Какие выбрать презервативы?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Какие выбрать презервативы?

Сообщение Vasaby »

Большинство девушек (да и парней тоже) уверены, что «резиновое изделие № 2» бывает только одного типа — прозрачный футляр с непонятной смазкой. Пришло время откровений: мы рассказываем, до чего дошел прогресс. Какие бывают презервативы и как их выбрать?



Многие пары жалуются, что не могут заниматься сексом с презервативом, потому что малоприятное ощущение инородного предмета в женском организме мешает сконцентрироваться на самом главном. И тут на помощь приходят презервативы с эффектом «кожа к коже», которые практически не чувствуются!

Ребристые с точечной структурой

Все презервативы с ребристой или точечной структурой созданы для усиления стимуляции женщины (иногда и мужчины), чтобы ускорить оргазм и придать сексу больше приятных ощущений.
С дополнительной смазкой

Презервативы с убойной дозой смазки — идеальное решение для тех девушек, которые испытывают проблемы с выработкой собственной смазки.
Вкусовые



В смазку презервативов добавлен ароматизатор (банан, клубника), который наполняет комнату приятным сладковатым запахом. Правда, изначально ароматизатор добавляли лишь для устранения неприятного запаха резины, но смелые любовники начали использовать их во время оральных ласк. Не стоит забывать, что для таких сексуальных утех существуют другие презервативы — без спермицидной смазки.
Утолщенные

Может быть, вы не уверены, что презервативы действительно прочные и не порвутся в самый ответственный момент? Тогда обратите внимание на утолщенные презервативы. Изготовители уверяют, что ощущения точно такие же, как с обычными презервативами, только эти более прочные.
Особо тонкие

Опять же, тонкие презервативы — не означает менее прочные. Хороший выбор для тех, кто не хочет терять удовольствие в погоне за безопасностью.
Черного цвета

Ничего сверхъестественного, просто черные презервативы. Но нельзя отрицать, что такой выбор делают пары, которые хотят разнообразить секс и внести в свою жизнь немного перчинки.

Большой размер

Многие парни так любят собственный пенис, что берут презервативы не по размеру. Но такие XXL созданы для тех мальчиков, чье достоинство действительно выдающееся и не влезает в стандартный размер.
Пролонгирующие

Пролонгирующие презервативы созданы для тех пар, которые стремятся получить одновременный оргазм. Благодаря анестетику (бензокаин) внутри презервативов замедляется эякуляция у мужчин, а ребра и пупырышки на поверхности презерватива помогают усилить стимуляцию и ускорить наступление оргазма у женщины.

Внимание! Анестетик может вызывать аллергическую реакцию. В этом случае рекомендуется прекратить использование презервативов с анестетиком.
Светящиеся

Забавно, правда? Только представь себе картину: кромешная тьма, а где-то там светится что-то очень необычное. Что это? Ой, милый, как я тебя ждала!

В общем, если секс стал скучным и каким-то унылым, светящиеся презервативы — однозначный выбор! Их нужно подержать под лампой примерно полминуты (пока вы готовитесь к сексу, например), а потом — раз! — и полчаса смеяться над светлячком.
Жидкие презервативы

Это что-то новенькое на рынке презервативов. Их создал изобретатель Ян Винценц Краузе из Германии. Никаких отзывов такое новшество еще не получило, но наверняка скоро у нас будет шанс попробовать их на собственной шкуре.

Пользоваться ими будет просто: побрызгали жидким презервативом на пенис, подождали 30 секунд и приступили к делу. Правда, как долго будет держаться эффект, мы не знаем.

Отсюда http://www.cosmo.ru/sex-love/sex/pod-st ... zervativy/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение katusha »

Я однажды пробовала американские презервативы "Lamb skin. Distributed by Church". Клиент привез с собой, и мне немного оставил. Презервативы очень хорошие и мягкие, из ягнячей кожи. Никогда ничего подобного больше не встречала. И как мне сказали, они правда распространяются церковью. Какой - уже не помню. Больше никогда о них не слышала, и не встречала ни одного человека, который бы знал о них. Кощунственная штука, но очень качественная.
Аватара пользователя
Gradiska
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 окт 2015 02:28
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Gradiska »

katusha писал(а):Я однажды пробовала американские презервативы "Lamb skin. Distributed by Church". Клиент привез с собой, и мне немного оставил. Презервативы очень хорошие и мягкие, из ягнячей кожи. Никогда ничего подобного больше не встречала. И как мне сказали, они правда распространяются церковью. Какой - уже не помню. Больше никогда о них не слышала, и не встречала ни одного человека, который бы знал о них. Кощунственная штука, но очень качественная.
Отличнейшая вещь,3 года ими пользовалась,запасались в Вегасе.Я сначала когда узнала из чего они нос от них воротила,но так как на латекс аллергия в жесткой форме,мне они в общем пришлись понраву :i07023:
Такими можно ещё в Израиле разжиться .
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение vippraline »

А мне как-то клиент приносил презик с ворсинками...прикольненько было, только я им не пользовалась, открыла, поигрались, и я его выбросила, а пользовались обычным . Это было подобие кактуса только с мягкими иголками. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Katrin4ever »

Я всегда использую Durex Elite (со смазкой). Я считаю, разумное соотношение цена-качество. Тьфу-тьфу не подводили ни разу :)
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение ТвояПоследняя »

А у меня парниша однажды принес.......
Типа я тебе не доверяю - только мои! :i07020:
Ребристые! А я мбр не практикую!
Ухууууууууу.... Губы как кубик гелеуронки :lol:
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Budur »

Я принципиально не использую то, что они приносят:ни презами ,ни гелями.Кто знает,какие намерения могут быть и что в голове твориться у таких, - и в гель добавить что угодно можно и т.д. и т.п. Другое дело постояшки, и то если с ними на эту тему говоришь,привезут откуда-нибудь что-то интересненькое,что на месте невозможно купить)))
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Olalala »

Я катк- то испробовала светящиеся презервативы, выглядят просто космическая фантастика на дому . После держания под лампой надо выключить свет, чем темнее тем лучше. Мальчик был не маленький, из бывших десантников и йух соответственно в нужной пропорции. И вот, даже и не знаю как сказать , получился такой летающий зелёный лингам, больше - то в темноте больше ничего не видно.Парнишка ещё на кровать встал надо мной и пританцовывал, мне напомнило все это ролики порно с инопланетянами, вернее с летающим зелёным хреном :shock:
Из минусов материал очень толстый и ощущений у носителя минимум. Скользит тоже очень плохо, надо много много смазки. Рекомендовать с клиентами им пользоваться не могу. Но один раз приколоться советую с приятелем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Карина »

Не знала в как тему добавить. Добавила сюда. Ролик про испытание презервативов.



<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_nbMOzQpkro" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Lowj »

Budur писал(а):Я принципиально не использую то, что они приносят:ни презами ,ни гелями.Кто знает,какие намерения могут быть и что в голове твориться у таких, - и в гель добавить что угодно можно и т.д. и т.п. Другое дело постояшки, и то если с ними на эту тему говоришь,привезут откуда-нибудь что-то интересненькое,что на месте невозможно купить)))


Вы инди?
Хы а я думпла я шибко заморочена. Оказывается нет
Я один раз достала свои презики. Мужик вдрогнул. Говорит. Только мои или иди домой. Мало ли какие у тебя намеринья
Прерикались. Мужик ни в какую. Я принципиально потролить решила. Говорю, а вдруг у тебя тоже намеренья))) но чет он секса потом вообще не захотел. Но деньги просить не стал :)

Но я не заморочена на этом. Просто в тот момент пошутить хотела.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Lilly »

Sico отличные презики. Беру с клубникой и бананом. Супер! А ещё, как ни странно , очень качественные презики в Lil :i07048: Есть классика и со вкусом.

А вот где найти презики очень маленьких размеров????
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение StarDust »

Lilly писал(а):Sico отличные презики. Беру с клубникой и бананом. Супер! А ещё, как ни странно , очень качественные презики в Lil :i07048: Есть классика и со вкусом.

А вот где найти презики очень маленьких размеров????
life styles snugger fit идеально подходят для маленьких пипеток)))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Mini »

Всегда беру Durex extra safe. Кончают практически все. Не кончают только дрочеры. Им хоть секс, хоть миньет...только от любимой руки можно попробовать добиться результата.
В Азии брала ещё Durex close fit - они для эйжа сайза) не подводили.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Kreo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017 00:31
7

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Kreo »

LifeStyles Ultra Sensetive или LifeStyle Ultra Thin
тока их не стало в рашке как с америкосами поссорились,
с трудом можно найти ... я долго искал нашел тока в вк /prezik4u.lifestyles
ооо надо еще на авито полистать ...
... купил тут недавно попробовать юнилатекс - нууу как они пели сладко какие они дешевые бла-бла бла - а на деле чисто совковый напальчник - надевать даже стрёмно , ну если тока в попку
но для моей чувствительности тока LifeStyle катит ... да и общался с "профи" говорит что один раз порвался (это лет за 7 где то)
стремно еще то то в некоторых конторах девахи покупают какие то за 3 рубля ... после этого тока со своими хожу .. ну их в баню ...за 3 рубля потом лечится на 30 косарей выйдет
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение Пустельга »

Отличная реклама))) Юнилатекс сейчас и мадам Кэт рекламирует. Только она дает минус 25% по промокоду. Зачем обгаживать конкурента?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение BUTTERFLY »

Девчушки использовал ли кто из вас презервативы-салфетки для кунилингуса :P с клиентами? Как они реагировали на ваше предложение :?:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение аннару »

BUTTERFLY писал(а):Девчушки использовал ли кто из вас презервативы-салфетки для кунилингуса :P с клиентами? Как они реагировали на ваше предложение :?:
Всегда использую!
нормально реагируют! Натурально без ничего лизать не даю.
Только с защитой . Конечно всё это обговаривается заранее перед приходом. Просто молча достала и положила на лицо и сверху села. Только один раз было , что я на спине и он на коленях передо мной на полу. Не пришедших или ушедших не было. Нормальный клиент понимает , зачем это делается.
Но часто дело вообще до этого не доходит.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение StarDust »

katusha писал(а):Я однажды пробовала американские презервативы "Lamb skin. Distributed by Church". Клиент привез с собой, и мне немного оставил. Презервативы очень хорошие и мягкие, из ягнячей кожи. Никогда ничего подобного больше не встречала. И как мне сказали, они правда распространяются церковью. Какой - уже не помню. Больше никогда о них не слышала, и не встречала ни одного человека, который бы знал о них. Кощунственная штука, но очень качественная.
а вы прочитали на упаковке что они защищают от беременности, а вот от защиты венерологии они не обещают
katusha

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение katusha »

StarDust писал(а):
katusha писал(а):Я однажды пробовала американские презервативы "Lamb skin. Distributed by Church". Клиент привез с собой, и мне немного оставил. Презервативы очень хорошие и мягкие, из ягнячей кожи. Никогда ничего подобного больше не встречала. И как мне сказали, они правда распространяются церковью. Какой - уже не помню. Больше никогда о них не слышала, и не встречала ни одного человека, который бы знал о них. Кощунственная штука, но очень качественная.
а вы прочитали на упаковке что они защищают от беременности, а вот от защиты венерологии они не обещают
Нет!! Было темно в комнате, и читать было некогда! Слава богу, что это было давно, и я ничем не заразилась! О май гад....
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Какие выбрать презервативы?

Сообщение StarDust »

katusha писал(а):
StarDust писал(а):
katusha писал(а):Я однажды пробовала американские презервативы "Lamb skin. Distributed by Church". Клиент привез с собой, и мне немного оставил. Презервативы очень хорошие и мягкие, из ягнячей кожи. Никогда ничего подобного больше не встречала. И как мне сказали, они правда распространяются церковью. Какой - уже не помню. Больше никогда о них не слышала, и не встречала ни одного человека, который бы знал о них. Кощунственная штука, но очень качественная.
а вы прочитали на упаковке что они защищают от беременности, а вот от защиты венерологии они не обещают
Нет!! Было темно в комнате, и читать было некогда! Слава богу, что это было давно, и я ничем не заразилась! О май гад....
ну вот теперь знаете))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика