Школа Эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Сейчас попалась реклама в ютубе, вкратце:
«Создай свою он-лайн школу и учи тому, что ты умеешь».

Я даже досмотрела рекламу до конца. Первое, что мне в голову пришло -
создать школу эскорта.

Кто что думает?
Если откинуть мысли о том, что «конкуренцию себе растить» и тд)))

Это могло бы вывести наш бизнес на новый уровень, профессиональные эскортницы, с дипломом, как статус и определенный бренд (кто закончил школу, точно знает, что делать с мужиком и как это делать супер качественно). Уравнять конкуренцию и устаканить прайс во многих городах и странах. А также задать определенный уровень качества сервиса (я не имею ввиду мбр, а сервис обслуживания клиента в целом).
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение amalie »

Меня бери ))) все про мамбу расскажу, судя по последним темам, народ капитально не понимает принципов работы там)

Сама б чо послушала, типа как на индивидуальную работу за рубежом перейти)
Правда боюсь прикроют за пропаганду блядства(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Сижу дальше размышляю))
Сделать уроки по темам.
Например:
Гуру по работе в стрипе: Чучундра
Эксперт по работе с вип-клиентами: Christi
Преподаватель по работе в России: Ирэн.
Заведующая кафедрой общения на СЗ: amalie
Куратор по БДСМ: Scandic
Наставник для женщин после 40: Olalala
И тд. и тп.
Ну и, как обычно, организационную работу я беру на себя :lol:
А Sergey’а пригласить в качестве экзаменатора :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 06 сен 2019 03:37 Меня бери ))) все про мамбу расскажу, судя по последним темам, народ капитально не понимает принципов работы там)

Сама б чо послушала, типа как на индивидуальную работу за рубежом перейти)
Правда боюсь прикроют за пропаганду блядства(
Аххахаха)))) я прям прочитала твои мысли))) как раз ты у меня по плану - заведующая кафедрой общения на СЗ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 06 сен 2019 03:41
amalie писал(а): 06 сен 2019 03:37 Меня бери ))) все про мамбу расскажу, судя по последним темам, народ капитально не понимает принципов работы там)

Сама б чо послушала, типа как на индивидуальную работу за рубежом перейти)
Правда боюсь прикроют за пропаганду блядства(
Аххахаха)))) я прям прочитала твои мысли))) как раз ты у меня по плану - заведующая кафедрой общения на СЗ :lol: :lol: :lol:
Ну вот и готовый бизнес-план :D :D :D
Могу еще уроки как пиздить геморов преподавать, это так, если общение на мамбе зашло слишком далеко и не предусмотрели все рекомендации)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение amalie »

Карину надо как руководителя правовой части по эскорту)
Как вести себя с ментами, как не бояться писать заявы на геморов, как наказать по закону самого отбитого отморозка)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 06 сен 2019 03:39 А Sergey’а пригласить в качестве экзаменатора :D
:lol: :lol:
Блонда, давай будем реалистами. Я, разумеется, мужчина в самом расцвете сил... Но, учитывая, что профессия пользуется популярностью, и учениц может быть много - экзаменаторов надо несколько.

А то, опасаюсь, смерть моя будет очень приятной, но несколько преждевременной... :(
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение amalie »

Надо еще обязательно какого-нибудь штатного форумного дроча наподобие Жирного/Жана или кто тут еще ошивался ранее) ничего им читать будет не надо.. просто пусть сидит, все комментирует, общается как обычно.. А девочки пусть смотрят и запоминают: ВОТ ТАК общаются дрочи классические, не злобные, не опасные)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Iriska37 »

Ну, если порассуждать. Этим лучше на пенсии заняться, совмещать эскорт и школу эскорта сложно будет. Идея же неплохая по сути, но для мозговитых, там много подводных камней и надо учиться их обходить, как правильно позиционировать, шоб за сутенерство не привлекли, как рекламу давать, помимо преподов нужны грамотные юристы в теме, бухгалтер и прочие. Ну есть же эскорт форум, почему бы не быть и эскорт школе) учат же дамы в инсте спокойно глубокому минету, анальному сексу, эромассажу, мужской психологии. По сути это и есть эскорт школы, курсы разные, всякие секс коучи, как только ублажать мужика не учат. Так что в этой сфере конкуренция тоже есть, тока для порядочных дам. Вот Светлана Керимова, у нее же школа какая то. Да не эскорта, но весьма близко. Научить сосать и подмигивать интимными мышцами и диафрагмой во время соития несложно, а вот научиться отсеивать опасных элементов сложнее, здесь поможет только опыт и доступ к чс геморов любой работающей девушке, централизированная общая база. Вот главная ценность. А также безопасность, уроки самообороны тоже не помешали бы. Чтоб на выходе был гибрид гейша- спецназовец.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 06 сен 2019 03:39 Сижу дальше размышляю))
Сделать уроки по темам.
Например:
Гуру по работе в стрипе: Чучундра
Эксперт по работе с вип-клиентами: Christi
Преподаватель по работе в России: Ирэн.
Заведующая кафедрой общения на СЗ: amalie
Куратор по БДСМ: Scandic
Наставник для женщин после 40: Olalala
И тд. и тп.
Ну и, как обычно, организационную работу я беру на себя :lol:
А Sergey’а пригласить в качестве экзаменатора :D

Детка , ты сделала мое утро )! Я так поняла , что на старости лет без работы не останемся :lol:
Шутки шутками , но нет ничего невозможного ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Iriska37 писал(а): 06 сен 2019 04:31 Ну, если порассуждать. Этим лучше на пенсии заняться, совмещать эскорт и школу эскорта сложно будет.
Чтоб на выходе был гибрид гейша- спецназовец.
Именно! Я как раз собираюсь на эскортную пенсию, уже год как планирую перестать в туры ездить. Придумываю разные занятия себе, для души, на энтузиазме, но чтобы при этом доход нормальный приносили.

Спасибо за мнение, мне как раз очень интересно послушать в частности про правовые моменты. С Кариной почти не общались на форуме, я и забыла совсем!

И ты в точку сказала: именно то, что хочется получить на выходе - гейша-спецназовец :lol:
Cristi писал(а): 06 сен 2019 09:44 Я так поняла , что на старости лет без работы не останемся :lol:
Шутки шутками , но нет ничего невозможного ).
Отлично! Считай, ты в деле!))) на старости лет я планирую попивать шампанское и болтать с подружками с видом на закат на своей вилле у моря :D а вот эскортная пенсия - это у меня уже не за горами :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

А если серьёзно, девчонки, кто бы вписался в такую историю?

Кто что мог бы преподавать?

Я бы могла вести предмет «Дресс-код», например :)
тк есть четкое понимание по стилям, уместности, элегантности в разных ситуациях и в разных странах. В чем встречать гостя, а в чем приехать на самый гламурный пляж мира. Как одеться в самый дорогой ресторан Нью-Йорка или Лондона, а в чем будет уместно поехать на заказ загород в России. Что одеть на первую встречу с потенциальным «содержателем», а что недопустимо в театре или музее. Как выбирать недорогую одежду, чтобы она выглядела на миллион долларов, какие аксессуары использовать, цветовая гамма и тд.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 06 сен 2019 03:37 Меня бери ))) все про мамбу расскажу, судя по последним темам, народ капитально не понимает принципов работы там)

Сама б чо послушала, типа как на индивидуальную работу за рубежом перейти)
Правда боюсь прикроют за пропаганду блядства(
Пользуясь случаем, хотела вас поблагодарить за инфу. Половину из этого я уже сама знала, но работала всегда там по своим фото, сейчас думаю, что поставлю фейки, раз нет разницы)))). Спасибо :i07003:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sweetyy »

Идея крутая!!! Мне нравится)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Васаби я сознательно не вписываю в список преподавателей, ибо представляю, как она уже устала от администрирования этого форума за все эти годы. Но если заручусь ещё и ее поддержкой, а если ей интересно было бы влезть ещё и в такую фигню, то точно замутила бы старт-ап! :D

Плюс, если понадобится инвестирование, я думаю оооочень многие, лично мои, клиенты вписались бы. Тк это в их же интересах, мне многие доверяют, тк знают меня много-много лет, и опять же, мне не обязательно иметь одного крупного инвестора, я вполне согласна на несколько мелких :D не побрезгую, так сказать)))
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Тринидад »

Я могу преподавать как правильно подбирать авиабилеты, что брать с собой чтоб летать с ручной кладью, как организовать свое рабочее место, чтоб быть готовой за 5 мин, как удобно вести бухгалтерию
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 06 сен 2019 16:09 Я могу преподавать как правильно подбирать авиабилеты, что брать с собой чтоб летать с ручной кладью, как организовать свое рабочее место, чтоб быть готовой за 5 мин, как удобно вести бухгалтерию
Кстати, отличная идея!
Travel Support или Travel Tips

Надо мной раньше тоже друзья смеялись, что я могу в кругосветку с ручной кладью поехать и при этом иметь все необходимые луки на любой случай. Но последние пару лет обленилась и предпочитаю иметь багаж. Потеряла скилл. Опять же это новеньким очень актуально, чтобы не переплачивать лишний раз за багаж.
Значит, тебя записываем в теоретическую команду? :D
Про бухгалтерию, кстати, тоже интересно!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Карина »

Привет. Я об этом не только думала, но и обсуждала с человеком который проводит в России востребованные психологические и финансовые тренинги ( не Байгужин))) этот человек не светится). Так как он не особо в курсе моей работы то я эту идею преподносила как обучение сек-работниц основам правовых знаний защите своих прав, защите от насилия и охраны своего здоровья об болезней, связанных с работой.
Он опустил меня первыми же вопросами: где и как ты будешь искать учеников, и сколько из примерно будет, где планируешь проводить тренинги, в одном городе или ездить по разным?
Оказалось, что можно уверенно гарантировать от 100 до 1000 участников. И это при самом лучшем раскладе. Ради этого коммерческие проекты не создают А такая школа должна быть коммерческим проектом так как она должна и себя окупать и прибыль сотрудникам приносить.
Ну, и правовые моменты. Учить проституции в России пока нельзя. Можно учить сексу для любимого мужчины и этот формат "Школ гейш" у нас вполне работает, ниша чем-то уже заполнена.
Если говорить только про обучение эскорту (сопровождению) то сюда вполне впишутся и тревэл уроки, и фэшн и диеты со спортом, и самозащита и права. Но не впишется секс.
И уж точно, такая школа постоянно буе привлекать к себе внимание проверяющих именно на предмет секты или организации проституции.

Но.... идея в целом актуальная.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Карина писал(а): 06 сен 2019 16:28 Он опустил меня первыми же вопросами: где и как ты будешь искать учеников, и сколько из примерно будет, где планируешь проводить тренинги, в одном городе или ездить по разным?
Оказалось, что можно уверенно гарантировать от 100 до 1000 участников. И это при самом лучшем раскладе. Ради этого коммерческие проекты не создают А такая школа должна быть коммерческим проектом так как она должна и себя окупать и прибыль сотрудникам приносить.
Ну, и правовые моменты.
И уж точно, такая школа постоянно буе привлекать к себе внимание проверяющих именно на предмет секты или организации проституции.

Но.... идея в целом актуальная.
Я думала об он-лайн школе. Во избежание постоянного прессинга со стороны госструктур, регистрировать бизнес на Мальте или на Кипре, или в Нидерландах, например.
По поводу маркетинга и привлечения клиентов у меня уже есть идеи, а также в ближайшем кругу есть супер-маркетолог, которого я давно хочу вовлечь в какой-нибудь из своих проектов.

Как ты думаешь, если с организационной точки зрения так подойти?
Да, и преподавателей я представляю либо в масках, но с открытыми губами, либо просто на видео лицо обрезать и выход в эфир строго по VPN.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Карина »

К онлайн-проектам вопросов чуть меньше, но основной, это как и где искать учеников.
Часть предметов нельзя преподавать онлайн, это профанация в моем понимании. Я если честно к онлайн-обучению отношусь очень скептически. Но попробовать всегда можно.

Но вопрос с набором учащихся так же актуален. Насколько такие уроки будут востребованы не у 100-200 человек, а больше?

Я мастер по придумыванию проблем))) Но они будут и надо думать как их решать, уже сейчас.

Но такой формат наиболее реален.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика