Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мистерия »

Производители суки, кароч. Раскрутят аромат и начинают потом то ли разбавлять, то ли состав менять.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cristi »

Мистерия писал(а): 31 июл 2019 02:39

Terre брала клиенту маленькую бутылочку. Сказала ему, чтобы ко мне приезжал непременно с этим парфюмом на себе. На нём не держался абсолютно. Каждый раз как приедет утром, я к его шее кидаюсь и ничего не чувствую. А он: «Да я буквально 30 минут назад душился». Либо врал, либо стойкость реально ни о чём.
Не знаю даже ..... Я знаю двоих своих + член семьи заказывает всегда привезти . От своих чувствую это ладно , там постель. Но от члена семьи чувствую тоже аж до вечера :?
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мистерия »

Cristi писал(а): 31 июл 2019 02:58 Не знаю даже ..... Я знаю двоих своих + член семьи заказывает всегда привезти . От своих чувствую это ладно , там постель. Но от члена семьи чувствую тоже аж до вечера :?
Ох, я же курю 15 лет... Может, нюх отбился совсем.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cristi »

Вспомнила ! Брат говорит - ему вообще на двое суток хватает. Terre. Но он там выливает блин ) , вся квартира у него в этом запахе. Жесть :D
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Olalala »

По поводу запахов духов могу сказать, если брать качественные ароматы, естественно , то на разных кожах и В разные моменты «жизни» тела они проявляются по-разному.
Проблема современных ароматов в том, что производители по- каким-то им понятным целям стремятся все усреднить и сделать ароматы как можно менее меняющиеся на коже, узнаваемые всегда несмотря на то, занимался ли человек спортом, любовью или спал, соответственно такая стандартизация приводит к ширпотребу.
Одни из первых моих дорогих духов, купленнные в Германии 25 лет назад были произведены какой-то маленькой фирмой. Это была целая линейка 6-7 ароматов для разных типов кожи. Мы долго их подбирали с продавцом и они тогда все ещё были ориентирований именно на индивидуальность. Сам запах при распылении из флаконов был приятным, но не выдающимся, а на коже он чудесным образом расцветал и меня все окружающие «нюхали». Это было чудесно, но я была молода и мало что знала, я не записала название фирмы, так как думала, что все духи делают и продают по такому же прицнипу. тщетно искала ее потом, так и не нашла. Кстати было это весьма умерено по ценам .

По хорошему надо идти в парфюмерные ателье и там уже и подберут личный запах.
Насколько знаю, многие знаменитости именно так и поступают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение NewbieBoobie »

Мне нравяться сложные ароматы.
Из любимых Byredo Inez & Vinoodh- стойкие, круто меняются
Byredo Seven Veils- моя любовь, супер стойкие

И мое новое открытие- мужской Tom Ford Антрацит.

Joe Malone, Oud & Bergamot( лень писать) парфюм я сама не чувствую, но клиенты спрашивали чем это таким от меня пахнет.
Но я пользуюсь им вместе с маслом для тела, таким же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cristi »

Мистерия писал(а): 31 июл 2019 03:01

Ох, я же курю 15 лет... Может, нюх отбился совсем.
Кстати , очень даже может. Сама четвертый месяц без сигарет - все по-другому :)
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение LeChatBlanc »

Byredo стойкие которые где покупали?
Вот думаю возможно подделки поэтому не держатся

NewbieBoobie писал(а): 31 июл 2019 03:03 Мне нравяться сложные ароматы.
Из любимых Byredo Inez & Vinoodh- стойкие, круто меняются
Byredo Seven Veils- моя любовь, супер стойкие

И мое новое открытие- мужской Tom Ford Антрацит.

Joe Malone, Oud & Bergamot( лень писать) парфюм я сама не чувствую, но клиенты спрашивали чем это таким от меня пахнет.
Но я пользуюсь им вместе с маслом для тела, таким же.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а): 31 июл 2019 02:43 Производители суки, кароч. Раскрутят аромат и начинают потом то ли разбавлять, то ли состав менять.
Возможно зависит от того где покупаешь сейчас такие подделки что не отличить , я брала ароматы для дома dyptique онлайн в России, вообще один в один с тем что в цуме стоит , я даже вотограыировала, никаких отличий . А стоило в 10 раз дешевле. Наверное потому что в цуме тоже подделки стоят)
Я стараюсь в Европе покупать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мистерия »

В Дубае громкий стойкий парфюм недорого можно купить в обычном супермаркете. Моя приятельница там закупалась одним по два-три бутылка перед отъездом. Но у неё типаж яркий. Помнит кто Эльвиру, повелительницу тьмы? Почти один в один. Оч шёл ей аромат. Я ей восхищалась безмерно, себе тоже взяла один. Не моё ._. Но стойкость запредельная. И даже уходил во что-то сложносочинённое, богатое.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 03:12 Возможно зависит от того где покупаешь сейчас такие подделки что не отличить , я брала ароматы для дома dyptique онлайн в России, вообще один в один с тем что в цуме стоит , я даже вотограыировала, никаких отличий . А стоило в 10 раз дешевле. Наверное потому что в цуме тоже подделки стоят)
Я стараюсь в Европе покупать
В дютике шереметьевском больше ничего брать не буду точно :(
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение NewbieBoobie »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2019 03:09 Byredo стойкие которые где покупали?
Вот думаю возможно подделки поэтому не держатся

NewbieBoobie писал(а): 31 июл 2019 03:03 Мне нравяться сложные ароматы.
Из любимых Byredo Inez & Vinoodh- стойкие, круто меняются
Byredo Seven Veils- моя любовь, супер стойкие

И мое новое открытие- мужской Tom Ford Антрацит.

Joe Malone, Oud & Bergamot( лень писать) парфюм я сама не чувствую, но клиенты спрашивали чем это таким от меня пахнет.
Но я пользуюсь им вместе с маслом для тела, таким же.
Одни заказывала через оф сайт Byredo( но там доставка только по Европе :( )
Одни , с бешеной переплатой купила в магазине Byredo в Шереметьево :lol:
Оба держаться долго, на одежде вообще ( я и шкаф пшыкаю)

Может от аромата ещё зависит, эти какие-то более восточные чтоли , кожно коньячно древесные.
Такие ароматы у многих брендов более стойкие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Candynew »

Я брала африканский бал Байредо три года назад, очень стойкие, даже надоели. Также шафран от байредо очень стойкий.
Купила любимый нероли от тома форда в дьюти фри шереметьево- левые, не пахнут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение NewbieBoobie »

Candynew писал(а): 31 июл 2019 03:27 Я брала африканский бал Байредо три года назад, очень стойкие, даже надоели. Также шафран от байредо очень стойкий.
Купила любимый нероли от тома форда в дьюти фри шереметьево- левые, не пахнут.
Это наверное аттракцион , Шереметьево мешает оригиналы и копии, а потом кому как повезёт :lol:
Ещё и с наценкой в 50 € , RussianParadise :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мистерия »

Olalala писал(а): 31 июл 2019 03:02 По хорошему надо идти в парфюмерные ателье и там уже и подберут личный запах.
Насколько знаю, многие знаменитости именно так и поступают.
Подумала: «Хммм, это что-то интересное!» Погуглила парфюмерные ателье. Первым выскочил сайт https://aromaobraz.com Так всё красиво у них расписано. Я уже предвкушала, как явлю туда свою рожу колхозную и буду подслеповато щуриться на полки... и увидела там тест Абрахама Маслоу из 70 вопросов. Прошла (ещё подумала, зачем он здесь) и получила вот это
CA98AA70-AE36-4EC2-A634-F8DB88992791.jpeg
Я НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ

Украли, значит, у меня время, не предупредили, и ещё спамить хотят по триста раз на дню. Суки позорные, нет таким доверия.
Хотела же к ним прийти. Но, чувствую, облапошат меня там. Непорядочные люди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cristi »

CHANEL четыре аромата выпустили новых , но их не будет потом. Распродадут и все. Кто-нибудь нюхал ? Я как понюхала PARIS-RIVIERA меня унесло куда-то к морю , куда-то на юг Франции). Как в фильме «Парфюмер» , я аж глаза закрыла в магазине. Подумала , что это не реально - у меня пятерка всю жизнь и от остальных к вечеру уже воротит - хочется выкупаться с головой и все смыть с себя. Не купила. Ушла домой просто с этой надушенной картонкой ). Я , как кот с валерьянкой , смотрела фильм и нюхала картонку весь вечер :D ! На следующий день я почти бежала за ними , у нас раскупают быстро. Схватила два флакона ). Себе и своему одному ( они унисекс ). Остальные три запаха были «не мои». Венеция была и еще какие-то два , не помню. Так что один флакон у меня будет другой ( пока закрытый , у нас уже их нет :i07025: ).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cristi »

Мистерия писал(а): 31 июл 2019 04:05

Я НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ

Украли, значит, у меня время, не предупредили, и ещё спамить хотят по триста раз на дню. Суки позорные, нет таким доверия.
Хотела же к ним прийти. Но, чувствую, облапошат меня там. Непорядочные люди.
У меня так один раз со стилистом было ! Тоже обидно было очень за потраченное время (.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Мистерия »

Cristi писал(а): 31 июл 2019 04:30 CHANEL четыре аромата выпустили новых , но их не будет потом. Распродадут и все. Кто-нибудь нюхал ? Я как понюхала PARIS-RIVIERA меня унесло куда-то к морю , куда-то на юг Франции). Как в фильме «Парфюмер» , я аж глаза закрыла в магазине. Подумала , что это не реально - у меня пятерка всю жизнь и от остальных к вечеру уже воротит - хочется выкупаться с головой и все смыть с себя. Не купила. Ушла домой просто с этой надушенной картонкой ). Я , как кот с валерьянкой , смотрела фильм и нюхала картонку весь вечер :D ! На следующий день я почти бежала за ними , у нас раскупают быстро. Схватила два флакона ). Себе и своему одному ( они унисекс ). Остальные три запаха были «не мои». Венеция была и еще какие-то два , не помню. Так что один флакон у меня будет другой ( пока закрытый , у нас уже их нет :i07025: ).
Ммм, надо заценить) Сама идея выпуска лимиток мне очень нравится. Как напоминание о быстротечности времени, необходимости жить здесь и сейчас, ускользающей красоте момента, его неповторимости.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cristi »

Мистерия писал(а): 31 июл 2019 04:59 Сама идея выпуска лимиток мне очень нравится. Как напоминание о быстротечности времени, необходимости жить здесь и сейчас, ускользающей красоте момента, его неповторимости.
+100500
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение LadyLuck »

По поводу стойкости.Килиан-хорошо выступает,однако бывает и явно более стойкие.Мне однажды мужик подарил свой парфюм,мне так нравился,я тоже ему комплименты делала всегда.Название тоже не говорил.Потом встретились,он несёт коробочку,я так обрадовалась.Но он более мужской и немного душноват,как по мне,хотя унисекс.Но под настроение,не для работы пользуюсь,кайфую.Аромат старый,давно бестселлер в своей линейке,но на каждом раскрывается по-разному,в некоторых случаях его даже сложно узнать.
!!!И вот он СТОЙКИЙ!!!С утра и до вечера.
Потом другой мужик,я ему насоветовала,купил в дьютике в Раше,я протестила,какашка и разбавленный.Хотя это один из моих любимых,я не могу ничего путать.Со мной уже года 4.
Dolce&Gabbana
Oriental blend
Velvet Desert Oud
IMG_20190731_085617.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика