Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Ульяночка »

Вопрос простой и понятный. Что вас радует в жизни, кроме денег, семьи, мужика альфонса ? Только не пишите, что на эти деньги, я могу вкусно жрать, ни в чем себе не отказывать и тп.

Недвижка есть, новое ремесло есть, подработка есть. Отношения не уверена, что хочу. Ну то есть найти такого человека, с кем встречаться. А с кем попало не могу. Пробовала - до тошноты. Детей, животных не хочу. Занималась спортом - отпустило.

Что вас радует?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Blonda »

Меня всегда безусловно радует бокал хорошего шампанского с видом на красивое море в дорогом отеле и ресторане. Неважно, оплатила я его сама или это сделал мужчина.

Меня всегда радует занятие моим хобби, ручками что-то делать.

Меня радует хороший секс без оплаты по прайсу.

Меня радует учиться и развивать свои личностные качества.

Меня радует провести день дома, никуда не улетая, не спеша, заказать вкусной русской еды из дорогого ресторана, проваляться тюленем весь день и никуда не собираться.

Меня радует ходить в музеи, наслаждаться искусством, пропускать чувства автора через себя, прочувствовать произведение.

Меня радует СПА и массаж, всегда, особенно в моих постоянных местах и мои мастера. Отельные спа радуют реже, к сожалению, но все-равно радуют.

Меня иногда радует нестись 160-180км/час с громкой музыкой и иногда поорать в машине, чтобы тебя никто не слышал. Выпустить пар.

Меня радует каждая встреча с родителями. Я их обожаю.

Вообще в жизни очень много радостей, помимо денег :))) но деньги приносят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, и от этого тебе ещё более радостно))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 16:08 Меня всегда безусловно радует бокал хорошего шампанского с видом на красивое море в дорогом отеле и ресторане. Неважно, оплатила я его сама или это сделал мужчина.

Меня всегда радует занятие моим хобби, ручками что-то делать.

Меня радует хороший секс без оплаты по прайсу.

Меня радует учиться и развивать свои личностные качества.

Меня радует провести день дома, никуда не улетая, не спеша, заказать вкусной русской еды из дорогого ресторана, проваляться тюленем весь день и никуда не собираться.

Меня радует ходить в музеи, наслаждаться искусством, пропускать чувства автора через себя, прочувствовать произведение.

Меня радует СПА и массаж, всегда, особенно в моих постоянных местах и мои мастера. Отельные спа радуют реже, к сожалению, но все-равно радуют.

Меня иногда радует нестись 160-180км/час с громкой музыкой и иногда поорать в машине, чтобы тебя никто не слышал. Выпустить пар.

Меня радует каждая встреча с родителями. Я их обожаю.

Вообще в жизни очень много радостей, помимо денег :))) но деньги приносят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, и от этого тебе ещё более радостно))))
Отлично написано!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Sweetyy »

Для меня единственная сильная радость в жизни - это мой любимый мужчина. Но обстоятельства так сложилось, что вместе мы быть не можем. У меня радость от воспоминаний о прошлом и предвкушения о будущем. Я живу им и остальное тусклое и плоское по сравнению с этим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Чучундра »

Вкусно поесть пасты, морепродуктов, выпить вина

Смотреть на себя красивую. В платье, в белье, в лосинах... создал же господь такую красоту:)

Заниматься любимой работой и учебой, расти в карьере.

Общаться с семьей и любимой подругой. Болтать, шутить, сплетничать и говорить по душам.

Заниматься спортом и делать то, чего ни разу не делала. Сапы, лошади, танцы...

Ходить в людные места и знакомиться с новыми людьми, открывать в себе новые стороны.

Просто почилить дома, поваляться с книгой, сделать все бьюти и никуда не спешить.

Трогать и гладить своего мужика, слушать его и болтать. Нюхать его волосы и хихикать. Говорить всякую ерунду и пускай он слушает и гладит меня.

Развести трагедь на пустом месте, чтобы слушать лолиту и Успенскую и думать, что все эти песни про меня

Поговорить с людьми умнее меня.

Обожаю свою кошку, она мой верный друг. Умная и верная, как пес. Чёрная, кстати:)

Обожаю парфюмы, у меня коллекция. Все сортируется по времени дня, настроению и для любимых парфюмов есть свой плейлист. Сегодня под том фордовский «факин фэбьюлес» играл diary of dreams.

Люблю ехать в своей машине, слушать музыку, курить и пить кофе. Чтобы вокруг лето и пахло морем (в моем городе пахнет).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 06 авг 2019 16:43 Вкусно поесть пасты, морепродуктов, выпить вина

Смотреть на себя красивую. В платье, в белье, в лосинах... создал же господь такую красоту:)

Заниматься любимой работой и учебой, расти в карьере.

Общаться с семьей и любимой подругой. Болтать, шутить, сплетничать и говорить по душам.

Заниматься спортом и делать то, чего ни разу не делала. Сапы, лошади, танцы...

Ходить в людные места и знакомиться с новыми людьми, открывать в себе новые стороны.

Просто почилить дома, поваляться с книгой, сделать все бьюти и никуда не спешить.

Трогать и гладить своего мужика, слушать его и болтать. Нюхать его волосы и хихикать. Говорить всякую ерунду и пускай он слушает и гладит меня.

Развести трагедь на пустом месте, чтобы слушать лолиту и Успенскую и думать, что все эти песни про меня

Поговорить с людьми умнее меня.

Обожаю свою кошку, она мой верный друг. Умная и верная, как пес. Чёрная, кстати:)

Обожаю парфюмы, у меня коллекция. Все сортируется по времени дня, настроению и для любимых парфюмов есть свой плейлист. Сегодня под том фордовский «факин фэбьюлес» играл diary of dreams.

Люблю ехать в своей машине, слушать музыку, курить и пить кофе. Чтобы вокруг лето и пахло морем (в моем городе пахнет).
Шикарно!))) у нас схожи удовольствия от жизни и про любимого котика своего совсем забыла!!!

Спасибо за пост!)) приятно понимать, что я не одинока в получении удовольствия от жизни с нашей работой)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Blonda »

Спасибо, Sweety :)

Я вам искренне желаю забыть давнюю любовь и найти новые, полные фейерверка отношения! Тогда и радость в жизни появится :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Blonda »

Блин, жалко, очередная позитивная тема загибается. Главное, чтобы нытики не засрали, как водится :lol:

а тема-то приятная во всех отношениях.

Ну, девчонки, у кого ещё какие радости? Может быть, что-то экзотичное? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение CrazyFox »

Ульяночка писал(а): 06 авг 2019 15:58 Вопрос простой и понятный. Что вас радует в жизни, кроме денег, семьи, мужика альфонса ? Только не пишите, что на эти деньги, я могу вкусно жрать, ни в чем себе не отказывать и тп.

Недвижка есть, новое ремесло есть, подработка есть. Отношения не уверена, что хочу. Ну то есть найти такого человека, с кем встречаться. А с кем попало не могу. Пробовала - до тошноты. Детей, животных не хочу. Занималась спортом - отпустило.

Что вас радует?
Мне нравится творчество, я люблю рисовать, писать картины, продавать их, ну и для себя и близких в подарок, разумеется, нравится конечно хороший секс, с человеком, от которого я тащусь и имею с ним доверительные отношения, еще мне нравится природа, походы в дикие места, путешествия по странам, так-же нравится преображать себя: заниматься спортом, внешностью в целом и наряжаться в хайповый шмот, ну и разумеется знакомиться и общаться с крутыми, не тупыми и добрыми людьми
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 16:08 Меня всегда безусловно радует бокал хорошего шампанского с видом на красивое море в дорогом отеле и ресторане. Неважно, оплатила я его сама или это сделал мужчина.

Меня всегда радует занятие моим хобби, ручками что-то делать.

Меня радует хороший секс без оплаты по прайсу.

Меня радует учиться и развивать свои личностные качества.

Меня радует провести день дома, никуда не улетая, не спеша, заказать вкусной русской еды из дорогого ресторана, проваляться тюленем весь день и никуда не собираться.

Меня радует ходить в музеи, наслаждаться искусством, пропускать чувства автора через себя, прочувствовать произведение.

Меня радует СПА и массаж, всегда, особенно в моих постоянных местах и мои мастера. Отельные спа радуют реже, к сожалению, но все-равно радуют.

Меня иногда радует нестись 160-180км/час с громкой музыкой и иногда поорать в машине, чтобы тебя никто не слышал. Выпустить пар.

Меня радует каждая встреча с родителями. Я их обожаю.

Вообще в жизни очень много радостей, помимо денег :))) но деньги приносят спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, и от этого тебе ещё более радостно))))
Золотые слова!
Родители это святое, в отличае от некоторых придурошных клиентов, которые заебывают во всех смыслах и уничтожают нервную систему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Blonda »

Аглая писал(а): 07 авг 2019 04:40 Золотые слова!
Родители это святое, в отличае от некоторых придурошных клиентов, которые заебывают во всех смыслах и уничтожают нервную систему
Спасибо! Да, вы правы. Чем старше становишься, тем каждая встреча с родителями все ценнее. Это одно из моих главных и неприкасаемых удовольствий, когда я нахожусь дома. Отменю все дела, но к родителям на денёк обязательно заеду. Такой заряд доброты и любви получаешь - ни с чем ни сравнить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 07 авг 2019 04:44
Аглая писал(а): 07 авг 2019 04:40 Золотые слова!
Родители это святое, в отличае от некоторых придурошных клиентов, которые заебывают во всех смыслах и уничтожают нервную систему
Спасибо! Да, вы правы. Чем старше становишься, тем каждая встреча с родителями все ценнее. Это одно из моих главных и неприкасаемых удовольствий, когда я нахожусь дома. Отменю все дела, но к родителям на денёк обязательно заеду. Такой заряд доброты и любви получаешь - ни с чем ни сравнить.
Согласна 100 проц, общение с родными это очень важно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение korloni »

Я сейчас думаю на права на мотоцикл сдать, прыгнуть с парашютом или в поход в экзотическую страну. Потянуло на экстрим)))
Меня ещё радует интеллектуальная деятельность - организация процессов, учить языки, умные фильмы, интересные книги, учеба, пробовать новое. :twisted:
Смотрю , NOMA в Дании новая открылась, самый лучший мишленовский ресторан, что-то я загорелась)))
Деньги - это не цель, а средство. Как известно.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение amalie »

Ой меня все что я ни делаю вообще по жизни радует)
не радовало только отсутствие денег и то, что я не могу реализовать все задуманное ввиду этого фактора.
Какое развитие, какие курсы, какая учеба дополнительная, какие путешествия и общение с новыми людьми, когда с утра до позднего вечера сидишь в офисе, а в выходные и по вечерам берешь подработки, чтоб хоть как-то закрыть базовые потребности на низшем уровне?
А теперь все это есть у меня, даже больше.
Да даже книгу лишнюю некогда было прочесть или с друзьями выбраться куда-то.
Так и жила, пока не открыла для себя этот чудесный мир)
Но сейчас реализовываю медленно, но верно все задуманное, куча времени и средств на реализацию и развитие)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Жанна004 »

Увы, уже и деньги не приносят удовольствия. Я бы хотела повысить для клиентов, но общая тенденция идет только на понижение, а за старые деньги я уже совсем стараться не хочу. что же делать. дилемма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Чучундра »

Жанна004 писал(а): 07 авг 2019 11:18 Увы, уже и деньги не приносят удовольствия. Я бы хотела повысить для клиентов, но общая тенденция идет только на понижение, а за старые деньги я уже совсем стараться не хочу. что же делать. дилемма.
Была у меня такая история, только со стрипом.
Сначала бежала на заказы как на праздник. «Спасибо! Конечно, со всеми сфотографируюсь! Приглашайте ещё!»
Потом привыкла. Радости и энтузиазма не было, повысила ценник. Заказы были. Вроде уже веселее. И все равно чувство, будто я делала одолжение.
«Я приехала!!! Я!! А у них диджей пьяный!»
Стала повышать ещё. И все равно чувство одолжения не проходило... помогло сменить род деятельности.
Сейчас зовут на заказы, которые я раньше считала жирными, мне даже на смс ответить лень, не то что ехать)))
Видимо, просто пришло ваше время :) идти дальше )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 07 авг 2019 13:47
Жанна004 писал(а): 07 авг 2019 11:18 Увы, уже и деньги не приносят удовольствия. Я бы хотела повысить для клиентов, но общая тенденция идет только на понижение, а за старые деньги я уже совсем стараться не хочу. что же делать. дилемма.
Была у меня такая история, только со стрипом.
Сначала бежала на заказы как на праздник. «Спасибо! Конечно, со всеми сфотографируюсь! Приглашайте ещё!»
Потом привыкла. Радости и энтузиазма не было, повысила ценник. Заказы были. Вроде уже веселее. И все равно чувство, будто я делала одолжение.
«Я приехала!!! Я!! А у них диджей пьяный!»
Стала повышать ещё. И все равно чувство одолжения не проходило... помогло сменить род деятельности.
Сейчас зовут на заказы, которые я раньше считала жирными, мне даже на смс ответить лень, не то что ехать)))
Видимо, просто пришло ваше время :) идти дальше )
Полностью согласна! Когда все опостылело уже ничего не радует - это идеальное время все кардинально менять. Вот все к чертям бросать и начинать новую жизнь. Я так резко 2 раза в жизни делала. Правда с передышкой в несколько месяцев, отдыхала, в себя приходила, набиралась сил. И все с нуля. Тогда и энергия, и радость появляется. Хотя иногда кажется так страшно в неизвестность прыгать))) но вернуться в известность всегда можно, если соскучишься по старому образу жизни))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Olalala »

Странный вопрос, деньги сами по-себе никакой радости, кроме как Скруджам, не приносят. Как известно деньги только средство. Другое дело , что многие удовольствия стоят денег. Все относительно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Lile »

Радуют деньги в первую очередь.я их люблю складывать и считать ,смотреть на них.кроме них семья ,природа ,котики .от людей держусь подальше.они зло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Какая у вас радость в жизни, кроме денег?

Сообщение Жанна004 »

К сожалению, уже даже час 300 не так много кто готов платить , не то что больше. Спорить на эту тему не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика