Тупые вопросы от клиентов на сз

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение CrazyFox »

Часто на сз пишут, "привет, познакомимся", "очень красивая и в этом роде, но часто, когда я отвечаю "привет", спрашивает прайс и тут-же начинается мозгоебство "нет ли у тебя парня, что ты предпочитаешь, от чего ты кончаешь, что возбуждает и все подобное, проще всего, а когда встречаешься мозгоебств еще больше, отвечать, или на йух на подобные сообщения?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Ланаwww »

Вопрос " замужем" - нахуй! Явно ку-ку какой то даже если встреча будет.
У меня был один такой но он при встрече начал вопрошать " замужем, в отношениях?" а когда после распития алко и такой вот тупой беседы я о оплате напомнила оно ответило что если МБР не будет то ему т не надо тогда ничего совсем. На том разошлись, едва 500 рэ на такси вытянула с него. А в переписке чётко обозначила ему что без гондона не сосу.
Самый странный вопрос был при переписке " а у тебя айфон?" я так и не поняла к чему этот вопрос. А реально к чему )? :oops:
Мужчина на неплохом авто, подпогонник.
На вопрос мой " какая разница" ответил какую-то чушь что у него айфон разряжается. Проигнорировал когда я написала что от смарта зарядка тоже подойдёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Сашенька »

"Привет. С женатыми общаешься?" :lol:

Я всех тупых шлю нахуй. Нет сил просто уже переписываться с дебилами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Kenzo »

я НЕ отвечаю на "привет"(дальше что?), "симпатяжка/красивая/прелесть"(И? дальше что? высрал комплимент, молодец, возьми с полки пирожок.), "сколько?", "привет, сколько?"(ищет подешевле), "Ты за мп встречаешься?"( надеется, что НЕТ. Тоже в топку!).
Но могу сделать исключение на примет, если фотка нравится или вип анкета с хорошим возрастом и "обеспечен/спонсор".
вобщем 90% не отвечаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Marisabell »

это бабы нонеча тупые как пробки что за чушь на тупой вопрос должен быть заготовлен тупой ответ и тогда и писька в шоколаде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение amalie »

на сайте поиска спонсоров (не мамба, а именно тот, который прям рекламируется черным по белому САЙТ ПОИСКА СПОНСОРОВ И СОДЕРЖАНОК, НАЙДИ СВОЕГО БОГАТОГО СПОНСОРА, НАЙДИ СВОЮ СЕКСИ-СОДЕРЖАНОЧКУ и прочее)

"А ты здесь за деньги встречаешься или ПО СИМПАТИИ?" (сцуко, трясет уже от этого бляццкого "по симпатии", придумали тоже...)

Мой ответ - "Ты как думаешь? Версий особо много? Это же сайт поиска спонсоров"

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Вот блиать сижу такая замухрышка библиотекарша, сто лет не ипли, страшна как чорт, сплю и вижу чтоб хоть кто-нибудь нахаляву всунул... и конечно же пойду на сайт поиска спонсоров, ага! Чтобы искать нахаляву!!!
Ну что, вот что у них в голове??? Может еще в бордель дешевый пойти работать только лишь затем, чтобы нахаляву выебали? Деньги - нет нет нет вы что, уберите, я нитакая, я "просто люблю секс"? Трясет просто!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение amalie »

"А ты страстная?" (Нет конечно, лежу бревном и плитки на потолке считаю)

"А что ты любишь сама в сексе?" (тут уже по настроению могу хрень написать, но неужели не очевидно, что деньги я люблю?)

"А без презерватива можно? (ответ - ты ебанутый, нет конечно) НУ А МОЖЕТ В ПОПКУ МОЖНО? НУ А ТОЛЬКО КОНЧУ ВНУТРЬ МОЖНО? КАК ЭТО НЕЛЬЗЯ, Я Ж ТРАХАТЬ НЕ БУДУ, Я Ж ТОЛЬКО КОНЧУ ВНУТРЬ" (после такого блокирую обычно)

(После многочисленных расспросов что, как, где, сколько и тд) - "Ммм, ну я вообще-то жену ищу или постоянную девушку, а почему ты мужа не ищешь, я б с тобой замутил! А за деньги не, не ищу" (да потому что такие долбоклюи вокруг как ты!)

"А белье красивое есть?" (нет, приду в самом страшном, которое только найду)

"А подруга есть? (ответ - есть) А вы бишечки? (ответ - да, +столько-то за би) КАК ЭТО ДОПЛАЧИВАТЬ, ВЫ ЖЕ БИ!"

"А анал есть? Любишь? Я хочу найти ту, кто реально любит анал! (ответ - да, есть, люблю, +столько-то) КАК ЭТО ТАК ДОРАХА, ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО ЛЮБИШЬ! ФУ НА ТЕБЯ, НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ, А ВРЕШЬ, РАЗ ДОПЛАТУ ПРОСИШЬ!"

(Когда домой НЕ зову) "А что домой не зовешь, у тебя там что, салон?"
(Когда домой зову) "Ээээ, как это домой, у тебя там что, салон?"
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а): 03 июн 2019 01:57 на сайте поиска спонсоров (не мамба, а именно тот, который прям рекламируется черным по белому САЙТ ПОИСКА СПОНСОРОВ И СОДЕРЖАНОК, НАЙДИ СВОЕГО БОГАТОГО СПОНСОРА, НАЙДИ СВОЮ СЕКСИ-СОДЕРЖАНОЧКУ и прочее)

"А ты здесь за деньги встречаешься или ПО СИМПАТИИ?" (сцуко, трясет уже от этого бляццкого "по симпатии", придумали тоже...)

Мой ответ - "Ты как думаешь? Версий особо много? Это же сайт поиска спонсоров"

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Вот блиать сижу такая замухрышка библиотекарша, сто лет не ипли, страшна как чорт, сплю и вижу чтоб хоть кто-нибудь нахаляву всунул... и конечно же пойду на сайт поиска спонсоров, ага! Чтобы искать нахаляву!!!
Ну что, вот что у них в голове??? Может еще в бордель дешевый пойти работать только лишь затем, чтобы нахаляву выебали? Деньги - нет нет нет вы что, уберите, я нитакая, я "просто люблю секс"? Трясет просто!
А почему не хочешь по симпатии? Ты что, не получаешь удовольствие от секса? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение amalie »

Сашенька писал(а): 03 июн 2019 02:13
amalie писал(а): 03 июн 2019 01:57 на сайте поиска спонсоров (не мамба, а именно тот, который прям рекламируется черным по белому САЙТ ПОИСКА СПОНСОРОВ И СОДЕРЖАНОК, НАЙДИ СВОЕГО БОГАТОГО СПОНСОРА, НАЙДИ СВОЮ СЕКСИ-СОДЕРЖАНОЧКУ и прочее)

"А ты здесь за деньги встречаешься или ПО СИМПАТИИ?" (сцуко, трясет уже от этого бляццкого "по симпатии", придумали тоже...)

Мой ответ - "Ты как думаешь? Версий особо много? Это же сайт поиска спонсоров"

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Вот блиать сижу такая замухрышка библиотекарша, сто лет не ипли, страшна как чорт, сплю и вижу чтоб хоть кто-нибудь нахаляву всунул... и конечно же пойду на сайт поиска спонсоров, ага! Чтобы искать нахаляву!!!
Ну что, вот что у них в голове??? Может еще в бордель дешевый пойти работать только лишь затем, чтобы нахаляву выебали? Деньги - нет нет нет вы что, уберите, я нитакая, я "просто люблю секс"? Трясет просто!
А почему не хочешь по симпатии? Ты что, не получаешь удовольствие от секса? :lol:
Я СТРАСТНЫЙ В СЕКСЕ И У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН, ОБЕЩАЮ ТЫ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОСИДИМ ПООБЩАЕМСЯ ВЫПЬЕМ, Я ТЕБЕ ДОСТАВЛЮ ОРГАЗМ КОТОРОГО ТЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!! ТЕ КТО ЗА ДЕНЬГИ ТЕБЯ ИПУТ БЕЗ ДУШИ, А Я НАХАЛЯВУ И С ДУШОЙ, Я ВООБЩЕ ПОСТОЯННУЮ СЕБЕ ИЩУ ЧТОБЫ ВИДЕТЬСЯ ДЛЯ СЕКСА, А ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, Я БУДУ К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ И БУДУ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТОБЫ ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВИТЬ! :lol: :lol: :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Сашенька »

Они реально не понимают, что никто сейчас из девушек не будет сидеть на мамбе бесплатно. Разбирать письма дрочеров, общаться с неадекватами и хамами можно только за деньги. Да, они не понимают, что общение на мамбе и вообще вот это все это работа. У них зачесалось и они заходят на мамбу в надежде найти девушку у которой прямо сейчас тоже зачесалось и она очень сильно хочет секса. И готова приехать прям щас (в три часа ночи) красивая помытая побритая со свежим педикюром и укладкой :lol: Бесплатно естественно. Просто потому что она очень любит секс. Она ведь для этого и сидела на мамбе весь день и вечер, тратила время, нервы и деньги. Чтобы найти твой бесплатный йух. Это ведь так сложно найти бесплатный йух. Ради этого нужно сидеть сутки на мамбе, отказывая себе во всем и готовясь по 3 часа к данному событию :lol:
Просто эти сайты типа Джулии это они для нас рекламируются как сайты с успешными и щедрыми мужчинами, а для долбоебов эти сайты рекламируют как "горячая киска хочет секса прямо сейчас бесплатно". Плюс на Джулии еще сайт так устроен, что я вообще никакие анкеты там не смотрю, а мужикам приходят уведомления типа Сашенька вами настойчиво интересуется и хочет познакомиться. Т.е создают иллюзию мужикам, что это такой сайт где много классных девушек, которые очень хотят познакомиться. И платили деньги за пользование сайтом. Причем JD еще относительно честный сайт, т.к там вроде бы нет роботов, которые пишут мужчинам от имени девушек. А много мошеннических сайтов, на которых долбоеб регистрируется и через пять минут получает кучу сообщений якобы от очень заинтересованных девушек. Но для того чтобы ответить на эти сообщения нужно заплатить 29 рублей что-ли. Он платит и в итоге у дебила снимают по 10-20 тысяч с карты :lol: И таких дебилов очень много. Намного больше, чем девушек, которые считают, что есть какие-то волшебные сайты со спонсорами, которые спят и видят как взять девушку на содержание щедрое (минимум 500 тысяч). И именно для этого такие мужчины и регистрируются на Золушке и Атолине
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а): 03 июн 2019 02:16 Я СТРАСТНЫЙ В СЕКСЕ И У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН, ОБЕЩАЮ ТЫ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОСИДИМ ПООБЩАЕМСЯ ВЫПЬЕМ, Я ТЕБЕ ДОСТАВЛЮ ОРГАЗМ КОТОРОГО ТЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!! ТЕ КТО ЗА ДЕНЬГИ ТЕБЯ ИПУТ БЕЗ ДУШИ, А Я НАХАЛЯВУ И С ДУШОЙ, Я ВООБЩЕ ПОСТОЯННУЮ СЕБЕ ИЩУ ЧТОБЫ ВИДЕТЬСЯ ДЛЯ СЕКСА, А ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, Я БУДУ К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ И БУДУ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТОБЫ ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВИТЬ! :lol: :lol: :lol: :lol:
КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К КУНИ? СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ЕГО? ГОТОВ ЛИЗАТЬ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН! ГОТОВ ЛИЗАТЬ ДОЛГО! ЧАСАМИ! ДО ДРОЖИ В КОЛЕНЯХ!! ДО ОРГАЗМА!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Сашенька »

+ У халявщиков популярно прикинуться девственником. В их понимании красивая девушка просто мечтает соблазнить неопытного молодого человека. Либо прикинуться рабом. Начитались в интернете дрочерских рассказов и теперь думают, что девушек эта тема очень заводит. Послала как-то такого. Он мне выслал фото своей жопы и пишет "ОНА МОГЛА БЫ БЫТЬ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ!". Т.е они реально думают, что кто-то захочет их страпонить бесплатно. Типо это нереализованная фантазия многих женщин. И вообще в принципе у женщин очень много нереализованных фантазий в сексе и если предлагать помощь в их реализации СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, то этим можно вызвать интерес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 03 июн 2019 01:57

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Как в мск на атолине с девушками обстоит не знаю, а в моей провинции там сидят именно " нитакие" с влажными фантазиями " я ему покажу что я нитакая, и он меня после озолотит"
Причём это видно уже в тексте приветствия, графы " о себе" - там написан всякий бред о её духовной составляющей и всяких интеллектуальных хобби . так что если у мужчины есть кураж и время, он вполне может примкнуть " по симпатии"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а): 03 июн 2019 11:35
amalie писал(а): 03 июн 2019 01:57

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Как в мск на атолине с девушками обстоит не знаю, а в моей провинции там сидят именно " нитакие" с влажными фантазиями " я ему покажу что я нитакая, и он меня после озолотит"
Причём это видно уже в тексте приветствия, графы " о себе" - там написан всякий бред о её духовной составляющей и всяких интеллектуальных хобби . так что если у мужчины есть кураж и время, он вполне может примкнуть " по симпатии"
да есть там "нитакие"на всю голову. У меня есть приятель с мамбы платонический. Мы просто активно отдыхаем вместе,тенис, велики,каяки. Эротической темы между нами нет,ну всяким личным можем поделиться. Вот он говорит, с девочкой с мамбы на свидание сходил. Молодая,и вполне симпатичная.Погуляли у моря,она пива напилась,он за рулем не пил, после посадил ее в машину подвезти домой,и там случился минет. Причем совершенно неожиданно для парня,он ничего такого не планировал и даже особо не хотел. просто потянулся девушку чмокнуть в щеку на прощание,а она кинулась на него и исполнила отсос без презерватива естетсвенно,и все проглотила. Ну вот на какие уши это натянешь? что в голове у этих дур. На что они расчитывают? какое удовольствие получает эта барышня от такого унизительного действа?. Самое смешное,что он не хочет с ней второй раз встречаться.Даже ради халявного секса.Предпочитает ходить за сексом в дешевый салончик, к одной девочке постоянной,есть у него там.Говорит лучше я там заплачу когда надо,и все ясно и понятно,а эта девушка,странная,кто знает что у нее в голове,и что ей надо,может отношений хочет,а может под чем то,короче ну ее от греха подальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а): 03 июн 2019 14:58
Ланаwww писал(а): 03 июн 2019 11:35
amalie писал(а): 03 июн 2019 01:57

"Аааа, тут просто МНОГО ДЕВОЧЕК КТО ПРОСТО ТАК И ПО СИМПАТИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ" ответ этих дебилов в 90% cлучаев после такого вопроса!!!!

Как в мск на атолине с девушками обстоит не знаю, а в моей провинции там сидят именно " нитакие" с влажными фантазиями " я ему покажу что я нитакая, и он меня после озолотит"
Причём это видно уже в тексте приветствия, графы " о себе" - там написан всякий бред о её духовной составляющей и всяких интеллектуальных хобби . так что если у мужчины есть кураж и время, он вполне может примкнуть " по симпатии"
да есть там "нитакие"на всю голову. У меня есть приятель с мамбы платонический. Мы просто активно отдыхаем вместе,тенис, велики,каяки. Эротической темы между нами нет,ну всяким личным можем поделиться. Вот он говорит, с девочкой с мамбы на свидание сходил. Молодая,и вполне симпатичная.Погуляли у моря,она пива напилась,он за рулем не пил, после посадил ее в машину подвезти домой,и там случился минет. Причем совершенно неожиданно для парня,он ничего такого не планировал и даже особо не хотел. просто потянулся девушку чмокнуть в щеку на прощание,а она кинулась на него и исполнила отсос без презерватива естетсвенно,и все проглотила. Ну вот на какие уши это натянешь? что в голове у этих дур. На что они расчитывают? какое удовольствие получает эта барышня от такого унизительного действа?. Самое смешное,что он не хочет с ней второй раз встречаться.Даже ради халявного секса.Предпочитает ходить за сексом в дешевый салончик, к одной девочке постоянной,есть у него там.Говорит лучше я там заплачу когда надо,и все ясно и понятно,а эта девушка,странная,кто знает что у нее в голове,и что ей надо,может отношений хочет,а может под чем то,короче ну ее от греха подальше.
Рассказывал мне клиент с которым на атолине познакомились.
Он из мск , в моём городе по делам бывает.
Не богатый, просто крепкий устойчивый середняк и этого не скрывает, внешне обычный никакой, толстенький.
Он перед очередной поездкой в мой город на атолине зарегился и сам не сразу вкурил как там диалог вести, вроде же сайт знакомств)
Списался перед поездкой с девушкой, просто о знакомстве, не скрывая что он у нас всего на пару дней. Они встретились , поели, выпили и в его номере потрахались. Она о деньгах не заикнулас, он не дал ничего соответственно, потому что тоже не обещал))
Я тогда ему сказала что он гад позорный)
А потом подумала что он то прав: если девушке мораль позволяет спать с первым встречным заведомо без перспектив, а о деньгах самой сказать она либо стесняется либо в иллюзиях что он должен сам дать, то это это проблема девушки.
А мужик то юготов был платить но раз его не просили то зачем)
Причём вряд ли он врал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение LeChatBlanc »

В моем топе самый тупой вопрос - «что тебе во мне понравилось?» почему мол ты меня лайкнула
Всегда отвечаю «случайно нажала»
Про себя думаю (дебил с низкой самооценкой )

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение amalie »

Полюбила что-то от нечего длать стебать всяких олигофренов и доводить их до белого каления) Да, ответ на вопрос "делать что ли нечего, зачем энергию тратить" и прочую х - делать нечего, энергии полно, а такие только прибавляют))

Вот чувак явно имел в виду 3 тысячи рублей мать его за встречу! Как бы я поняла о чем он, но блиать, мы в Москве, он вообще наглухо неадекватен? Устраиваю такие разговоры слепого с глухим и смотрю как их корежит) этот скучненький, но все ж)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 01 июл 2019 07:05 Полюбила что-то от нечего длать стебать всяких олигофренов и доводить их до белого каления) Да, ответ на вопрос "делать что ли нечего, зачем энергию тратить" и прочую х - делать нечего, энергии полно, а такие только прибавляют))

Вот чувак явно имел в виду 3 тысячи рублей мать его за встречу! Как бы я поняла о чем он, но блиать, мы в Москве, он вообще наглухо неадекватен? Устраиваю такие разговоры слепого с глухим и смотрю как их корежит) этот скучненький, но все ж)
Я таким отвечаю "оставь свой номер, когда будет нечего есть, я тебе позвоню)))"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение ViktorinaN »

amalie писал(а): 01 июл 2019 07:05 Полюбила что-то от нечего длать стебать всяких олигофренов и доводить их до белого каления) Да, ответ на вопрос "делать что ли нечего, зачем энергию тратить" и прочую х - делать нечего, энергии полно, а такие только прибавляют))

Вот чувак явно имел в виду 3 тысячи рублей мать его за встречу! Как бы я поняла о чем он, но блиать, мы в Москве, он вообще наглухо неадекватен? Устраиваю такие разговоры слепого с глухим и смотрю как их корежит) этот скучненький, но все ж)
и он обязательно найдет час за 3т, потому что куча девочек без средств к существованию...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тупые вопросы от клиентов на сз

Сообщение amalie »

ViktorinaN писал(а): 09 июл 2019 23:16
amalie писал(а): 01 июл 2019 07:05 Полюбила что-то от нечего длать стебать всяких олигофренов и доводить их до белого каления) Да, ответ на вопрос "делать что ли нечего, зачем энергию тратить" и прочую х - делать нечего, энергии полно, а такие только прибавляют))

Вот чувак явно имел в виду 3 тысячи рублей мать его за встречу! Как бы я поняла о чем он, но блиать, мы в Москве, он вообще наглухо неадекватен? Устраиваю такие разговоры слепого с глухим и смотрю как их корежит) этот скучненький, но все ж)
и он обязательно найдет час за 3т, потому что куча девочек без средств к существованию...

Я б за час даже бы поняла, такой прайс имеет место быть на многих досуговых сайтах Москвы.
Но блиать, за встречу!??
Это как понимаете часа 2, 3, а некоторые такое за ночь могут предложить! Совсем твари берегов не видят
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика