КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
blackmoon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2016 01:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАТАР

Сообщение blackmoon »

Я работа в катаре от менеджеров, НЕ русских !!! Одна из них была Тина. Может знаете, это был мой первый раз,сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, работает она и правда 50/50 только со своими постами. Но 70% ее клинов это индусы, прям грязнорабочие. И им она делала скидку ещё, походу сама она тоже оттуда. Я как то ей пожаловалась что клиенты сложные, потому что индусы. От них пахнет, один пришёл ко мне.... блин, как страшный сон вспоминаю...я была сверху, а он то лежит , то сядет, но я сверху всегда. Встал в душ, а под ним пятно ну прям где его попа была, думаю, догадаться что это за пятно не сложно...Я ей пожаловалась на индусов, так она меня обвинила в расизме, ну ок. Заработала я от неё все равно хорошо. У меня был ас, это доп 100$ на него идут хорошо. Ну и с мальчиком на тиндере познакомилась, он тоже ко мне приходил пару раз. У двух клиентов узнала номера других агентов! Дали мне номера, ездила от них, везде есть свои плюсы и минусы . В общем была я там от 7 до 10 дней. Работала и на апартах и в отеле. Ходила тусоваться с клиентом в W отель там по выходным много красивых мальчиков ) снимать я их не пробовала конечно. Была с клиентом. Он рассказал мне, что это нормально, что люди приходят местные тусить в отели, там есть алкоголь, кстати , очень дорогой . Если не ошибаюсь алкоголь продаётся у них только в ресторанах при отелях. От него узнала ещё парочку отелей, где есть такая туса. Не пишите мне с просьбой дать номера агентов по Катару, потому что контакт тины я удалила, никому бы не смогла ее советовать. А два других менеджера удалились со всех месенджеров. Обидно конечно. Вот думаю, может Поехать как нибудь в Доху , перед этим на сайтах знакомств с кем нибудь из местных заобщаться. Думаю, они поймут что я не серьезные знакомства ищу, тем более из России и сами предложат кэш. Ну это так, мечты))) А так приехать например на выхи и пройтись по местным тусовочный местам. Только я вот думаю, сама подойти я не смогу так в наглую, ждать пока кто то подойдёт и строить глазки всем вокруг- идиотская затея, но все менеджера, которые работают по дохе только через мессенджер и со своими клинами тоже ведь как то насобирали Контакты эти. Просто я никогда не имела опыт такого съема. А в катаре хороший ценник, 500$ -час, и мужики которые приходят (все, кроме индусов и некоторых китайцев , а их там тоже много) очень приятные, вкусно пахнут, чистые. Кинут палку, массажик сделала, в лобик тебя поцеловал и бежит. Индусы конечно буду тебя за свои денежки по полной эксплуатировать. Если у кого то есть опыт подобных туров, когда сниматься надо в отелях, и кто ищет компаньонку в тур , пишите. Я без вредных привычек, опыт поездок в катар есть, одеваюсь не вульгарно, умеренный тюнинг. Жить раздельно,не в одном номере. Владею разговорным английским. Но если сгоняю одна, отпишусь сюда. Спасибо за внимание)
Olga007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2019 01:09
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАТАР

Сообщение Olga007 »

Что за очередная реклама ? В Катаре депортируют каждую вторую, И это опасная страна . Девочки работают только при отелях на свой страх и риск . На дискотеках и барах никто не работает , это вам не Дубай. Ходят подставные менты, договариваются и на выходе из клуба показывают корочки. Дальше развитие событий сами знаете .... приехали с подругой, и 2 два дня не поработали .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: КАТАР

Сообщение R2D2 »

Ну вот не нужно и краски сгущать тоже. Я лично проработала 10 дней в Катаре, меня никто не депортировал. Со мной ещё девочка работала, ее тоже не накрыли менты.
Конечно, вопрос везения, но и осторожности. Я меняла отели каждые 2 дня, а иногда и каждый день переезжала. В самые пафосные отели не слилась, там больше следят, по 4* в основном (но есть проблема, что самые богачи туда ходить не хотят).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olga007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2019 01:09
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАТАР

Сообщение Olga007 »

Вот именно вопрос везения . Мне не повезло . Я просто хотела сказать что не надо сказки писать что в Катаре огромные деньги . Нет тут нефтяных магнатов, только работяги , которые за каждый реал торгуются .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: КАТАР

Сообщение R2D2 »

Olga007 писал(а): 28 июл 2019 18:31 Вот именно вопрос везения . Мне не повезло . Я просто хотела сказать что не надо сказки писать что в Катаре огромные деньги . Нет тут нефтяных магнатов, только работяги , которые за каждый реал торгуются .
Согласна с Вами. И в основном ходят по рекламе эмигранты, а не богатые шейхи.
Лично я мало заработала в Катаре. Но ещё потопу, что я приехала уже тогда, когда сделали безвиз для России и Украины. Много дев стало, ценники упали.
Я уж думаю, что лучше б подняла хорошо бабло, но была бы депортирована, чем уехать без денег, но без депорта. Все равно в эту душную страну не хочется возвращаться... так же, как и в Эмираты (впрочем, как по мне, Эмираты ещё хуже)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blackmoon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2016 01:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАТАР

Сообщение blackmoon »

Olga007 писал(а): 28 июл 2019 01:18 Что за очередная реклама ? В Катаре депортируют каждую вторую, И это опасная страна . Девочки работают только при отелях на свой страх и риск . На дискотеках и барах никто не работает , это вам не Дубай. Ходят подставные менты, договариваются и на выходе из клуба показывают корочки. Дальше развитие событий сами знаете .... приехали с подругой, и 2 два дня не поработали .
Ольга, очень жаль что у вас так случилось! Значит действительно вопрос везенья. Я была там три раза, один раз только был случай, когда по рекомендации менеджера оплатили 3 дня в новом отеле. Жили с подругой. Я уехала на выезд, а к ней пришёл клиент. И они ей сразу позвонили в номер и сказали, что отель не для работы. И гостей приводить нельзя. Иначе они вызовут полицию. Мы в этот же день сменили отель на аппараты. Аппартаменты в жемчужине стоили в намного дороже, повезло только что менеджер делила с нами этот расход. Я лично знаю девочку, которая в катар ездила каждый месяц! Причём от русского менеджер, у которого была мутная репутация! Если не ошибаюсь, зовут его Виталий. Но контактом этим она ни с кем не делилась. Девочки ей даже деньги предлагали за контакт этот. Про мутную репутацию менеджера знаю только лишь потому что однажды эта знакомая брала с собой девочку за компанию в тур и та хорошо заобщалась с клиентом, который рассказал, что к нему приехала Девочка от этого менеджера и пока он с ней отдыхал, ее подругу в их общем руме взяла полиция. Он оставил девочку у себя до утра и помогал купить билет в Россию. Тк у этой девочки был с собой паспорт и деньги, и она прямиком от него поехала домой. Я ни в коем случае не рекламирую катар, не советую . Безусловно опасно и нервно. Спасибо Ольга, что рассказала о том, что при съёме в международных отелях есть свои опасные моменты. Мы все здесь делимся собственными опытом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: КАТАР

Сообщение Blonda »

А никто на чм по футболу в катар ещё не планирует поехать? Потусить и посниматься?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: КАТАР

Сообщение Candynew »

Я планирую, если не завяжу с работой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SilviaN14
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019 11:35
5
Благодарил (а): 5 раз

Re: КАТАР

Сообщение SilviaN14 »

Mary8 писал(а): 30 мар 2019 01:39
AlterEgo писал(а):
Mary8 писал(а):У меня депорт был в ноябре, (писала в подробностях тут) до сих пор тоскую по этой стране, столько «жирных» дядь там осталось к меня :cry: если б была возможность опять залететь туда сейчас, только бы по постоянникам скакала или вообще куда нибудь в Qatar petroleum устроилась (хоть полы мыть :D ) можно было б спонсора найти там и в .уй не дуть, сидеть ровно :i07006:


Я прочитала, сочувствую .
Но я то в катаре четвёртый раз уже

Вы писали


вы пока вернуться всё равно не сможете, если не секрет, ради любопытства, все 4 раза жили в отеле работали по непрофильным сайтам и делали ауты, верно?
Не всегда в отелях, сначала боялась и снимала комнаты (и встречалась у клиентов) но на таком варианте особо денег не поднимешь ... потом стала отели снимать , вот там поперло :i07023: 2 последних раза вообще были шикарные ((((( а сайты да , только непрофильные.
Подскажите пожалуйста, что такое непрофильные сайты? Как там заригиться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
paolaQatar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2019 03:59
4

Re: КАТАР

Сообщение paolaQatar »

Я была в Катаре , агенства не признаю , скотское отношение . Вижу смысл сниматься в клубах при отелях. Ищу напарницу , где жить есть варианты , безопасные , жить не по нашим паспортам ! Кто хочет со мной вотсапните мне 🙏🏽+96565928310.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo7114
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2019 03:23
4

Re: КАТАР

Сообщение Margo7114 »

Всем привет ,подскажите как сейчас с работой и с поличкой,а так же какой ценник ,хочу поехать но инфы ноль (
И не где узнать (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinkaaaaaa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2019 12:51
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАТАР

Сообщение Alinkaaaaaa »

Ameer писал(а): 15 янв 2019 01:12 И не каких избении и насилии как тут рассказывают нет такого, все спокойно и культурно происходит, просто не надо сопративляться так как они к вам в рум просто так не приходят, до задержания вас смотрят камеры ближаюшие дни, они уже знают кто вы на самом деле есть, обязательно заходят с менеджером отеля как бы понитой что ли)))) Одно НО что шмонают весь рум как я понял что они ишут наркотики или какието запрешенние вещи .Но обязательно они придут за вами рано или поздно, я тоже думал что я меня это пройдет стороной но в 9 ом или же на 10 ом туре меня отправили домой на всегда((((
Вы Инди или через агенство работали ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kseniya78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2019 05:37
4

Re: КАТАР

Сообщение Kseniya78 »

Лиза здравствуйте, напишите мне в ватсап. Хочу пообщаться на счёт Катара. Я из Беларуси. +375299955897
Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пикачу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2020 04:19
4

Re: КАТАР

Сообщение Пикачу »

Всем доброго дня!
Ищу информацию о менеджере по Катару, который представляется Марком. Рассматриваю вариант небезвозмездной основы. Возможно, о других надёжных менеджерах.
Очень жду в л.с. Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
laislabonita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2020 01:19
4

Re: КАТАР

Сообщение laislabonita »

Девочки, всем привет 👋🏻
Кто в ближайшие дни собирается в Катар?
Можем сгруппироваться, вместе поехать.
Как инди :)
Дайте знать, кто готов!
Я адекват, не пью не курю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пикачу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2020 04:19
4

Re: КАТАР

Сообщение Пикачу »

laislabonita писал(а): 06 янв 2020 01:26 Девочки, всем привет 👋🏻
Кто в ближайшие дни собирается в Катар?
Можем сгруппироваться, вместе поехать.
Как инди :)
Дайте знать, кто готов!
Я адекват, не пью не курю
Уже ездили именно в Катар, как инди? Или первый раз?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: КАТАР

Сообщение amalie »

laislabonita писал(а): 06 янв 2020 01:26 Девочки, всем привет 👋🏻
Кто в ближайшие дни собирается в Катар?
Можем сгруппироваться, вместе поехать.
Как инди :)
Дайте знать, кто готов!
Я адекват, не пью не курю
Последние пара «не пьющих, не курящих» дев на моей практике оказалось что жутко долбят наркоту, причем стремную и дешевую. Настороженно отношусь к таким объявлениям.
Лучше б пили и курили, вот серьезно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: КАТАР

Сообщение amalie »

Девочки, собралась в Катар скоро, но менеджер, с которой общались, настораживает своим требованием моего паспорта.
Билет купила я себе сама. Якобы, обратный фейковый сделать и брони) очень ржу, поскольку могу промутить это самостоятельно о чем сказала неоднократно. Но требование прислать копию паспорта продолжается.
Уже думаю из-за этого факта отказаться от работы с данным менеджером.
Меня это дико смущает и абы кому светить свои данные я точно не намерена.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: КАТАР

Сообщение Тринидад »

amalie писал(а): 09 янв 2020 10:16 Девочки, собралась в Катар скоро, но менеджер, с которой общались, настораживает своим требованием моего паспорта.
Билет купила я себе сама. Якобы, обратный фейковый сделать и брони) очень ржу, поскольку могу промутить это самостоятельно о чем сказала неоднократно. Но требование прислать копию паспорта продолжается.
Уже думаю из-за этого факта отказаться от работы с данным менеджером.
Меня это дико смущает и абы кому светить свои данные я точно не намерена.
В Фотошопе немного изменить данные и фото . Паспорт требуют явно чтоб было , что в ЧС выставлять, если свалите с кассой . Деньги же у вас на руках , а такие случаи сплошь и рядом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: КАТАР

Сообщение amalie »

Тринидад писал(а): 09 янв 2020 11:49
amalie писал(а): 09 янв 2020 10:16 Девочки, собралась в Катар скоро, но менеджер, с которой общались, настораживает своим требованием моего паспорта.
Билет купила я себе сама. Якобы, обратный фейковый сделать и брони) очень ржу, поскольку могу промутить это самостоятельно о чем сказала неоднократно. Но требование прислать копию паспорта продолжается.
Уже думаю из-за этого факта отказаться от работы с данным менеджером.
Меня это дико смущает и абы кому светить свои данные я точно не намерена.
В Фотошопе немного изменить данные и фото . Паспорт требуют явно чтоб было , что в ЧС выставлять, если свалите с кассой . Деньги же у вас на руках , а такие случаи сплошь и рядом
Да для меня не проблема любую другую копию скинуть и сказать якобы это моя.
Ни в один европейский тур с меня ничего подобного не требовали. Это и смущает, какого хера я вообще делать это должна
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика