Почему просить деньги и подарки унижение ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lile »

А насасывать миллион куев ,даже за 500 -1000 евро час ,бояться что вас кто- то из клиентов узнает ,и все свое время тратить на сидение в четырех стенах ,и думать кто придет нормальный или долбаеб это норма?не унижение ?а улыбаться ,хлопать глазками и просто просить словами у мужчины ,которого вы зацепили, это унижение :i07050: я в шоке . мужчин нужно потреблять и потрошить ,пока у него на вас стоит ,потом будет пинок и следующая любовь у него.не даёт деньги -нах сразу .один может вас поднять на очень высокий уровень без риска,болезней и потери репутации.хоть я и хорошо отношусь к нашей сфере ,но сосать один супер-денежный хер ,который дарит машины и квартиры и очередной за 250 евро ,думаю разница понятна
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

Унижение в другом.
Просить помощь, подарки и прочее это не унижение.
Унижение это " намекать" и рассчитывать что он намёк услышал, ждать когда же а после того как он " не услышал , недопонял" намекать еще интенсивнее, и продолжать ему в рот смотреть.
А ещё унижение просить, не получать и после этого попозже ещё раз просить. Продолжая ему в рот заглядывать.
А просто просить и получать это кайф.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

Унижение в другом.
Просить помощь, подарки и прочее это не унижение.
Унижение это " намекать" и рассчитывать что он намёк услышал, ждать когда же а после того как он " не услышал , недопонял" намекать еще интенсивнее, и продолжать ему в рот смотреть.
А ещё унижение просить, не получать и после этого попозже ещё раз просить. Продолжая ему в рот заглядывать.
А просто просить и получать это кайф.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lile »

Ланаwww писал(а): 08 июл 2019 11:58 Унижение в другом.
Просить помощь, подарки и прочее это не унижение.
Унижение это " намекать" и рассчитывать что он намёк услышал, ждать когда же а после того как он " не услышал , недопонял" намекать еще интенсивнее, и продолжать ему в рот смотреть.
А ещё унижение просить, не получать и после этого попозже ещё раз просить. Продолжая ему в рот заглядывать.
А просто просить и получать это кайф.
Намекать не нужно,эти мрази любят тупыми прикидываться .говорите прямо "нужна кофта,платье ,машина ..." спокойно ,как будто так и надо .если косит под дурака -нах вонючку.не все конечно дадут ,но если хочет секса или чего то большего он будет делиться монетками.в рот никому заглядывать не нужно -это отталкивает только
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Olalala »

Если задуматься, получается, что вопрос непростой .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Elenas »

250 евро -это оплата за секс.
А подарки: шубы, машины и квартиры могут как прийти так и уйти, после расставания с любовником. Приедет его служба безопастности попросит ключи от квартиры, тех.паспорт на машину и ключи и еще выставят счет за поездки в Европу , какой нибудь Хаят в Египте и еду в кафе и ресторанах, на общую сумму 25 тыс. евро. Я знаю о чем говорю, с одной моей близкой подругой так произошло. И любовник не среднего достатка , а очень богатый. Деньги она, конечно, не вернула, но в глаз и по лицу очень сильно получила, после очередного скандала - любовник Генерал и у него с психикой не все в порядке, как оказалось.
Так что нужно знать еще у кого просить.....
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Olalala »

Какой ужас! Между ними конфликт произошёл? Или он так на пустом месте ее подставил?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:01 250 евро -это оплата за секс.
А подарки: шубы, машины и квартиры могут как прийти так и уйти, после расставания с любовником. Приедет его служба безопастности попросит ключи от квартиры, тех.паспорт на машину и ключи и еще выставят счет за поездки в Европу , какой нибудь Хаят в Египте и еду в кафе и ресторанах, на общую сумму 25 тыс. евро. Я знаю о чем говорю, с одной моей близкой подругой так произошло. И любовник не среднего достатка , а очень богатый. Деньги она, конечно, не вернула, но в глаз и по лицу очень сильно получила, после очередного скандала - любовник Генерал и у него с психикой не все в порядке, как оказалось.
Так что нужно знать еще у кого просить.....

В глаз почему? Отказалась съехать с квартиры? Любят наши мужики с голой жопой оставить. Опять же след любовнице надо голую жопу прикрыть, пригодится
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение аннару »

Знаю два случая, когда при разводе даже шубу забирали и с ребёнком на улицу выгоняли.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а): 08 июл 2019 14:11 Знаю два случая, когда при разводе даже шубу забирали и с ребёнком на улицу выгоняли.
При разводах бывает и тарелки делят и выкорчёвывают стеклопакеты не то что шубы :i07012: :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Elenas »

Olalala писал(а): 08 июл 2019 14:06 Какой ужас! Между ними конфликт произошёл? Или он так на пустом месте ее подставил?
Когда приземлились в Париже, она включила телефон и пока спускались по трапу самолета, ей пришла СМС от бывшего парня. Там была какая-то ерунда, что он соскучился и хочет встретиться и не может забыть страстные ночи... Генерал взял телефон из рук - прочитал и вернул. Когда заселились в отель, он ей показал это сообщение и без разговоров засветил в глаз, но так врезал, что синева пошла на переносицу и оба глаза. Это был ужас. Псих ревнивый. После купил ей очки от солнца с черными стеклами и 4 дня в Париже она их не снимала. По прилету домой в Киев, на следующий день у нее потребовали все вернуть и деньги тоже. Она с перепугу как услышала о сумме в 25 тыс евро, уехала в Одессу, отсиделась там месяц- боялась, что опять побьет. Потом он сам позвонил, сказал, чтобы вернула только шубу ( голубая норка) и больше он ничего требовать не будет.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Iriska37 »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:19
Olalala писал(а): 08 июл 2019 14:06 Какой ужас! Между ними конфликт произошёл? Или он так на пустом месте ее подставил?
Когда приземлились в Париже, она включила телефон и пока спускались по трапу самолета, ей пришла СМС от бывшего парня. Там была какая-то ерунда, что он соскучился и хочет встретиться и не может забыть страстные ночи... Генерал взял телефон из рук - прочитал и вернул. Когда заселились в отель, он ей показал это сообщение и без разговоров засветил в глаз, но так врезал, что синева пошла на переносицу и оба глаза. Это был ужас. Псих ревнивый. После купил ей очки от солнца с черными стеклами и 4 дня в Париже она их не снимала. По прилету домой в Киев, на следующий день у нее потребовали все вернуть и деньги тоже. Она с перепугу как услышала о сумме в 25 тыс евро, уехала в Одессу, отсиделась там месяц- боялась, что опять побьет. Потом он сам позвонил, сказал, чтобы вернула только шубу ( голубая норка) и больше он ничего требовать не будет.
А в какой это структуре такие богатые генералы? У меня был один из генштаба , несколько лет встречались, но жмот нереальный , постоянно ныл, что денег мало. И что зарабатывает честным трудом, живет на один оклад.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение аннару »

11 лет назад ко мне пришёл папа по какой -то фигне, а я собиралась в детский сад и торопилась выйти на улицу , так как должен был подъехать муж и мы вместе едем в разные группы.
Пока промешкалась, опоздала на минуту. Села в машину. Муж буркнул, чё так долго? Говорю папа приходил. А он его терпеть не может. Я сказала минута же всего, я тебя иногда и по 15 минут стою жду. Ударил кулаком по ноге, отсушил ногу. Я вышла из машины, вызвала наряд полиции. Пока мой дибил шёл домой, три полицейских с автоматами его ждали . Спросили , либо жена тебя прощает, либо ты сидишь в камере.
Сейчас постоянно стращаю его этим. Плюс , что поедет в Рашку там быть безработным безденежным тиранским нарциссным куском говна без квартиры, либо слушаешься меня тут , боготворишь , не ноешь ( нарциссы всегда в плохом настроении) и мы идём к цели. Работает. Но я кучу информации читаю, учусь, как себя вести с такими нелюдями. Имеет свои плоды. Но тут реально нужно пресекать , не давать себя в обиду и давать сдачу постоянно. Чуть что, сразу выгоняю на улицу и стращаю ментами. Сразу притихает.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Elenas »

Iriska37 писал(а): 08 июл 2019 14:29 А в какой это структуре такие богатые генералы? У меня был один из генштаба , несколько лет встречались, но жмот нереальный , постоянно ныл, что денег мало. И что зарабатывает честным трудом, живет на один оклад.
Структуру не знаю, но связан с торговлей оружия . Постоянно на полигонах под Киевом сидел, демонстрировали покупателям .
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Elenas »

аннару писал(а): 08 июл 2019 14:39 Но тут реально нужно пресекать , не давать себя в обиду и давать сдачу постоянно. Чуть что, сразу выгоняю на улицу и стращаю ментами. Сразу притихает.
Но это же так тяжело морально! Он Вам действительно нужен? Как по моему , так это просто балласт на вашей шее.... Я бы давно сбросила и расправила плечи . У Вас высокий уровень стрессоустойчивости
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sweetyy »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:01 250 евро -это оплата за секс.
А подарки: шубы, машины и квартиры могут как прийти так и уйти, после расставания с любовником. Приедет его служба безопастности попросит ключи от квартиры, тех.паспорт на машину и ключи и еще выставят счет за поездки в Европу , какой нибудь Хаят в Египте и еду в кафе и ресторанах, на общую сумму 25 тыс. евро. Я знаю о чем говорю, с одной моей близкой подругой так произошло. И любовник не среднего достатка , а очень богатый. Деньги она, конечно, не вернула, но в глаз и по лицу очень сильно получила, после очередного скандала - любовник Генерал и у него с психикой не все в порядке, как оказалось.
Так что нужно знать еще у кого просить.....
Ну я бы также на его месте сделала. Реально.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sweetyy »

Унижение - это не просить, а быть посланной на 3 весёлых буквы, когда попросишь))) Потому что 99 процентов мужчин пошлют такого тупорылого паразита и лишь оставшийся 1 процент, состоящий из лошков, может что-то и подарит.
Мужчина должен САМ настойчиво дарить подарки, а женщина отказываться. Вот это называется "разводить Олли", а не выклянчивания нищих байгужангчек :i07020: :lol:
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Elenas »

Lile писал(а): 08 июл 2019 11:28 а улыбаться ,хлопать глазками и просто просить словами у мужчины ,которого вы зацепили, это унижение :i07050: я в шоке . мужчин нужно потреблять и потрошить ,пока у него на вас стоит ,потом будет пинок и следующая любовь у него.не даёт деньги -нах сразу
Попросите, после поделитесь опытом! Может других научите.
Напишите только в подробностях о выражении лица мужчины, о его вопросах на что нужны деньги ( лечение ребенка, мамы, бабушки, шуба, отдых) о Ваших волнениях. Интересен опыт других людей.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение amalie »

Кто-то и секс за деньги унижением считает.
Я считаю бесплатный секс унижением..
Больше слушайте хрень.
Но по теме могу сказать: для меня это не позор выпрашивать подарки, но лишняя трата времени объективно. Зачем мне обхаживать один хуек и думать как что у него выпросить, если можно просто встретиться за деньги и самой себе что-то купить? И еще и сдача останется, а нервы целы)) Не стоит это того, мое мнение.

Почему-то для наших отечественных баб если волшебное "шубаимашина", и о том и о другом с придыханием говорят, у каждой есть подруга эталон успеха, которой мужик подарил "шубуимашину", как будто из советского прошлого не вылезли где все было в дефиците.
У меня такая тоже есть. Только она вокруг мужика годиков эдак 5 бегала, соизволил тыс за 500 купить ей тачку, и вроде это уже плотно во время совместной жизни было. При должном старании на такую тачку за месяц-два заработать можно) А про шубу вообще молчу. Первую свою шубу купила не особо заморачиваясь недельку по вечерам на мамбе провстречавшись. И да, она была охуенной)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LadyLuck

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LadyLuck »

Да что там бывает :D .Я лично после развода встретила шкуру с работы моего мужа в моей шубе два сезона отношенной.Тесновато ей,конечно,сразу видно,но ничего,она не брезговала.
Но я сама ничего не собирала,оставила.Тк уходила быстро и оперативно,тут не до грузотакси было.Я кэшем нормально перевела у него чуть ранее.Он для повода встретиться предлагал вещи привезти через маму,я передала,что пусть,конечно,всё соберёт и в ближайший контейнер выкинет.Ну он и нашёл :D ,мусорный контейнер.🤣🤣🤣
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика