Как попросить деньги ?

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Lile »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 01:44
missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 23:20
Чучундра писал(а): 07 июл 2019 18:47 Не кормите тролля, невозможно быть такой тупой и задавать такие вопросы на полном серьезе
ой госпади что вы грубите, я просто спрашиваю мнение. Просто сейчас действительно не у кого попросить. И я обдумываю варианты где достать деньги. В этом ничего такого нет. И это не тупость а просто у нас разное виденье мира. Возможно я не такая прошаренная в житейских делах как вы.
Вы зарегтесь на мамбе, там эти 200 тысяч можно за 2 дня заработать :lol:
Мужло ,сепись нах
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Lile »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Свали нах,нищееб вонючий .почему вас не блочат сразу .в чс блевотину
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Lile »

BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 10:48 Я согласна. Я тоже за то , чтобы зарабатывать самой и не просить у мужчин, не унижаться.


Но вот почему-то когда они клянчат секс, то это не выглядит так уж убого ( я про западных мужчин)
И пытаются продать нам идею, что в этом же и для нас есть кайф.

А как бы женщинам так же легко преподносить мысль, что покупая нам шубку или просто давая бабло, это же и тебе удовольствие, мужик, почувствовать себя благодетелем !
Но нет же, они выворачивают дело так, что платить за секс для них унизительно.
Как будто во всем общении с женщиной они только в сексе видят ценность за которую можно платить.

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Насасывать тучу куев за небольшую по сути сумму , с каждым найти общий язык это по вашему не унижение,а заработок?а научится крутить на подарки ,машины и квартиры пару-тройку олле это унижение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Ланаwww »

Lile писал(а): 08 июл 2019 11:16

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Насасывать тучу куев за небольшую по сути сумму , с каждым найти общий язык это по вашему не унижение,а заработок?а научится крутить на подарки ,машины и квартиры пару-тройку олле это унижение?
[/quote]

Научиться крутить пару- тройку олле это круто.
А в теме у автора не то что пары тройки этих крутимых олле нету, есть только один мужык с которым два года назад кофе выпили. Автор прямым по прощай отчеством заняться хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение CrazyFox »

BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
но мужик как-бы платит за услугу сразу, а если в долг занимать у малознакомого чела, кто знает, может займет и сольется с деньгами, как обычно бывает, или будет завтраками кормить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Sweetyy »

Lile писал(а): 08 июл 2019 11:14
Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Свали нах,нищееб вонючий .почему вас не блочат сразу .в чс блевотину
Я так-то женщина, а не мужчина. Фу кстати когда эскортесса мелочная, это такое прям фуууууууу!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Sweetyy »

BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 10:48 Я согласна. Я тоже за то , чтобы зарабатывать самой и не просить у мужчин, не унижаться.


Но вот почему-то когда они клянчат секс, то это не выглядит так уж убого ( я про западных мужчин)
И пытаются продать нам идею, что в этом же и для нас есть кайф.

А как бы женщинам так же легко преподносить мысль, что покупая нам шубку или просто давая бабло, это же и тебе удовольствие, мужик, почувствовать себя благодетелем !
Но нет же, они выворачивают дело так, что платить за секс для них унизительно.
Как будто во всем общении с женщиной они только в сексе видят ценность за которую можно платить.

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Не знаю насчёт западных, но когда наши дебилушки клянчат халявный секс - они выглядят точно также мерзко,как бабы, клянчащие деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Тринидад »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 14:59
Lile писал(а): 08 июл 2019 11:14
Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Свали нах,нищееб вонючий .почему вас не блочат сразу .в чс блевотину
Я так-то женщина, а не мужчина. Фу кстати когда эскортесса мелочная, это такое прям фуууууууу!!!!
Точно девушка из нашего профсоюза. Инфа сотка. Мир тесен и всю цепочку я рассказывать не буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение JessShik »

А не проще с мамбы повстречаться, чем людей смешить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Sergey77 »

Аглая писал(а): 08 июл 2019 05:00 Зачем в долг просить?, вы его ночью у подъезда подкараульте с ножом, или оружием, если имеется, он вам сразу все отдаст, без претензий (если нет охраны), более реальный вариант :D
Ну так он, возможно, обидится...
Но можно улучшить план:
Подкарауливаете ночью с ножом и напоминаете, что он вас кофе угощал и соблазнить пытался... И ему это удалось! Но у вас принципы - бесплатно ни-ни! Поэтому он вам прямо сейчас должен заплатить предоплату 200 тысяч за четыре ночи! 50 за ночь - ну очень хорошая цена за такую девушку, он ведь согласен? Если при этом нежно водить ножом по его шее - он всячески будет выражать горячее согласие, разве что головой кивать будет опасаться...
Ну и после получения аванса устройте ему горячую ночь... А под утро жёстко напомните, что он должен вам обязательно вечером позвонить и договориться о встрече - ведь ещё три ночи оплачено!
Если позвонит - высока вероятность, что в итоге будет намного больше ночей и денег.
Не позвонит... Ну 200 тысяч то у вас уже будут. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Степа »

Карту оформите банковскую крупных банков без процентную и не парьтесь. Не даст вам ни один мужик после 2х лет отсутствия столько,причем по вашей инициативе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение AlterEgo »

В мозг можно попасть разными путями: через глаза, через уши, через нос, через рот и снизу через анальный проход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Blonda »

Чтобы просить деньги, надо быть в отличных отношениях с мужчиной: или он слегка влюблён, или знает тебя тыщу лет и вы хорошие друзья.

Под проценты просить, конечно же, идиотизм. Мне даже в голову такое не приходило как-то :shock: для процентов, как правильно выше писали девочки - есть банки и 200тыс - это редкостная фигня сейчас, выдают даже совершенным бомжам.

По моему опыту мальчики охотнее всего дают денег на всякие девчачьи штучки, типа туфелек, сумочек, часиков, отдыха. 1000-3000$ можно время от времени выклянчить многообещающе и загадочно улыбаясь и говоря, что жизнь без этой «штучки» будет не мила :lol:

На покупки посерьёзнее типа квартир-машин сложнее крутить, у них пися сразу падает, даже на «добавить». Ну только если машину к «штучке» приравнять. Иначе теряется вся та «прелесть, какая дурочка»

На жалость давить иногда можно, но дозировано (раз в год-два) и с теми, желательно, кого давно знаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика