Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 19 июл 2019 15:24 Сейчас все поедем в Норильск. В Париже и по городам -то уходим в минус.
Хоть в Норильске заработаем.

Люблю потоки. И желательно по полчаса и по высокой цене. Не понятно, что делать с незнакомым мужиком два часа ( да и со знакомым тоже, все бесят) , или сутки или неделю.

Мой идеальный клиент- тридцатиминутник или, максимум, часовик. Пить с ним не надо, разговоры разговаривать- по минимуму. Красота.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна, ждем еще один отзыв от нее. Планирует прилететь в сентябре.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

NorilskCity писал(а): 27 янв 2019 01:15 Приглашаем девушек, которые действительно хотят заработать.
Норильск уникальный город:
Во первых, это практически полное отсутствие часовых заявок, клиенты берут от 2-х часов и более

Полное отсутствие индивидуалок, так как все контролируется...
Сорри конечно... Но это как понять?))) Ваш салон не под рекламу "инди" работает?))) Или у Вас наработанная база клиентов?
"Полное отсутствие индивидуалок,так как всё контролируется..."
Кем контролируется??? Органами правопорядка?!) :i07001: А как же салоны тогда?))) Их стороной обходят... А индивидуалок всех гонят в шею?! :D Норильск по истине уникальный город!) :i07019:
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

NorilskCity писал(а): 29 янв 2019 00:21
tdtatiana1 писал(а):Клиенты- висюки? Как у Вас там в Норильске с потенцией? В принципе если квасить за компанию и терки-тереть по 12 часов и шубу справят, я не против скатать. Работа моей мечты. Будет о чем мемуары написать, а мож и замуж там выйду за кого-то. Сиделые/бывалые у Вас там есть или одни чукчи в чуме ждут рассвета? Я если честно не в курсе, что за край. Но мне из Америки было бы прикольно сьездить. Всё ж экзотика. С амер. гражданством принимаете или нет? Хотите книгу про Вас напишу и пиар Вам сделаю. Гарри Потер на северАх. Может вообще перенаправим к Вам поток с Брайтона Бича если у Вас там весело. Искусственное омоложение как в барокамере это круто. Главное Вы мне скажите, там безопасно для иностранных граждан или в вечную мерзлоту закатают?
Прошу прощения, действительно не увидела Вашего сообщения.
Норильск, город со статусом ЗАТО, без гражданства России в город не заедешь, только по приглашению.
Patricia писал(а):Все что нужно знать о салонах Норильска)
Да видела этот сайт. Тоже смеялась, там всякие бухарики свои объявления выставляют, у кого работы нет, хоть на фото пытаются зазвать клиентов. И да это правдивый отзыв, знаю эту фирму. В любом городе есть, как такие салоны, так и нормальные. Мы по фото не работаем, даже по типажу )))
Тогда вносите сразу ясность! Как Вы работаете! И действительно,интересно КАК... Если не по фото....
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

EVRA писал(а): 21 июл 2019 13:09
NorilskCity писал(а): 29 янв 2019 00:21
tdtatiana1 писал(а):Клиенты- висюки? Как у Вас там в Норильске с потенцией? В принципе если квасить за компанию и терки-тереть по 12 часов и шубу справят, я не против скатать. Работа моей мечты. лонах Норильска)
Да видела этот сайт. Тоже смеялась, там всякие бухарики свои объявления выставляют, у кого работы нет, хоть на фото пытаются зазвать клиентов. И да это правдивый отзыв, знаю эту фирму. В любом городе есть, как такие салоны, так и нормальные. Мы по фото не работаем, даже по типажу )))
Тогда вносите сразу ясность! Как Вы работаете! И действительно,интересно КАК... Если не по фото....

Возможно, как в Германии: приходит мужчина в публичный дом, пардон, клуб, берет пиво, садится за стойку и выбирает из 25 дам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Это не так. ))) Мы работаем на выезд и апартаменты. Где девушки живут, клиенты не принимаются, там только живут и отдыхают (без алкоголя). Для апартаментов есть отдельные квартиры.
А работы очень много, почему и как, коммерческие тайны не выдаем, как минимум, у нас самая дорогая реклама в городе, фото от вас не требуется совсем, правда если оно есть, то выставим бесплатно для вас в интернете рекламу, один клиент ждал девушку именно по фото 2е суток, но такое редко )))
Да и работа в городе только у нас в таком объеме. Уже не первую историю слышу, что обещают золотые горы, а приезжают и за билеты рассчитаться не могут.

Многие девушки спрашивают, действительно ли много работы?
Отвечу так:
Если вы обладаете способность вообще не спать, и работать круглосуточно. То вы будете работать от 20 до 24 часов в сутки, и возможно даже более, если вас будут отпускать раньше, до окончания времени.

Если девушка устала, она может позвонить и попросить отдохнуть и поспать, на нее заявки приниматься не будут. Но в последнее время девушки разъехались по отпускам, да и сезон, поэтому просто отключаются телефоны, что бы все девушки отоспались, потому что все уставшие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

NorilskCity писал(а): 21 июл 2019 21:41 Это не так. ))) Мы работаем на выезд и апартаменты. Где девушки живут, клиенты не принимаются, там только живут и отдыхают (без алкоголя). Для апартаментов есть отдельные квартиры.
А работы очень много, почему и как, коммерческие тайны не выдаем, как минимум, у нас самая дорогая реклама в городе, фото от вас не требуется совсем, правда если оно есть, то выставим бесплатно для вас в интернете рекламу, один клиент ждал девушку именно по фото 2е суток, но такое редко )))
Да и работа в городе только у нас в таком объеме. Уже не первую историю слышу, что обещают золотые горы, а приезжают и за билеты рассчитаться не могут.

Многие девушки спрашивают, действительно ли много работы?
Отвечу так:
Если вы обладаете способность вообще не спать, и работать круглосуточно. То вы будете работать от 20 до 24 часов в сутки, и возможно даже более, если вас будут отпускать раньше, до окончания времени.

Если девушка устала, она может позвонить и попросить отдохнуть и поспать, на нее заявки приниматься не будут. Но в последнее время девушки разъехались по отпускам, да и сезон, поэтому просто отключаются телефоны, что бы все девушки отоспались, потому что все уставшие.


За какие-то 200-300 тысяч работать по 20-24 часа в сутки? :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Как вы меня задолбали уже своими тупыми постами, ладно что нибудь умное бы написали и правдивое, но несут всякий бред же, тупые высеры, которые читать тошнит :mrgreen: .... 20 часов это 10*2300= 23000 и умножаем на 30 дней получаем 690 000. 24 часа это 12*2300=27600 * 30 дней = 828000. Без учета допов и чая. Но это не реально и тупо, так как надо спать, плюс брать выходные для отдыха. Я таким образом имела ввиду что у нас очень много работы. Детский сад устроили. Как будто детям отсталым объясняешь по 10 раз одно и то же.

Да, сейчас начнется (по пятому кругу): аааа это сколько клиентов аааа

Но статистику писала за месяц, каждая девушка в СРЕДНЕМ (надеюсь тут понимают значение этого слова), отрабатывает с каждым клиентом по 4 часа и в среднем отрабатывает в сутки около 3-х клиентов. И в СРЕДНЕМ имеет около 12 тысяч зп в день чистыми (мы не вычитаем за жилье и прочее) , без учета допов и чаевых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

NorilskCity писал(а): 23 июл 2019 04:38 Как вы меня задолбали уже своими тупыми постами, ладно что нибудь умное бы написали и правдивое, но несут всякий бред же, тупые высеры, которые читать тошнит :mrgreen: .... 20 часов это 10*2300= 23000 и умножаем на 30 дней получаем 690 000. 24 часа это 12*2300=27600 * 30 дней = 828000. Без учета допов и чая. Но это не реально и тупо, так как надо спать, плюс брать выходные для отдыха. Я таким образом имела ввиду что у нас очень много работы. Детский сад устроили. Как будто детям отсталым объясняешь по 10 раз одно и то же.

Да, сейчас начнется (по пятому кругу): аааа это сколько клиентов аааа

Но статистику писала за месяц, каждая девушка в СРЕДНЕМ (надеюсь тут понимают значение этого слова), отрабатывает с каждым клиентом по 4 часа и в среднем отрабатывает в сутки около 3-х клиентов. И в СРЕДНЕМ имеет около 12 тысяч зп в день чистыми (мы не вычитаем за жилье и прочее) , без учета допов и чаевых.
Тошнит-вали отсюда. В другом месте ищи дур, которые будут иметь трех клиентов в сутки, с каждым из которых будут проводить по 4 часа. И иметь за это 12 тысяч рублей.
Четыре часа долбаться с мужиком, и так несколько раз в день, и получить за это 170 евро- это и есть тупость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение alenka1993 »

anna123 писал(а): 23 июл 2019 07:42
NorilskCity писал(а): 23 июл 2019 04:38 Как вы меня задолбали уже своими тупыми постами, ладно что нибудь умное бы написали и правдивое, но несут всякий бред же, тупые высеры, которые читать тошнит :mrgreen: .... 20 часов это 10*2300= 23000 и умножаем на 30 дней получаем 690 000. 24 часа это 12*2300=27600 * 30 дней = 828000. Без учета допов и чая. Но это не реально и тупо, так как надо спать, плюс брать выходные для отдыха. Я таким образом имела ввиду что у нас очень много работы. Детский сад устроили. Как будто детям отсталым объясняешь по 10 раз одно и то же.

Да, сейчас начнется (по пятому кругу): аааа это сколько клиентов аааа

Но статистику писала за месяц, каждая девушка в СРЕДНЕМ (надеюсь тут понимают значение этого слова), отрабатывает с каждым клиентом по 4 часа и в среднем отрабатывает в сутки около 3-х клиентов. И в СРЕДНЕМ имеет около 12 тысяч зп в день чистыми (мы не вычитаем за жилье и прочее) , без учета допов и чаевых.
Тошнит-вали отсюда. В другом месте ищи дур, которые будут иметь трех клиентов в сутки, с каждым из которых будут проводить по 4 часа. И иметь за это 12 тысяч рублей.
Четыре часа долбаться с мужиком, и так несколько раз в день, и получить за это 170 евро- это и есть тупость.
Ну вот Вы в евро переводите, там не про то. Есть у меня знакомые, которым далеко уже за 30, внешность не айс, пузеньки и тп... Сидят по питерским, московским салонам за 4-5р пополам. Так и за эти деньги к ним бывает никто и не доходит. Куда-то выдвинуться в тур для них очень большой риск, так как на себя всю жизнь ничего не тратили. Тут действительно, может и Норильск
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Блин про миллионерш забыла что сразу набегут.
NorilskCity писал(а): 15 июл 2019 21:36 А вообще я уже писала, повторюсь: Создайте тему: "Общение ЗВЕЗДАнутых". Обсуждайте там: Почему я выбрала ниссан 2001, а не Тесла 2017. Или : Как начать Шиковать, не могу себя заставить.
Еще раз повторюсь, зачем вам тогда кредитация туров, если вы деньги миллионами увозите. Звездеть, не мешки ворочать.
Идите лучше обсудите в соседней теме, как купить квартиру за 5 миллионов в Химках в ипотеку.

Вообще, я понимаю, что есть девушки, которые реально зарабатывают и по 10 тысяч долларов в месяц за границей чистыми. Но таких очень немного, они тут мало отписываются. Но это единицы, и для того что бы прийти к этому они не раз поездили, поработали на кого то, наработали хороших постоянников и после этого поняли что им и как делать, куда рекламу ставить, где снимать жилье и многое другое. И никто из них не будет делиться своим опытом и создавать себе конкуренцию. При этом выглядеть надо очень хорошо, как минимум, да и не у каждой это получится.

Многие тут пишут что 5-10 тысяч, но с этой суммы надо оплатить жилье, рекламу, пропитание, отдать часть диспетчеру. По итогу и получится чистыми тысяч 200-250-280.

У нас же, выражусь так: Обычная, симпатичная девушка, не полная, может заработать у нас столько же денег, сколько зарабатывают девушки модельной внешности,при этом не вкладывая в себя большие суммы.
Да придется по работать, но это лучше, чем сидеть без денег и ждать мифического миллионера, который придет и закроет все их кредиты.

Например, в прошлый понедельник прилетела девушка 37 лет. Во вторник вышла на работу, и по понедельник включительно, ее зп составила более 90 тысяч рублей. Очень довольна и не ожидала такого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Kisssa666 »

Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
Свали уже сутер тупой ,совсем за идиоток всех считаешь ?создала левый аккаунт за 2 минуты и кто то тебе поверит ?ты уже в первом посту своем все написала ,что на 2 час нужно постараться чтобы оставили и в квартире будет ещё 9 алкашек .кому ты втираешь?такие деньги только в Москве на салоне можно сделать ,а не в ебенях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Все уже думаю посмотрели на аккаунт кисссы и удивились... Просто lile. местная дурочка, которой даже сопоставить факты, даты регистрации, сообщений, уже сложно.

И я думаю вопрос о заработке у нас в салоне, закрыт. В самом городе есть еще салоны, но там с работой гораздо хуже чем у нас.

У нас заработать можно, и можно заработать много.

P.S. В дальнейшем будут еще отзывы с зарегистрированных на сайте девушек...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

NorilskCity писал(а): 15 июл 2019 21:36 Опять уборщицы по 300 тысяч... Вы головой не ударялись? Вот реальная зп уборщиц в германии:
https://ru-geld.de/salary/%D0%B4%D0%B2% ... D0%B8.html 1800 евро максимум ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ, нелегалы еще меньше. А покушать и жилье снять это отдельно. Не буду уже писать про стрипы и салоны в регионах, кто там работает уже смеются над вами.
40 000 / 17 = 2300 математики блин. Как вы сдачи в магазине считаете и свой доход, наверное поэтому липовые миллионерши, что считать не умеете, в ноликах ошибаетесь... И 40 000 зарабатывают за 5-6 клиентов в основном.
По поводу Красноярска тут не надо звездеть, у нас большинство девушек прилетают с Красноярска, так как знают что такое Норильск... Может быть у единиц что то и получается, а может и в их понятии это "очень хорошо", а я верю цифрам, и для меня это ее "очень хорошо" может быть и "пздц как плохо". Для многих и 80 в месяц это замечательно ))). Да и про другие города, где цифры? В месяц с расходами...
А вообще я уже писала, повторюсь: Создайте тему: "Общение ЗВЕЗДАнутых". Обсуждайте там: Почему я выбрала ниссан 2001, а не Тесла 2017. Или : Как начать Шиковать, не могу себя заставить.
Еще раз повторюсь, зачем вам тогда кредитация туров, если вы деньги миллионами увозите. Звездеть, не мешки ворочать.
Я не говорила о том, что 40 т за билет это дорого! Я сказала, что для того, чтобы отбить этот билет нужно отсосать 20 хуев! Ну пусть не 20, а 17. Какая разница? Даже 10 если, то это дохрена. И не нужно сочинять о том, что у вас в основном встречи длительные на сутки или двое! Может было пару таких встреч за десять лет и вы их забыть не можете. Но основные встречи будут по часу-два, ну может три. Т.е сосать придется очень много. Свое мнение я аргументировала, но вы сделали вид что не заметили) Я повторю еще раз: У ВАХТОВИКОВ НЕ ТОТ УРОВЕНЬ ДОХОДА ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЗАВИСАТЬ С ЭСКОРТОМ СУТКАМИ ЗА 100 ТЫСЯЧ! Т.е это будут либо короткие встречи за два рубаса на руки. Либо встречи на ночь рублей за 8-10 максимум. Естественно на таких встречах нужно будет очень много бухать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Спасибо за хайп и Ап темы, Сашенька. Да, я не писала что именно для Вас это дорого.

Хоть один аргументированный пост.

Я уже писала статистику по клиентам и часам и заработку:
NorilskCity писал(а): 23 июл 2019 04:38 каждая девушка в СРЕДНЕМ , отрабатывает с каждым клиентом по 4 часа и в среднем отрабатывает в сутки около 3-х клиентов.
Девушка не могла бы заработать чистой зп 420 тысяч согласно вашей логике, но это не так, она заработала. Как и другая девушка, которая у нас за неделю заработала 100 тысяч рублей. Да, и Киссса, как и другая ни разу не приехали пьяными с заявки... Да и по поводу вашего сосать придется очень много:
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает.
Шах и мат.
Вы можете верить в то что земля плоская, но это не будет означать, что это так и есть.
И ваш аргумент правильный для вас, но не для нас. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Для того чтобы заманить в Норильск писать можно все что угодно) Просто ответьте на вопрос: какая зарплата у вахтовиков? И все станет понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LunaLuna »

Сашенька писал(а): 26 июл 2019 04:30 Для того чтобы заманить в Норильск писать можно все что угодно) Просто ответьте на вопрос: какая зарплата у вахтовиков? И все станет понятно
так у них цена ж копеечная, если девушке 2300 с двух часов,значит клиент за два часа платит пятерку а может и меньше,зависимо от размера жадности сутенера. За 4 часа максимум десятка . У вахтовиков зарплаты около сотни, Это вполне реально,человек может отдать десятую часть зарплаты на несколько часов загулять з девушкой.Я верю что за такое копье будет поток. За два рубля в час в любом даже мение обеспеченном регионе и у инди будет поток.смысл переться на крайний север. Мне вот вспомнилась,как то давно тема на форуме шумела,где девочка из Челябинска писала,что она по такой цене с сайта знакомств по гасторбайтерам ездит. Все ужасались тут.Ужасно да,но там девочка хоть все деньги себе в карман,а не сутенерам,и по 10 часов в день итоговые зароботки у нее внушительные были. а тут такой обьем низкосортной работы через себя пропустить,здоровье и внешность похерить,во имя чего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

LunaLuna писал(а): 26 июл 2019 13:24
Сашенька писал(а): 26 июл 2019 04:30 Для того чтобы заманить в Норильск писать можно все что угодно) Просто ответьте на вопрос: какая зарплата у вахтовиков? И все станет понятно
так у них цена ж копеечная, если девушке 2300 с двух часов,значит клиент за два часа платит пятерку а может и меньше,зависимо от размера жадности сутенера. За 4 часа максимум десятка . У вахтовиков зарплаты около сотни, Это вполне реально,человек может отдать десятую часть зарплаты на несколько часов загулять з девушкой.Я верю что за такое копье будет поток. За два рубля в час в любом даже мение обеспеченном регионе и у инди будет поток.смысл переться на крайний север. Мне вот вспомнилась,как то давно тема на форуме шумела,где девочка из Челябинска писала,что она по такой цене с сайта знакомств по гасторбайтерам ездит. Все ужасались тут.Ужасно да,но там девочка хоть все деньги себе в карман,а не сутенерам,и по 10 часов в день итоговые зароботки у нее внушительные были. а тут такой обьем низкосортной работы через себя пропустить,здоровье и внешность похерить,во имя чего?
2000-2500 потолок в таких клоповниках .во имя сутера-ипанашки наверное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 26 июл 2019 13:24
Сашенька писал(а): 26 июл 2019 04:30 Для того чтобы заманить в Норильск писать можно все что угодно) Просто ответьте на вопрос: какая зарплата у вахтовиков? И все станет понятно
так у них цена ж копеечная, если девушке 2300 с двух часов,значит клиент за два часа платит пятерку а может и меньше,зависимо от размера жадности сутенера. За 4 часа максимум десятка . У вахтовиков зарплаты около сотни, Это вполне реально,человек может отдать десятую часть зарплаты на несколько часов загулять з девушкой.Я верю что за такое копье будет поток. За два рубля в час в любом даже мение обеспеченном регионе и у инди будет поток.смысл переться на крайний север. Мне вот вспомнилась,как то давно тема на форуме шумела,где девочка из Челябинска писала,что она по такой цене с сайта знакомств по гасторбайтерам ездит. Все ужасались тут.Ужасно да,но там девочка хоть все деньги себе в карман,а не сутенерам,и по 10 часов в день итоговые зароботки у нее внушительные были. а тут такой обьем низкосортной работы через себя пропустить,здоровье и внешность похерить,во имя чего?
Не уверена, что у инди будет по 2000 поток потому что сутеры все засрали своей рекламой и до инди доходить не будут. У моих знакомых инди по 2500-3000 нет особо потока, хотя нефтедобывающий регион
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика