Справка о ЗП, пара мыслей.

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Vasaby »

Недавно помогала девочке заполнить анекету на британскую визу. Там есть несколько дурацких вопросов.
Типа: сколько у вас сбережений?
сколько вы тратите денег ежемесячно на хозяйство и прочие нужды?
Сколько вы зарабатываете?

У девы справка с какой то провинциальной конторы, выведена средняя ЗП около 50 000 рублей.
И тут вот что мне пришло в голову :!:

Приезжая в Лондон ты арендуешь отель за сто евро в день, тратишь на эскскурсии еще сотку. На питание в ресторанах -еще сотку. Итого триста в день-три тысячи евро за десять дней. Плюс тысячу на билеты. Итого четыре тысячи евро, округлим до пяти.
Итак пять тысяч евро это та сумма которую оставляет добропорядочная туристка в Лондоне за 10 дней. Это 350 тысяч рублей.
Нет, я не берусь залезть с фонариком в голову британского консула, но ему может показаться странным что Фрося Бурлакова из Магнитогорска живет на полтинник в месяц, тратит 25 на жизнь и при этом раз в три месяца ездит в Лондон пошопиться и посетить Тауэр. Консул также может удивиться что с теми же целями мы ездим в Париж,Брюссель,Осло,Рим, Дубаи и Нью Йорк..пошопиться и сделать селфи.
Думаю что у любого консула возникнут вопросы что вот он, например, консул, так себе не может позволить путешествовать по миру ... :cry:
Это я к тому что обычные справки в нашем случае неактуальны. Надо писать зарплату круче. Либо как доходы от своего бизнеса, чтобы суммы соответсвовали. Либо трэвэл-блоггер либо фотограф свадеб на фоне Бурж Халиф.
Чтоб потом не спрашивать, А почему мне отказали???

Как то так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение amalie »

Мы сейчас на осень купили в Лондон за такие копейки билет, что просто смешно!
Вообще не вспомню чтоб хоть куда-то я тратила деньги на билеты из Москвы больше 300€. И это туда и обратно)
Мастерски нахожу билеты на распродажах и умело это использую) как для отдыха, так и не только)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение amalie »

А справки просто начали понимать что откуда. Если куплена у левой конторы, то просто могли этот факт заметить. У меня на бывшей работе девочка получала ну тыщ наверное 40, с нашей же работы справку и взяла, где ну 60 может написали. Но у нас контора реальная, вполне такая есть давно существующая на рынке с вполне подтвержденным оборотом и именем. Опять же у девочки там и недвижка своя была, в общем получила она визу совершенно без проблем
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Vasaby »

Это было больше умозрительное заключение. Я не говорю что мы не получим визы если укажем все по честному. Я имела в виду что можем и не получить. Может быть они дураки, а может просто не хотят замечать.

Я тоже стараюсь покупать дешевле, но дело не в этом.
А в том что мы говорим или будем говорить таможенникам. Мы можем жить хоть впятером в одной квартирке, но говорить то мы будем что живем на Парк Лейн :lol: что мы очень богатые, чтоб он даже не мог подумать оскорбить таких важных леди как мы подозрением в проституции.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение korloni »

Вообще , если Питер, то до Финки и Эстонии рукой подать, можно остановится у знакомых или за копейки снять жильё рядом с границей, есть хостелы, автобусы, распродажи на авиабилетах.

Но, вообще, разница в доходах удивляет. И что вся Россия схавала захват Крыма, тиранию Путина и взлет евро и доллара в 2 раза. А Россияне, следовательно, из-за тупой выходки про Крым, куда в море сливают канализацию, и дороже Турции с Кипром,
стали беднее в 2 раза.
Ждём новый айфон осенью за 70-80 тысяч рублей. Раньше, помните, Vertu с бриллиантами было по такой примерно цене)))
Ну и про визы гайки закручивают, в США закрыли посольства, с шенгенами напряги.
Понимают, что русские - это уже синоним эскорта, либо вора-чиновника, либо того, кто год копил на поездку, так что даже если им отказать в визе, страна особо дохода не потеряет.
В Финском посольстве люди по 3-4 часа стоят, с осени ужесточают правила))
Решение по визе ждать месяц. :i07011:
Видите тенденции, господа знатоки?) :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Vasaby »

korloni писал(а): 13 авг 2019 00:53 Вообще , если Питер, то до Финки и Эстонии рукой подать, можно остановится у знакомых или за копейки снять жильё рядом с границей, есть хостелы, автобусы, распродажи на авиабилетах.

Но, вообще, разница в доходах удивляет. И что вся Россия схавала захват Крыма, тиранию Путина и взлет евро и доллара в 2 раза. А Россияне, следовательно, из-за тупой выходки про Крым, куда в море сливают канализацию, и дороже Турции с Кипром,
стали беднее в 2 раза.
Ждём новый айфон осенью за 70-80 тысяч рублей. Раньше, помните, Vertu с бриллиантами было по такой примерно цене)))
Ну и про визы гайки закручивают, в США закрыли посольства, с шенгенами напряги.
Понимают, что русские - это уже синоним эскорта, либо вора-чиновника, либо того, кто год копил на поездку, так что даже если им отказать в визе, страна особо дохода не потеряет.
В Финском посольстве люди по 3-4 часа стоят, с осени ужесточают правила))
Решение по визе ждать месяц. :i07011:
Видите тенденции, господа знатоки?) :D
Ты форум не путаешь? Может тебе на Эхе Москвы слюнками побрызгать, политэкперт, блин :lol:

На форуме политика не обсуждается.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Мистерия »

Про 5 языков и 35 образований тут тоже пара мыслей есть. Взяла у Юрия Вафина.

ЗАЕБАЛИ ВСЕ ВОКРУГ ПРИЧИТАТЬ: «ОЙ, НАДО АНГЛИЙСКИЙ УЧИТЬ, БЕЗ АНГЛИЙСКОГО-ТО НИКУДА!»

ВО-ПЕРВЫХ, ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ — САМО ПО СЕБЕ ВЫРАЖЕНИЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ, КАК, НАПРИМЕР, «УМЕТЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ».

ТЫ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ МЕССИ? НА УРОВНЕ ЛА ЛИГИ? НА УРОВНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛИСТА?
НА УРОВНЕ « С ПАЦАНАМИ РАЗ В НЕДЕЛЮ КОСТЬ В КОСТЬ ЗА РЕЧКОЙ ХОДИМ»
ИЛИ НА УРОВНЕ «СЫМАЮ КАЛОШУ ПЬЯНЫЙ, ОТГОНЯЮ РЕБЯТИШЕК И ЗАСТАВЛЯЮ САМОГО ТОЛСТОГО ВСТАТЬ НА ВОРОТА НА ПЕНАЛЬТИ»?

ВО-ВТОРЫХ, НАХУЯ ТЕБЕ АНГЛИЙСКИЙ? ТЫ ЖИВЕШЬ В ЦЕНТРЕ ОКРУЖНОСТИ С РАДИУСОМ В 4 ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ, ВНУТРИ КОТОРОЙ НЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ НУЖДЫ ЗНАТЬ КАКОЕ-ЛИБО ИНОСТРАННОЕ НАРЕЧИЕ. ЭТО В СЛОВАКИИ КАКОЙ-НИБУДЬ ПОВОРОТ ПРОЕХАЛ — И ТЫ ЗАГРАНИЦЕЙ.

ЧТОБЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ? ЕСЛИ ТЫ СОБРАЛСЯ НЕ В ЕВРОПУ ИЛИ ШТАТЫ, ТО ТЕБЕ ХВАТИТ УРОВНЯ : «ВОТСАП, НОУ ПРОБЛЕМ, ГОУ ФАКИНГ ЕВЕЙ, МАЙ ДИК ИЗ ХАННИ, АЙ ХЭВ БИГ МАНИ».

ЭМИГРИРОВАТЬ РАДИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И СЫТОЙ ЖИЗНИ? ТЫ НИКУДА НЕ МИГРИРУЕШЬ, ТЫ УЖЕ ЗРЕЛЫЙ РОССИЯНИН.
ТЫ РОДИЛСЯ В РОДДОМЕ НОМЕР 3, А КОГДА БАТЯ ДЯДЬКЕ ТЕБЯ СВЕРТОЧКОМ ПЕРЕДАВАЛ, ТО ЧУТЬ НА СОБАКУ ДВОРОВУЮ НЕ УРОНИЛИ. ТУТ ТЕБЯ И ПОХОРОНЯТ, ГДЕ-ТО ПОД СЕЛОМ КУКЛАЧЕВО УЖЕ ПРОКЛЮНУЛАСЬ СОСНА, ИЗ КОТОРОЙ ПОХМЕЛЬНЫЙ ПЛОТНИК СКОЛОТИТ ТЕБЕ ГРОБ.

ИЛИ РАДИ РЕДКИХ СМОЛ-ТОЛКОВ О ФЕМИНИЗМЕ И ЭКОЛОГИИ В ХОСТЕЛАХ ТЫ СОБРАЛСЯ ВЫУЧИТЬ ЦЕЛЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК?
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ТВОЙ МОЗГ УМНЕЕ ТЕБЯ, ПОЭТОМУ С ПОМОЩЬЮ ЛЕНИ ОН ЗАГОРАЖИВАЕТСЯ ОТ НЕНУЖНОЙ РАБОТЫ.

ХОРОШИЙ КОНТЕНТ ХОЧЕШЬ СМОТРЕТЬ БЕЗ ПЕРЕВОДА? ТЕБЕ НА РУССКОМ КОНТЕНТУ НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ЛИ? ТЫ ЧТО, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТАМ КОНТЕНТ СМОТРИШЬ? ТЫ КЕМ РАБОТАЕШЬ ТО? ДАЙ-КА Я К ТВОЕМУ НАЧАЛЬНИКУ ЗАЙДУ ВО ВТОРНИК, СДАЕТСЯ МНЕ ТЫ ВСЕ СРОКИ ПРОЕКТОВ ВЬЕБЫВАЕШЬ КАК ШАЛЬНАЯ КОЗА.

РАДИ КАРЬЕРЫ? ТАК ВОН СКОЛЬКО РЕБЯТ В ПАНАМЕРАХ КАТАЮТСЯ, ДАЖЕ СЛОВО YES СО СЛАВЯНСКИМ АКЦЕНТОМ ПРОИЗНОСЯТ, НО КАК ОНИ МОЛОДЦЕВАТЫ! И ЛЮБОЙ ИНОСТРАНЕЦ РАД ИМ УСЛУЖИТЬ И УПРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ В БОДИ ЛЕЗУТ К НИМ В АВТО КАК НОЧНАЯ МОШКАРА НА СВЕТИЛЬНИК. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - СКОЛЬКО ПОЛИГЛОТОВ В ОЧОЧКАХ СЛЯКОТЬ В МАРШРУТКАХ МЕСЯТ, И КОНДУКТОР ВОПИТ ИМ В УШИ ЛУКОВЫМ СУПОМ: "ПРОХОДИМ, НЕ ТОЛПИМСЯ У ВХОДА!". И ЖЕНЩИНЫ У НИХ ТАКИЕ ЖЕ КВЕЛЫЕ И ЗАШУГАННЫЕ, БУДТО ПОДОШЛИ К НИМ И СКАЗАЛИ: "НА НЕДЕЛЕ ЗАРЕЖЕМ ВАС, А ПОКА ИДИТЕ СЕБЕ".

НРАВИТСЯ УЧИТЬ ЯЗЫКИ? ТОЖЕ ВРЕТЕ-С, НРАВИЛОСЬ БЫ — ДАВНО ВЫУЧИЛ.

АНГЛИЙСКИЙ В ОСНОВНОМ 19 ЛЕТНИЕ СТУДЕНТКИ ШТУДИРУЮТ, ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КУДРЯВЫМ ФРАНЦУЗОМ И ОН УВЕЗ ИХ К СЕБЕ ПОД ПРОВАНС В ШАЛЕ трахать ПОД ЭДИТ ПИАФ С ОТЦОВСКОГО ВИНИЛА, А ПОСЛЕ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ВДОЛЬ ВЗМОРЬЯ ОТ ВИНОГРАДНИКА К ВИНОГРАДНИКУ, КАК БУДТО ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ЗАНЯТИЕ.

ВЫВОД ТАКОЙ: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКИЙ, ТО ОН И НЕ НУЖЕН ТЕБЕ, НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ.
А ТО ЭТО ИНТЕРНЕТ-БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ КАМЛАНИЕ УЖЕ ПОРЯДОМ ПОДЗАЕБАЛО, КАК Я УЖЕ ОТМЕТИЛ.

А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО?
ВЫУЧИ ТАТАРСКИЙ.
ПРИЕДЕШЬ В БУГУЛЬМУ, ТАМ ТЕБЕ АШ НАЛЬЮТ В ПЛОШКУ, ИКМЕК ПОВЕРХ, ДИСКОТЕКА ПОЙДЕШЬ, САЛАВАТ ФАТХЕТДИНОВ ТАНЦЕВАТЬ БЛЯ
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Vasaby »

А причем тут справка о ЗП :shock: :shock: :shock:

Язык весь выучить конечно невозможно, да оно и не надо. Не надо знать например фармакологический лексикон. Но уровни знания бывают разные. Одно дело попросить стакан чаю. А другое дело заказать обед, расспросить о происхождении продуктов и вспомнить пару подходящих анкдотов в тему.

Так вашему Вафлину и передайте. :lol: Хотя если ему не надо то кто его заставит 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Мистерия »

Vasaby писал(а): 13 авг 2019 19:48 А причем тут справка о ЗП :shock: :shock: :shock:

Язык весь выучить конечно невозможно, да оно и не надо. Не надо знать например фармакологический лексикон. Но уровни знания бывают разные. Одно дело попросить стакан чаю. А другое дело заказать обед, расспросить о происхождении продуктов и вспомнить пару подходящих анкдотов в тему.

Так вашему Вафлину и передайте. :lol: Хотя если ему не надо то кто его заставит 8-)
Да блин, вспомнилось прост про языки, вот и флужу. Вафин сам знает оч много, но умеет в иронию.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Жанна004 »

korloni писал(а): 13 авг 2019 00:53с шенгенами напряги.
а что случилось? не хотят выдавать?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Тринидад »

Моя подруга, офисный планктон, при зп 500 евро ( это Украина), подалась на визу в Англию, получила, слетела, брала билеты заранее, хостел в приличном районе, ходила пешком. Вся поездка с билетами, проживанием, питанием вышла в 210 фунтов за 3 дня. Так что по разному можно путешествовать. Визу если дают то всегда на пол года
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Sweetyy »

У меня знакомая пятихат оставила в Лондоне за 2 недели с зарплатой официальной в 100 кусков. Моя коллега по инженирингу. Дали визу без проблем. Но там надо, чтобы все переводы по карте за полгода показали и офдоход. Мне не дадут короче, хотя у меня выше доход. Впрочем мне пох, не тянет туда нисколько
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение korloni »

Vasaby писал(а): 13 авг 2019 13:30
korloni писал(а): 13 авг 2019 00:53 Вообще , если Питер, то до Финки и Эстонии рукой подать, можно остановится у знакомых или за копейки снять жильё рядом с границей, есть хостелы, автобусы, распродажи на авиабилетах.

Но, вообще, разница в доходах удивляет. И что вся Россия схавала захват Крыма, тиранию Путина и взлет евро и доллара в 2 раза. А Россияне, следовательно, из-за тупой выходки про Крым, куда в море сливают канализацию, и дороже Турции с Кипром,
стали беднее в 2 раза.
Ждём новый айфон осенью за 70-80 тысяч рублей. Раньше, помните, Vertu с бриллиантами было по такой примерно цене)))
Ну и про визы гайки закручивают, в США закрыли посольства, с шенгенами напряги.
Понимают, что русские - это уже синоним эскорта, либо вора-чиновника, либо того, кто год копил на поездку, так что даже если им отказать в визе, страна особо дохода не потеряет.
В Финском посольстве люди по 3-4 часа стоят, с осени ужесточают правила))
Решение по визе ждать месяц. :i07011:
Видите тенденции, господа знатоки?) :D
Ты форум не путаешь? Может тебе на Эхе Москвы слюнками побрызгать, политэкперт, блин :lol:

На форуме политика не обсуждается.

А давно вы стали злобной хабалкой, создавая темы и хамя в ответ на мнение по ней?
Какое горе у вас случилось? Может, подкинуть мелочь на развитие сайта?
Тем более итак глючит через раз.
Да, в политике уже. Не все же ипотеку на 20 лет обсуждать и МБР с Норильском)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение korloni »

Жанна004 писал(а): 14 авг 2019 20:49
korloni писал(а): 13 авг 2019 00:53с шенгенами напряги.
а что случилось? не хотят выдавать?
В Питере сейчас ужесточают правила, люди по 6 часов ожидания стоят и ожидание решения месяц.
На днях ужесточили подачу визы в США.
То, о чем я давно писала, но мне тут хамят в ответ на факты и моё мнение, называют "хейтером" России, хотя наоборот)
Ну и знакомую недавно депортнули из Европы на границе, нашли смазку в сумке и недостаточное количество денег наличкой. О чем и речь)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Мистерия »

korloni писал(а): 15 авг 2019 07:41 А давно вы стали злобной хабалкой, создавая темы и хамя в ответ на мнение по ней?
Какое горе у вас случилось? Может, подкинуть мелочь на развитие сайта?
Тем более итак глючит через раз.
Да, в политике уже. Не все же ипотеку на 20 лет обсуждать и МБР с Норильском)))
korloni, на себя бы посмотрела сначала :lol: На пустом месте легко можешь написать что-то в духе «Не осуждаю, просто любопытно... Ты какое-то примитивное животное, а вот я умница и красавица...» Это я про свой пост сейчас. Не вспомнишь его наверное, потому что хамишь часто и многим. Смешно смотреть, как ты сейчас возмущаешься, честно.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Справка о ЗП, пара мыслей.

Сообщение Vasaby »

А давно вы стали злобной хабалкой, создавая темы и хамя в ответ на мнение по ней?
Какое горе у вас случилось? Может, подкинуть мелочь на развитие сайта?
Тем более итак глючит через раз.
Да, в политике уже. Не все же ипотеку на 20 лет обсуждать и МБР с Норильском)))
Это не мнение по теме, это нарушение правил форума.

Денег мне не надо, Подкинь лучше денег своей экономной знакомой , которую
недавно депортнули из Европы на границе, нашли смазку в сумке и недостаточное количество денег наличкой.
Можешь обсуждать дорогие брильянты, если знаешь в них толк.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика