Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 12 июн 2019 07:14
Imgenny писал(а): 11 июн 2019 11:59
Marisabell писал(а): 11 июн 2019 11:45 ой сорян я вас обидела не знала что сутерня нынче такая ранимая и обидчивая стало
пердон!
Я конечно знала, что эта работа влияет на психическое состояние, но впервые встречаю, чтобы она из человека сделала дворовую, злющую собаку просто изрыгающую гниль. Бедняга...но все в ваших руках милая, вы ещё можете стать нормальной!
Пишите на интимсити нл,там сидят страшные злющие бабы ,которые от безработицы и кроликов продают,и сумки старые "брээээндовые" и вам хорошо ,и ипанашки с того сайта свалят ,тут девушки сидят ,которые в любую страну мира могут полететь ,зачем им ваш Уренгой ?то Норильск этот пришибленный писал про 1000 с часа ,то Уренгой , скоро в Ташкент позовут работать
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 12 июн 2019 07:14
Imgenny писал(а): 11 июн 2019 11:59
Marisabell писал(а): 11 июн 2019 11:45 ой сорян я вас обидела не знала что сутерня нынче такая ранимая и обидчивая стало
пердон!
Я конечно знала, что эта работа влияет на психическое состояние, но впервые встречаю, чтобы она из человека сделала дворовую, злющую собаку просто изрыгающую гниль. Бедняга...но все в ваших руках милая, вы ещё можете стать нормальной!
Пишите на интимсити нл,там сидят страшные злющие бабы ,которые от безработицы и кроликов продают,и сумки старые "брээээндовые" и вам хорошо ,и ипанашки с того сайта свалят ,тут девушки сидят ,которые в любую страну мира могут полететь ,зачем им ваш Уренгой ?то Норильск этот пришибленный писал про 1000 с часа ,то Уренгой , скоро в Ташкент позовут работать
Я буду писать там, где посчитаю нужным. Это раз)) два- тут не все девушки, как я успела убедиться. Три- пишут и с этого сайта, не все могут куда либо полететь, а кто летает, часто в парашу попадают, 100$ пополам, плюс депорты. Прочла некоторые истории. Много и не зарегистрированных пользователей читают. Если вам не интересна тема Уренгой , зачем же вы заходите в неё? Пособачиться? Сидите здесь по 10 лет, скукожились все от злости и стоит кому-то новенькому зарегистрироваться налетаете своей лишайной стайкой и начинаете гниль лить. Я повторюсь: я буду писать там, где посчитаю нужным. ЗЫ: манера общения, которую вы здесь показываете- наглядное руководство , как при помощи букв быстро превратиться из девушки в обезьяну.!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Мне даже на форум заходить не надо. Благодаря диким собакам моя тема всегда будет первая. Продолжайте выполнять за меня мои обязанности, пишите почаще! :D
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
katusha

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение katusha »

Извините, не читав пока что тему, спешу порадоваться, что появилось много чудесных направлений в эскорте. Новый Уренгой, Воркута - знай и люби родной край.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

katusha писал(а): 12 июн 2019 13:27 Извините, не читав пока что тему, спешу порадоваться, что появилось много чудесных направлений в эскорте. Новый Уренгой, Воркута - знай и люби родной край.
Девушек очень много. Почему вы считаете, что если вам не интересны эти направления, то они не интересны никому. Если не интересно, проходите вы мимо. Я вообще не обращаю внимание на темы не интересные мне. Но вы прямо палите сидите со всех сторон. Одна написала, позвала подружку, попросила лайк поставить))) смех! Тем , кому действительно не интересно, даже не зайдут в тему.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

:i07050:
katusha писал(а): 12 июн 2019 13:27 Извините, не читав пока что тему, спешу порадоваться, что появилось много чудесных направлений в эскорте. Новый Уренгой, Воркута - знай и люби родной край.
Да хоть Чукотка, лишь бы заработки были. А здесь они есть. Я в дубай Летала 14 лет. Даже там не всегда столько зарабатывали многие. Кто-то в тюрьму попадал и по полгода сидел,кого-то с проломанным черепом находили. Вот и вся ваша заграница. Изнасиловали, обокрали, отпиздякали, поставили на проценты, посадили в отеле. Куча таких историй из первых уст знаю. Здесь тишина и спокойствие! И заработок хороший. Научитесь принимать тот факт, что кроме вас форум читают оч много девушек. И многим мое предложение интересно.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Девочки, чтобы не терять сути среди комментов местной шайки озлобленных животных, напомню здесь: 4000 за час. Проживание в отдельной, хорошей квартире. Не толпы. А по одной. Оплата жилья пополам. Реклама пополам. Огромная база проверенных клиентов, ментов, и просто всяких какашек. Очень дружелюбное общение и дружеское отношение. Перед каждым приходом советуемся! Всегда! И только сама девушка решает, будет ли она встречаться с конкретным человеком. Работа только днём. Никакого напряга. Устала- отписалась. What’s app/Viber 89195589640 из-за поступивших вопросов девчонки отвечу про кредитацию: кредитация возможна! Более того, если девушка прилетает на месяц, половину стоимости билета возвращаем.💛 свободные ближайшие даты: 19.06-01.07. Далее с 15.07
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 12 июн 2019 17:42 Девочки, чтобы не терять сути среди комментов местной шайки озлобленных животных, напомню здесь: 4000 за час. Проживание в отдельной, хорошей квартире. Не толпы. А по одной. Оплата жилья пополам. Реклама пополам. Огромная база проверенных клиентов, ментов, и просто всяких какашек. Очень дружелюбное общение и дружеское отношение. Перед каждым приходом советуемся! Всегда! И только сама девушка решает, будет ли она встречаться с конкретным человеком. Работа только днём. Никакого напряга. Устала- отписалась. What’s app/Viber 8932-33-22два-9два💜 из-за поступивших вопросов девчонки отвечу про кредитацию: кредитация возможна! Более того, если девушка прилетает на месяц, половину стоимости билета возвращаем.💛 свободные ближайшие даты: 19.06-01.07. Далее с 15.07
Боюсь представить ,как вы девушек бедных будете называть ,если вам простые вопросы задали и вы уже начали обзывать и оскорблять .с кем вы советоваться будете ?у вас с нервами и психикой проблемы серьезные :?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 12 июн 2019 15:09 :i07050:
katusha писал(а): 12 июн 2019 13:27 Извините, не читав пока что тему, спешу порадоваться, что появилось много чудесных направлений в эскорте. Новый Уренгой, Воркута - знай и люби родной край.
Да хоть Чукотка, лишь бы заработки были. А здесь они есть. Я в дубай Летала 14 лет. Даже там не всегда столько зарабатывали многие. Кто-то в тюрьму попадал и по полгода сидел,кого-то с проломанным черепом находили. Вот и вся ваша заграница. Изнасиловали, обокрали, отпиздякали, поставили на проценты, посадили в отеле. Куча таких историй из первых уст знаю. Здесь тишина и спокойствие! И заработок хороший. Научитесь принимать тот факт, что кроме вас форум читают оч много девушек. И многим мое предложение интересно.
А кто вас заставлял в Дубай летать ?заработка больше чем в дубаях в России даже в Москве не будет ,тем более в какой то попе мира :i07026:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 12 июн 2019 08:22
Lile писал(а): 12 июн 2019 07:14
Imgenny писал(а): 11 июн 2019 11:59

Я конечно знала, что эта работа влияет на психическое состояние, но впервые встречаю, чтобы она из человека сделала дворовую, злющую собаку просто изрыгающую гниль. Бедняга...но все в ваших руках милая, вы ещё можете стать нормальной!
Пишите на интимсити нл,там сидят страшные злющие бабы ,которые от безработицы и кроликов продают,и сумки старые "брээээндовые" и вам хорошо ,и ипанашки с того сайта свалят ,тут девушки сидят ,которые в любую страну мира могут полететь ,зачем им ваш Уренгой ?то Норильск этот пришибленный писал про 1000 с часа ,то Уренгой , скоро в Ташкент позовут работать
Я буду писать там, где посчитаю нужным. Это раз)) два- тут не все девушки, как я успела убедиться. Три- пишут и с этого сайта, не все могут куда либо полететь, а кто летает, часто в парашу попадают, 100$ пополам, плюс депорты. Прочла некоторые истории. Много и не зарегистрированных пользователей читают. Если вам не интересна тема Уренгой , зачем же вы заходите в неё? Пособачиться? Сидите здесь по 10 лет, скукожились все от злости и стоит кому-то новенькому зарегистрироваться налетаете своей лишайной стайкой и начинаете гниль лить. Я повторюсь: я буду писать там, где посчитаю нужным. ЗЫ: манера общения, которую вы здесь показываете- наглядное руководство , как при помощи букв быстро превратиться из девушки в обезьяну. Но ещё не все потеряно, вы ещё можете стать нормальной, вам точно понравится! Попробуйте!
Автор ,там просто ваш контингент сидит ,начиная с админа -ипанашки и заканчивая "миллионершами " ,которые рекламу оплатить не могут и платья дешёвые распродают .они и в Уренгой поедут ,и в Норильск .я серьезно .здесь все -таки не так все плохо у людей .
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 12 июн 2019 19:38
Imgenny писал(а): 12 июн 2019 17:42 Девочки, чтобы не терять сути среди комментов местной шайки озлобленных животных, напомню здесь: 4000 за час. Проживание в отдельной, хорошей квартире. Не толпы. А по одной. Оплата жилья пополам. Реклама пополам. Огромная база проверенных клиентов, ментов, и просто всяких какашек. Очень дружелюбное общение и дружеское отношение. Перед каждым приходом советуемся! Всегда! И только сама девушка решает, будет ли она встречаться с конкретным человеком. Работа только днём. Никакого напряга. Устала- отписалась. What’s app/Viber 89195589640 из-за поступивших вопросов девчонки отвечу про кредитацию: кредитация возможна! Более того, если девушка прилетает на месяц, половину стоимости билета возвращаем.💛 свободные ближайшие даты: 19.06-01.07. Далее с 15.07
Боюсь представить ,как вы девушек бедных будете называть ,если вам простые вопросы задали и вы уже начали обзывать и оскорблять .с кем вы советоваться будете ?у вас с нервами и психикой проблемы серьезные :?
Ни одного вопроса задано не было. Была только свора диких собак. Они тяфкают, я молчать не стану. Я всегдаобщаюсь вежливо! Не надо фантазировать. Факты милая, только факты, а не предположения.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 12 июн 2019 19:40
Imgenny писал(а): 12 июн 2019 15:09 :i07050:
katusha писал(а): 12 июн 2019 13:27 Извините, не читав пока что тему, спешу порадоваться, что появилось много чудесных направлений в эскорте. Новый Уренгой, Воркута - знай и люби родной край.
Да хоть Чукотка, лишь бы заработки были. А здесь они есть. Я в дубай Летала 14 лет. Даже там не всегда столько зарабатывали многие. Кто-то в тюрьму попадал и по полгода сидел,кого-то с проломанным черепом находили. Вот и вся ваша заграница. Изнасиловали, обокрали, отпиздякали, поставили на проценты, посадили в отеле. Куча таких историй из первых уст знаю. Здесь тишина и спокойствие! И заработок хороший. Научитесь принимать тот факт, что кроме вас форум читают оч много девушек. И многим мое предложение интересно.
А кто вас заставлял в Дубай летать ?заработка больше чем в дубаях в России даже в Москве не будет ,тем более в какой то попе мира :i07026:
Почему вы отвечаете за всех? Не в Дубаях, а в Дубае. Судя по темам Дубай умер уже давно)) сотни девчонок жалуются на отсутствие работы и уход в минус. Прочтите темы, если это для вас новость. В Уренгое полмиллиона за месяц заработать можно. Если для вас это не деньги, то для многих , в тч для меня деньги.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 12 июн 2019 19:45
Imgenny писал(а): 12 июн 2019 08:22
Lile писал(а): 12 июн 2019 07:14
Пишите на интимсити нл,там сидят страшные злющие бабы ,которые от безработицы и кроликов продают,и сумки старые "брээээндовые" и вам хорошо ,и ипанашки с того сайта свалят ,тут девушки сидят ,которые в любую страну мира могут полететь ,зачем им ваш Уренгой ?то Норильск этот пришибленный писал про 1000 с часа ,то Уренгой , скоро в Ташкент позовут работать
Я буду писать там, где посчитаю нужным. Это раз)) два- тут не все девушки, как я успела убедиться. Три- пишут и с этого сайта, не все могут куда либо полететь, а кто летает, часто в парашу попадают, 100$ пополам, плюс депорты. Прочла некоторые истории. Много и не зарегистрированных пользователей читают. Если вам не интересна тема Уренгой , зачем же вы заходите в неё? Пособачиться? Сидите здесь по 10 лет, скукожились все от злости и стоит кому-то новенькому зарегистрироваться налетаете своей лишайной стайкой и начинаете гниль лить. Я повторюсь: я буду писать там, где посчитаю нужным. ЗЫ: манера общения, которую вы здесь показываете- наглядное руководство , как при помощи букв быстро превратиться из девушки в обезьяну. Но ещё не все потеряно, вы ещё можете стать нормальной, вам точно понравится! Попробуйте!
Автор ,там просто ваш контингент сидит ,начиная с админа -ипанашки и заканчивая "миллионершами " ,которые рекламу оплатить не могут и платья дешёвые распродают .они и в Уренгой поедут ,и в Норильск .я серьезно .здесь все -таки не так все плохо у людей .
Не отвечайте за всех. С этого сайте мне пишут. Кроме вашей шайки здесь и много нормальных девушек. А так же не зарегистрированных. Так что милая, иди куда шла. Не интересен Уренгой, лети туда, где интересно. Меня об этом уведомлять не обязательно в моей теме и застрять ее своими сообщениями не по делу.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 12 июн 2019 19:45
Imgenny писал(а): 12 июн 2019 08:22
Lile писал(а): 12 июн 2019 07:14
Пишите на интимсити нл,там сидят страшные злющие бабы ,которые от безработицы и кроликов продают,и сумки старые "брээээндовые" и вам хорошо ,и ипанашки с того сайта свалят ,тут девушки сидят ,которые в любую страну мира могут полететь ,зачем им ваш Уренгой ?то Норильск этот пришибленный писал про 1000 с часа ,то Уренгой , скоро в Ташкент позовут работать
Я буду писать там, где посчитаю нужным. Это раз)) два- тут не все девушки, как я успела убедиться. Три- пишут и с этого сайта, не все могут куда либо полететь, а кто летает, часто в парашу попадают, 100$ пополам, плюс депорты. Прочла некоторые истории. Много и не зарегистрированных пользователей читают. Если вам не интересна тема Уренгой , зачем же вы заходите в неё? Пособачиться? Сидите здесь по 10 лет, скукожились все от злости и стоит кому-то новенькому зарегистрироваться налетаете своей лишайной стайкой и начинаете гниль лить. Я повторюсь: я буду писать там, где посчитаю нужным. ЗЫ: манера общения, которую вы здесь показываете- наглядное руководство , как при помощи букв быстро превратиться из девушки в обезьяну. Но ещё не все потеряно, вы ещё можете стать нормальной, вам точно понравится! Попробуйте!
Автор ,там просто ваш контингент сидит ,начиная с админа -ипанашки и заканчивая "миллионершами " ,которые рекламу оплатить не могут и платья дешёвые распродают .они и в Уренгой поедут ,и в Норильск .я серьезно .здесь все -таки не так все плохо у людей .
Тема для тех создана, кому интересно. Вам не интересно, но вы третесь здесь больше, чем в какой либо другой. Я вам конкретно не предлагала поехать вроде))) что же вас так бомбит то))) 20( с чем то) тысяч пользователей, и только 3 собаки зашли и без конца говорят, как же это не интересно))) остальным 20.000 вообще дела нет до тем, которые им действительно не интересны)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение korloni »

Vasaby писал(а): 12 июн 2019 00:42
...говнолюдям ... срать.... срем ....говнокомменты...гниль..
Боже, что за лексикон?

Про Абдуллу, кстати, верно подмечено было... ;)

Дорогая, после смены дизайна форум виснет, писала 2 раза на почту , нет ответа !
Этот коммент писала 5 минут! Бесит !) :twisted: :twisted: :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Жанна004 »

Lile писал(а): 12 июн 2019 19:45 [я серьезно .здесь все -таки не так все плохо у людей .
Надо заметить, здесь тоже выдумщиц полно))
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение NorilskCity »

Да тут очень много сказочниц ))
Не обращайте внимания на этих дурочек.
Тут была статья про Екатеринбург, описывалась схема работы в екб и там можно посчитать сколько зарабатывают девушки. Да я думаю вы и сами знаете это.
Девушки по все России зарабатывают 40-60 тысяч рублей в месяц. В Москве в большинстве случаев до сотки. Но в основном сидят без работы.
К нам уже приехало две девушки с форума и очень довольны. Третьей уже билет купили...
Я думаю и вам пишут по работе, потому что понимают что эти дурочки несут всякий бред.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Vasaby »

korloni писал(а): 12 июн 2019 21:42
Vasaby писал(а): 12 июн 2019 00:42
...говнолюдям ... срать.... срем ....говнокомменты...гниль..
Боже, что за лексикон?

Про Абдуллу, кстати, верно подмечено было... ;)

Дорогая, после смены дизайна форум виснет, писала 2 раза на почту , нет ответа !
Этот коммент писала 5 минут! Бесит !) :twisted: :twisted: :twisted:
Разберемся.
Пока ты наплюй. Ну виснет и пускай. Ты пиши сообщение или коммент и жми на отправить. Не дожидайся когда отправится переходи к следующим темам.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

NorilskCity писал(а): 12 июн 2019 22:37 Да тут очень много сказочниц ))
Не обращайте внимания на этих дурочек.
Тут была статья про Екатеринбург, описывалась схема работы в екб и там можно посчитать сколько зарабатывают девушки. Да я думаю вы и сами знаете это.
Девушки по все России зарабатывают 40-60 тысяч рублей в месяц. В Москве в большинстве случаев до сотки.
К нам уже приехало две девушки с форума и очень довольны. Третьей уже билет купили...
Я думаю и вам пишут по работе, потому что понимают что эти дурочки несут всякий бред.
Пишут конечно. Девочка одна мне писала, но с неудачной фотосессией. Хорошая, милая девчонка. Сидит в мск без работы. Я знаю, что вы ей билет купили. Хорошего и плодотворного сотрудничества вам.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

NorilskCity писал(а): 12 июн 2019 22:37 Да тут очень много сказочниц ))
Не обращайте внимания на этих дурочек.
Тут была статья про Екатеринбург, описывалась схема работы в екб и там можно посчитать сколько зарабатывают девушки. Да я думаю вы и сами знаете это.
Девушки по все России зарабатывают 40-60 тысяч рублей в месяц. В Москве в большинстве случаев до сотки.
К нам уже приехало две девушки с форума и очень довольны. Третьей уже билет купили...
Я думаю и вам пишут по работе, потому что понимают что эти дурочки несут всякий бред.
Ещё писала одна, которая прошла многие страны. Красивая девушка, но без фотосета. И в каждой теме про заграницу читать страшно: то изнасиловали, то обокрали, то в полицию увезли, тут поймали, там избили. Вот вам и заграница)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика