Главные удобства и ценности в жизни девушки.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение alenka1993 »

ViktorinaN писал(а): 12 окт 2019 03:59 У меня бывший муж от наркоты отупел и состояние здоровье, как у деда 75 лет у него- все болит, а ему только 35, все потерял. Потому для меня это больная тема....Нормальная ведь женщина, зачем...Я давно читаю форум и вот взяла и написала, что думаю. Мне вообще должно быть пофиг- это ее выбор.
А сколько лет употреблял? ( ну и что, как часто) не хочу прям ковыряться, просто интересна дальнейшая судьба бывшего любовника. Через год вернуться или нет, а может и возвращаться будет некуда(Если можно, в личку)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение lena700 »

Sergey77 писал(а): 11 окт 2019 01:24
katusha писал(а): 11 окт 2019 00:36 Дело не в форбсах, не в их образе жизни - он у всех разный. Не в тяге к роскоши. Я люблю жить скромно, меня утомляет шум и суета. Но я никогда не полюблю и не буду жить с мужчиной, который не считает своим долгом меня обеспечивать и оберегать, и у которого идеи, что женщина обязана где-то работать, чтобы что-то ему или кому-то доказать. Я таких просто не уважаю.
Все таки хорошо, что мы живём в 21 веке. И уже нет "единственно верной" точки зрения. Каждый может жить так, как считает нужным, пока не нарушает закон и не мешает другим. :)

Лично у меня сейчас немного другая точка зрения, но мне наличие у кого то других взглядов жить не мешает. :)
у вас другая точка зрения, а точнее такая, что женщина должна работать , не важно где , да хоть в том же борделе, и с мужиком делить расходы, так там у вас в германии где вы живете принятo, немецкие тетки так и делают, проституция считается норм.работой, и с нее дерут налоги, тетки работают в борделе или еще где то и приносят в дом доход, если я буду делить с мужиком поплам еду и считать чеки :shock: ....кошмар, я ему потом ни дать не смогу, ни смотреть на него не смогу
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение alenka1993 »

lena700 писал(а): 12 окт 2019 04:35
Sergey77 писал(а): 11 окт 2019 01:24
katusha писал(а): 11 окт 2019 00:36 Дело не в форбсах, не в их образе жизни - он у всех разный. Не в тяге к роскоши. Я люблю жить скромно, меня утомляет шум и суета. Но я никогда не полюблю и не буду жить с мужчиной, который не считает своим долгом меня обеспечивать и оберегать, и у которого идеи, что женщина обязана где-то работать, чтобы что-то ему или кому-то доказать. Я таких просто не уважаю.
Все таки хорошо, что мы живём в 21 веке. И уже нет "единственно верной" точки зрения. Каждый может жить так, как считает нужным, пока не нарушает закон и не мешает другим. :)

Лично у меня сейчас немного другая точка зрения, но мне наличие у кого то других взглядов жить не мешает. :)
у вас другая точка зрения, а точнее такая, что женщина должна работать , не важно где , да хоть в том же борделе, и с мужиком делить расходы, так там у вас в германии где вы живете принятo, немецкие тетки так и делают, проституция считается норм.работой, и с нее дерут налоги, тетки работают в борделе или еще где то и приносят в дом доход, если я буду делить с мужиком поплам еду и считать чеки :shock: ....кошмар, я ему потом ни дать не смогу, ни смотреть на него не смогу
Ты так же готовишь, стираешь и шьёшь,
Но семьдесят тысяч уже не берёшь.

А, когда тяжело станет ей,
Заниматься одной воспитаньеи
Наших с ней общих детей -
Я поступлю, как мужчина,
Я в помощь ей няню найму!

Две филиппинские ня-----ни!
И теперь каждый вечер спешу я домой,
Ведь имею двух нянь, но по цене одной.

А смысл кормить любимку (то есть тратиться на него), если я могу качков в свой полтинник заказывать? Сегодня черненький, завтра беленький, и по дешевле, чем на жрачку каждый день сожителю уйдёт. А то вот я ему еду, а он мне что? Писечку? :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

alenka1993 писал(а): 12 окт 2019 05:01
lena700 писал(а): 12 окт 2019 04:35
Sergey77 писал(а): 11 окт 2019 01:24
Все таки хорошо, что мы живём в 21 веке. И уже нет "единственно верной" точки зрения. Каждый может жить так, как считает нужным, пока не нарушает закон и не мешает другим. :)

Лично у меня сейчас немного другая точка зрения, но мне наличие у кого то других взглядов жить не мешает. :)
у вас другая точка зрения, а точнее такая, что женщина должна работать , не важно где , да хоть в том же борделе, и с мужиком делить расходы, так там у вас в германии где вы живете принятo, немецкие тетки так и делают, проституция считается норм.работой, и с нее дерут налоги, тетки работают в борделе или еще где то и приносят в дом доход, если я буду делить с мужиком поплам еду и считать чеки :shock: ....кошмар, я ему потом ни дать не смогу, ни смотреть на него не смогу
Ты так же готовишь, стираешь и шьёшь,
Но семьдесят тысяч уже не берёшь.

А, когда тяжело станет ей,
Заниматься одной воспитаньеи
Наших с ней общих детей -
Я поступлю, как мужчина,
Я в помощь ей няню найму!

Две филиппинские ня-----ни!
И теперь каждый вечер спешу я домой,
Ведь имею двух нянь, но по цене одной.

А смысл кормить любимку (то есть тратиться на него), если я могу качков в свой полтинник заказывать? Сегодня черненький, завтра беленький, и по дешевле, чем на жрачку каждый день сожителю уйдёт. А то вот я ему еду, а он мне что? Писечку? :D
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение kievgirl »

Вот и я о том же. Если девушка себя обеспечивает, зачем ей лишняя нагрузка в виде мужика-пополамщика? На СЗ много таких. "Ищу работающую". А нах ты нужен работающей?)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

alenka1993 писал(а): 12 окт 2019 05:01 А смысл кормить любимку (то есть тратиться на него), если я могу качков в свой полтинник заказывать? Сегодня черненький, завтра беленький, и по дешевле, чем на жрачку каждый день сожителю уйдёт. А то вот я ему еду, а он мне что? Писечку? :D
:D :D
+100500

А смысл кормить любимку (то есть тратиться на неё), если я могу фитоняшек в свой полтинник заказывать? Сегодня черненькая, завтра беленькая, и по дешевле, чем на жрачку каждый день сожительнице уйдёт. А то вот я ей еду, а она мне что? Писечку? :D

Классическая модель семьи сейчас не очень работает.
Как только начинаешь просчитывать финансовый эффект - получается, что брак не очень выгодная штука. Причем как для девушки, так и для парня. Поэтому или надо искать другие причины, или оставаться одиноким.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 12 окт 2019 14:01
alenka1993 писал(а): 12 окт 2019 05:01 А смысл кормить любимку (то есть тратиться на него), если я могу качков в свой полтинник заказывать? Сегодня черненький, завтра беленький, и по дешевле, чем на жрачку каждый день сожителю уйдёт. А то вот я ему еду, а он мне что? Писечку? :D
:D :D
+100500

А смысл кормить любимку (то есть тратиться на неё), если я могу фитоняшек в свой полтинник заказывать? Сегодня черненькая, завтра беленькая, и по дешевле, чем на жрачку каждый день сожительнице уйдёт. А то вот я ей еду, а она мне что? Писечку? :D

Классическая модель семьи сейчас не очень работает.
Как только начинаешь просчитывать финансовый эффект - получается, что брак не очень выгодная штука. Причем как для девушки, так и для парня. Поэтому или надо искать другие причины, или оставаться одиноким.
Вот эту простую истину мужики для себя уже давно поняли. И поэтому никто особо не хочет быть спонсором для одной бабы. Либо меняют их каждые полгода.
Даже очень богатые мужики не заводят любовниц. У них есть жена, а тусят они с профи. Ну их и можно понять. Любовноца может влюбиться, начать писать жене, выносить мозг... Гораздо легче быть постом у пары красивых дам. И дешевле это. Ко мне в клуб годами мужики ходили. Денег давали, я их знала как свои пять пальцев. Из клуба отношения не выходили - им это не интересно, да и мне тоже :)

А «содержать» сейчас все чаще хотят абьюзеры и прочие тираны. Профи не позволит о себя ноги вытирать, жена может быть «дочей уважаемого человека». А бессловесная и нищая содержанка без дополнительного дохода - отличная груша.
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Кто отличная груша - так это бизнесвумен владелица парикмахерской в России. Или рабочая кобылка в клубе. Или ишачащая на дядю Ганса клерком. Или Сергей, когда вес не может сбросить - тоже похож на грушу. Вы все отличные груши. До свидания :i07008:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 12 окт 2019 15:31 Или Сергей, когда вес не может сбросить - тоже похож на грушу.
:P :P :P
Безуглеводная диета вроде работает.
Главное сейчас - не сорваться. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 12 окт 2019 15:31 Кто отличная груша - так это бизнесвумен владелица парикмахерской в России. Или рабочая кобылка в клубе. Или ишачащая на дядю Ганса клерком. Или Сергей, когда вес не может сбросить - тоже похож на грушу. Вы все отличные груши. До свидания :i07008:
Катюша, много очень разных людей. Если тебе хочется замуж на твоих условиях - вполне возможно, что найдешь себе мужа под свои требования. Если у тебя требования к уровню дохода не сильно завышены, как ты говоришь - шансы найти неплохие.
Шансы богатого найти тоже есть, но их банально меньше, богатых.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а): 12 окт 2019 15:40
katusha писал(а): 12 окт 2019 15:31 Кто отличная груша - так это бизнесвумен владелица парикмахерской в России. Или рабочая кобылка в клубе. Или ишачащая на дядю Ганса клерком. Или Сергей, когда вес не может сбросить - тоже похож на грушу. Вы все отличные груши. До свидания :i07008:
Катюша, много очень разных людей. Если тебе хочется замуж на твоих условиях - вполне возможно, что найдешь себе мужа под свои требования. Если у тебя требования к уровню дохода не сильно завышены, как ты говоришь - шансы найти неплохие.
Шансы богатого найти тоже есть, но их банально меньше, богатых.
Где я писала, что я что-то ищу? И потом, мне много не надо - одного нормального достаточно.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Поросятко »

Сесть кому-то на шею с лозунгом «мужчина должен» чревато обратной стороной медали - что при таких отношениях должна женщина :D Простой закон сохранения энергии, ничего в нашем мире не работает лишь в одну строну.
Очень странно выглядят попытки перенести средневековые представления о морали, семье, месте женщины и т. д. в 21 век. Для нормальных людей все это выглядит дико. Но, если современная женщина готова превратиться в ходячий инкубатор и бесправную обслугу; засунуть куда подальше собственное мнение, свободу и независимость - кто мешает? По-моему, такой вариант отношений найти даже проще, чем приличных клиентов с ледиксены и 6аннонса.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sweetyy »

Поросятко писал(а): 12 окт 2019 18:28 Сесть кому-то на шею с лозунгом «мужчина должен» чревато обратной стороной медали - что при таких отношениях должна женщина :D Простой закон сохранения энергии, ничего в нашем мире не работает лишь в одну строну.
Очень странно выглядят попытки перенести средневековые представления о морали, семье, месте женщины и т. д. в 21 век. Для нормальных людей все это выглядит дико. Но, если современная женщина готова превратиться в ходячий инкубатор и бесправную обслугу; засунуть куда подальше собственное мнение, свободу и независимость - кто мешает? По-моему, такой вариант отношений найти даже проще, чем приличных клиентов с ледиксены и 6аннонса.
Я почему то не смогла найти такой вариант. Клиентов по самому высокому ценнику в нашей провинции (15 тысяч за час) находила, клиентов за 500 $ в Москве - да пожалуйста, а вот такого не могу найти, чтобы на полное содержание и в жопу тогда мое мнение(((((( вернее нашла, да не смогла от жены отбить..
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

Поросятко писал(а): 12 окт 2019 18:28 Очень странно выглядят попытки перенести средневековые представления о морали, семье, месте женщины и т. д. в 21 век.
Реальные средневековые отношения очень хорошо описываются тремя понятиями: мезальянс, приданое и право первой ночи.
:D :D :D

А красивые сказки о рыцарях - они сказки и есть.
Если очень хочется почитать сказку - очень рекомендую Смерть Артура. Написана как раз в средние века. При внимательном прочтении очень прочищает мозги. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

Sweetyy писал(а): 12 окт 2019 18:39
Поросятко писал(а): 12 окт 2019 18:28 Сесть кому-то на шею с лозунгом «мужчина должен» чревато обратной стороной медали - что при таких отношениях должна женщина :D Простой закон сохранения энергии, ничего в нашем мире не работает лишь в одну строну.
Очень странно выглядят попытки перенести средневековые представления о морали, семье, месте женщины и т. д. в 21 век. Для нормальных людей все это выглядит дико. Но, если современная женщина готова превратиться в ходячий инкубатор и бесправную обслугу; засунуть куда подальше собственное мнение, свободу и независимость - кто мешает? По-моему, такой вариант отношений найти даже проще, чем приличных клиентов с ледиксены и 6аннонса.
Я почему то не смогла найти такой вариант. Клиентов по самому высокому ценнику в нашей провинции (15 тысяч за час) находила, клиентов за 500 $ в Москве - да пожалуйста, а вот такого не могу найти, чтобы на полное содержание и в жопу тогда мое мнение(((((( вернее нашла, да не смогла от жены отбить..
Ваш мужчина для вас не спонсор. Вы влюбились, а это вообще другая тема.
Вы не спонсора хотите, а любимого человека, близкую душу. Это всегда сложно и драматично, потому что через душу пропускается, а не просто через фильтр «денег даёт, не бьет, не противен, значит все ок»
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

А мне вообще всегда претила концепция "содержания". У меня всегда это ассоциировалось с собакой на привязи.
Предлагали, я переводила все в формат регулярных встреч за деньги.
Так удобнее, никому ничего не должна. Нескольких таких набрала - свободная женщина, но при этом обеспеченная))) из минусов такого подхода - пиzдишь напропалую всем, забываешь иногда, кому что говорила :D

Лет 10 назад у меня одновременно было 6 Сереж, так удобно, я вам скажу!))) никогда в именах не путалась :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 12 окт 2019 23:08 Лет 10 назад у меня одновременно было 6 Сереж, так удобно, я вам скажу!))) никогда в именах не путалась :lol:
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Очень жаль, что замужество за галантным и воспитанным мужчиной по взаимной любви никому не видится иным, кроме как с мнением в жопе. Отдаёт крайне тяжелым детством и проблемами с домашним насилием. Я все понимаю, 21 век у всех разный, но не все ведь обеспеченные люди - непременно свиньи, и если вас обеспечивают, вовсе это не значит, что вас ждут за это унижения и побои. Все-таки, 21 век на дворе.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

не ну давай так, замужем и обеспечивает, это покрывает твои текущие расходы, вы вместе живете за его счет и вместе ведете бюджет(его бюджет), а свой ты ведешь сама))) это же не содержание с фиксированной суммой в месяц, оплатой съемной хаты и постоянным палевом от жены и быть всегда готовой, как пионер, по первому свисту.
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Не понимаю, из-за чего такая паника. Я всего лишь написала пару очевидных банальностей. И только.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика