Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение chinahotel »

Доброго дня всем!

Вчера вечером, в одном из городов Китая произошел случай, о котором хочется рассказать всем форумчанам.
Значит работает у нас девушка в отеле, работа идёт неплохо, как обычно приходят гости, девушка встречает их и как отработает, провожает. Вечером 8 июня, приходит странный китайский гость, проходит в комнату осматривается и ничего не говоря уходит. Естественно девушка подумала что гостю не понравилась, хотя она выглядит очень хорошо и отказов мало бывает. Примерно через 20 минут в комнату стучатся , она видит в глазок лицо русского мужчины, естественно не открывает дверь, так как не было оповещения о новом госте.
Через короткое время работники отеля по просьбе этого русского мужчины, открывают дверь ее комнаты. Заходит компания из 5 человек- 2 русских мужчин, 1 девушка русская, 1 женщина лет 55 и китаец. У девушки выхватывают телефон и угрожают отдать им деньги, начинают копаться в ее вещах и находят немного денег ( деньги я ей плачу на Сбербанк, поэтому только 2000 юаней у нее было). Забрали ее паспорт и демонстративно показали что сожгут если не переведет 20.000 юаней с ее Сбербанк. Девушка отказалась и они забрав паспорт и деньги ушли с ее комнаты, пообещав вернуться через 3 дня, чтобы вернуть паспорт в обмен на 20.000 юаней. В ходе общения с этими людьми они общались между собой и одна девушка сказала что у нее сегодня ни одного клиента не было, а все гости уходили от нее к моей девушке, так как она лучше всего выглядит.
Как они ушли, я позвонил боссу и спросил в чем дело, так как в этом городе он давно работает и знает многих.
На данный момент мы занимаемся поиском этих людей и уже собраны видео с камер отеля. Все лица установлены и активно ведутся поиски их. По видео камерам видно было как гости приходили к девушке, которая навела своих русских сутенеров, чтобы отобрать деньги и паспорт.
Уже известно ее паспортные данные и полиция активно ведёт поиски данных граждан.

Вот такие невесёлые новости из Китая.
По мере новостей об этом инциденте, я буду дополнять информацию в моей ветке форума о поиске работы в Китае.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Lina91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2017 17:16
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение Lina91 »

Какой-то сумбур :?: кто навел этих русских? Какая девушка? И какой город Китая это?
LadyLuck

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение LadyLuck »

Один сутер решил об#e6amь другого сутера,а чикуля осталась без паспорта в чужой узкоглазой стране.Шикарная история.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение anna123 »

Работник отеля по просьбе постороннего мужика открыл номер, в котором проживала зарегистрированная в нем девушка?
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение Sonya76 »

Через короткое время работники отеля по просьбе этого русского мужчины, открывают дверь ее комнаты. Заходит компания из 5 человек- 2 русских мужчин, 1 девушка русская, 1 женщина лет 55 и китаец. У девушки выхватывают телефон и угрожают отдать им деньги, начинают копаться в ее вещах и находят немного денег ( деньги я ей плачу на Сбербанк, поэтому только 2000 юаней у нее было). Забрали ее паспорт и демонстративно показали что сожгут если не переведет 20.000 юаней с ее Сбербанк.

Работники отеля по просьбе русского мужчины открывают номер? - Сомнительно

А потом у девушки выхватывают телефон и что делают работники отеля? Смотрят на то как девушку обворовываю, угрожают? - тоже хрень какая-то. Тут видимо автор мог сказать, что у них там связи в отеле, тоже сомнительно. Это же не китайцы. Вы ведь когда девушек зовете, говорите, что именно у вашего китайского босса есть связи и больше ни у кого.

Что-то мне кажется некоторые моменты этой истории сильно изменены. На мой взгляд для того, чтобы скрыть реально плохую историю на случай, если слухи о ней дойдут до русспусса и этот менеджер окажется виновником
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение chinahotel »

Да, я тоже был удивлен что открыли дверь, причем пришел плотник и открыл, так как эти русские сказали что это их подруга и не может открыть дверь изнутри.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение chinahotel »

Работники отеля по просьбе русского мужчины открывают номер? - Сомнительно

Что сомнительно то?
Рассказал как мне девушка сказала.
Она тоже читает форум, только не пишет тут.



А потом у девушки выхватывают телефон и что делают работники отеля? Смотрят на то как девушку обворовываю, угрожают? - тоже хрень какая-то. Тут видимо автор мог сказать, что у них там связи в отеле, тоже сомнительно. Это же не китайцы. Вы ведь когда девушек зовете, говорите, что именно у вашего китайского босса есть связи и больше ни у кого.

Вот не при работнике отеля, а они все зашли в номер, а сотрудник отеля и не заходил в комнату.



Что-то мне кажется некоторые моменты этой истории сильно изменены. На мой взгляд для того, чтобы скрыть реально плохую историю на случай, если слухи о ней дойдут до русспусса и этот менеджер окажется виновником
[/quote]

Вы наверное очень менеджеров ненавидите, раз один негатив пишете. Не все уроды в мире.
Либо вы поддерживаете тех тварей, которые ограбили девушку!
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Lina91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2017 17:16
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китай. Девушки кидают своих же коллег.

Сообщение Lina91 »

Ну у нас с подругой в Китае как-то сотрудники отеля открыли дверь своей картой, мы находили каждая в своем номере,благо не работали,только заселились, и тут нагрянули из эмигрейшн. Сначала постучали, я не открыла, одевалась. Слышу, дверь открывается и заходят,одеты в форму. Попросили паспорт,сфоткали его, комнату не обыскивали, спросили о целях и длительности пребывания,попрощались и ушли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика