Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Сашенька »

Мне если честно без разницы как выглядит Сарочка. Главное чтобы ей самой нравилось, было комфортно и она была счастлива. Мне просто уже надоело читать постоянные потоки говна. Особенно в адрес России и русских девушек. Какие все вокруг тупые и одна Сарочка умная. Тот, кто читал посты Сарочки - понимают о чем я. Про внешность это к тому, что человек, который постоянно критикует и оскорбляет других (внешность, поведение, как кто работает, думает и вообще живет :D ) должен выглядеть соответствующе и сам быть успешен. И вообще разбираться в том, о чем постоянно говорит с умным видом. В данной теме например Сарочка в очередной раз хотела сказать, что в России медицина отсталая. Ведь у нас зубы людям исправляют годами и нужно еще каждый месяц ходить на прием ко врачу :lol: Такая вся крутая и в теме :lol: А по факту человек дальше своего носа ничего не видит
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение quarantine »

Сарочка выглядит огонь для своих лет, посмотрим как вы сможете не отрастить пузо и жопу в ее возрасте (хотя больштнство активных участников форума ее возраста). В Израиле отличная медицина, одна из самых серьезных в мире, цены на операции дикие, а результат отличный. Я нифига не поддерживаю сарочку в ее говнометстве, но надо отдать должное, человек живет в кайф, работает за дорого и выглядит отлично. Мы все там будем, нефиг на возраст наезжать.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

:D "говномётстве"
А как не метать на антисемиток?
Не буду тут скрины выкладывать.
Кто адекватный тот все видит и читает.
Особенно на антисемиток кто ненавидя Израиль и евреев сюда ездит.
Вот где самое днище то.
Я в жизни не поеду в мусульманские страны туристом о работе и речи быть не может.
Ясное дело будут нервными когда каждую секунду находишься в ненавистном тебе социуме.
Поэтому у них нервные срывы.
Я вообще не знаю что это такое.
Делаю себе зубы и в ус не дую)))))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Уважили просьбу :lol:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Сашенька »

quarantine писал(а):но надо отдать должное, человек живет в кайф, работает за дорого и выглядит отлично
Извините, но по поводу всех трех пунктов, которые вы озвучили, это фантазии самой Сарочки. В реальности все немного не так. Очень сильно не так. Отсюда и постоянная злоба на мир
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение olga689 »

Сашенька писал(а):
quarantine писал(а):но надо отдать должное, человек живет в кайф, работает за дорого и выглядит отлично
Извините, но по поводу всех трех пунктов, которые вы озвучили, это фантазии самой Сарочки. В реальности все немного не так. Очень сильно не так. Отсюда и постоянная злоба на мир

Почему , у Сарочки нормальный ценник стоит, 1500 Шек, насколько я помню по сексадиру и ещё на каком то сайте.
Когда была последний раз там, мониторила эти сайты, и прайсы девочек. По поводу внешности - смешно придираться, это на вкус и цвет..
На мой взгляд - вполне прилично выглядит.
Лично я - в Израиль больше ни ногой, ибо в России заработок такой же, а сил, нервов и финансовых затрат - на порядок больше. Клиенты в России мне больше нравятся, ибо есть возможность жестко фильтровать, а в Израиле я со своей фильтрацией ни хрена не заработала. Расходы на аренду жилья и питание - очень велики, экономить на еде я не привыкла, ибо это здоровье и внешность.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение LeChatBlanc »

Послушаю истории про импланты. Кто сталкивался и как пережил . Тоже слышала что не у всех приживается, слышала что геморно, дорого и больно. В общем ничего хорошего. ...Также кто то писал уже что лучше до последнего если есть возможность сохранять свой зуб...Обошла две клиники в обеих сделали рентген и в обеих советуют сразу два импланта, так как два зуба в плохом состоянии . Убеждают что по времени компактнее потому что после удаления где то 3 мес с дырой до заживления ходить. Во второй клинике стоматолог сказала есть шанс обойтись коронкой но это тоже до определенного времени, не навечно... в общем, пишите все что знаете особенно если сами делали. Имплант в мск сейчас в среднем сотку стоит, за все работы, в обычных стоматологиях, даже не знаю сколько в элитных , представлять не хочу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Ifa »

По поводу имплантации зубов.Зависит от расположения зуба.На верхней челюсти имплантация тяжелее проходит(чувствительноссть ,тонкость кости,подвижность челюсти).У меня после аварии(тюкнулась лицом в руль) был перелом шейки двух верхних.Тут без вариантов.Да больно,долго приживаются,но ничего уже пятый год стоят).Там с дыркой надо ходить ,чтобы костная ткань восстановилась(куда вкручивать потом).Низ месяца 3,верх до полугода.Я с дыркой(сделали силиконовый протез на 2 зуба) ходила 4 месяца ,потом ввинчивают штифт в кость и еще с месяц ходишь,пока подживет.Потом ставят абатмент и на него уже делают слепок под коронку.Ну и следить за зубами потом, а еще антибиотики придеться принимать. :(
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение LeChatBlanc »

Ifa писал(а): 11 июл 2019 21:34 По поводу имплантации зубов.Зависит от расположения зуба.На верхней челюсти имплантация тяжелее проходит(чувствительноссть ,тонкость кости,подвижность челюсти).У меня после аварии(тюкнулась лицом в руль) был перелом шейки двух верхних.Тут без вариантов.Да больно,долго приживаются,но ничего уже пятый год стоят).Там с дыркой надо ходить ,чтобы костная ткань восстановилась(куда вкручивать потом).Низ месяца 3,верх до полугода.Я с дыркой(сделали силиконовый протез на 2 зуба) ходила 4 месяца ,потом ввинчивают штифт в кость и еще с месяц ходишь,пока подживет.Потом ставят абатмент и на него уже делают слепок под коронку.Ну и следить за зубами потом, а еще антибиотики придеться принимать. :(
Да да , все правильно пишете. У меня нижний зуб и озвучили 3 месяца, да. Этот период он болезненный? И ещё вопрос, после установки штифта в кость и самого импланта - сохраняется ли ноющая боль и в течение какого времени ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Ifa »

Нижняя челюсть ене болезненна.Ну сутки поноет,потом вам выпишут скорей всего нпвс-сильное обезболивающее -безрецептурное,типа найс.В период имплантации очень важно следить за иммунитетом.Никаких простуд,насморов и прочего.Купить ирригатор.И посли чистки зубов обрабатывать им.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение LeChatBlanc »

То есть боль такая что без сильного обездоливающего не вариант. Жесть
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Ifa »

Ну это только сутки или двое.Нпвс-типа найса чисто костное обезболивающее.Потом десна начинает чесаться, а значит заживать.Я полоскала хлориком и мазала солкосерилом гелем.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Ifa »

В итоге имею два хороших верхних импланта.Можно кусать ,грызть,не особо усердствуя)) .Вот думаю коронки поменять на них при случае.Цвет стал меняться(я курю)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение LeChatBlanc »

Спасибо большое за ответы!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика