Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение evvetti25 »

Девочки . Зашла на этот сайт ,а точнее решила вбить в яндексе свою фамилию и имя . На первой странице этот сайт ,мои фото причём проф и обычные .Я В ЧС . Причём от оператора (которая когда то отправила Ком не 4 армяней во Франции ) . Это долгая история,расписывать не буду. Меня интересует как это убрать.Хочу у вас попросить помощи ,я знаю тут очень много умных девочек в этой теме сайтов ,как что удалить ,убрать из Гугл Яндекс.я им написала они попросили 950 евро . Я проигнорила . Щас долблю в Гугл .может какими ещё способами можно убрать ?! Васаби ,девочки помогите . Сын растёт ,переживаю :i07139:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение Сашенька »

Это что, реклама сайта? Сейчас зашла посмотреть что это. Доступ платный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение Vasaby »

Вы главное на Юзерчек и других подобных сайтах не вводите свое имя и телефон в поиск 8-)

А что сделать? Когда ты работала с агентами ты высылала ему свои данные? Значит уже все сделано.
Агент посчитал что ты ему должна. История стара как мир.

Не работайте с агентами . А если уж работаете то не высылайте вы, чорт вас побери, свои данные. Иначе потом всю жизнь будете трястись что дети-муж узнает. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение evvetti25 »

Васаби ну неужели ничего нельзя сделать ?!может быть через суд ?!? Я готова деньги заплатить юристам ,неужели вообще никак неубрать это . Вопрос жизни и смерти . :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение alenka1993 »

evvetti25 писал(а): 11 июл 2019 04:35 Васаби ну неужели ничего нельзя сделать ?!может быть через суд ?!? Я готова деньги заплатить юристам ,неужели вообще никак неубрать это . Вопрос жизни и смерти . :cry:
Дорогая, все решается на уровне болтовни. Все неправда, как вы вообще на меня могли такое подумать, это Ленка завистница обещала мои фото зафотошопить, или это мой бывший психует, я ему подарок на 23 февраля сделала.
Главное без эмоций, и заинтересованности разобраться как это так. Держи легенду при себе, если будут вопросы, знаешь, что сказать.
Ну и если уж мужик статусный, пусть разбирается сам. Если нет, не страшно, переживёт, меньше голых телок будет высматривать в интернете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение Vasaby »

Юристы ничего не сделают, только составят исковое заявление. Ты это и сама можешь сделать.
Но в интернете нет границ и запретов. Их убьют-откроют другой сайт. Это мое мнение конечно. Попробовать в полис заявление подать стоит возможно...

Верно выше посоветовали - готовь отмазки, я не я и лошадь не моя. Бес попутал, личные фотки утекли в сеть-такое сплошь и рядом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение Степа »

Я бы составила липовое заявление в суд в интернете или на бумаге на этот сайт с возмещением моральной компенсации и побольше пишите) и привлечении к ответственности. И послала им пригрозив. Если это не поможет то обратилась бы уже по настоящему.
Заплатите мне и я вам помогу в этом. Люблю народ попугать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение evvetti25 »

Я уже написала грамотно пригрозив ! Мне ответили запасайтесь бумагой ,мы дадим вашему юристу много работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Usercheck ?!?! Срочно нужна ваша помощь

Сообщение amalie »

Я ныне в одной из стран Северной Европы, и скажу так, с вайфая здешнего данный ресурс не открывается ни в какую. Открывается только с интернета российского с телефона, это уж так, если успокоит.
Два - ранее там было все открыто, о любом можно было все прочитать, зачитывалась ранее. А сейчас можно только забивать конкретную фамилию, название агентства или телефон, и только тогда все это вылезет. А так просто не посмотреть если не знаешь что искать.
Видимо, дела плохо пошли у данного ресурса и где-то да прижали их. То там, то здесь.

Не скажу что я плохо отношусь к данному порталу, про агентов там много информации полезной было.
А с информацией о вас разбирайтесь. Уже сам сайт где-то да прижимают, значит, рычаги влияния есть.
Пока все что можете сделать - в яндекс/гугл (или куда там еще, думаю что Яндекс выдает такое) написать в поддержку что хотели бы из поисковика удалить такую информацию. С этим можно и без юриста справиться. А если уж не пойдет, обращайтесь за помощью.

С сайтом бороться по удалению я думаю бесполезно, мне кажется он создан в том числе и для выкачивания денег. Но удалите из поисковика - 90 процентов дела сделано, потому что конкретно на Юзерчеке искать будут только имеющие непосредственное отношение к нашей сфере люди.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика