Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение JessShik »

Просто интересно, почему мужчины из жизни, с которыми начинаются отношеньки бесплатные вне работы, когда все вроде хорошо, ты вся такая ласковая и заботливая кошечка, начинают реже, писать, звонить, приглашать на свидания?
Вроде же наоборот должна быть идилия, живи и радуйся, что тебе бесплатно досталась шикарная, развратная красотка, которая готова сношаться 24/7
Почему мужики все сами портят?
Девочки, как вы начинаете понимать, что вас "сливать" и что вы в данном случае делаете?
Один раз просто с этим столкнулась, не хочу опять на "те же грабли"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Ланаwww »

А что тут можно сделать.
В идеале спокойно своими делами заняться.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение kievgirl »

Разные бывают причины. Просто так никто не сливается.У него другие представления о шикарной красоте. Ты - навязчивая. Ты - корыстная. Ты плохо занимаешься сексом. Ему не нравится твой запах. Ему не нравится твоё поведение. С кем-то другим у него контакт лучше, чем с тобой. Ты слишком часто проявляешь инициативу, а это самое страшное из всего выше перечисленного. Когда начинают задалбывать своим вниманием, то не хочется уже ничего даже с самым красивым человеком. Расслабься. Всех сливали. Это нормально.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 09 авг 2019 20:26 Разные бывают причины. Просто так никто не сливается.У него другие представления о шикарной красоте. Ты - навязчивая. Ты - корыстная. Ты плохо занимаешься сексом. Ему не нравится твой запах. Ему не нравится твоё поведение. С кем-то другим у него контакт лучше, чем с тобой. Ты слишком часто проявляешь инициативу, а это самое страшное из всего выше перечисленного. Когда начинают задалбывать своим вниманием, то не хочется уже ничего даже с самым красивым человеком. Расслабься. Всех сливали. Это нормально.)
Боюсь, что действительно я делаю самое страшное, забываю про все и ухожу в омут с головой, вместо того, чтобы заниматься своими делами, быть интересной
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Lyipopo »

Когда начинаешь понимать, что тебя сливают, свалить из этих отношений самой и побыстрее 8-) единственный нормальный вариант для самооценки
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение WetBlanket »

+1.
и не реагируй на его редкие попытки контакта через смс, от скуки. надо будет- приедет. один шанс всё же можно дать, если осознал что потерял. когда отдохнёт от твоего напора)

хотя многие до преклонного возраста так и болтаются как в проруби. выбирают они видите ли. (было бы что самому предложить...) потом бегают ищут с кем семью срочно создать, кто приласкает и накормит домашним.
но потом у многих женщин его возраста уже семьи или дети, а молодые идут с молодыми.
пускай сливает ;) посмотри на него через какую декаду лет и успокойся
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Манифилла »

Любой мужик бесплатную женщину подсознательно нашел на помойке.
Именно там ведь бывает бесплатное.

Старые мужики знают- именно бесплатное обходится дороже намного.
Потому что должен как то вложиться: эмоционально, усилиями, средствами там на отдых, потребности девушки, развлечения какие никакие.

Вначале нужно манипуляциями добиться вложения. А потом само потянет следующие.
Они не ценят дармовщину и давальничество никогда никогда
:i07068:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение LolaBaby »

Меня всегда такие "сливы" отрезвляют. Я сразу же: "Господи, что я себе надумала?! Ну какая Любовь? Какие отношения? Чуваку было удобно. А так ты ему нахер не нужна. Очнись и иди своей дорогой!" Я не ною, не страдаю, не рыдаю. Просто как кто то включил свет и все встало на свои места. Я снова становлюсь расчетливой и меркантильной тварью. Потому они пытаются писать, звонить, порой месяцами. Но мне уже пох..
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Ланаwww »

LolaBaby писал(а): 09 авг 2019 21:48 Меня всегда такие "сливы" отрезвляют. Я сразу же: "Господи, что я себе надумала?! Ну какая Любовь? Какие отношения? Чуваку было удобно. А так ты ему нахер не нужна. Очнись и иди своей дорогой!" Я не ною, не страдаю, не рыдаю. Просто как кто то включил свет и все встало на свои места. Я снова становлюсь расчетливой и меркантильной тварью. Потому они пытаются писать, звонить, порой месяцами. Но мне уже пох..
Хорошо бы сразу отрезветь.
А так то истерики начинаются. Как так, что же делать, какая беда !
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение amalie »

Ну у меня все просто. Пишет-звонит сам, я не лезу никогда. Стал реже писать-звонить - значит сам слился, на один из его звонков я просто больше не отвечу, да и все.
Ну это про бесплатного формата отношения я так понимаю, "на гражданке".
А клиентам хорошим я и через полгода и через год рада всегда, мне не интересно почему он мне долго не звонил не писал. Может жена контролирует, может от властей скрывается, может подешевле на косарь нашел))

Хорошо что появился, очень рада тебе и твоим денежкам, жду снова)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение LolaBaby »

Ланаwww писал(а): 09 авг 2019 22:26
LolaBaby писал(а): 09 авг 2019 21:48 Меня всегда такие "сливы" отрезвляют. Я сразу же: "Господи, что я себе надумала?! Ну какая Любовь? Какие отношения? Чуваку было удобно. А так ты ему нахер не нужна. Очнись и иди своей дорогой!" Я не ною, не страдаю, не рыдаю. Просто как кто то включил свет и все встало на свои места. Я снова становлюсь расчетливой и меркантильной тварью. Потому они пытаются писать, звонить, порой месяцами. Но мне уже пох..
Хорошо бы сразу отрезветь.
А так то истерики начинаются. Как так, что же делать, какая беда !
У меня почему то во ты нет этого, я сам автор не знаю почему) наверное, ещё не сильно проникаюсь к человеку на тот момент и концы рубить не тяжело пока
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Каролина2015 »

Нафиг нужны такие отношеньки? Меня ни разу не сливали, ибо я сама выбирала с кем трахаться "по любви" и сколько. Ради удовольствия, а не ради комфорта мужика и угождать ему, да ну нафиг, мне этого на работе хватает, шлите таких подальше. Что достается бесплатно, как правило, не ценится
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 09 авг 2019 20:05 ты вся такая ласковая и заботливая кошечка, начинают реже, писать, звонить, приглашать на свидания?
Вроде же наоборот должна быть идилия, живи и радуйся, что тебе бесплатно досталась шикарная, развратная красотка, которая готова сношаться 24/7
Почему мужики все сами портят?
Главная ошибка всех русских женщин - пытаться угодить мужику. Это так скучно, неинтересно, эта фэйковая кошечка набивает оскомину буквально на вторую неделю.

Будь собой. Иногда пошли его, иногда приласкайся. Живи своей жизнью, а не его. Свои дела, интересы, друзья, ритм жизни. Хочешь секса - дай, не хочешь - в другой раз, милый.

Сколько болтаю с мужиками их эта «идиллия» как раз и выбешивает, поэтому они и сливаются.

А вот когда с другой стороны заходить, что, мол, милый, тебе так повезло, что я пока ещё с тобой, но у меня тут очередь, если что стоит. Да, у меня трудный характер и готовлю я хреново, зато у меня есть другие таланты.

Я всем своим мальчикам всегда говорила и говорю прямым текстом: что-то не нравится - на выход! Иди поищи кого получше, если что-то не устраивает, я не идеальная и не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Никто, сука, уходить не хочет после этих слов, как ни выпихивай :evil:

Пс: завтрак готовила 1 раз в жизни мальчику, который ну ооочень мне нравился и он после этого слился через неделю. Встречались месяца 3 до этого. Было это почти 10 лет назад.

Зареклась готовить завтраки и ухаживать за мужиками с тех пор. Домработница тебе в помощь, на завтрак печенька. Я для себя выводы сделала, тк тот мальчик так и остался первым и единственным, кто слился от меня.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 04:36
JessShik писал(а): 09 авг 2019 20:05 ты вся такая ласковая и заботливая кошечка, начинают реже, писать, звонить, приглашать на свидания?
Вроде же наоборот должна быть идилия, живи и радуйся, что тебе бесплатно досталась шикарная, развратная красотка, которая готова сношаться 24/7
Почему мужики все сами портят?
Главная ошибка всех русских женщин - пытаться угодить мужику. Это так скучно, неинтересно, эта фэйковая кошечка набивает оскомину буквально на вторую неделю.

Будь собой. Иногда пошли его, иногда приласкайся. Живи своей жизнью, а не его. Свои дела, интересы, друзья, ритм жизни. Хочешь секса - дай, не хочешь - в другой раз, милый.

Сколько болтаю с мужиками их эта «идиллия» как раз и выбешивает, поэтому они и сливаются.

А вот когда с другой стороны заходить, что, мол, милый, тебе так повезло, что я пока ещё с тобой, но у меня тут очередь, если что стоит. Да, у меня трудный характер и готовлю я хреново, зато у меня есть другие таланты.

Я всем своим мальчикам всегда говорила и говорю прямым текстом: что-то не нравится - на выход! Иди поищи кого получше, если что-то не устраивает, я не идеальная и не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Никто, сука, уходить не хочет после этих слов, как ни выпихивай :evil:

Пс: завтрак готовила 1 раз в жизни мальчику, который ну ооочень мне нравился и он после этого слился через неделю. Встречались месяца 3 до этого. Было это почти 10 лет назад.

Зареклась готовить завтраки и ухаживать за мужиками с тех пор. Домработница тебе в помощь, на завтрак печенька. Я для себя выводы сделала, тк тот мальчик так и остался первым и единственным, кто слился от меня.
Вы мне нравитесь :)
Да, есть такое. Хотя, меня Мама осуждает, типа у нас дома клинер и я не готовлю, какой ужас:)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение ядовитая »

читаю данный пост и вспоминаю как мне это все знакомо был Чел с Мамбы самовлюбленный индюк :D вечный его комплекс он дышит мне в пупок коротыш :D таким отношенькам был год устала вечно ему писать а он в ответ смайлик :D щас вообще общения 0 :D ну и ладно на сильно мил не будешь .Гласила старая русская поговорка :D
циник
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Lyipopo »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 04:36
JessShik писал(а): 09 авг 2019 20:05 ты вся такая ласковая и заботливая кошечка, начинают реже, писать, звонить, приглашать на свидания?
Вроде же наоборот должна быть идилия, живи и радуйся, что тебе бесплатно досталась шикарная, развратная красотка, которая готова сношаться 24/7
Почему мужики все сами портят?


Пс: завтрак готовила 1 раз в жизни мальчику, который ну ооочень мне нравился и он после этого слился через неделю. Встречались месяца 3 до этого. Было это почти 10 лет назад.

Зареклась готовить завтраки и ухаживать за мужиками с тех пор. Домработница тебе в помощь, на завтрак печенька. Я для себя выводы сделала, тк тот мальчик так и остался первым и единственным, кто слился от меня.
100
Постоянно когда вдруг где то там по дурости пытаешься угодить мужику, даже тому, с которым типа «отношения», в душе начинает вибрировать настолько мерзкое чувство типа «wtf I’m doing»
Как будто через себя переступаешь
Пока что так и не поняла как некоторые самоотверженно сожительствуют с мужиками и терпят это тело 24/7 365, надеюсь и не пойму
Я даже в одной кровати не могу с ними спать :D
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 04:36
JessShik писал(а): 09 авг 2019 20:05 ты вся такая ласковая и заботливая кошечка, начинают реже, писать, звонить, приглашать на свидания?
Вроде же наоборот должна быть идилия, живи и радуйся, что тебе бесплатно досталась шикарная, развратная красотка, которая готова сношаться 24/7
Почему мужики все сами портят?
Главная ошибка всех русских женщин - пытаться угодить мужику. Это так скучно, неинтересно, эта фэйковая кошечка набивает оскомину буквально на вторую неделю.

Будь собой. Иногда пошли его, иногда приласкайся. Живи своей жизнью, а не его. Свои дела, интересы, друзья, ритм жизни. Хочешь секса - дай, не хочешь - в другой раз, милый.

Сколько болтаю с мужиками их эта «идиллия» как раз и выбешивает, поэтому они и сливаются.

А вот когда с другой стороны заходить, что, мол, милый, тебе так повезло, что я пока ещё с тобой, но у меня тут очередь, если что стоит. Да, у меня трудный характер и готовлю я хреново, зато у меня есть другие таланты.

Я всем своим мальчикам всегда говорила и говорю прямым текстом: что-то не нравится - на выход! Иди поищи кого получше, если что-то не устраивает, я не идеальная и не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Никто, сука, уходить не хочет после этих слов, как ни выпихивай :evil:

Пс: завтрак готовила 1 раз в жизни мальчику, который ну ооочень мне нравился и он после этого слился через неделю. Встречались месяца 3 до этого. Было это почти 10 лет назад.

Зареклась готовить завтраки и ухаживать за мужиками с тех пор. Домработница тебе в помощь, на завтрак печенька. Я для себя выводы сделала, тк тот мальчик так и остался первым и единственным, кто слился от меня.
Да в том то и дело, что как только я начала заниматься собой и своими делами, сделала пару красивых фотосессий для магазинов нижнего белья, сгоняла в тур, и все мои бывшие как бы почувствовали, что у меня все хорошо и обьявились.
Я наоборот думала, чем нежнее и порядочнее по отношению к ним себя ведешь, тем лучше для всех
А оказывается, тебя просто в наглую сливают и твое время и внимание воспринимают как должное
Очень обидно
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение JessShik »

amalie писал(а): 09 авг 2019 23:25 Ну у меня все просто. Пишет-звонит сам, я не лезу никогда. Стал реже писать-звонить - значит сам слился, на один из его звонков я просто больше не отвечу, да и все.
Ну это про бесплатного формата отношения я так понимаю, "на гражданке".
А клиентам хорошим я и через полгода и через год рада всегда, мне не интересно почему он мне долго не звонил не писал. Может жена контролирует, может от властей скрывается, может подешевле на косарь нашел))

Хорошо что появился, очень рада тебе и твоим денежкам, жду снова)
Браво! Я теперь тоже так делать буду
Время - деньги
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 11 авг 2019 00:25 Да в том то и дело, что как только я начала заниматься собой и своими делами, сделала пару красивых фотосессий для магазинов нижнего белья, сгоняла в тур, и все мои бывшие как бы почувствовали, что у меня все хорошо и обьявились.
Я наоборот думала, чем нежнее и порядочнее по отношению к ним себя ведешь, тем лучше для всех
А оказывается, тебя просто в наглую сливают и твое время и внимание воспринимают как должное
Очень обидно
Попробуйте в виде эксперимента изредка входить в образ самодостаточной избалованной дряни 8-) очень бодрит парней всех мастей :D

Мы же тоже девочки западаем в основном на плохишей, хорошие мальчики это скучно и неинтересно)) так, для жизни сойдёт ещё, когда на безрыбье, как говорится. А влюбляемся без памяти обычно в высоких, красивых, стильно-небрежных, немного грубоватых, кто всем видом показывает, что ты ему на хрен не сдалась))
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 02:14
JessShik писал(а): 11 авг 2019 00:25 Да в том то и дело, что как только я начала заниматься собой и своими делами, сделала пару красивых фотосессий для магазинов нижнего белья, сгоняла в тур, и все мои бывшие как бы почувствовали, что у меня все хорошо и обьявились.
Я наоборот думала, чем нежнее и порядочнее по отношению к ним себя ведешь, тем лучше для всех
А оказывается, тебя просто в наглую сливают и твое время и внимание воспринимают как должное
Очень обидно
Попробуйте в виде эксперимента изредка входить в образ самодостаточной избалованной дряни 8-) очень бодрит парней всех мастей :D

Мы же тоже девочки западаем в основном на плохишей, хорошие мальчики это скучно и неинтересно)) так, для жизни сойдёт ещё, когда на безрыбье, как говорится. А влюбляемся без памяти обычно в высоких, красивых, стильно-небрежных, немного грубоватых, кто всем видом показывает, что ты ему на хрен не сдалась))
О, спасибо за отличную идею
А Вы именно с клиентами такое практиковали?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика