Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Написала 2 отзыва. Планирует прилететь в сентябре.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Ну вот Вы в евро переводите, там не про то. Есть у меня знакомые, которым далеко уже за 30, внешность не айс, пузеньки и тп... Сидят по питерским, московским салонам за 4-5р пополам. Так и за эти деньги к ним бывает никто и не доходит. Куда-то выдвинуться в тур для них очень большой риск, так как на себя всю жизнь ничего не тратили. Тут действительно, может и Норильск
И кому они нужны в Норильске? Толстухи не нужны там. Особенно ленивые толстухи. Т.к работать придется очень много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

Сашенька писал(а): 27 июл 2019 04:44
Ну вот Вы в евро переводите, там не про то. Есть у меня знакомые, которым далеко уже за 30, внешность не айс, пузеньки и тп... Сидят по питерским, московским салонам за 4-5р пополам. Так и за эти деньги к ним бывает никто и не доходит. Куда-то выдвинуться в тур для них очень большой риск, так как на себя всю жизнь ничего не тратили. Тут действительно, может и Норильск
И кому они нужны в Норильске? Толстухи не нужны там. Особенно ленивые толстухи. Т.к работать придется очень много
А Вы думаете только худышки в этой сфере пользуются спросом? :i07001: :D А ленивые вообще ни где не нужны))))
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Up
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Написала 2 отзыва. Планирует прилететь в сентябре.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
Недавно прилетела девушка с форума, 23 года. Очень довольна...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

Я очень надеюсь, что прочитав эту быдляцкую тему, не найдётся ни одной ДУРЫ поехать к этому отвратительному по общению менеджеру, которая поносит всех баб вокруг, кроме киссы :lol:

И да, уважаемая, девки обычной наружности, но при наличии мозгов зарабатывают по 10ке хотя бы в месяц, в былые времена и по 20ке вывозили. И «пентхаусы» действительно есть у подавляющего большинства, а вы все сутерить пытаетесь в жопе мира и обосрать всех вокруг успели )))

Девки, ну не ведитесь!!!! Какое общение и отношение тут на форуме, такое же будет и к вам в этом мухосранске за тридевять земель и никуда вы оттуда не денетесь! Придётся терпеть этот маразм!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

И «пентхаусы» действительно есть у подавляющего большинства
:lol: :lol: :lol:
Расскажите это топик стартерам тем, которые хотят в химках 32 квадрата за 5 лямов в ипотеку купить...

В отличии от вас девушки, я всегда общалась со всеми максимально вежливо и не позволила себе опускаться до вашего уровня.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Написала 2 отзыва. Планирует прилететь в сентябре.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
Недавно прилетела девушка с форума, 23 года. Очень довольна...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Какая может быть работа у тех, у кого нет 50 долларов на свою тему?? ))) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

up
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

up.
Девушки. Заработок 100 тысяч в неделю чистыми вам на руки. Пишите личку или ватсап.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение korloni »

Чья бы корова мычала , да в Москве в Химках будет 5 Лямов стоить студия)
В Норильске квартиры от 200 до 500 тысяч РУБЛЕЙ в среднем, откройте на авито и проверьте, эти шикарные хоромы с коврами на стенах, и желтыми стенами,
никто там не хочет жить и помимо алкашей-вахтовиков , которым надо сосать и веселить по саунам за 1300 рублей в час, также наносит урон здоровью экология, заводы, выхлопы.
Так что нахер не сдался ваш Норильск, лучше в Чернобыль сразу или на алмазную шахту в Африку) ублажать негритосов))

Так что за 5 ваших квартир можно едва ли наскрести на студию в нормальном городе, а после месяца в вашем рабстве можно потратить эти 200-300 тысяч на новую печень и психиатра.
Кисса этот ваш фейк, те же ошибки и колхозный сленг, который вы за год создали)) больше за год никто ничего даже не написал.

Приеду к вам чтобы составить репортаж для новостного портала, с камерами и жучками,
1) Материал собрать
2) Хочется экстрима ))
3) Посадить тебя лет на 10 за угрозы, оскорбление, совращение малолетних и сутенерство, отлично идёт статья за наркоту при таком раскладе.

Пиарь свой тур за 1300 рублей в час для алкашек, но закрой свой гнилой в сторону доходов девушек и их личностей. А то оскорблять адвоката своего будешь, если наскребёшь.

А вообще предлагаю те же 50 евро за закрытие этой темы , думаю, другие девочки тоже подтянуться. Хотя это уже тянет на пару уголовных дел и срок для этого милого хамящего всем подряд человечка. (колхозной жирной сутенерши с палеными волосами) , да, дорогая?))) :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Не Уважаемая Корлони.
Не Звиздите здесь больше пожалуйста.
Я же не лезу в темы, где вы общаетесь о ограблениях во франции, импотеках, убийствах инста-герл (эскортниц в Москве), покупки студии в турции :lol: (Korloni :По поводу квартиры считаю - надо хотя бы студию с ремонтом купить)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 77#p248277

Девушки уж тут без Вас, ее Звиздейшества, заработают по 100 тысяч в неделю. Тихо, спокойно, без ограблений и прочего...
Я вообще не понимаю, причем тут квартиры в Норильске, цен таких нет, и стоят дороже, наверное это попытка оскорбления, неудачная. Да и Киссса не фейк, как и другая девушка зарегистрированная на форуме, симпатичная, 23 года, которая приехала и зарабатывает. А не сидит на форуме от отсутствия работы круглосуточно и несет всякий бред.
По поводу хамского общения я уже писала, в отличии от вас, ни разу себе не позволила никого оскорбить. А на личности переходят, когда заканчиваются аргументы в споре...

Для девушек, которые думают поехать, уже писала, но повторюсь:
Часовых заявок у нас около 5-10% от общего числа, статистику я выкладывала.
Приезжайте, работы ОЧЕНЬ много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Это быдло Норильск Сити еще и баба :shock: :shock:
Я что-то по общению думала что сутер-мужик, эдакий выгнанный лет десять назад с заработков с Норильской мульды (если конечно в курсе что это)..

Мой мир точно перевернулся.. кто, ну ктоооо едет в этот убогий колхоз?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Поедут те девушки, которым реально нужны деньги, а не тупые понты.
Девушки которые типа в Мааскве, Париже или еще где, сидят без денег, в съемной квартире, поседевшие от прошлого ограбления и прочих геморов, недождавшись своего мифического и желанного красавчика миллионера... Редко кто зарабатывает в месяц от 200 тысяч и выше. С той же korloni, в одной из тем выяснили, что ее средний заработок не превышает 250 тысяч рублей в месяц.
Да и по всей России много девушек нашей профессии, в таких городах как Екатеринбург, Новосибирск зарабатывают 40-70 тысяч в МЕСЯЦ. В лучшем случае 100. Здесь на форуме была тема про Екатеринбург, ее удалили, но я не поленилась, нашла:
http://pussnews.com/index/rasskaz-suten ... uslug.html

Уверяю вас, девушки едут, только они тут не зарегистрированы, а если кто из них зарегистрируется и отпишется, вы же тут толпой накинетесь, что это я создала анкету новую. Поэтому я пишу только о ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ тут.

Девушки, по поводу алкоголя. Алкоголь где вы будете жить, запрещен. Выпивать только на выходном и вне квартиры, если возникнет желание)). С клиентами желательно не выпивать, работы очень много. Например девушка, проработала месяц, ни разу не напивалась, на днях домой полетит, очень довольна. С пьющими девушками, которые не понимают что приехали зарабатывать, а не пить, мы прощаемся после с первого разговора, если они не услышали.
У нас запойных и пьющих нет. У нас только те, кто приехал зарабатывать. Причем обычные девушки, могут зарабатывать на уровне моделей, которые вложили в себя сотни тысяч.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ну и дуры что в нашей профессии 40-70 тысяч в месяц зарабатывают))
Или вы считаете нас тут всех тут за дур?)))
Знаете ли, ни про одну на форуме, даже кто меня бесит, такого впечатления не создалось )

Вложили сотни тысяч.. Серьезно, вставлять титьки, качать губы, убирать комки биша, сидеть на жесткой диете.... чтоб ехать в Норильск?? Это же кем надо быть, я не понимаю, серьезно!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 14 авг 2019 01:27 Ну и дуры что в нашей профессии 40-70 тысяч в месяц зарабатывают))
Или вы считаете нас тут всех тут за дур?)))
Знаете ли, ни про одну на форуме, даже кто меня бесит, такого впечатления не создалось )

Вложили сотни тысяч.. Серьезно, вставлять титьки, качать губы, убирать комки биша, сидеть на жесткой диете.... чтоб ехать в Норильск?? Это же кем надо быть, я не понимаю, серьезно!
Не всем надо себя тюнинговать, чтобы привлечь внимание. Кто-то и от природы красивый. Кстати, не помню, чтобы норильск кому-то конкретно предлагала ехать)) есть предложение, а кому интересно- свяжутся. Причём тут вы, вообще не ясно.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

NorilskCity писал(а): 13 авг 2019 22:08 Поедут те девушки, которым реально нужны деньги, а не тупые понты.
Девушки которые типа в Мааскве, Париже или еще где, сидят без денег, в съемной квартире, поседевшие от прошлого ограбления и прочих геморов, недождавшись своего мифического и желанного красавчика миллионера... Редко кто зарабатывает в месяц от 200 тысяч и выше. С той же korloni, в одной из тем выяснили, что ее средний заработок не превышает 250 тысяч рублей в месяц.
Да и по всей России много девушек нашей профессии, в таких городах как Екатеринбург, Новосибирск зарабатывают 40-70 тысяч в МЕСЯЦ. В лучшем случае 100. Здесь на форуме была тема про Екатеринбург, ее удалили, но я не поленилась, нашла:
http://pussnews.com/index/rasskaz-suten ... uslug.html

Уверяю вас, девушки едут, только они тут не зарегистрированы, а если кто из них зарегистрируется и отпишется, вы же тут толпой накинетесь, что это я создала анкету новую. Поэтому я пишу только о ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ тут.

Девушки, по поводу алкоголя. Алкоголь где вы будете жить, запрещен. Выпивать только на выходном и вне квартиры, если возникнет желание)). С клиентами желательно не выпивать, работы очень много. Например девушка, проработала месяц, ни разу не напивалась, на днях домой полетит, очень довольна. С пьющими девушками, которые не понимают что приехали зарабатывать, а не пить, мы прощаемся после с первого разговора, если они не услышали.
У нас запойных и пьющих нет. У нас только те, кто приехал зарабатывать. Причем обычные девушки, могут зарабатывать на уровне моделей, которые вложили в себя сотни тысяч.
100 т зарабатывают те кто особо и не работают. Это всего лишь несколько встреч за месяц. И в этом режиме можно годами работать. После месяца в Норильске сколько месяцев нужно будет в себя приходить? Вы просто озвучиваете заработок за месяц. Еще непонятно кто больше заработает за год. Та кто каждый месяц на лайте делает 100 т или та кто поехала на месяц в Норильск и заработала там 300 т обслужив толпы пьяных вахтовиков
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

Пойду удалю комки и гудок накачаю. И сразу валютницей заграничной стану и поеду во Фрааааанцию. Да буду всем на форуме писать шо ахирели что ли, да что бы Я да в Норильск! Даже если норильск и не звал лично меня, буду все равно 10500 сообщений писать, шоб не звал!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

А я бы с удовольствием почитал кое чьи путевые заметки: "Из Тюмени в Норильск с заездом в Новый Уренгой."
Уверен, значительно бы расширил знание русского языка в целом и идиоматических выражений в частности.
:D :D :D :D :D
А если путешествовать на паркетнике - это вообще песня будет! :D :D
Лебединая... :lol: :lol: :lol: :lol:

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 14 авг 2019 02:14 Пойду удалю комки и гудок накачаю. И сразу валютницей заграничной стану и поеду во Фрааааанцию. Да буду всем на форуме писать шо ахирели что ли, да что бы Я да в Норильск! Даже если норильск и не звал лично меня, буду все равно 10500 сообщений писать, шоб не звал!
Вы вообще читаете что я пишу?
И да, у меня вообще ни капли тюнинга нет, даже мать его ресницы с ногтями не нарощены,и вполне себе и по Франциям и много где еще.
Периодически задумываюсь, а не сделать ли то или это. Дальше "подумать" пока не доходит, но может и дойдет как-нибудь.

Но ни на одну свою знакомую не могу подумаать, кто бы вложился во внешность и поехал в Норильск... Это все равно что ходить с сумкой Прада и есть еду с помойки.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика