Менеджер РаботаРай -кидалово в Ливане.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
elusive
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2017 12:09
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Менеджер РаботаРай -кидалово в Ливане.

Сообщение elusive »

Я вот не пойму, смысл работать через кабаре? Была проездом в Ливане недавно, на дорогах сплошные фенси карс, рестораны, отели, впечатление , что богатых клиентов хоть отбавляй. Я жила в 5*, правда была не одна, но руки чесались поставить рекламу попробовать. Посмотрела цены, 200-300 примерно инколл аутколл. А в кабаре выход на весь день 100, сказала мне девочка из клуба, и 5- 6 чел. в комнате. Это ж атас какой то. На международных стоят наши, кто работает в Бейруте, что там с полицией? Меняте отели часто? Безопасно там инколл или могут прийти полис ? девочки, кто в курсе, подскажите плз.
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер РаботаРай -кидалово в Ливане.

Сообщение Zima »

elusive писал(а): 10 сен 2019 13:27 Я вот не пойму, смысл работать через кабаре? Была проездом в Ливане недавно, на дорогах сплошные фенси карс, рестораны, отели, впечатление , что богатых клиентов хоть отбавляй. Я жила в 5*, правда была не одна, но руки чесались поставить рекламу попробовать. Посмотрела цены, 200-300 примерно инколл аутколл. А в кабаре выход на весь день 100, сказала мне девочка из клуба, и 5- 6 чел. в комнате. Это ж атас какой то. На международных стоят наши, кто работает в Бейруте, что там с полицией? Меняте отели часто? Безопасно там инколл или могут прийти полис ? девочки, кто в курсе, подскажите плз.
Присоединяюсь к вопросу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Менеджер РаботаРай -кидалово в Ливане.

Сообщение Sweetyy »

Поросятко писал(а): 22 фев 2017 02:52 Я тоже знаю девочек, кому нравится в Ливане! Для меня это необъяснимый факт, но некоторым действительно нравится тусить и бухать всю ночь в клубе на консумации, при этом не заморачиваясь с рекламой, жильём и т.д. Заработки там смехотворные - максимум 2000$ в месяц, но и требования к внешности очень лояльные; говорят, это одно из любимых направлений для возрастных крокодильчиков))).
Но в данной теме, насколько я понимаю, претензии автора не в том, что не понравился Ливан в целом, а в том, что менеджер нагло обманул с условиями, а клуб пытался удерживать силой.
Мне кажется, что возрастным бы уже после 22.00 в постельку , а не скакать в клубе)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Менеджер РаботаРай -кидалово в Ливане.

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 10 сен 2019 16:27 Мне кажется, что возрастным бы уже после 22.00 в постельку , а не скакать в клубе)))
удивительно, да?
вот девочкам после 30-35 не интересно скакать по клубам ночью, а мужик как раз от 35ти-40ка зачастую только начинают))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика