Не могу "дать" бесплатно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Olalala »

А че, адвокатиишка -то не женат? Мама-папа- детки, никого? Говоришь, раз я любовница , пожалуй пойду с семьей познакомлюсь.
Или еще лучше- залетела с первого раза от него.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение lena700 »

LunaLuna писал(а): 28 авг 2019 20:06
у меня было такое же с подставным,только он не нервничал, получал удовольствие спокойненько. Причем мусоров он привел во второе посещение. Первый раз все было отлично,расплатился, как клиент никаких подозрений не вызвал,через несколько дней позвонил, я его уже без опасений,и всяких просмотров из окошка взяла. Опять же расплатился,пробыл часик, на выходе отрываю ему дверь,и два мента заваливаются. Сюрприз :shock: В Украине было дело.
[/quote]


кошмарики, и что было дальше?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

Olalala писал(а): 28 авг 2019 23:57 А че, адвокатиишка -то не женат? Мама-папа- детки, никого? Говоришь, раз я любовница , пожалуй пойду с семьей познакомлюсь.
Или еще лучше- залетела с первого раза от него.
Разведен
Дочь на пару лет младше меня, живет в его бывшей женой
У адвоката трешка в центре, живет с мамой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

lena700 писал(а): 28 авг 2019 18:39
JessShik писал(а): 28 авг 2019 11:43 Произошла ситуация
Короче девочки динамщики бывают разные, написывал клиент , два раза не доехал. Через какое-то время обьявился, я его обматерила, клялся доехать, ну решила взять, ибо в августе в РФ с работой не очень.. По итогу он все таки доехал, еще и оказался ментом, даже в отдел по итогу скатались, протокол составили.
погодите, пришел клиент мент заплатил вам был секс и после этого повез вас в ментовку за занятие проституцией? прямо из дома забрал насильно и повез на машине ?
боже че в рашке творится
Было так, он два раза записываться и хрен приезжал. Позвонил третий раз, умолял о встрече, ну взяла. Дал денег сразу у порога и сам открыл дверь, и зашёл чел с удостоверением.
Так что девочки, если до вас кто-то не дошел, вас слил или еще что-то не получилось, никогда не переживайте. Значит вас бог от чего не хорошего оберегает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение kievgirl »

Если бы адвокат был нормальным, можно было бы с ним сотрудничать. Правовая помощь в обмен на интим. Потому что палево с ментами у тебя ещё будет и не раз, мне так кажется. А может, адвокат попользуется тобой в этот раз, а при следующем палеве сольется, и будешь ты сама с ментами разгребать. Судя по тому, как ты описываешь эту нечисть, попала ты к нему почти в рабство. Девочки правильно советуют. С человеческим фактором и следует иметь дело: беременна, больна, хочу замуж и прописку в трешке. Чем больше неадеквата, тем лучше. В итоге он сам убежит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Ланаwww »

Так страшно это все читать
И про ментов: ну казалось бы кому мы нафиг нужны везти в отделение протокол составлять, ну ведь лишние телодвижения.
А вот же.
И ещё - ещё раз ! Ключевое !
Не хамить никому !
Может после этого того мента бомбануло.
Тут уж либо брать любезно, либо " ой, у меня дизентерия началась "
Хотя понимаю что не хамить всей этой нечисти сложно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение lena700 »

да не надо ничего все эти манипуляции никчему " беременна " и т.д. это не тот человек, он поймет что это манипуляция, его послать просто молча, не брать трубку , ну или не давать больше и сказать об этом словами, дать понять , что тебе наплевать на эту базу и т.д. , ну не сидеть же у него на крючке и делать что он говорит, это просто стремно, был бы еще человек хороший, кот.можно держать про запас , мало ли, а это по ходу то еще говнецо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Ланаwww »

И касаемо мужиков козлов тоже читать страшно.
Я все ещё в розовопонии где мужчине западло быть гадом.
Хотя гадов видела а все равно в них не верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение lena700 »

Ланаwww писал(а): 29 авг 2019 01:09 Так страшно это все читать
И про ментов: ну казалось бы кому мы нафиг нужны везти в отделение протокол составлять, ну ведь лишние телодвижения.
А вот же.
вот именно, лучше бы воров и всякую нечисть так ловили и сажали, так конечно от нечисти в рыло можно получить не хило, а тут хули , к бабе пришел беззащитной , нагнул- дело сделано, премию получил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение LunaLuna »

lena700 писал(а): 29 авг 2019 00:30
LunaLuna писал(а): 28 авг 2019 20:06
у меня было такое же с подставным,только он не нервничал, получал удовольствие спокойненько. Причем мусоров он привел во второе посещение. Первый раз все было отлично,расплатился, как клиент никаких подозрений не вызвал,через несколько дней позвонил, я его уже без опасений,и всяких просмотров из окошка взяла. Опять же расплатился,пробыл часик, на выходе отрываю ему дверь,и два мента заваливаются. Сюрприз :shock: В Украине было дело.

кошмарики, и что было дальше?
[/quote]


я тогда предпочла деньгами вопрос решить, что адвокатов не привлекать...ну вобщем то что этот клин мне принес им и отдала и еще добавить пришлось :(
Кстати, появилась у меня мысль... если в апартах иметь скрытые камеры, и таких страх потерявших ментов заснять за получением взятки, реально ли потом им устроить веселуху, что б погоны полетели? и не аукнется ли девушке, в таком случае, по закону за дачу взятки?... Правда те были осторожны, все осматривали внимательно, и договариваться меня в подьезд вывели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

Вот короче чем это дело закончилось
Девочки, Вы были правы, адвокатишка меня разводил на бесплатные потрахушки и ничего не делал, что бы решить мои проблемы, только звал каждый вечер к себе, чтобы обсудить мою ситуацию
А по факту - сегодня у меня был суд, дали штраф и внесли в базу. Все эти сказки, что суда не будет, что меня в базе не будет и штрафа тоже, так и остались сказками. Я ему сказала , о том , что получила штраф и меня внесли в базу. А он мне заявил, что я срочно должна перенести все свои дела и ехать к нему и мы должны написать жалобу в прокуратуру и никакого штрафа у меня не будет. Короче я его послала, не хочу чтобы пол города знали о моей ситуации, и мотаться к нему не хочу
Вы реально были правы, он чмо и халявшик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Keepcalm3502 »

JessShik писал(а): 13 сен 2019 22:05 Вот короче чем это дело закончилось
Девочки, Вы были правы, адвокатишка меня разводил на бесплатные потрахушки и ничего не делал, что бы решить мои проблемы,
Вы реально были правы, он чмо и халявшик
По всей видимости у Вас просто чуйка работала. Человек гнилой и разводит, вот вам и противно.
Ситуация не из приятных, но это не конец света. Можно попробовать другого адвоката на обжалование (как выше писали даже женщину). Попытаться точно стоит.
А вообще, в современном мире это даже не так уж страшно, не в совдепии живём)
И спасибо что отписались чем закончилось. Удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

Keepcalm3502 писал(а): 13 сен 2019 23:55
JessShik писал(а): 13 сен 2019 22:05 Вот короче чем это дело закончилось
Девочки, Вы были правы, адвокатишка меня разводил на бесплатные потрахушки и ничего не делал, что бы решить мои проблемы,
Вы реально были правы, он чмо и халявшик
По всей видимости у Вас просто чуйка работала. Человек гнилой и разводит, вот вам и противно.
Ситуация не из приятных, но это не конец света. Можно попробовать другого адвоката на обжалование (как выше писали даже женщину). Попытаться точно стоит.
А вообще, в современном мире это даже не так уж страшно, не в совдепии живём)
И спасибо что отписались чем закончилось. Удачи!
Не то слово чуйка. У меня прямо до истерики доходило, когда я начала понимать, что мне к нему надо ехать, и в последний момент я "соскакивала". Мне кажется, что не ездил он ни к какому начальнику мусарки и ничего я он не делал, раз до суда дошло
Дно он короче, решил просто моей ситуацией воспользоваться. Лишь бы шантажировать не начал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение kievgirl »

Чем шантажировать? Тем, что всем расскажет, как вас поймали, оформили и внесли в базу? Он это и так обязательно сделает, даже если вы продолжите с ним встречаться. Сделает, чтобы отомстить за отсутствие симпатии с вашей стороны. Терять вам уже нечего. Всё самое страшное уже случилось. Пиз@деть будет он, пиз@деть будут менты, пиз@деть будут даже ваши соседи. Тупые люди всегда пиз@дят о чужом. От этого не убежать. Советую игнорировать всех пиз@дящих. Пускай хоть захлебнутся своим пиз@дежом. И на провокации не ведитесь больше. Не нужно менять доступ к писечке на помощь, которую вам пообещают, но точно не окажут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 14 сен 2019 00:22 Чем шантажировать? Тем, что всем расскажет, как вас поймали, оформили и внесли в базу? Он это и так обязательно сделает, даже если вы продолжите с ним встречаться. Сделает, чтобы отомстить за отсутствие симпатии с вашей стороны. Терять вам уже нечего. Всё самое страшное уже случилось. Пиз@деть будет он, пиз@деть будут менты, пиз@деть будут даже ваши соседи. Тупые люди всегда пиз@дят о чужом. От этого не убежать. Советую игнорировать всех пиз@дящих. Пускай хоть захлебнутся своим пиз@дежом. И на провокации не ведитесь больше. Не нужно менять доступ к писечке на помощь, которую вам пообещают, но точно не окажут.
Полностью согласна.
И тем более он бывший мент, это уже о многом говорит, нормальные мужчины туда работать не идут.
И там фразы такие проскакивали "пи@дой торговала", это характеризует его не только как дно , но и как халявщика
Еще до суда я решила эту мразь проверить, ну и спрашиваю его … мол на чем мне уехать потом так поздно от тебя после встречи, а он ьип езжай на самой ранней маршрутке, в 5 утра
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение amalie »

JessShik писал(а): 29 авг 2019 00:47
lena700 писал(а): 28 авг 2019 18:39
JessShik писал(а): 28 авг 2019 11:43 Произошла ситуация
Короче девочки динамщики бывают разные, написывал клиент , два раза не доехал. Через какое-то время обьявился, я его обматерила, клялся доехать, ну решила взять, ибо в августе в РФ с работой не очень.. По итогу он все таки доехал, еще и оказался ментом, даже в отдел по итогу скатались, протокол составили.
погодите, пришел клиент мент заплатил вам был секс и после этого повез вас в ментовку за занятие проституцией? прямо из дома забрал насильно и повез на машине ?
боже че в рашке творится
Было так, он два раза записываться и хрен приезжал. Позвонил третий раз, умолял о встрече, ну взяла. Дал денег сразу у порога и сам открыл дверь, и зашёл чел с удостоверением.
Так что девочки, если до вас кто-то не дошел, вас слил или еще что-то не получилось, никогда не переживайте. Значит вас бог от чего не хорошего оберегает
Тут прям соглашусь, что иногда сливщики - лучше б сливались и дальше(
Такой один сливщик (дважды не договорились с разных анкет, сливался) встретился в итоге с подругой, которую избил и деньги отобрал((
А меня пронесло вот с ним конкретно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение amalie »

По теме - а что конкретно адвокат сделал что "обошлось без внесения в базу", если "думаете как с штрафа соскочить", если штраф это по определению внесение в базу?
Произошло в Москве?
Если да, если в одном конкретном округе, знаю что делать дальше.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение amalie »

Ааа все прочитала только.. Блин вот что значит пару дней на форум не заглядывать!
Так и есть, ага, никакого "не внесут в базу" не было, раз штраф все равно платить надо. Ищите нормальных адвокатов за деньги. В который раз убеждаюсь что все эти мамкины "решу твои проблемы за секс" - заплатить дешевле)) Я так однажды за один документ, для основной работы важный, переспала с чуваком, причем с клиентом, причем бесплатно) то, что он сделал - я б сама добыла, ну может делала бы это чуть дольше))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение JessShik »

amalie писал(а): 14 сен 2019 07:03 Ааа все прочитала только.. Блин вот что значит пару дней на форум не заглядывать!
Так и есть, ага, никакого "не внесут в базу" не было, раз штраф все равно платить надо. Ищите нормальных адвокатов за деньги. В который раз убеждаюсь что все эти мамкины "решу твои проблемы за секс" - заплатить дешевле)) Я так однажды за один документ, для основной работы важный, переспала с чуваком, причем с клиентом, причем бесплатно) то, что он сделал - я б сама добыла, ну может делала бы это чуть дольше))
Это точно, чем больше мужчинка пиздит про свои связи и возможности, тем меньше вероятность, что они вообще есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Не могу "дать" бесплатно

Сообщение Чучундра »

Сочувствую автору. Но все в нашей жизни опыт, теперь таких будете за километр чувствовать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика