Главные удобства и ценности в жизни девушки.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Наткнулась на очередные посты в стиле "вот бы уйти на содержание/замуж и больше не эскортить"

Вот тут стало любопытно сделать сравнительный анализ трех основных тем на этом форуме.

Что же все-таки лучше: содержание, замужество или эскорт???
В сухом остатке, так сказать, по таблице.

Удобства и ценности, которые я предлагаю к сравнению:
-деньги
-уверенность в будущем
-удовольствие
-кругозор(обучение)
-перспективы
-самоценность
-уважение в обществе
-уровень стресса
-свободное время

кто еще что может добавить?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sweetyy »

Лучше всего выйти замуж по любви за богатого.
Эскорт для меня - это ужаснейший стресс, я маленького роста, полненькая, вся в целлюлите, болезненная, у меня от наркоты вечно нос заложен. Возраст немолодой, очень устала работать, есть хорошие моменты, но это всё перекрывается негативом. С каждым годом все тяжелее в эскорте. Ясное дело, что обычная работа в миллион раз хуже, чем эскорт. Эскорт даёт свободное время, даёт деньги сравнительно бОльшие чем в другой сфере, поднимает самооценку. На этом плюсы заканчиваются. Я немного зарабатываю в эскорте, но это все равно гораздо больше чем на обычной работе по сравнению с трудозатратами.
Содержанство... Ну что тут сказать. 500 тысяч в месяц мне на карту чистыми и я готова быть с неприятным мне стариком какое то время. Разумеется деньги вложу, это деньги, доставшиеся потом и кровью (как и эскорт).
Содержанство с приятным человеком в разы хуже. Потому что понимаешь, что один любимый мужчина может дать не меньше, чем в эскорте, а негатива будет в разы меньше либо не будет вообще. Потом очень тяжело спускаться с небес на землю к дешёвым услугам. Не знаю, лучше это даже не пробовать, а то втянешься и обычные мужчины станут неинтересны.
Вобщем самый лучший вариант - это замужество со среднеобеспеченным любимым человеком. Кому какая сумма. Мне бы лично вполне хватило бы у мужчины зарплаты от 300 тысяч. И чтобы при этом было несколько квартир. Не нужны особо эти миллионы. Господи, вразуми моего любимого бросить жену и уйти ко мне)) и пусть миллионы ей оставит, пох. Ну или дай мне нового любимого мужчину для брака.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 08 окт 2019 19:51 Наткнулась на очередные посты в стиле "вот бы уйти на содержание/замуж и больше не эскортить"

Вот тут стало любопытно сделать сравнительный анализ трех основных тем на этом форуме.

Что же все-таки лучше: содержание, замужество или эскорт???
В сухом остатке, так сказать, по таблице.

Удобства и ценности, которые я предлагаю к сравнению:
-деньги
-уверенность в будущем
-удовольствие
-кругозор(обучение)
-перспективы
-самоценность
-уважение в обществе
-уровень стресса
-свободное время

кто еще что может добавить?
Детей добавь и доверительные отношения - это для многих важно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 08 окт 2019 19:51 Наткнулась на очередные посты в стиле "вот бы уйти на содержание/замуж и больше не эскортить"

Вот тут стало любопытно сделать сравнительный анализ трех основных тем на этом форуме.

Что же все-таки лучше: содержание, замужество или эскорт???
В сухом остатке, так сказать, по таблице.

Удобства и ценности, которые я предлагаю к сравнению:
-деньги
-уверенность в будущем
-удовольствие
-кругозор(обучение)
-перспективы
-самоценность
-уважение в обществе
-уровень стресса
-свободное время

кто еще что может добавить?
Зашла на пять минут , посмотрела на заголовки тем и подумала :»мне бы их проблемы» ). Спонсор , муж ... да везде они куда не плюнь , уж извините.
Я одна , которая поставит все плюсы в пользу эскорта ?? И я не шучу. Ну и темы буквально за несколько дней отсутствия ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Olalala »

Согласна с Christi , тоже пришла полезного или забавного почитать- а куда ни кинь взгляд- либо нытьё, либо влажные мечты, либо обобщенные банальности.
Как можно делать анализ ? Кому-то замужество, кому-то содержание, а мне вот - эскорт, люблю сосать :i07066: :i07047: :i07023:
Хосподи, че вы все понуднели то так?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение kievgirl »

Не одна.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
helena25
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2017 21:13
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение helena25 »

если бы жизнь повернуть обратно. тупо, хочется любви. был опыт, пару лет - лучшее время в моей жизни. при этом, был напряг с деньгами - поссорилась с родителями, сняли квартиру. разбежались по глупости и моей гордыни. сейчас деньги есть, а по ночам вою в подушку. пока в бизнессе, найти норммального мужчину, не могу - скрывать долго не получается. заколдованный круг, блин. привыкла к достатку и свободе.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Lyipopo »

Наверное все таки замужество в плане не лиж бы за кого, а за так сказать партнёра, «родную душу». Доверие, это да.
Все таки какой никакой близкий человек, не берем во внимание пресловутую полигамию и всем нам известную «больную тему»: измены - похождения мужичков налево и направо, этого врятли избежать(
А то у большинства дев из близких - только родители, может редко у кого дети... и то.
:i07052:
Друзья? А существует ли вообще такое понятие? Вот я на днях столкнулась с неприятной жизненной (повседневной, но немного выбивающей из колеи, находилась немного в растерянности) ситуацией, и никто из тех друзей, подруг, к кому я обратилась за помощью - не смог дать внятного, адекватного, дельного совета - потому что им все равно.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение AngelaShtern »

Заморочилась и нарисовала таблицу . Результаты оказались неожиданными...может, параметры (характеристики) не те?..да не, вроде тс все перечислила.
IMG_20191008_190427_2 (1).jpg
Немного подумала, и решила, что все же самоценность при замужестве не 3, а 2, скорее. Но оно все равно лидирует. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sweetyy »

AngelaShtern писал(а): 08 окт 2019 21:21 Заморочилась и нарисовала таблицу . Результаты оказались неожиданными...может, параметры (характеристики) не те?..да не, вроде тс все перечислила.

IMG_20191008_190427_2 (1).jpg
А почему в замужестве денег ноль? Жены моих клиентов имеют машины лучше моей..
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение AngelaShtern »

Sweetyy писал(а): 08 окт 2019 21:26
AngelaShtern писал(а): 08 окт 2019 21:21 Заморочилась и нарисовала таблицу . Результаты оказались неожиданными...может, параметры (характеристики) не те?..да не, вроде тс все перечислила.

IMG_20191008_190427_2 (1).jpg
А почему в замужестве денег ноль? Жены моих клиентов имеют машины лучше моей..
Потому что я априори не буду столько зарабатывать, как в эскорте, а муж - на всех олигархов не хватит, да и характеры у этих самых олигархов г..но, что за них и замуж не хочется. Поэтому рассматриваем среднестатистический средний класс (или чуть выше) с доходом, допустим, в 300-400 т.р. Прибавляем к этому детей и ипотеку. Вот и получается "0", если сравнивать с остальными статусами.
helena25
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2017 21:13
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение helena25 »

Lyipopo писал(а): 08 окт 2019 21:18 Наверное все таки замужество в плане не лиж бы за кого, а за так сказать партнёра, «родную душу». Доверие, это да.
Все таки какой никакой близкий человек, не берем во внимание пресловутую полигамию и всем нам известную «больную тему»: измены - похождения мужичков налево и направо, этого врятли избежать(
А то у большинства дев из близких - только родители, может редко у кого дети... и то.
:i07052:
Друзья? А существует ли вообще такое понятие? Вот я на днях столкнулась с неприятной жизненной (повседневной, но немного выбивающей из колеи, находилась немного в растерянности) ситуацией, и никто из тех друзей, подруг, к кому я обратилась за помощью - не смог дать внятного, адекватного, дельного совета - потому что им все равно.
знаю, по опыту близкой родни, ситуацию, когда люди живут в абсолютном доверии - вот не врут друг другу совсем. имею веские аргументы верить этому. если и замуж, то только так. хотя сложно себе представить это в моей ситуации, увы.
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Mari090 »

Прям философская тема.
Даже и не знаю что и ответить.
Денег заработала, на радости жизни доход стабильный идёт.
Мужчина любящий есть. Машина,квартира,недвижимость для сдачи в аренду имеется. Родить не могу,вот проблема.
Как бы мы сосать,деньги и приключения не любили,все равно к этому придём и все.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sweetyy »

AngelaShtern писал(а): 08 окт 2019 21:40
Sweetyy писал(а): 08 окт 2019 21:26
AngelaShtern писал(а): 08 окт 2019 21:21 Заморочилась и нарисовала таблицу . Результаты оказались неожиданными...может, параметры (характеристики) не те?..да не, вроде тс все перечислила.

IMG_20191008_190427_2 (1).jpg
А почему в замужестве денег ноль? Жены моих клиентов имеют машины лучше моей..
Потому что я априори не буду столько зарабатывать, как в эскорте, а муж - на всех олигархов не хватит, да и характеры у этих самых олигархов г..но, что за них и замуж не хочется. Поэтому рассматриваем среднестатистический средний класс (или чуть выше) с доходом, допустим, в 300-400 т.р. Прибавляем к этому детей и ипотеку. Вот и получается "0", если сравнивать с остальными статусами.
Но ведь и эскорт по разному зарабатывает. Если деньги из поточных туров размазать на год, взять провинциальную проституцию или спонсора, который заполняет холодильник и покупает сапоги фирмы Тамарис раз в месяц, то окажется, что муж с доходом 400 тысяч даст намного больше чем вышеперечисленное
helena25
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2017 21:13
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение helena25 »

Mari090 писал(а): 08 окт 2019 22:02 Прям философская тема.
Даже и не знаю что и ответить.
Денег заработала, на радости жизни доход стабильный идёт.
Мужчина любящий есть. Машина,квартира,недвижимость для сдачи в аренду имеется. Родить не могу,вот проблема.
Как бы мы сосать,деньги и приключения не любили,все равно к этому придём и все.
согласна, тема философская. была на элитном отдыхе в Мексике, с колегой. не работали, 10 дней отдыхали и пытались развлечся. отель, уровень, напитки - а не совсем весело. мужиков толковых не было. с теми, которыми работаешь, не хотелось совсем. так и уехали. наблюдали за несколькими молодыми парами, познакомились - очень приятные, веселые люди - как из другого мира. как назло, клиент по приезду попался, полный мудак - злость и раздражение, напилась вечером. что-то меня плющит в последнее время, надо бы гормоны посмотреть... вот как за 25 перевалило, вдруг начала паниковать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Ничего себе))) я просто спросила, что добавить можно было бы, а мне уже табличку нарисовали))) я ее тоже днем рисовала, думала как раз, чем дополнить, но у меня другой результат получился :?
Снимок экрана 2019-10-08 в 20.52.20.png
Я тоже постаралась усреднить все, средний эскорт, средний муж и средний содержатель. У успешной эскортницы цифры про эскорт резко поползут вверх, а у той, кто идеально умеет крутить мужиками, содержанство наберет больше баллов. Но я сама удивилась, что у меня замужество выиграло, ибо я сама не фанат и не стремлюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sweetyy »

Совсем вы замужество в плане денег опустили))) ну блин... Почему тогда жены клинов богаче чем мои подруги эскорт и содержанки?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 08 окт 2019 23:09 Совсем вы замужество в плане денег опустили))) ну блин... Почему тогда жены клинов богаче чем мои подруги эскорт и содержанки?
ну потому что нет там налички, не распоряжаешься ты деньгами, не можешь пойти и спустить на ветер СВОИ деньги)))) все деньги общие))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение kievgirl »

Богаче, потому что мужья дарят им бизнесы под ключ, чтобы гарантировать и свою сохранность в бизнесе тоже. Никогда муж не бросит жену, которой подарил бизнес. Бросить бабу, в которую столько вложил, это как всрать свои инвестиции. У таких мужиков даже нелюбимые жены не будут оставлены ради любовниц. Потому что такие мужики не любят ни тех, ни других, а любят только себя. Да и плохо уводить мужа у жены. Бумерангом обязательно пришибет. Лучше просить у своего женатика бизнес под ключ. А не даст, искать другого женатика. Не стоит завидовать женам. За блестящим инстаграмным фасадом у большинства из них - жопа. Там и наркота, и алкоголь, и скандалы, и рукоприкладство. Лучший вариант - быть любовницей с подаренным бизнесом и чтобы мужик этот бизнес курировал, иначе обдерут до нитки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 08 окт 2019 23:40 Богаче, потому что мужья дарят им бизнесы под ключ, чтобы гарантировать и свою сохранность в бизнесе тоже. Никогда муж не бросит жену, которой подарил бизнес. Бросить бабу, в которую столько вложил, это как всрать свои инвестиции. У таких мужиков даже нелюбимые жены не будут оставлены ради любовниц. Потому что такие мужики не любят ни тех, ни других, а любят только себя. Да и плохо уводить мужа у жены. Бумерангом обязательно пришибет. Лучше просить у своего женатика бизнес под ключ. А не даст, искать другого женатика. Не стоит завидовать женам. За блестящим инстаграмным фасадом у большинства из них - жопа. Там и наркота, и алкоголь, и скандалы, и рукоприкладство. Лучший вариант - быть любовницей с подаренным бизнесом и чтобы мужик этот бизнес курировал, иначе обдерут до нитки.
:D
Бизнес под ключ...
Это уже как фетиш.
А можно примеры - что это за бизнес такой может быть?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика