Работа в эскорте - измена или нет?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить

Работа в эскорте-измена или нет?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Lialia »

Естественно измена. Секс с другим человеком, неважно, что вы ничего к нему не испытываете - измена.
Хватит оправдываться механикой и душевной верностью к любимому. Люди, смотрю, любят заниматься самообманом)
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение FireBlast »

riator писал(а): 08 май 2019 16:44 Как что?
Презумпция отцовства мужчиной.
На протяжении тысячелетий истории отсутсвие оной лишала возможности получить от отца вообще хоть что то, если он не хотел сам.

И только сейчас, в последнее время, (сравнительно небольшое может последние сто лет, ну плюс несколько десятков) добиться признания отцовства без официального брака.
Но это надо шевелиться и иногда очень и очень.
А в браке и шевелиться не надо.
Опять же алименты.
А если мальчик?
Сможет ли мальчику дать женщина то же что и мужчина?
Я уже не говорю что два лучше чем один.

Величайшее достижение современности это признание гражданского брака для женщины равным в правах с зарегистрированным.

Сейчас произошла расщепление понятий, ранее нераздельных - брак и семья.

И это уже отдельная большая тема

P.S. Не совсем могу понять: воспитывать детей двумя родителями без отношений?
Это как? :shock:
Ало, 90% россиян нечего оставить/передать своим детям, кроме фамилии (и то не факт, что красивой) и отчества.
Вы не путаете случайно женщину и самку богомолов? После секса мужчина не умирает и способен воспитывать потомство. При желании. А если не хочет - то брак, семья... ничто не заставит его оторвать жеппу от дивана.
А вы просто так с женщинами не общаетесь? Ну там по работе? Вот и ребенка 2 адекватных человека могут без проблем воспитать, нормальным людям свойственно договариваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение FireBlast »

riator писал(а): 08 май 2019 17:10 Раз секс с посторонним мужчиной не измена,
интересно было услышать определение верности.
Верности чему? Можно быть верным, например, присяге. А вы что имели в виду в данном случае?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

« Вот и ребенка 2 адекватных человека могут без проблем воспитать, нормальным людям свойственно договариваться.»

Могут конечно. Проще при совместном быте.
Это и есть брак.
Так он и задумывался ещё до нашей эры.
Но тогда всяких чайлдфри не было практически,
Ну там пенсии не было (да и не беременеть не умели) а голодать на старости мало кто хотел.

Сейчас же если не хочется детей, то брак и нахер никому не нужен, он нужен только для детей.

Если подумать и осознать это, то очень весело и забавно читать ветку с первой страницы :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

FireBlast писал(а): 08 май 2019 17:22
riator писал(а): 08 май 2019 17:10 Раз секс с посторонним мужчиной не измена,
интересно было услышать определение верности.
Верности чему? Можно быть верным, например, присяге. А вы что имели в виду в данном случае?
Странно, что вы делаете вид, что не понимаете какой контекст имеется ввиду.

Я про этот:
«Супружеская верность означает недопущение супружеской измены, а в более широком смысле — заботу о супруге, подчинение своего поведения его (её) интересам.»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Верность

Можно говорить что вики плохой источник, но обычно в таких определениях она достаточно точна.
Мне кажется оно общепринятое и топикстартер сформировал утверждение логически порочное.

Ну вот хотел бы услышать ваше отличающееся от общепринятого определение верности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение AnnaB »

riator писал(а): 08 май 2019 17:10 Раз секс с посторонним мужчиной не измена,
интересно было услышать определение верности.
Для меня верность-это состояние, в котором я сама хочу находиться, получая все необходимое для поддержки этого состояние от одного человека.

Я никогда бы не смогла бы находиться рядом с человеком, который бы позволял бы мне дальше продолжать работать,не говоря о том, чтоб усложнять сама себе жизнь, находясь в отношениях, скрывая работу. Дело не в механике процесса, а в брезгливости. Те же поцелуи с др мужчинами. Насколько надо быть никчёмным, чтобы найти оправдание , когда твою любимую женщину целуют и лапают другие...поэтому какая измена? Кому изменять? Просто не существующее в моем сознании вариант действий. Нет отношений-нет измены!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

AnnaB писал(а): 08 май 2019 17:39
riator писал(а): 08 май 2019 17:10 Раз секс с посторонним мужчиной не измена,
интересно было услышать определение верности.
Для меня верность-это состояние, в котором я сама хочу находиться, получая все необходимое для поддержки этого состояние от одного человека.

Я никогда бы не смогла бы находиться рядом с человеком, который бы позволял бы мне дальше продолжать работать,не говоря о том, чтоб усложнять сама себе жизнь, находясь в отношениях, скрывая работу. Дело не в механике процесса, а в брезгливости. Те же поцелуи с др мужчинами. Насколько надо быть никчёмным, чтобы найти оправдание , когда твою любимую женщину целуют и лапают другие...поэтому какая измена? Кому изменять? Просто не существующее в моем сознании вариант действий. Нет отношений-нет измены!

Я вот подумал, само обсуждение бессмысленно и обсуждено, изменой является по определению.

Интересно, много ли людей поймёт о чем вы, если вы скажете просто: «это состояние, в котором я сама хочу находиться, получая все необходимое для поддержки этого состояние от одного человека.»
Мол, что это?
Лично мне пришло в голову что это похоже на определение эгоизма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение FireBlast »

riator писал(а): 08 май 2019 17:31 « Вот и ребенка 2 адекватных человека могут без проблем воспитать, нормальным людям свойственно договариваться.»

Могут конечно. Проще при совместном быте.
Это и есть брак.
Так он и задумывался ещё до нашей эры.
Но тогда всяких чайлдфри не было практически,
Ну там пенсии не было (да и не беременеть не умели) а голодать на старости мало кто хотел.

Сейчас же если не хочется детей, то брак и нахер никому не нужен, он нужен только для детей.

Если подумать и осознать это, то очень весело и забавно читать ветку с первой страницы :)
Причем тут совместный быт и дети? Много букаф, но я так и не вижу ответ на вопрос - что мешает воспитывать детей без брака? Какие то дремучие стереотипы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

riator писал(а): 08 май 2019 16:18 Диву даюсь читая темы касающиеся брака на этом форуме.
Всегда понимал, что Брак это - совместнополовое бытовое хозяйство с целью рождения и воспитания детей
А когда всё это уже реализовано? Рождены, как-то воспитаны-обучены, выращены и сами-сами?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение FireBlast »

riator писал(а): 08 май 2019 17:38
FireBlast писал(а): 08 май 2019 17:22
riator писал(а): 08 май 2019 17:10 Раз секс с посторонним мужчиной не измена,
интересно было услышать определение верности.
Верности чему? Можно быть верным, например, присяге. А вы что имели в виду в данном случае?
Странно, что вы делаете вид, что не понимаете какой контекст имеется ввиду.

Я про этот:
«Супружеская верность означает недопущение супружеской измены, а в более широком смысле — заботу о супруге, подчинение своего поведения его (её) интересам.»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Верность

Можно говорить что вики плохой источник, но обычно в таких определениях она достаточно точна.
Мне кажется оно общепринятое и топикстартер сформировал утверждение логически порочное.

Ну вот хотел бы услышать ваше отличающееся от общепринятого определение верности.
А, вы про какую-то супружескую. А если просто 'встречаются'? Это какая верность в вашем мире? А если безответная любовь? Тут какая? Многовато разных выдуманных 'верностей'.
Я признаю только четко сформулированные вещи. Например, присягу. Что это такое знаете?

Ссылка на ВиКи улыбает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

Я к тому, что для воспитания детей нужно много чего, много разных вещей, для полноценного(по крайне мере очень желательно) воспитания детей, и нужен союз мужчины и женщины для этого - некого рода договор. Без него детей не воспитаешь.
Но если нет цели воспитывать детей, то современным людям связывать какими либо особы отношениями с противоположным полом вообще не нужно и не имеет никакого смысла.

Понимаете? Ветер дует не потому что деревья в роще колышутся.
Но везде тут где брак брак брак, нет слов про детей.
Потому и забавно наблюдать абсурдность мотивов и ньюансов в том что не имеет следовательно никакого смысла и не нужно никому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение FireBlast »

Ок, штамп в паспорте - главное в воспитании детей. Яснопоняяятно. :D
А потом удивляемся тотальной нищете...сами же ее плодим. Ведь святой штамп поможет дать деткам и воспитание, и образование, и внимание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

ЖЫрныйА писал(а): 08 май 2019 17:49
riator писал(а): 08 май 2019 16:18 Диву даюсь читая темы касающиеся брака на этом форуме.
Всегда понимал, что Брак это - совместнополовое бытовое хозяйство с целью рождения и воспитания детей
А когда всё это уже реализовано? Рождены, как-то воспитаны-обучены, выращены и сами-сами?
Да нет же, мама был, папа был :)
Совместное хозяйство, но проявился я собственно не из пробирки. Мама любит папу, папа любит маму, они любое любят меня, а я люблю их обоих. Ну там потом сестра появилась, но то уже детали.

Чарт не понял к чему вы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

ЖЫрныйА писал(а): 08 май 2019 17:49
riator писал(а): 08 май 2019 16:18 Диву даюсь читая темы касающиеся брака на этом форуме.
Всегда понимал, что Брак это - совместнополовое бытовое хозяйство с целью рождения и воспитания детей
А когда всё это уже реализовано? Рождены, как-то воспитаны-обучены, выращены и сами-сами?
Да нет же, мама был, папа был :)
Совместное хозяйство, но проявился я собственно не из пробирки. Мама любит папу, папа любит маму, они любое любят меня, а я люблю их обоих. Ну там потом сестра появилась, но то уже детали.

Чарт не понял к чему вы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение AnnaB »

riator писал(а): 08 май 2019 17:43
AnnaB писал(а): 08 май 2019 17:39
riator писал(а): 08 май 2019 17:10 Раз секс с посторонним мужчиной не измена,
интересно было услышать определение верности.
Для меня верность-это состояние, в котором я сама хочу находиться, получая все необходимое для поддержки этого состояние от одного человека.

Я никогда бы не смогла бы находиться рядом с человеком, который бы позволял бы мне дальше продолжать работать,не говоря о том, чтоб усложнять сама себе жизнь, находясь в отношениях, скрывая работу. Дело не в механике процесса, а в брезгливости. Те же поцелуи с др мужчинами. Насколько надо быть никчёмным, чтобы найти оправдание , когда твою любимую женщину целуют и лапают другие...поэтому какая измена? Кому изменять? Просто не существующее в моем сознании вариант действий. Нет отношений-нет измены!

Я вот подумал, само обсуждение бессмысленно и обсуждено, изменой является по определению.

Интересно, много ли людей поймёт о чем вы, если вы скажете просто: «это состояние, в котором я сама хочу находиться, получая все необходимое для поддержки этого состояние от одного человека.»
Мол, что это?
Лично мне пришло в голову что это похоже на определение эгоизма
Я же не для Wikipedia описываю ,что значит мое состояние верности и на каких условиях ему может быть место.
А давайте из общей фразы ещё пару слов выкинем и погадаем, что поймут люди? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

riator писал(а): 08 май 2019 18:14 Чарт не понял к чему вы?
Я к тому, что у меня взрослые дети, живущие самостоятельно.
А, да, и жена умерла :( рак :(
И вот нафига в этом случае? Детей я точно как-то больше не очень хочу, теперь разве что внуки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

Я говорю, согласно моему пониманию жизни - оно вам не нужно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

riator писал(а): 08 май 2019 18:38 Я говорю, согласно моему пониманию жизни - оно вам не нужно :)
Но оно мне, как минимум, интересно. Как и понимание жизни многих других неглупых и повидавших эту самую жизнь участников этого форума.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение riator »

Это естественно. Чужие мысли опыт, это интересно.
Но почему для этого обязательно вместе жить? Иметь эти самые отношения ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Чучундра »

Интересная тема.
Вообще, отношения секс работниц всегда шли по нескольким сценария.
1) У нас семья, я люблю своего пусика, он делает вид, что не знает, я на чувстве вины буду его любить и ублажать втройне. Он будет пользоваться деньгами и моим чувством вины, жить как у Христа за пазухой.
2) Я эскорт, живу только материальным, но когда мне становится грустно, я хочу чтобы меня гладил по головке простой мальчик. На чувства мальчика насрать.
3) Я в отношениях с козлом, у нас ребёнок, нищета, я пошла работать чтобы ребёнок перестал носить обноски, козлу вообще пофиг чем я занята, потому что он в запое. Бросить не могу, потому что живём в его квартире, щас подкоплю и сбегу.

Я была в отношениях 1 пункта. Мой любимый человек так и говорил «я не могу тебе дать этих денег и поэтому не могу запретить работать стриптизершей. Ну и тебе нравится, я не хочу делать тебя несчастной».

У нас были хорошие отношения, любовь. Скакать голой на мужиках в привате изменой я не считала. Переписки с мужиками в стиле «милый, я тоже очень соскучилась, приходи в четверг!», когда я лежала в кровати с любимым человеком, тоже были нормой.

Потом нашла себе другого мужика и влюбилась. И почувствовала, что не хочу работать. Вот прям отвратительно это. И мне дали все возможности, чтобы не работать. И даже если захочу, в новых отношениях это просто не прокатит. И оказалось, что я не люблю Стриптиз, представляете? Не, я хожу на танцы, на занятия.

Но оказывается, мне больше нравится по ночам спать, не ездить по заказам ради 7000 рублей, по пятницам ходить отдыхать, а не работать... Короче, с любимкой был самообман ради денег.

И я никогда не поверю, что женщина может реально уважать такого любимку. Любить - да. Женщина может любить в принципе кого угодно, у нас такое сердце, все прощаем и любим:-) а уважать - нет. И когда такой женщине встречается нормальный мужик, то любимка сразу кажется каким то мямлей, а отношения с ним - детским садом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика