Работа в Париже

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Работа в Париже

Сообщение Hinna »

Девочки всем привет!
Помогите советом пожалуйста, приезжаю в агенство в Париже не первый раз и работа идёт плохо.(сразу скажу что она у всех в этом агенстве идёт так)
Что делать не знаю. Зарабатываешь например за день 250e, так им нужно ещё за рекламу заплатить и за кв 80-90€. Если что-то кредитуют ещё +. По итогу уходишь в минус. Я симпатичная, ухоженная,с фигурой все норм. Клины которые приходят делают комплименты, возвращаются. Но в этом агенстве максимум 2 работы за день, ценник не дешевый, меня так гложет что я отдаю 50% агенству так ещё и не зарабатываю ничего. Раздумываю попробовать самой, но если честно боюсь краж и тд(в этом агенстве все ок с безопасностью) ну и конечно я не знаю как и с чего начать самой. Может кто-то знает хорошее агенство или оператора на выгодных условиях? Любые Советы важны!
Когда ты инди и пол часа стоят 150 это норм, но когда ты делишь их с агентством :i07026:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Работа в Париже

Сообщение Sweetyy »

В Париже лучше не ставить ценник 150 евро, это привлекает шушеру. Лучше работать час и за 250. Попробуйте сиксаннонс, там реклама 250 евро за 2 недели и 350 евро за месяц. Есть там ЧС. Также предложите индюшкам присылать вам своих постиков и отстегивайте процент..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работа в Париже

Сообщение Поросятко »

А что вы имеете ввиду, говоря, что в этом агентстве все ок с безопасностью? Вы уверены, что это не ваша иллюзия? Я в Париже работала много лет, и мне очень трудно это представить себе чисто технически. Разве что, работать только на выезд в отели, но насколько я поняла, у вас не такое агентство.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Работа в Париже

Сообщение Malishhhh »

Зачем вы несколько раз ездите в агенство, где плохо с работой? И если вы по своим фото работаете, то нужно новые более рабочие фото сделать.
И лучше, конечно, инди работать. От грабителей все равно никто не застрахован
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Париже

Сообщение Hinna »

Corsveta писал(а): 09 окт 2019 21:15 Зачем вы несколько раз ездите в агенство, где плохо с работой? И если вы по своим фото работаете, то нужно новые более рабочие фото сделать.
И лучше, конечно, инди работать. От грабителей все равно никто не застрахован
Без инглиша инди?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Работа в Париже

Сообщение Malishhhh »

Ну Английский можно и подучить пару месяцев и пользоваться Гугл транслейтером первое время.
Это не такой и сложный язык. Да и в жизни пригодится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Работа в Париже

Сообщение alenka1993 »

Hinna писал(а): 09 окт 2019 19:21 Девочки всем привет!
Помогите советом пожалуйста, приезжаю в агенство в Париже не первый раз и работа идёт плохо.(сразу скажу что она у всех в этом агенстве идёт так)
Что делать не знаю. Зарабатываешь например за день 250e, так им нужно ещё за рекламу заплатить и за кв 80-90€. Если что-то кредитуют ещё +. По итогу уходишь в минус. Я симпатичная, ухоженная,с фигурой все норм. Клины которые приходят делают комплименты, возвращаются. Но в этом агенстве максимум 2 работы за день, ценник не дешевый, меня так гложет что я отдаю 50% агенству так ещё и не зарабатываю ничего. Раздумываю попробовать самой, но если честно боюсь краж и тд(в этом агенстве все ок с безопасностью) ну и конечно я не знаю как и с чего начать самой. Может кто-то знает хорошее агенство или оператора на выгодных условиях? Любые Советы важны!
Когда ты инди и пол часа стоят 150 это норм, но когда ты делишь их с агентством :i07026:
Ты не от Russian girls там сидишь? :D
Если посты возвращаются, то они к тебе же по тем же фоткам и придут, если поставишь анкету сама. Вывод - меньше не будет. 90% что больше раза в два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в Париже

Сообщение Blonda »

1. Ваше агентство не может гарантировать вам "100% безопасность" в Париже. Они нагло ссут вам в уши, просто до поры до времени проносило.
2. С минимальным знанием англ работать можно
3. А где гарантия, что работая сама на себя у вас будет ХОТЯ БЫ 2 клиента в день? Хотя все-равно выгоднее получится, чем агентишке отдавать половину от честно насосанного

и да, кстати, в париже норм ценник 200 полчаса, уже давненько как-то все приличные инди сделали. по 150 только агентства и остались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в Париже

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 09 окт 2019 22:07 Если посты возвращаются, то они к тебе же по тем же фоткам и придут, если поставишь анкету сама. Вывод - меньше не будет. 90% что больше раза в два.
я гораздо менее оптимистична)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Париже

Сообщение Hinna »

Blonda писал(а): 09 окт 2019 22:11
alenka1993 писал(а): 09 окт 2019 22:07 Если посты возвращаются, то они к тебе же по тем же фоткам и придут, если поставишь анкету сама. Вывод - меньше не будет. 90% что больше раза в два.
я гораздо менее оптимистична)))
Выгоднее, но только если есть чем платить за апартаменты которые стоят по 150-200€
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика