Изнасиловал клиент Ницца!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Liltay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2018 22:15
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Liltay »

:i07058: Девочки, ужас! :i07058:

Негр изнасиловал девочку в Ницце!!!!!!
+33758009751 пришел с этого номера

Это подружка подружки, так что подробностей не много, она не хочет об этом говорить. Уехала сразу домой, не отвечает. Знаю только, что пришел под видом гостя, только зашли в номер, повалил, скрутил и изнасиловал! Конечно же не заплатил, конечно же без гондона!

Попросила ее занести его в ЧС, сейчас проверю, если нет сама занесу

Даже не знаю, что и посоветовать всем... Не брать негров? Жить по двое?
Девочки, кто что думает? Кроме того, чтобы идти в полицию. Это конечно правильно и лучше так и сделать, но важнее вопрос, как не допустить такого?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Milana.88 »

Во негрито ничего не боятся . Номер активен , в воцапе есть его аватарка полиция нашла бы быстро
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

Ницца- рассадник самого отвязного негрия и арабья. Хуже только марсель.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение lena700 »

вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

lena700 писал(а): 13 июн 2019 03:31 вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Она эскорт?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение LolaBaby »

lena700 писал(а): 13 июн 2019 03:31 вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))
:i07020:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Milana.88 »

lena700 писал(а): 13 июн 2019 03:31 вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))

Я кажется знаю про кого вы говорите ... Работает во Франции, полненькая такая?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Milana.88 »

Olalala писал(а): 13 июн 2019 05:47
lena700 писал(а): 13 июн 2019 03:31 вот бы одну мою знакомицу туда в ницу запустить, любит негритосов и дает беспл.лишь бы е.бали ,и еще сама им подарочки дарит , на такси дает, подкрамливает, для нее это было бы не изнасилование, а счастье))
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Она эскорт?
Да, эскорт . Но там ситуация клиника. Парнишка негр рабочий, она в него влюбилась , ревнует , выслеживает его итд. А также к этому покупает подарки и даёт денег .
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Жанна004 »

lamu писал(а): 14 авг 2019 20:24 Да Наташа, да , ну что ещё скажешь или напишешь тут???????? Из моей личной жизни?????? Давай пиши мне насрать))))))). Удавись своим ядом . Пиши что хочешь . Мне на тебя и на этот форум все равно, что ты там будешь писать и кого там поливать грязью. Пиши уже открыто. Знаешь о меня ? Ну так пиши открыто мне все равно. Ок. Это бабский форум где у тебя по ходу вся жизнь проходит.
Это вы выслеживаете негритят? :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Blonda »

lamu писал(а): 14 авг 2019 20:24 Да Наташа, да , ну что ещё скажешь или напишешь тут???????? Из моей личной жизни?????? Давай пиши мне насрать))))))). Удавись своим ядом . Пиши что хочешь . Мне на тебя и на этот форум все равно, что ты там будешь писать и кого там поливать грязью. Пиши уже открыто. Знаешь о меня ? Ну так пиши открыто мне все равно. Ок. Это бабский форум где у тебя по ходу вся жизнь проходит.
Ооооо, беру попкорн) :i07047:

А что вы так разнервничались? Имён никаких не указано. Тут все делятся обычными и не очень историями из жизни :) у вас явно есть, что нам рассказать! :i07034:
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение ValeriFrance »

lamu писал(а): 14 авг 2019 20:50
Milana.88 писал(а): 14 июн 2019 00:19
Olalala писал(а): 13 июн 2019 05:47

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Она эскорт?
Да, эскорт . Но там ситуация клиника. Парнишка негр рабочий, она в него влюбилась , ревнует , выслеживает его итд. А также к этому покупает подарки и даёт денег .
Спросите у них , у них больше информации чем у меня о своей личной жизни. Может они вам и про других расскажут что ))
Да да;)тут это умеют.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение ValeriFrance »

Я думала что с неграми не работают девочки,ведь риск повышается сразу же...нарваться на гемор,опасность,ограбление,насилие...
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение amalie »

Как интересно, подпишусь)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Blonda »

lamu писал(а): 14 авг 2019 20:50
Milana.88 писал(а): 14 июн 2019 00:19
Olalala писал(а): 13 июн 2019 05:47

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Она эскорт?
Да, эскорт . Но там ситуация клиника. Парнишка негр рабочий, она в него влюбилась , ревнует , выслеживает его итд. А также к этому покупает подарки и даёт денег .
Спросите у них , у них больше информации чем у меня о своей личной жизни. Может они вам и про других расскажут что ))
Блин, только мы тут ещё ничего не знаем!))

А серьёзно, вам негритята больше белых нравятся? А почему?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение NikaNike »

У меня подруга постоянно тусуется в Лионе и марселе и принимает негров... а че говорит они не люди что-ли :i07020: типа платит же, и на все мои разговоры что шкура своя дороже чем сраные 150 черножопого она не реагирует, в одного тоже влюбилась как и пост про девушку выше и так же с ним бесплатно и все милости ему) в кафе сидят у неё клиент она бежит он ее ждёт :?:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Жанна004 »

NikaNike писал(а): 15 авг 2019 21:13 У меня подруга постоянно тусуется в Лионе и марселе и принимает негров... а че говорит они не люди что-ли :i07020: типа платит же, и на все мои разговоры что шкура своя дороже чем сраные 150 черножопого она не реагирует, в одного тоже влюбилась как и пост про девушку выше и так же с ним бесплатно и все милости ему) в кафе сидят у неё клиент она бежит он ее ждёт :?:
просто жещина вот так сильно нуждается в любви, что готова на что угодно и поверить в любую сказку. а мужик (любой) нуждается в постоянном тупом тpaxe и две половины соединятся )
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Mary8 »

С неграми опасно вдвойне, они опасные и в большинстве нищие (только может единицы из ста - норм )
katusha

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение katusha »

Если шоколадка богатенький, в хорошем отеле, то он такой же лапочка и пупсик, как и мужчины всех остальных цветов в хороших отелях. А если с улицы по 150 к себе звать, то любого цвета они могут оказаться опасными. Сочувствие девушке пострадавшей.
WildOrchid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019 13:27
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение WildOrchid »

В ницце достаточно опасно этим делом заниматься, очень много отбитых.. Не советовала бы туда по этой работе девушкам ехать. Да и ходить то там по улице не всегда безопасно.
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение NikaNike »

WildOrchid писал(а): 16 авг 2019 19:59 В ницце достаточно опасно этим делом заниматься, очень много отбитых.. Не советовала бы туда по этой работе девушкам ехать. Да и ходить то там по улице не всегда безопасно.
Во во согласна абсолютно! Честно вообще не люблю Ниццу... Даже по набережной идёшь и вся эта арабско-африканская шелупень (иначе не назвать) сжирает взглядом! Подходят че то там ещё бормочат фу :mrgreen: один ко мне так подошёл старый мерзкий говорит пойдём выпьем :shock: дедуля ты о чем? Сижу себе на камушках подальше от всех никого не трогаю че ты хочешь?? Выпьем :x много говорит вас тут таких эскорт а вам просто внимание и разговоры нужны пойдём выпьем милая, ёпти я от него полчаса отделаться не могла сама встала ушла нет за мной прется чёт там ещё бубнит урод старый :evil:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика