Просто интересно

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Просто интересно

Сообщение Sweetyy »

Всем привет! Я сегодня разговаривала с гостем, он объездил всю Европу, очень заряженный чувак в плане бабла.
Я ему сказала, что хочу поехать поработать во Францию на поток по 250 евро, потому что у меня нет потока по моей цене здесь вообще. Здесь реальный поток может быть максимум по 2.5 тысячи рублей за час, разумеется, если девушка хорошо выглядит.
А он мне сказал, что сейчас в Европе якобы ценники по 50 евро в час! Неужели это правда?
Моя знакомая ездила в Грецию, Испанию и в Германию, там вполне хороший ценник 120 евро пополам. Ну, разумеется, за эти деньги надо быть очень стройной и ухоженной, у старых жирух нет работы за 120 евро это понятно. Но 50 евро в час - это уж совсем как-то бюджетно. Понятно, что в России она сможет за эти деньги пару раз в день примерно поработать. Может это имелись в виду прям поточные цены?
Я знаю, что есть какие то пуфы в Германии, где чистыми на руки идёт 50 евро.
Но чтобы для мужика гостя услуга стоила 50 евро час - это впервые слышу.
Неужели это правда и есть такие места?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Просто интересно

Сообщение alenka1993 »

Есть все. Помню про фургончики в Париже рассказывали, ну и вечером поздно, когда с аута возвращалась видела девушек и трансов, пасущихся на остановках. Хорошего, там ничего не стоит, не переживайте

На анонсе полно возрастных (40+) женщин. Куча фотошопленных фото в костюмчиках, хвалебные отзывы и вот эти вот звездочки «notation» , даже завидно...молодые такого восторга не вызывают! И многие идут, чтобы хорошо потрахаться, а не посмотреть половые губы подростка. Другая категория клиентов, кстати более благодарная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

В нищих Испании и Греции 50 в час потолок. В этих странах просто нет денег. Греция первая в мировом списке по долгам МВФ. В Испании почти все мужики спят и видят, как примазаться к русской бабе на содержание.

Едь в Дубай либо во Францию. Там туча наших. Зайди на сайты, глянь. Полно нереальной красоты барышень с офигенным фотосетами в офигенных нарядах. Всем, судя по анкетам, по пятнадцать девственных лет. А на деле все взрослые женщины под сорок и сорок плюс, вусмерть уфотошопленные. Возраст видно даже через тонны слоев Фотошопа. У каждой две-три настоящие верифицированныеи проплаченные в топ анкеты и десять неверифицированных, но тоже проплаченных фейков. Самое зашкварное - в своих настоящих анкетах с настоящими фото у баб список сервисов ограничен, чтобы не позориться, а на фейковых анкетах - гуляй страна: МБР, анал и т.п. В жизни эти барышни выглядят на свой возраст. Но, если они выгуливают и даже проплачивают в топ все свои анкеты, фейковые и настоящие, на сайтах Франции и Дубая, значит, у них каждый день есть работа по высокому прайсу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

facepalm.jpg
если ты никогда не работала заграницей и НЕ знаешь, как там на самом деле обстоят дела - ну на хрена ж писать? еще и с уверенностью супер-эксперта, пилять, по слухам-форуму-экономической ситуации... капец
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

Бот Блонда_Кристи, я и близко не суперэксперт и никогда им не буду, слава богу. Это лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю. Уверена, здесь много барышень, которые знают, как дела обстоят на самом деле.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Просто интересно

Сообщение LunaLuna »

Мне мои клиенты тоже рассказывали про секс по 50 евро в Европе. Это когда зашел, расстегнул штаны, не успел еще возбудится, как в комнату вломился огромный негр, и выпихал в коридор, так штаны подбирая на ходу, типа время закончилось. Ну 50 евро там явно не час, а 15 минут вроде и явно не красавицы, и явно не индивидуалки с индивидуальным подходом, которые улыбаются, и как вы сами любите выражаться лижут им жопу. Там будет тупо станок за эти деньги, безчувственный и зайобанный. У нас тоже такое есть. В Украине по 400 гр(15 евро) експресс программы кто делает, у них бывает больше 10 клинов в день. Подозреваю что ваш гость,просто сравнил несравнимое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Мистерия »

LunaLuna писал(а): 12 окт 2019 16:47 Мне мои клиенты тоже рассказывали про секс по 50 евро в Европе. Это когда зашел, расстегнул штаны, не успел еще возбудится, как в комнату вломился огромный негр, и выпихал в коридор, так штаны подбирая на ходу, типа время закончилось. Ну 50 евро там явно не час, а 15 минут вроде и явно не красавицы, и явно не индивидуалки с индивидуальным подходом, которые улыбаются, и как вы сами любите выражаться лижут им жопу. Там будет тупо станок за эти деньги, безчувственный и зайобанный. У нас тоже такое есть. В Украине по 400 гр(15 евро) експресс программы кто делает, у них бывает больше 10 клинов в день. Подозреваю что ваш гость,просто сравнил несравнимое.
Да, мне тоже рассказывали про такие места. 15 минут максимум даже не секс, а дрочка рукой, потом «You take my time» и на выход. Потрогать тут, погладить там, — всё доп.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Sergey77 »

LunaLuna писал(а): 12 окт 2019 16:47 Мне мои клиенты тоже рассказывали про секс по 50 евро в Европе. Это когда зашел, расстегнул штаны, не успел еще возбудится, как в комнату вломился огромный негр, и выпихал в коридор, так штаны подбирая на ходу, типа время закончилось. Ну 50 евро там явно не час, а 15 минут вроде и явно не красавицы, и явно не индивидуалки с индивидуальным подходом, которые улыбаются, и как вы сами любите выражаться лижут им жопу. Там будет тупо станок за эти деньги, безчувственный и зайобанный. У нас тоже такое есть. В Украине по 400 гр(15 евро) експресс программы кто делает, у них бывает больше 10 клинов в день. Подозреваю что ваш гость,просто сравнил несравнимое.
Есть красивые.
Но да, не час.
Мне рассказывали про Амстердам, какие там страшные. Но это было 10 лет назад. В прошлом году ездил - может, и не супер красавицы, но есть очень даже ничего. А цена - плюс минус 50.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 12 окт 2019 16:47 Мне мои клиенты тоже рассказывали про секс по 50 евро в Европе. Это когда зашел, расстегнул штаны, не успел еще возбудится, как в комнату вломился огромный негр, и выпихал в коридор, так штаны подбирая на ходу, типа время закончилось. Ну 50 евро там явно не час, а 15 минут вроде и явно не красавицы, и явно не индивидуалки с индивидуальным подходом, которые улыбаются, и как вы сами любите выражаться лижут им жопу. Там будет тупо станок за эти деньги, безчувственный и зайобанный. У нас тоже такое есть. В Украине по 400 гр(15 евро) експресс программы кто делает, у них бывает больше 10 клинов в день. Подозреваю что ваш гость,просто сравнил несравнимое.
Поняла! У нас тоже есть такое, 1000 рублей экспресс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 12 окт 2019 16:40 Бот Блонда_Кристи, я и близко не суперэксперт и никогда им не буду, слава богу. Это лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю. Уверена, здесь много барышень, которые знают, как дела обстоят на самом деле.
Вы думаете, что Блонда и Кристи - это одно лицо??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Shakira555 »

Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 17:03
kievgirl писал(а): 12 окт 2019 16:40 Бот Блонда_Кристи, я и близко не суперэксперт и никогда им не буду, слава богу. Это лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю. Уверена, здесь много барышень, которые знают, как дела обстоят на самом деле.
Вы думаете, что Блонда и Кристи - это одно лицо??
Я видела блонду в реале. Могу сказать, что в жизни она лучше, чем кажется здесь. То, что кристи это ее акк не верю. :D просто они обе позитивные и им нравится их жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Просто интересно

Сообщение LadyLuck »

Конечно,есть такие прайсы 50,например,в Италии негритянка-нелегалка на картонке недалеко от трассы в кустах.Но это же не каждому надо.В моём регионе тоже на трассе работают,раньше было 500рублей на Московской,сейчас,наверное,тысяча-полторы.Хотя я буквально в трёх часах от столицы,такие цены.Но этот факт никак не влияет,я думаю,на работу индивидуалок,5000-10000 ценник выставляют,работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Просто интересно

Сообщение alenka1993 »

LadyLuck писал(а): 12 окт 2019 19:15 Конечно,есть такие прайсы 50,например,в Италии негритянка-нелегалка на картонке недалеко от трассы в кустах.Но это же не каждому надо.В моём регионе тоже на трассе работают,раньше было 500рублей,сейчас,наверное,тысяча-полторы.Но этот факт никак не влияет,я думаю,на работу индивидуалок.
Только вот почему эти клиенты с картонки лезут в интернет и информируют меня, что у них всего 50 евро? В кусты тоже по рекламе приглашают? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Просто интересно

Сообщение LadyLuck »

alenka1993 писал(а): 12 окт 2019 19:26
LadyLuck писал(а): 12 окт 2019 19:15 Конечно,есть такие прайсы 50,например,в Италии негритянка-нелегалка на картонке недалеко от трассы в кустах.Но это же не каждому надо.В моём регионе тоже на трассе работают,раньше было 500рублей,сейчас,наверное,тысяча-полторы.Но этот факт никак не влияет,я думаю,на работу индивидуалок.
Только вот почему эти клиенты с картонки лезут в интернет и информируют меня, что у них всего 50 евро? В кусты тоже по рекламе приглашают? :D
Ахаха)))в кусты прям с дороги зазывают)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 17:03
kievgirl писал(а): 12 окт 2019 16:40 Бот Блонда_Кристи, я и близко не суперэксперт и никогда им не буду, слава богу. Это лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю. Уверена, здесь много барышень, которые знают, как дела обстоят на самом деле.
Вы думаете, что Блонда и Кристи - это одно лицо??
интриги, скандалы, расследования :lol: вечная проблема киевгел))
я рада, на самом деле, что знаю ее только виртуально, а то в реале, возможно, и меня бы довела :D
кстати, с Кристи я очень надеюсь тоже познакомиться лично в скором будущем, редко встретишь человека настолько на своей волне человека на другом конце земли))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 12 окт 2019 17:19
Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 17:03
kievgirl писал(а): 12 окт 2019 16:40 Бот Блонда_Кристи, я и близко не суперэксперт и никогда им не буду, слава богу. Это лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю. Уверена, здесь много барышень, которые знают, как дела обстоят на самом деле.
Вы думаете, что Блонда и Кристи - это одно лицо??
Я видела блонду в реале. Могу сказать, что в жизни она лучше, чем кажется здесь. То, что кристи это ее акк не верю. :D просто они обе позитивные и им нравится их жизнь.
спасибо детка)) ты тоже классная и позитивная! ;) за поддержку - отдельное спасибо! :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 12 окт 2019 22:32
Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 17:03
kievgirl писал(а): 12 окт 2019 16:40 Бот Блонда_Кристи, я и близко не суперэксперт и никогда им не буду, слава богу. Это лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю. Уверена, здесь много барышень, которые знают, как дела обстоят на самом деле.
Вы думаете, что Блонда и Кристи - это одно лицо??
интриги, скандалы, расследования :lol: вечная проблема киевгел))
я рада, на самом деле, что знаю ее только виртуально, а то в реале, возможно, и меня бы довела :D
кстати, с Кристи я очень надеюсь тоже познакомиться лично в скором будущем, редко встретишь человека настолько на своей волне человека на другом конце земли))
А мне она кажется нормальной, ей бы только немного мужчин полюбить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 22:42 А мне она кажется нормальной, ей бы только немного мужчин полюбить
Ну все люди разные, каждый находит себе близкого по духу, настроению. В соседней ветке писала про партнерство, и дружба - как раз партнерство: отношения людей со схожими моральными принципами и личностными качествами. Ну это мое личное мнение, на истину в последней инстанции - не претендую)))

не понимаю просто, если человек не в теме от слова совсем, зачем писать с умным видом, даже не предположения, а конкретные утверждения. причем я вижу это постоянно, но пишу об этом всего второй раз)))

я же не пишу в темах про израиль или про залив, тк я там никогда не работала, только что-то слышала-рассказывали, про азию тоже знаю немного, ну и не лезу туда, там более компетентные дамы есть.

по 50е сосут, но все так, как выше написали. в амстере и в германии да, есть такие заведения, но даже в германии в среднем 80, тк это там легализовано. "заведений" во франции таких нет, это инди-эбони на бесплатных сайтах или дорожницы румынки за быстрый минет в машине.

если все-таки соберешься во фр напиши мне, я тебе дам расклад, что там сейчас и как. нюансов куча, от фото до локации, погоды и школьных каникул. "потока" по 250 не жди)) ну, конечно, для некоторых и 2 чувака в день - это поток, но лучшие эскортные времена франции прошли однозначно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Поросятко »

Во Франции очень опасно в плане грабителей, придут 100%. Кто-то относится философски, тут какая-то девица недавно хвалилась, как подралась с чсником за 50 евро, а для меня это был бы большой стресс.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 12 окт 2019 22:55
Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 22:42 А мне она кажется нормальной, ей бы только немного мужчин полюбить
Ну все люди разные, каждый находит себе близкого по духу, настроению. В соседней ветке писала про партнерство, и дружба - как раз партнерство: отношения людей со схожими моральными принципами и личностными качествами. Ну это мое личное мнение, на истину в последней инстанции - не претендую)))

не понимаю просто, если человек не в теме от слова совсем, зачем писать с умным видом, даже не предположения, а конкретные утверждения. причем я вижу это постоянно, но пишу об этом всего второй раз)))

я же не пишу в темах про израиль или про залив, тк я там никогда не работала, только что-то слышала-рассказывали, про азию тоже знаю немного, ну и не лезу туда, там более компетентные дамы есть.

по 50е сосут, но все так, как выше написали. в амстере и в германии да, есть такие заведения, но даже в германии в среднем 80, тк это там легализовано. "заведений" во франции таких нет, это инди-эбони на бесплатных сайтах или дорожницы румынки за быстрый минет в машине.

если все-таки соберешься во фр напиши мне, я тебе дам расклад, что там сейчас и как. нюансов куча, от фото до локации, погоды и школьных каникул. "потока" по 250 не жди)) ну, конечно, для некоторых и 2 чувака в день - это поток, но лучшие эскортные времена франции прошли однозначно.
Я даже забанила эту полоумную, но все равно цитирования вижу :D как можно такую ересь нести, причем писала, что то об основной деятельности, когда все успевает, хрен его знает. Очень неприятная дамочка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика