НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlata26 »

Привет мне 28 лет с опытом работы) ищу напарницу в месте веселее можно поделится рабочими местами .мой Ватсап CENZORED
Dameli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:00
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dameli »

Всем привет! Инди с опытом работы из Казахстана, 29 лет, адекватная, общительная, веселая, владею англ, рост 171 вес 58 азиатской внешности. Был опыт во многих арабских странах. Хочу попробовать Сингапур, Гонгонг либо Мальдивы. Ищу опытную напарницу желательно старше 26 лет, со знанием англ. для совместных туров. Пишите на емайл, буду рада новым знакомствам ( danaadil2990@gmail.com )
Naomilady
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2017 23:46
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Naomilady »

Всем привет. Девочки инди, летит кто-то в Париж?
Ищу напарницу. В лс)
Maggie
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017 10:17
6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Maggie »

Ищу напарницу для тура в Азию, был годовой перерыв и не осталось рабочих контактов, поэтому можно сказать начинаю по новой) Мне 23, из Владивостока, английский разговорный знаю свободно, работала по Китаю и в Корее. По характеру интроверт, но понимаю каково это быть одной в чужой стране, и лучше вместе с напарницей держаться)) Не против новых мест, но предпочтение отдаю странам без мбр. Моя почта vreau_sa_zbor@mail.ru
Maggie
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017 10:17
6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Maggie »

Ищу напарницу для тура в Азию, был годовой перерыв и не осталось рабочих контактов, поэтому можно сказать начинаю по новой) Мне 23, из Владивостока, английский разговорный знаю свободно, работала по Китаю и в Корее. По характеру интроверт, но понимаю каково это быть одной в чужой стране, и лучше вместе с напарницей держаться)) Не против новых мест, но предпочтение отдаю странам без мбр. Моя почта vreau_sa_zbor@mail.ru
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение korloni »

Питер, для симпатичной Инди, проверенный пост попросил подружку (мои все уже были у него, другие по заграницам разъехались)
Он лайтовый и прикольный, 32 года. Переодически всплывают такие темы, поэтому познакомлюсь с приятной и симпатичной Инди для бизнеса и общения)
Плюс ещё думаю в Москву сгонять, там тоже посты ;)
Пишите в личку)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение evvetti25 »

Девочки кто в Каннах?! Я тут до 15 мая. Живу в отеле ,плачу дорого. Сняла бы с кем нибудь квартиру попалам . С головой более чем дружу) некурю,опыт имею как инди во многих странах .
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

korloni писал(а): 08 май 2019 03:05 Питер, для симпатичной Инди, проверенный пост попросил подружку (мои все уже были у него, другие по заграницам разъехались)
Он лайтовый и прикольный, 32 года. Переодически всплывают такие темы, поэтому познакомлюсь с приятной и симпатичной Инди для бизнеса и общения)
Плюс ещё думаю в Москву сгонять, там тоже посты ;)
Пишите в личку)







Привет , написала тебе в личку, не знаю дошло или нет
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

НАПАРНИЦУ в Европу. Опыт есть. От 30 плюс. Брюнетка не выше 170. Можно и без опыта. Но деньги в любом случае минимум нужны. С 16 мая планирую. Не курящую точно. Советом и как анкету сделать помогу. Я с Москвы. Блонд зрелая.
Fea
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2019 11:16
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Fea »

Привет, напиши мне пожалуйста mvanisova@inbox.ru
Аватара пользователя
ТукТукЯтвойДруг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2017 04:47
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ТукТукЯтвойДруг »

Девочки есть желающие пойти пофоткаться в парк, каждая на свой тел. Хочется обновить фото а на уличную фотосет ни хочется тратиться (я фоткаю хорошо). Может подружимся, будем вместе выбираться куда нибудь есть интересные идеи. Я осенью хочу поехать в тур, если есть желающие можем обсудить. Буду рада знакомству с девушкой желательно от 28л. до 40, инди Москва. :i07003:
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dunkleostey »

Девушки ищу напарницу, если повезёт подругу. Для совместной аренды для работы жилья, хорошую квартиру в центре 2-3 комнатную. Можем вместе ездить в туры.(опыт есть). Мне 30 я без вредных привычек.
Мой вотс ап +7 925 530-70-99 Настя.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kenzo »

Ищу в Питере подружку для живого съема, сама - инди 30+ ценник не бюджетный, но и не топ, опыта в живом съеме не много, но сейчас лето и есть желание пострелять глазками. Цель - заработать, а не потусоваться. Не курю, не употребляю, могу выпить, давно в теме, девчат, пишите в лс.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kenzo »

Ищу в Питере подружку для живого съема, сама - инди 30+ ценник не бюджетный, но и не топ, опыта в живом съеме не много, но сейчас лето и есть желание пострелять глазками. Цель - заработать, а не потусоваться. Не курю, не употребляю, могу выпить, давно в теме, девчат, пишите в лс.
svyatoslava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2018 19:07
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение svyatoslava »

Всем привет, ищу подругу/напарницу, с кем поехать в Дубай, работала около года на сз только, в туры не ездила, вот созрела. Мне 22, худая блондинка.
В Москве работу работу не бросаю, поэтому подруга московская тоже нужна:)
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Девочки привет ) планирую в ближайшее время в Италию место хорошее , мне 24 , пишите )
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Хабибка »

Нужна напарница в Бахрейн или в ОАЭ для совместной оренды жилья.Первый раз лечу.Рассмотрю все предложения.
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Всем привет !;)
Ищу подружку в Москве , для снятия жилья , можем вместе ходить в съемные места знакомиться или не ходить в такие места ;)))
У которой нет ни детей , ни мужа , ни парня ))
А так же хотелось вместе летать заграницу в Европу у кого уже шенген на руках ;)
Мне 24, шатенка , не наркоманка и не алкашка, выпиваю только в компании ( курю сигареты) ;))
Легкая на подъем , ругаться не люблю , готова всегда поддержать и дать совет, пишите ;)) :i07001:
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Нилин »

:i07031:
skurka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2018 12:10
5
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение skurka »

Ищу напарницу и подругу, 30+, хочу поехать в тур в ближайшее время, ну или попробовать какие-либо варианты в рф) Мне 39, 170/50, ухоженная, худая шатенка, адекватная, адекватная. Пишите!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика