Обожаю свою работу, я одна такая?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение amalie »

Меня поражают мысли некоторого примитивного бабья. Единственная цель по жизни и успех это замуж, а эскорт - только чтоб было на что поесть или только потому что иных целей по жизни нет и желания работы. Девочки, в мире много всего прекрасного помимо этого)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Siesta »

ТС повторяется с темами http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=11102
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Ланаwww »

Если не рефлексировать а наслаждаться моментом) то все круто.
Но мементов немного у меня и они котокие: процесс отдавания денег это пара секунд )
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 05 июн 2019 23:36 Если не рефлексировать а наслаждаться моментом) то все круто.
Но мементов немного у меня и они котокие: процесс отдавания денег это пара секунд )
Оргазм тоже не намного дольше длится. Кроме как у свиньи, у неё оргазм аж 30 минут продолжается, как выяснилось.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение WetBlanket »

amalie писал(а): 05 июн 2019 20:58 Меня поражают мысли некоторого примитивного бабья. Единственная цель по жизни и успех это замуж, а эскорт - только чтоб было на что поесть или только потому что иных целей по жизни нет и желания работы. Девочки, в мире много всего прекрасного помимо этого)
никто вас тут не осуждает успокойтесь. но жизнь имеет много граней, и вдруг бывает в жизни пук. вот лежу вторую неделю болею с температурой, теряю в заработках а аренда дорогая. выхаживает меня какой-то айтишник с которым случайно познакомилась на стороне , каждый день еду мне привозит и с собачкой гуляет моей. бескорыстно. по симпатии взаимной. я прям всю жизнь свою пересмотрела. думала помру от лихорадки, никаких денег не хочешь в такие моменты. вам не понять вам всего 25 и впереди много планов ) хочу на Вас через лет 10 взглянуть , сами будете бегать искать с кем взаимно перемигнуться и словом по душам перекинуться. кто будет ценить вас как человека а не как секс терапевта.
единственная цель любого существа это быть счастливым, а когда деньги уже счастья давно не приносят, начинаешь на мир по-другому смотреть. и ценить другие вещи, о которых вчера ещё думала: данунах
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение LunaLuna »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 02:20 вам не понять вам всего 25 и впереди много планов ) хочу на Вас через лет 10 взглянуть , сами будете бегать искать с кем взаимно перемигнуться и словом по душам перекинуться. кто будет ценить вас как человека а не как секс терапевта.
единственная цель любого существа это быть счастливым, а когда деньги уже счастья давно не приносят, начинаешь на мир по-другому смотреть. и ценить другие вещи, о которых вчера ещё думала: данунах
можете на меня взглянуть,мне уже давно 25+10 лет есть,а я по прежнему думаю данунах...Причем чем дальше тем глубже этот данунах. В 25 то я еще в любовь верила... Все к счастью стремятся,но у каждого оно свое.Мое тихое счастье интроверта, шоб солнышко,тепло,комфортно,имееть возможности ни в чем себе не отказывать,и никто при этом не заебывал :D
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Котизм »

amalie писал(а): 05 июн 2019 18:08
Котизм писал(а): 04 июн 2019 22:59 Не одна. Я тоже люблю. Не, ну сидеть в кресле топ-менеджера ООО «чего-нибудьНЕФТЬ» было -бы предпочтительнее, но пока я здесь :D - меня все ( почти ) устраивает.
Ну так нет ничего невозможного) работайте, не тратьте время на ненужных мужиков и заработаете денежек на какой нибудь устьебеневский нпз с 10 сотрудниками, купите актив, станете руководителем)
Всяко лучше чем тратить молодость на ерунду )
Ненужных мужиков в моей жизни не было) Над остальным работаем)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Мистерия »

Я настолько животное, что даже не понимаю, люблю я эту работу или нет. Совершенно точно есть что вспомнить. И это, наверное, значит для меня больше, чем любовь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 05 июн 2019 13:00
Хабибка писал(а): 05 июн 2019 04:09 Тоже до 28 лет где-то так думала .Зачем семья все в кайф ,все только начинается и тогда я только начинала работать в эскорте.Просто до 30 ты расцветаешь ,только становишься красивее.Кажется что так будет всегда . ан нет :i07125: ... :D
Эх, вот как мужики промыли мозги..
За рубежом и 30 это юная девушка, и в 40 рожаешь первого спокойно, и в 50 разводишься и спокойно выходишь замуж. А у нас в 28 жизнь кончена, да что там, в 25 уже "ты же старая" твердят мужики. А не родила к таким годам так вообще позорище)
Девочка моя, мне 35(( в рекламе ставлю 26, и вроде никто из клиентов ничего не говорит , работаю в Штатах - ценник по сравнению с Рашкой , да и Европой - приличный, минимальная встреча - от двух часов , поэтому большинство клиентов - обеспеченные белые воротнички, веду ЗОЖ, в зал хожу 3-4 раза в неделю, много отдыхаю, питаюсь правильно - за последние два года даже ОРВИ не было , но четко понимаю, что тело уже не то и начинает тебя предавать. Молодость проскочила очень быстро - ненавижу свои дни рождения - накатывает депрессия((((
В мечтах хочу детей, но с ужасом думаю о собственных родах - прорабатываю вопрос суррогатного материнства.
Наблюдаю жизнь американцев - очень много молодых матерей, браков до 25, семей , где более 2-х детей - цветных и латиносов в расчет не беру , говорю только о WASP - коренных белых.
Представляю как буду выглядеть , когда поведу ребенка в школу по сравнению с другими родителями - печальная картина..
Совет один - копите деньги, не спускайте на ерунду типа брендовых шмоток ( в работе не особо помогают ), авто - которые дешевеют , как только Вы выехали из салона.... Уверенность в себе дает только своя недвижимость - свой уголок))) и хорошо если он не один.. Всем удачи)))))
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

amalie писал(а): 05 июн 2019 18:02 А вообще ржу)) на форуме эскортниц (!) эскортницы (!) осуждают других в том, что те хотят денег и не хотят замуж??? Шта? Я не на форум нищих мужиков антибабский зашла случайно?)

А может я уже побывала замужем и мне не понравилось? А может не один раз?
Есть в нашей сфере девочки ,которые считают себя чем то вроде грязи, а наша сферу каким то говном ,хочется у них спросить ,что им мешает выйти за нищего мужика и идти на завод или в пятерочку? :i07154: один фиг они обычно на салонах сидят за копейки и бухают обычно или типа инди ,но за те же гроши.наша сфера не любит таких
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 02:20
amalie писал(а): 05 июн 2019 20:58 Меня поражают мысли некоторого примитивного бабья. Единственная цель по жизни и успех это замуж, а эскорт - только чтоб было на что поесть или только потому что иных целей по жизни нет и желания работы. Девочки, в мире много всего прекрасного помимо этого)
никто вас тут не осуждает успокойтесь. но жизнь имеет много граней, и вдруг бывает в жизни пук. вот лежу вторую неделю болею с температурой, теряю в заработках а аренда дорогая. выхаживает меня какой-то айтишник с которым случайно познакомилась на стороне , каждый день еду мне привозит и с собачкой гуляет моей. бескорыстно. по симпатии взаимной. я прям всю жизнь свою пересмотрела. думала помру от лихорадки, никаких денег не хочешь в такие моменты. вам не понять вам всего 25 и впереди много планов ) хочу на Вас через лет 10 взглянуть , сами будете бегать искать с кем взаимно перемигнуться и словом по душам перекинуться. кто будет ценить вас как человека а не как секс терапевта.
единственная цель любого существа это быть счастливым, а когда деньги уже счастья давно не приносят, начинаешь на мир по-другому смотреть. и ценить другие вещи, о которых вчера ещё думала: данунах
Этого всем хочется,только кули толку хотеть ,если нет таких мужчин свободных .просто нет.даже если норм с виду ,адекватный ,красивый в итоге уебок .но ты уже врюхалась по уши ,как у меня было в последний раз.с виду идеал прямо ,оказался абьюзером .в итоге и чуть не начала пить ,хотя вообще не пью и мысли о суециде .счастье,любовь и пр -не для всех .и срать небесам на то ,что нам это необходимо .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Olalala »

Мистерия писал(а): 06 июн 2019 07:17 Я настолько животное, что даже не понимаю, люблю я эту работу или нет. Совершенно точно есть что вспомнить. И это, наверное, значит для меня больше, чем любовь.
Надеюсь, Вы - свинюшка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение WetBlanket »

нет. потому что всем хочется умного красивого богатого не жадного молодого, и чтобы сразу содержал с первого дня знакомства да помалкивал ) и секас супер, и что там ещё в списке было? а да, и любовь взаимную и вечную, как вишенку на торте.
а если такого самого нет (а их в принципе нет в природе)- хоть до пенсии сосать не пересосать, за радость и счастье будет, типа.
и главное всем внушить то же самое, что счастлива именно в таком амплуа, и пускай оно длится вечность :D что лучше одной и так, чем обратить внимание на того кто за тобой подтирает твою блевоту и видел тебя в самом нелицеприятном и ужасном виде, и всё равно остался рядом.
это и есть проф деформация, когда один голый расчёт и ничего человеческого не осталось. только жизнь тоже умеет шутить)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение lena700 »

[quote=WetBlanket

вот лежу вторую неделю болею с температурой, теряю в заработках а аренда дорогая. выхаживает меня какой-то айтишник с которым случайно познакомилась на стороне , каждый день еду мне привозит и с собачкой гуляет моей. бескорыстно. по симпатии взаимной. я прям всю жизнь свою пересмотрела. думала помру от лихорадки, никаких денег не хочешь в такие моменты.
[/quote]
одеяло, странно, а как же ваши деданки, кот. украшения дарили, да по 20 тыщ. высылали )), не помогают уже , и куда они провалились ? :D даже странно как то, по 20 тыщ посылали, а из аптеки лекарств не принесут ? a какой то не понятный айтишник лазиет, наверно хочет секс на халяву потом))
а если вы ему скажете кем работаете он может испариться? тогда молчите , пусть помогает на халяву))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение lena700 »

в общем эта тема не нова, мыло да мочало начинай сначала, как не любить эту работу, если все что я имею, имею только благодаря этой работе? да конечно я ее люблю, да просто Да Здавствует Проституция! я бы даже так сказала !
я не понимаю баб которые плачут ,хотят замуж , да детей, заааамууууж, детееееей, стонут, зачем все это надо, если только чтоб усложнить себе жизнь, то да
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Olalala »

Хм, какие все категоричные: люблю- ненавижу, чёрное- белое. А нельзя просто принять, что в данный момент жизни эскорт - просто наиболее выигрышная/приятная/ приемлемая альтернатива. Эскортом заниматься не в ущерб себе и замуж выходить с расстановкой, а не от зашкаливающих эмоций?
Идеальна в природе лишь сама природа и больше ничего.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение WetBlanket »

Lena 007
а зачем им знать за мои печали, я при них даже мусор не выношу- я же феечка, а не заёбаная лошадь. лошадям хочется сена дать а не подарок. таким дедам я нужна kрасивая весёлая и здоровая, для вдохновения, а не для нагрузки.
а больные у них дома свои бабки сидят, ноют и пилят. иначе не ходили бы они к нам отдыхать. у некоторых романтиков от вида месячных всё падает навсегда; какие лекарства, кака блевота?

конечно хочет секса, для здорового мужика сексом потрахаться что мяса поесть. предлагаешь мне с него деньги брать? но пока он даже за руку не берёт, стесняется. а может маникюр ему мой не нравится? которого нет. ахаха :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение amalie »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 02:20
amalie писал(а): 05 июн 2019 20:58 Меня поражают мысли некоторого примитивного бабья. Единственная цель по жизни и успех это замуж, а эскорт - только чтоб было на что поесть или только потому что иных целей по жизни нет и желания работы. Девочки, в мире много всего прекрасного помимо этого)
никто вас тут не осуждает успокойтесь. но жизнь имеет много граней, и вдруг бывает в жизни пук. вот лежу вторую неделю болею с температурой, теряю в заработках а аренда дорогая. выхаживает меня какой-то айтишник с которым случайно познакомилась на стороне , каждый день еду мне привозит и с собачкой гуляет моей. бескорыстно. по симпатии взаимной. я прям всю жизнь свою пересмотрела. думала помру от лихорадки, никаких денег не хочешь в такие моменты. вам не понять вам всего 25 и впереди много планов ) хочу на Вас через лет 10 взглянуть , сами будете бегать искать с кем взаимно перемигнуться и словом по душам перекинуться. кто будет ценить вас как человека а не как секс терапевта.
единственная цель любого существа это быть счастливым, а когда деньги уже счастья давно не приносят, начинаешь на мир по-другому смотреть. и ценить другие вещи, о которых вчера ещё думала: данунах
Ну и у меня случаются перерывы на отношения какие-никакие и это далеко не олигархи, просто ребята, с которыми мне комфортно. Даже замуж за них вышла бы, если б не ряд признаков, по которым мы в итоге расходимся. Да никто ж не против замужества, вот хоть завтра рожать борщи и варить детей :D
Если человек подходящий найдется.
Вы так пишете как будто у меня только клиенты и больше никого вокруг. Много хороших мужчин-друзей есть, с кем и поболтать, и погулять, и поделиться чем-то, многие не знают о моей занятости и нам друг с другом интересно. Но те, за кого замуж хоть завтра - они имеют уже жен и детей) Опять же, некоторые недвусмысленно намекают на более близкие отношения, в то время как с виду у них все прекрасно в семье.
Не нашелся у меня тот человек, за которого в омут с головой, как найдется, так с удовольствием. Просто не стоит у меня сейчас в приоритете активный поиск такого.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение amalie »

Котизм писал(а): 06 июн 2019 03:03
amalie писал(а): 05 июн 2019 18:08
Котизм писал(а): 04 июн 2019 22:59 Не одна. Я тоже люблю. Не, ну сидеть в кресле топ-менеджера ООО «чего-нибудьНЕФТЬ» было -бы предпочтительнее, но пока я здесь :D - меня все ( почти ) устраивает.
Ну так нет ничего невозможного) работайте, не тратьте время на ненужных мужиков и заработаете денежек на какой нибудь устьебеневский нпз с 10 сотрудниками, купите актив, станете руководителем)
Всяко лучше чем тратить молодость на ерунду )
Ненужных мужиков в моей жизни не было) Над остальным работаем)
нене, я не к вашему сообщению) просто в целом в формате дискуссии о том, что лучше денежки зарабатывать пока зарабатывается, засесть дома всегда успеем)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение amalie »

generalNYC писал(а): 06 июн 2019 07:38
amalie писал(а): 05 июн 2019 13:00
Хабибка писал(а): 05 июн 2019 04:09 Тоже до 28 лет где-то так думала .Зачем семья все в кайф ,все только начинается и тогда я только начинала работать в эскорте.Просто до 30 ты расцветаешь ,только становишься красивее.Кажется что так будет всегда . ан нет :i07125: ... :D
Эх, вот как мужики промыли мозги..
За рубежом и 30 это юная девушка, и в 40 рожаешь первого спокойно, и в 50 разводишься и спокойно выходишь замуж. А у нас в 28 жизнь кончена, да что там, в 25 уже "ты же старая" твердят мужики. А не родила к таким годам так вообще позорище)
Девочка моя, мне 35(( в рекламе ставлю 26, и вроде никто из клиентов ничего не говорит , работаю в Штатах - ценник по сравнению с Рашкой , да и Европой - приличный, минимальная встреча - от двух часов , поэтому большинство клиентов - обеспеченные белые воротнички, веду ЗОЖ, в зал хожу 3-4 раза в неделю, много отдыхаю, питаюсь правильно - за последние два года даже ОРВИ не было , но четко понимаю, что тело уже не то и начинает тебя предавать. Молодость проскочила очень быстро - ненавижу свои дни рождения - накатывает депрессия((((
В мечтах хочу детей, но с ужасом думаю о собственных родах - прорабатываю вопрос суррогатного материнства.
Наблюдаю жизнь американцев - очень много молодых матерей, браков до 25, семей , где более 2-х детей - цветных и латиносов в расчет не беру , говорю только о WASP - коренных белых.
Представляю как буду выглядеть , когда поведу ребенка в школу по сравнению с другими родителями - печальная картина..
Совет один - копите деньги, не спускайте на ерунду типа брендовых шмоток ( в работе не особо помогают ), авто - которые дешевеют , как только Вы выехали из салона.... Уверенность в себе дает только своя недвижимость - свой уголок))) и хорошо если он не один.. Всем удачи)))))

На шмотки спускала по первости, когда только начинала и для меня было шоком, что сумка ценою почти во всю мою нищебродскую зарплату на которую я полгода хожу и облизываюсь становится доступна за несколько встреч) некоторое время таким образом побесилась и успокоилась) на тачки иногда смотрю, т к сейчас временно без машины, вот бы купить такую да ездить понтоваться.. но одумываюсь и понимаю что этот лям если и накоплю есть куда потратить на более важные вещи. Да, недвига это важно, над этим работаю) Главное цели ставить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика