Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:40
amalie писал(а): 10 сен 2019 12:27
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:21
Я не прикапывалась) я лишь поправила. У тебя мания преследования похоже) я предложила девушкам место, где есть заработки. В Дубае их нет, таких, как в Уренгое. Все оч довольные уезжают. И приезжают девочки нереальные красотки и все добрые и вежливые)) ты же со своими элитными заграницами превращаешься медленно в злобную бабку) успокойся, выдохни)) все хорошо )😀
Я даже и не пишу где я работаю, лишь про Париж отметила, что была там по работе однажды, об остальном хватает ума молчать :D а в сутера не подалась еще и не планирую в этой жизни... Подруги знают, новые интернет-приятельницы, кто мне симпатичен здесь, тоже, остальным зачем?)
«Поправление» нелепо, как и все остальные предложения, как и постоянные приставания ко мне. Конкретно тебя и твои методы работы не трогаю, ржу лишь с агрессивного навязывания копеечных туров в российские глубинки. В то время как сама-то по тем же заграницам (да-да, тоже табличка сарказм) и мотается...
И да, в Дубай не летаю год. Весь год работала в Уренгое. И только после наработки базы ко мне стали прилетать мои подруги, тоже 10 лет помотавшиеся по миру. Мое предложение для тех, кому хочется спокойно и безопасно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Не всем оно подходит, злым бабкам не подходит))) и я спокойно к этому отношусь. Каждому своё, и никогда не назову никого говном, если он работает в регионах. Я не ты))
И где у меня тут гадость, кто в регионах работает?
Большинство форумчанок делает это за достойный прайс. А к мамбовским у меня и вовсе огромное уважение, ведь это еще и постараться надо самим, да цеплять там в регионах кого-то, что я не раз отмечала.
гадость - сутера с копейками. Все.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Черт, автозамена форума «г о в н о» на «гадость» автоматически исправляет, но все всё поняли, пояснения не нужны надеюсь..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 10 сен 2019 12:51
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:36
amalie писал(а): 10 сен 2019 12:27

Я даже и не пишу где я работаю, лишь про Париж отметила, что была там по работе однажды, об остальном хватает ума молчать :D а в сутера не подалась еще и не планирую в этой жизни... Подруги знают, новые интернет-приятельницы, кто мне симпатичен здесь, тоже, остальным зачем?)
«Поправление» нелепо, как и все остальные предложения, как и постоянные приставания ко мне. Конкретно тебя и твои методы работы не трогаю, ржу лишь с агрессивного навязывания копеечных туров в российские глубинки. В то время как сама-то по тем же заграницам (да-да, тоже табличка сарказм) и мотается...
Копеечный тур?) на руки 6000 рублей?) девчонки не дуры) кто поездил по твоим любимым заграницами знают, что это норм) учитывая то, что:
1. Приходят 90% посты. А это залог спокойствия
2. Никаких дрочеров отсеивать не надо. Переписываться ни с кем не надо.
3. Сидишь себе в хорошей квартире, и делаешь по 20-30 в день.
4. Никто из квартиры не выпнет, ибо мои квартиры рабочие.
5. Я гарантирую девочкам, чТо сотрудничество со мной- это спокойная, ненапряжная, безопасная и прибыльная работа на условиях девушки)
Опытные поймут. Это не про тебя. Когда устанешь тыкаться мыкаться- пиши мне или Норильску))
Зы: но не факт, что я захочу с тобой сотрудничать) я добрых люблю 😊
Да трогаю я тебя что ли???
Сколько раз повторять-то, 4-5-6 девочке с часа считаю непримлемой для себя, но нормальной суммой, если такие реально есть.
Я как бы в теме про Норильск пишу, где косарь с часа.
Какие вообще ко мне вопросы???
Чо такая злая то? Ты же спрашивала) я и ответила. Спрашивала ты меня) а не Норильск)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:56
amalie писал(а): 10 сен 2019 12:51
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:36
Копеечный тур?) на руки 6000 рублей?) девчонки не дуры) кто поездил по твоим любимым заграницами знают, что это норм) учитывая то, что:
1. Приходят 90% посты. А это залог спокойствия
2. Никаких дрочеров отсеивать не надо. Переписываться ни с кем не надо.
3. Сидишь себе в хорошей квартире, и делаешь по 20-30 в день.
4. Никто из квартиры не выпнет, ибо мои квартиры рабочие.
5. Я гарантирую девочкам, чТо сотрудничество со мной- это спокойная, ненапряжная, безопасная и прибыльная работа на условиях девушки)
Опытные поймут. Это не про тебя. Когда устанешь тыкаться мыкаться- пиши мне или Норильску))
Зы: но не факт, что я захочу с тобой сотрудничать) я добрых люблю 😊
Да трогаю я тебя что ли???
Сколько раз повторять-то, 4-5-6 девочке с часа считаю непримлемой для себя, но нормальной суммой, если такие реально есть.
Я как бы в теме про Норильск пишу, где косарь с часа.
Какие вообще ко мне вопросы???
Чо такая злая то? Ты же спрашивала) я и ответила. Спрашивала ты меня) а не Норильск)
Что я спрашивала-то? Или у тебя тоже в реальности косарь с часа, что это так сильно тревожит?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 10 сен 2019 13:08
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:56
amalie писал(а): 10 сен 2019 12:51

Да трогаю я тебя что ли???
Сколько раз повторять-то, 4-5-6 девочке с часа считаю непримлемой для себя, но нормальной суммой, если такие реально есть.
Я как бы в теме про Норильск пишу, где косарь с часа.
Какие вообще ко мне вопросы???
Чо такая злая то? Ты же спрашивала) я и ответила. Спрашивала ты меня) а не Норильск)
Что я спрашивала-то? Или у тебя тоже в реальности косарь с часа, что это так сильно тревожит?
как можно не помнить то, что спрашивала полчаса назад? Был бы косарь ( слово то какое Элитное), давно бы уже отписались приезжавшие))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 10 сен 2019 13:16
amalie писал(а): 10 сен 2019 13:08
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 12:56

Чо такая злая то? Ты же спрашивала) я и ответила. Спрашивала ты меня) а не Норильск)
Что я спрашивала-то? Или у тебя тоже в реальности косарь с часа, что это так сильно тревожит?
как можно не помнить то, что спрашивала полчаса назад? Был бы косарь ( слово то какое Элитное), давно бы уже отписались приезжавшие))
Так зачем ко мне лезть и Норильск выгораживать? И еще и так агрессивно... все про злость да про злость.. но я вижу, кого тут на самом деле корежит)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 10 сен 2019 13:33
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 13:16
amalie писал(а): 10 сен 2019 13:08

Что я спрашивала-то? Или у тебя тоже в реальности косарь с часа, что это так сильно тревожит?
как можно не помнить то, что спрашивала полчаса назад? Был бы косарь ( слово то какое Элитное), давно бы уже отписались приезжавшие))
Так зачем ко мне лезть и Норильск выгораживать? И еще и так агрессивно... все про злость да про злость.. но я вижу, кого тут на самом деле корежит)
Я поправила про Дубай)) никого не выгораживала. Дальше ты стала опять ,как обычно впрочем ,нападать. Затем задала вопросы, на которые я и ответила. Только и всего. Агрессия здесь пока только от тебя. Все уже смирились с темой Норильска, одну тебя он в покое никак не оставит.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 10 сен 2019 14:05
amalie писал(а): 10 сен 2019 13:33
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 13:16
как можно не помнить то, что спрашивала полчаса назад? Был бы косарь ( слово то какое Элитное), давно бы уже отписались приезжавшие))
Так зачем ко мне лезть и Норильск выгораживать? И еще и так агрессивно... все про злость да про злость.. но я вижу, кого тут на самом деле корежит)
Я поправила про Дубай)) никого не выгораживала. Дальше ты стала опять ,как обычно впрочем ,нападать. Затем задала вопросы, на которые я и ответила. Только и всего. Агрессия здесь пока только от тебя. Все уже смирились с темой Норильска, одну тебя он в покое никак не оставит.
И не оставит, а тебя я не оставляю в покое :D
Самый прикол в том, что даже не понимаешь тупости и неуместности высеров в мой адрес.. ну продолжай, посмеюсь как обычно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Зато теперь я знаю, что Новый Уренгой и Норильск - это разные темы. А то думала, что одно и то же, извиняюсь. Ну, это как для некоторых что в Дубаях, что в Парижах, что в Шанхаях - сплошь волосатые корейцы и негры, и денег нет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 10 сен 2019 14:35 Зато теперь я знаю, что Новый Уренгой и Норильск - это разные темы. А то думала, что одно и то же, извиняюсь. Ну, это как для некоторых что в Дубаях, что в Парижах, что в Шанхаях - сплошь волосатые корейцы и негры, и денег нет.
А я даже на гуглкартах посмотрел - где Норильск, где Новый Уренгой и где Тюмень! :lol:

[media]

[/media]

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

И теперь понятно, куда профорума пропали.....
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Все уже с вами ясно amalie.
Другие девушки написали что и как, на самом деле.
Да и девушки, которые много зарабатывают, они довольны жизнью, ходят по театрам и наслаждаются жизнью... И у них нет желания сидеть тут и писать гадости, портить себе настроение...

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков, до октября точно... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых.

Отзывы зарегистрированных на форуме девушек:
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3-4 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч в месяц.

Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35

p.s.

Иностранные географические названия, заканчивающиеся на гласный звук, согласно правилам русской орфографии, являются несклоняемыми существительными.

Например,города Дубаи, Осло, Токио, Баку, озеро Онтарио, река Миссисипи, гора Килиманджаро.

Если же географическое название заканчивается на согласный звук, тогда оно склоняется как существительное 2 склонения. Город Амстердам, города Амстердама и т.д.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 10 сен 2019 14:56 Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт...
ой, ну тебя!!!
я даже прослезилась :D

такой националисткой стала со временем, ужас просто!
часто это обсуждаем с гостями, что франция, италия, германия, россия, израиль и тд - это страны своей нации. Это не америка - страна иммигрантов, где каждый держится своего "клана" и "коммьюнити" и арабы, готовы убить азиатов, а белые до сих пор думают, как негров обратно в рабство упрячь, чтоб не выпендривались.

Хотя и сама только наполовину русская, но выросла и живу в россии)) и я честно об этом говорю, что люблю свою страну, хотя могла бы давно переехать по разным причинам (натурализация, брак).
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 10 сен 2019 14:33
Imgenny писал(а): 10 сен 2019 14:05
amalie писал(а): 10 сен 2019 13:33

Так зачем ко мне лезть и Норильск выгораживать? И еще и так агрессивно... все про злость да про злость.. но я вижу, кого тут на самом деле корежит)
Я поправила про Дубай)) никого не выгораживала. Дальше ты стала опять ,как обычно впрочем ,нападать. Затем задала вопросы, на которые я и ответила. Только и всего. Агрессия здесь пока только от тебя. Все уже смирились с темой Норильска, одну тебя он в покое никак не оставит.
И не оставит, а тебя я не оставляю в покое :D
Самый прикол в том, что даже не понимаешь тупости и неуместности высеров в мой адрес.. ну продолжай, посмеюсь как обычно)
Глупая ты )) честно. Ты думаешь, что ты смеёшься над кем-то, но на самом деле смешно выглядишь именно ты. Все адекватные девчонки уже не отписываются здесь. А если и отписываются, то объективно. Бери с них пример. Аннару например, Ира Свити, и многие другие.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Блонда, ты что ли Васаби?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение lena700 »

Блонда ,а кто ты по национальности на вторую половину?)
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Волосатый кореец Васаби :lol: прости Блонда
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

lena700 писал(а): 10 сен 2019 16:25 Блонда ,а кто ты по национальности на вторую половину?)
katusha писал(а): 10 сен 2019 16:19 Блонда, ты что ли Васаби?
katusha писал(а): 10 сен 2019 16:28 Волосатый кореец Васаби :lol: прости Блонда
аххахахахха :lol: :lol: :lol: :lol:
я на вторую половину чистейшая прибалтка))) причем, в прибалтике очень многие мою фамилию знают и уважают, с натурализацией было бы ноль проблем.

Но политика "сожги свой русский паспорт, если хочешь вернуться к своей нации" мне сразу не понравилась и я отказалась от этой затеи :)

Корейцы или монголы в моей родословной точно где-то подговняли, тк моя желтая кожа в совокупности с натуральным блондом вводит в ступор всех косметологов и дерматологов :D
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Blonda писал(а): 10 сен 2019 16:40
lena700 писал(а): 10 сен 2019 16:25 Блонда ,а кто ты по национальности на вторую половину?)
katusha писал(а): 10 сен 2019 16:19 Блонда, ты что ли Васаби?
katusha писал(а): 10 сен 2019 16:28 Волосатый кореец Васаби :lol: прости Блонда
аххахахахха :lol: :lol: :lol: :lol:
я на вторую половину чистейшая прибалтка))) причем, в прибалтике очень многие мою фамилию знают и уважают, с натурализацией было бы ноль проблем.

Но политика "сожги свой русский паспорт, если хочешь вернуться к своей нации" мне сразу не понравилась и я отказалась от этой затеи :)

Корейцы или монголы в моей родословной точно где-то подговняли, тк моя желтая кожа в совокупности с натуральным блондом вводит в ступор всех косметологов и дерматологов :D
Хотя многие прибалты так в Лондон переехали
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

4го сентября прилетела девушка с форума, правда недавно зарегистрированная. Вышла в работу в ночь с 4го на 5. По сегодня 10го до 24 часов ( за меньше чем 6 суток) заработала 99200 (чистой зп, без учета чаевых и допов), отработала 42-2х часовки и 2 часовые. Всего за 6 суток у нее было 22 клиента. В среднем это 22/6 = 3,6 клиента в сутки.
Недели еще нет, а сто тысяч уже есть. А ведь еще сутки до недели. Причем это мы каждый день с утра выключаем телефоны, что бы девушки могли поспать, отдохнуть. Плюс когда всех раздаем тоже звонки не принимаем, а это каждый день...
KatyCat работает побольше, берут ее почаще, зарабатывает больше.

В общем, девушки, кому нужна работа, и деньги, пишите на ватсап:
+7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика