Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

Девочки, есть ауты в Риме? Не чтобы денег наколотить. на небольшой приработок потянет?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Италия

Сообщение NikaNike »

Все нормально)) чувак мне сам написал (возможно девушка которая дала номер ему написала) извинялся, сказал что недопонял, нашли компромисс и все решили пошёл на уступки, написал ))
Ой девочки нервы шалят от французов к итальяшкам приехала и уже месяц прошёл работы вот и срываюсь)
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Италия

Сообщение NikaNike »

А есть у кого ревьюшник по Франции? ;)
Мияmiyamill
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2019 14:49
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Мияmiyamill »

Приветик всем! Такой вопрос как вы пробиваете номера или может кто то ездил через эту девушку?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мияmiyamill
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2019 14:49
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Мияmiyamill »

Я с ума сойду наверное пока себе найду тур :i07017:
Dzen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2019 14:45
4
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Dzen »

LadyLuck писал(а): 04 сен 2019 20:12
NikaNike писал(а): 04 сен 2019 00:45
a2b2c2d2 писал(а): 03 сен 2019 22:26

Анонимным и простым вариантом дистанционной оплаты в рамках Италии может быть пополнение баланса мобильного. Других контактов писателей по Италии, к сожалению, нет. Возможно кто то из форумчан подскажет.
Да дело в том, что изначально знал что я в Неаполе и на вопрос о переводе денег не ответил но позырить профайл захотел :x и после этого ответил Милан только... какая разница? Если все равно приеду потом на север? Многие оплату проводят через пейпал этой системой пользуются все тут, а ему лично в руки фон барон
Да не злитесь вы на них,это ж итальяхи😍😍😍,поговорить ниочём-это маст хэв.Конечно,сунуть нос ему захотелось,что за персона к нему снизошла.Они же не со зла обычно,а от повышенного любопытства.
Всем привет!
Этот мудак,пишет отзыв за сэкс! Мне лично предлогал,когда я в Милане была...я его быстро в блэк лист кинула. После чего,мне в ватсап написала девочка, что реально чувак пишет отзывы, и что после его отзыва будет работа)))
Я,сказала,что мне не интересно.
В этот тур,снова пишет дева,только уже другая)))что мол ,у неё есть "друг" который типа сильно меня хочет)))) как в итоге выяснилось, это опять тот же самый мудак!
И сейчас ,просматривая ветку увидела номер, дай думаю , посмотрю ,вдруг тот же самый))) и да! он😊
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Италия

Сообщение NewbieBoobie »

Заказные ревью на пунтерфоруме, вычисленные пользователями и админами гарант вообще никогда не иметь ревью даже от реальных клинов.

А вообще ни один нормальный клиент никогда не спрашивал есть ли у меня ревью.

Впрочем так же как и селфи.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

У меня,вообще,по поводу ревью такая шиза в голове,что кто-то из мемберов может специально написать погань несусветную,я одобрю и потом шантажировать,что пососи бесплатно,я удалю.И так без конца заёбывать.
Не знаю,у кого-то так было реально или что,но сидит в голове крепко,поэтому от ревьюшников,как от огня,держусь подальше.Да и мне неприятно,чтобы писали подробности.Почитала раз Пунтерфрум дрочерский про себя,потом бесило весь день и до сих пор,как вспомню.Ну ладно там они отрываются,но под своей анкетой,я такого не хочу. :mrgreen:
DreamsMaria
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2019 22:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение DreamsMaria »

Ищу опытного, итальяноговопящего оператора по Италии.
Пишите ,пожалуйста, в личку
Спасибо
LenaMiffo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2019 13:43
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение LenaMiffo »

Девочки, дайте пожалуйста хорошего агента в Италии или Франции! Хочу первый раз в тур полететь, нигде не была. Деньги очень нужны. Сама по себе красивая, высокая шатенка, 22 года
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Самое время лететь в переполненную девами Италию... Лечу на днях в Милан, а в самолете рабочие девы почти на каждом ряду, я аж офигела. Сколько летаю, никогда такого не видела.
Snake
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Snake »

Есть тут хорошие операторы? Я сейчас в Италии на отдыхе, хочу подработать. Пишите в личку ❤️
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2018 01:00
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Брунгильда »

Срочно ищу диспетчера на несколько моих анкет. В лс пожалуйста.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Кто-нибудь работал в Неаполе? Часто в домах встречаются консьержи?
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2018 01:00
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Брунгильда »

anna123 писал(а): 27 сен 2019 16:13 Кто-нибудь работал в Неаполе? Часто в домах встречаются консьержи?
Зависит от района, в районе Chiaia в 90% случаев.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Не могу понять, как девы зарабатывают в маленьких городах. Сижу и копаюсь в себе, что со мной не так, что даже дрочи не звонят?....
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Италия

Сообщение Йеннифэр »

Девочки, кто в Милане на метро Porta Venezia, есть возможность воспользоваться стиральной машиной? (я попала на 2 подряд апартаментов без стиральной машины) В ЛС.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Италия

Сообщение liaria »

a2b2c2d2 писал(а): 21 окт 2019 18:25 Девочки, кто в Милане на метро Porta Venezia, есть возможность воспользоваться стиральной машиной? (я попала на 2 подряд апартаментов без стиральной машины) В ЛС.
Если знакомых нет, то там много есть прачечных селфсервис с машинами за жетоны.. порошок только принести.. наберите в Гугл мапс lavandería selfservicе например.. и ваш район..
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Италия

Сообщение VictoriaKova »

anna123 писал(а): 25 июл 2019 00:50
Milla11 писал(а): 24 июл 2019 20:13
Sweetyy писал(а): 24 июл 2019 19:52

Не понимаю нафиг нужен этот Норильск, когда по всей России дамы работают от 10 тысяч в час и выше, при этом не позволяют к себе даже прикоснуться, а в Европе и вовсе за 500 евро в час только классика 5 минут и на выход)))))))
Ой, а где это в Европе за 500€? Не Дубай?

С каких это пор Дубай стал Европой? :?:
Скажите где именно ! Я прям щас билет возьму в Европе цена 200-300 потолок , и Америку тоже испортили всякие дешевки для которых это деньги ну и менеджера конечно ни одного нормального агенства
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Италия

Сообщение Gordon »

Италия добила в этом месяце.Куча дев по 70(!!!)€-140€ 18 лет изговнячили остатки работы в этой стране.Почти не было звонков,при том что все предыдущие туры еле успеваю отвечать (жаль,что половина дрочеры :D) Какое то просто нашествие нищебродов,через одного в Вотсапе апе выпрашивают скидку,некоторые начинают устраивать торги уже стоя у дверей..Такого треша не было у меня никогда.Заработала хоть что то только благодаря постам
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика