Становлюсь сутенером

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Становлюсь сутенером

Сообщение Olalala »

Становлюсь сутенершей, бандершей, мамой-макрелью, скаутом и кем там ещё.
Как-то неожиданно для себя самой обнаружила себя за написанием смс мужику, в котором я ему объявила, что за поставленные мной заказы буду брать с него 50 процентов. И все это при обсуждении вполне конкретного заказа. И это у меня уже второй реальный претендент в эскорт- мужики. Первого Бесплатно свела с подругой. Но могу и дольше его продавать за реальные деньги.

Никогда не стану сутенершей для женщин, мне это принципиально претит. А вот для мужиков- пожалуйста. Сижу, подумываю , а не открыть ли мне маленькое домашнее агенство из мужиков- эскортов. Продавать этих похотливых козлов - не зазорно .
Я прекрасно знаю что и как хотят женщины. На рынке эскорты мужики обычно ужасны , встреча с таким может окончательно раздавить женскую хрупкую психику. Зарегестрируюсь где-нибудь в Бельгии или Германии .

А если ещё рабов набрать и ими торговать.
У меня куча клиентов хочет пробоваться в эскорты. Буду за недорого ими приторговывать. Подучу как и что .

У кого есть подобный опыт?

И ещё по продаже пар Ж+М есть у кого опыт?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Становлюсь сутенером

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 13 авг 2019 01:47 Никогда не стану сутенершей для женщин, мне это принципиально претит. А вот для мужиков- пожалуйста. Сижу, подумываю , а не открыть ли мне маленькое домашнее агенство из мужиков- эскортов. Продавать этих похотливых козлов - не зазорно .
Я прекрасно знаю что и как хотят женщины. На рынке эскорты мужики обычно ужасны , встреча с таким может окончательно раздавить женскую хрупкую психику. Зарегестрируюсь где-нибудь в Бельгии или Германии .
:lol: :lol: :lol:
Olalala, вот почему ты не организовала такое год назад, когда я эскортом хотел стать?
Я б может даже похудел быстрее, чтобы соответствовать проф стандартам... Хотя это и не так легко, как казалось.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Становлюсь сутенером

Сообщение alenka1993 »

Главное ваше отличие от подзаборных сутенеров - Вы знаете, кому и кого продаёте)
Но идея хорошая. Пролистав сайты знакомств в России, заметила, что некоторые метят на роль «альфонсов». Думаю, и в Европе таких будет несложно найти, да и с легкостью променяют сз на «работу»)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Становлюсь сутенером

Сообщение Olalala »

Ой, посодют меня, ой посодют !
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика