Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
LadyLuck

Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение LadyLuck »

Раздел трёп :D .Всем приветик. :i07007:
Скажите,пожалуйста,вы носите велосипедки?Где пробовали?В России или заграницей?Какие луки ваши самые выигрышные с ними?
Я никак не могу начать. :lol: Есть прикольный пиджак,с ними на ура пойдёт,точно ещё пару-тройку блузок,каблуки тоже разные,можно подобрать в комплект.Но вот не могу.🤷‍♀️Скоро уже пройдёт мимо,а я всё никак.
Как у вас?Прижился?Щеголяете?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Blonda »

Я попробовала в России)) нормально, не каждый день буду таскать, но пока в тренде - можно пощеголять :D в Европе разве что только в милане в центре или Париже на шанзике поймут))
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение NewbieBoobie »

LadyLuck писал(а): 14 авг 2019 02:05 Раздел трёп :D .Всем приветик. :i07007:
Скажите,пожалуйста,вы носите велосипедки?Где пробовали?В России или заграницей?Какие луки ваши самые выигрышные с ними?
Я никак не могу начать. :lol: Есть прикольный пиджак,с ними на ура пойдёт,точно ещё пару-тройку блузок,каблуки тоже разные,можно подобрать в комплект.Но вот не могу.🤷‍♀️Скоро уже пройдёт мимо,а я всё никак.
Как у вас?Прижился?Щеголяете?
Весной носила раза 2 с оверсайз футболкой, бомбером, и каблуками.
Только на вечерние выходы и то с друзьями.

Отдала подруге, теперь она ходит в них в зал.
Я не уверенна дело было в самих велосипедах , или в том что они на меня были слегка малы :lol:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Мистерия »

А кюлоты кто-нибудь носит/носил? По мне, так быстрее бы они ушли.
0897C491-6C16-4DA3-B9BF-73AB5DDAD25C.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Tatata »

Мистерия писал(а): 15 авг 2019 01:29 А кюлоты кто-нибудь носит/носил? По мне, так быстрее бы они ушли.
0897C491-6C16-4DA3-B9BF-73AB5DDAD25C.jpeg
Это же старая фотография! Ей уже несколько лет. Я кюлоты вообще не вижу, не понимаю, о чем речь. По моему, они уже давно вышли из моды.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Blonda »

Обожаю кюлоты!!! Вот этот тренд прям зашёл: у меня коллекция уже всех цветов. Сегодня только купила новые - фуксия.

Идеально и под шпильки, и под спорт-шик. И с пиджаком, и с кардиганом. И с шёлковой рубашкой, и с футболкой. Обожаю!!! :o

Эффектно открывают тонкую щиколотку и при этом создают образ некой небрежности. Ну и плюс очень удобно. 3й год с весны до поздней осени не вылажу из них 8-)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Мистерия »

Blonda писал(а): 15 авг 2019 04:26 Обожаю кюлоты!!! Вот этот тренд прям зашёл: у меня коллекция уже всех цветов. Сегодня только купила новые - фуксия.

Идеально и под шпильки, и под спорт-шик. И с пиджаком, и с кардиганом. И с шёлковой рубашкой, и с футболкой. Обожаю!!! :o

Эффектно открывают тонкую щиколотку и при этом создают образ некой небрежности. Ну и плюс очень удобно. 3й год с весны до поздней осени не вылажу из них 8-)
Повезло с ногами, очевидно)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Чучундра »

Вооот. У меня большая красивая попа, тонкая талия и тонкие щиколотки. На этом достоинства фигуры заканчиваются :)
Короче, для груши велосипедки- когда хочется все показать
Кюлоты- когда хочется спрятать и находиться в комфорте.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Чучундра »

Мистерия писал(а): 15 авг 2019 01:29 А кюлоты кто-нибудь носит/носил? По мне, так быстрее бы они ушли.
0897C491-6C16-4DA3-B9BF-73AB5DDAD25C.jpeg
Кюлоты идеально под твои шапокляки :)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Blonda »

Мистерия писал(а): 15 авг 2019 05:31
Blonda писал(а): 15 авг 2019 04:26 Обожаю кюлоты!!! Вот этот тренд прям зашёл: у меня коллекция уже всех цветов. Сегодня только купила новые - фуксия.

Идеально и под шпильки, и под спорт-шик. И с пиджаком, и с кардиганом. И с шёлковой рубашкой, и с футболкой. Обожаю!!! :o

Эффектно открывают тонкую щиколотку и при этом создают образ некой небрежности. Ну и плюс очень удобно. 3й год с весны до поздней осени не вылажу из них 8-)
Повезло с ногами, очевидно)
Есть такое)
LadyLuck

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 15 авг 2019 14:34
Мистерия писал(а): 15 авг 2019 05:31
Blonda писал(а): 15 авг 2019 04:26 Обожаю кюлоты!!! Вот этот тренд прям зашёл: у меня коллекция уже всех цветов. Сегодня только купила новые - фуксия.

Идеально и под шпильки, и под спорт-шик. И с пиджаком, и с кардиганом. И с шёлковой рубашкой, и с футболкой. Обожаю!!! :o

Эффектно открывают тонкую щиколотку и при этом создают образ некой небрежности. Ну и плюс очень удобно. 3й год с весны до поздней осени не вылажу из них 8-)
Повезло с ногами, очевидно)
Есть такое)
Я считаю,что под кюлоты номер один-это нужен рост.У меня их никогда не было.Ну,понятно,рост полтора метра в прыжке.Несколько раз мерила,чисто поржать.Так убого ещё ничего на мне не сидело.🤣🤣🤣Даже неважно,что обуть и какой верх,на мелких эта вещь обретает крайнюю степень комичности.
Мне кажется даже можно было сделать угарный фотоколлаж или мэмчик годный:фото журнала/моё селфи из примерки и дальше большими красными буквами:"ожидание/реальность".Потому что это прям ржака.🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Мистерия »

Чучундра писал(а): 15 авг 2019 12:16 Кюлоты идеально под твои шапокляки :)))
Да, я для них специально взяла кюлоты. Которые с моим ростом смотрятся школьной униформой на переростке, а не чем-то изысканным. Помаялась, посмущалась, да отвезла их на склад от глаз подальше.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Мистерия »

LadyLuck писал(а): 15 авг 2019 17:39
Я считаю,что под кюлоты номер один-это нужен рост.У меня их никогда не было.Ну,понятно,рост полтора метра в прыжке.Несколько раз мерила,чисто поржать.Так убого ещё ничего на мне не сидело.🤣🤣🤣Даже неважно,что обуть и какой верх,на мелких эта вещь обретает крайнюю степень комичности.
Мне кажется даже можно было сделать угарный фотоколлаж или мэмчик годный:фото журнала/моё селфи из примерки и дальше большими красными буквами:"ожидание/реальность".Потому что это прям ржака.🤣🤣🤣
Чааарли Чаааплин, смешной чудак))
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Мистерия »

«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение аннару »

Девочки, а что носить, если ноги худые , щиколотка ну прямо кость :( и бёдра узкие?
Попа типа блогерши Карины Нигай, но у неё хоть ноги стройные и не совсем тонкие.
Носить длинные пышные юбки , типа плиссе или баба на самоваре надоело, девчачьи платья тоже. :cry:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Blonda »

Да все правильно говорите, девочки

Мода модой, но надо чтобы вещь тебя украшала в первую очередь :)

У меня из трендов с большими платформами не сложилось совсем, утюги огромные больше меня))) цвет хаки мне совсем не идёт. и ещё не всегда могу позволить сильно завышенную талию, тк нет прогиба в пояснице, частенько попа выглядит куцо и убого)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 15 авг 2019 20:59 Девочки, а что носить, если ноги худые , щиколотка ну прямо кость :( и бёдра узкие?
Попа типа блогерши Карины Нигай, но у неё хоть ноги стройные и не совсем тонкие.
Носить длинные пышные юбки , типа плиссе или баба на самоваре надоело, девчачьи платья тоже. :cry:
Широкие кюлоты)) кюлоты со стрелками свободные)) клёш в пол с каблуком, свободные шорты, короткие платья и юбки)) вашей фигуре позавидовали бы многие!!! Вы почти все себе можете позволить и тонюсенькая щиколотка - это очень секси)) показывайте ее как можно чаще!)) ещё брючки сигаретки, кстати, чиносы, всё подстреленное))
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение Rich777 »

В моем гардеробе велосипедки это вообще супер универсальная вещб :i07007:
Люблю их и под пиджак красный классичесский удлиненный и каблы
И футболки к ним оверсайз
И в зал их можно
И погулять в них на прогулку ;)
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
LadyLuck

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение LadyLuck »

Rich777 писал(а): 22 авг 2019 16:43 В моем гардеробе велосипедки это вообще супер универсальная вещб :i07007:
Люблю их и под пиджак красный классичесский удлиненный и каблы
И футболки к ним оверсайз
И в зал их можно
И погулять в них на прогулку ;)
Ооооо,супер.Появился хоть один смельчак🤪😅😉
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Велосипедки-тренд сезона.Вы носите?

Сообщение MissU »

Эти велосипедуи никому не идут даже с идеальными ногами.
Почему то то будет казаться что ноги толстые либо то ноги тощие то короткие то здоровые. Но приэтом «старается» Что за уродство.
Даже любые шортики короткие куда эротичнее смотрятся. Шорты и форму дают ногам и заду
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика