Совет для новенькой

разговоры обо всем на свете
Ответить
WellWell
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Совет для новенькой

Сообщение WellWell »

Девчонки,посоветуйте как новенькой влится в работу на первых стадиях,как вести себя с клиентом,как начинать процесс..
Просто я в этом деле впервые,вроде не скромница,и девочка уже большая,а вот какие то в голове страхи или стеснения,все таки как то люди чужие чтоли...И все разные..Как перебороть себя ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4373 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Siesta »

Прочитать форум, все темы за последние 2-4 года, если останутся вопросы, задать их
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение amalie »

Смотря где вы. По сайтам знакомств самая распространенная ошибка большинства начинающих - пытаться строить из себя нитакую себе в ущерб! Типа деньги сразу не попросить, бояться что подумает. Вы оба знаете зачем сюда пришли и ни одна попытка "нитакую" построить ничем хорошим не закончилась. Ни у меня, ни у тех, кого я знаю. Интеллект и неопытность свою можно сколько влезет демонстрировать в прооцессе встречи если уж так хочется, но когда деньги получили. Иных вариантов быть не должно!

Плюс верить «я тебе на карту перевел еще не дошло давай пока начнем»)) На все карты приходит за несколько минут, но кто-то это еще хавает, я по первости схавала, больше так не делаю)

Совершают это почти все кто с сз, мужики об этом знают и активно пользуются.
Запомните, что вот это и это - НИКОГДА.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Lile »

WellWell писал(а): 10 авг 2019 10:59 Девчонки,посоветуйте как новенькой влится в работу на первых стадиях,как вести себя с клиентом,как начинать процесс..
Просто я в этом деле впервые,вроде не скромница,и девочка уже большая,а вот какие то в голове страхи или стеснения,все таки как то люди чужие чтоли...И все разные..Как перебороть себя ?
Если у вас в голове стеснение и мысли про чужих людей -это не ваша сфера . проверьте.деньги можно заработать разными способами,и многие из них выгоднее нашей, если вы готовы пахать
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Чучундра »

Ой, не бесите меня.
Были у нас такие в клубе. « хочу зарабатывать, но стесняюсь танцевать голой, как побороть себя и пойти в приват, я новенькая...»
Да никак, иди нафиг. Стеснительная - иди работай в офис. Нашлась тут мученица.
Все просто.
Решите для себя как взрослая девочка. Захотите работать - ноги сами раздвинутся как надо, не вы первая через это прошли. Нет - не мучайте себя. И форум почитайте
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Ланаwww »

Когда начинала не было стеснения раздеваться, не стеснялась сразу же об оплате напоминать, говорить что мне ещё выпить и пожрать.
И страха не было попасть на гемора
Зато было жуткое не знаю как правильно назвать " чувство вины" что ли, перед теми же клиентами что я " такая"
И да, пыталась донести что " нитакая я" )), хотя деньги вперёд.
И было ожидание что клиент обязательно выразить своё " фи" что я " такая" и была какая то заведомо оправдательная позиция.
Но это быстро прошло.
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение NewbieBoobie »

WellWell писал(а): 10 авг 2019 10:59 Девчонки,посоветуйте как новенькой влится в работу на первых стадиях,как вести себя с клиентом,как начинать процесс..
Просто я в этом деле впервые,вроде не скромница,и девочка уже большая,а вот какие то в голове страхи или стеснения,все таки как то люди чужие чтоли...И все разные..Как перебороть себя ?
Просто задолбайте пару клиентов пробивкой, выберете одного и попробуйте.
Рассматривайте его как эксперимент, и как обычное свидание за деньги-вперёд :D
Тут главное сразу не нарваться на неадеквата.
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Kassiopeya »

Выберите наиболее симпатичного себе потенциального клиента, пообщайтесь с ним сначала по переписке, видео (если для вас это приемлемо), конечно пробейте номер (желательно в нескольких приложениях), и встречайтесь на нейтральной территории, например в отеле. И предложите ему перед отелем поужинать вместе, они и сами часто это предлагают. И там смотрите по своим ощущениям, это все чтобы встреча была больше в формате "свидания", а не "деньги-секс", но деньги, конечно требуйте до, обговорите это заранее, нормальный мужчина сам вам их предложит в отеле перед интимом (или даже в ресторане), или мягко намекните, что без подарка не начинаете. Я начинала всегда с общения, сначала на СЗ, а теперь и на ИС, там тоже есть нормальные люди, кто предварительное общение воспринимает хорошо, а не "привет, давай через час", таких я отбраковываю сразу. Может быть, с таким подходом меньше работы, но главное ваш комфорт.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Совет для новенькой

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 10 авг 2019 19:33 Ой, не бесите меня.
Были у нас такие в клубе. « хочу зарабатывать, но стесняюсь танцевать голой, как побороть себя и пойти в приват, я новенькая...»
Да никак, иди нафиг. Стеснительная - иди работай в офис. Нашлась тут мученица.
Все просто.
И форум почитайте
Блин, ну вот в точку. Ну зачем себя перебарывать и тд?!?! Делай то, что нравится, что нормально лично для тебя.
Может, ты на тортиках в 10 раз больше денег поднимешь, чем ноги будешь раздвигать с закрытыми от ужаса глазами
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика