участились задержания девушек в Греции!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение lena700 »

:D :D :D
"Албанцы самый опасный народ и мафия мира"
"провела короткий диалог "
"Албанцы это самая страшная мафия мира"

лоскот пиши еще , хоть поржать с тебя :lol: :lol:
LadyLuck

Re: Национальность в Греции!!!

Сообщение LadyLuck »

Loskot писал(а):Правда что мужчины Албанцы самый опасный народ и мафия мира? Я за границей. Вчера чуть не попала в ситуацию, вышла в магазин вечером и ко мне подошёл парень и поздоровался на Русском,сказал что сам из Израиля.. Но обманул потом как оказалось... меня это зацепило, я с ним провела короткий диалог и после слов "давай секс за мани" я сказал досвидос и розвернулась и пошла домой и что вы думаете.. Он со своими тремя дружками начали меня преследовать, это увидели мои коллеги по цеху через дорогу тоже шли домой и подбежали начали на них орать и забрали меня на такси... Как потом выяснилось что они эти Албанцы специально ходят ищут девочек затаскивают в машину и увозят в горы и там вообщем продают за бабло и девочек потом находят полусмерти. Не знаю я всю жизнь считала что Чеченская нацыя мужчин самая агрессивная и опасная, а тут как оказалась Албанцы это самая страшная мафия мира. В принципе я то общительный человек и пока не знаю как отличить эти национальности, эти чуркистаны все на одно лицо ☺.
Извините,это в какой стране вы находитесь,где албанцы страх потеряли,разгуливают,цепляются,базарят на русском и могут спокойно затащить в бричку,увезти,сдать на органы и ничего им за это не будет? :i07058: В Сербии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Национальность в Греции!!!

Сообщение Loskot »

[quote="LadyLuck"][quote="Loskot"] Нет, не дай Боже :i07029:, вы что? В Греции, в цивилизованной стране. Но увы с не очень приятными личностями, хотя сами Греки мне нравятся очень, приятные и отзывчивые :i07062: Но эти Албанцы всю картину портят. И да, ходят блин по улице как не в чем не бывало, где он взялся за моей спиной я даже не заметила и как оказалось не один к тому же :i07069:
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Loskot »

[quote="lena700"]:D :D :D
Тю, Тю что ли ?! Может с тебя поржать, а? Смешная блин, обхохочешся.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение lena700 »

лоскот, ты лучше расскажи как ты тама зарабатываешь, все хотела рвануть и рванула ,ну вот молодца, а из какого ты города то убыла? а то вон там списочек есть , твой город есть в этом списке? :D ведь если из одного место убыло, то значит в другом где то прибыло, ну вот значицца лоскота в греции прибылО :lol:
п.с. а почему тебя зовут лоскот, это что означает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение lena700 »

" В Греции, в цивилизованной стране". :lol:
еще один перл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Loskot »

[quote="lena700"] Какую-то белеберду написала ей Богу, не черта не понятно.Вата.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение lena700 »

:lol: :lol: :lol:
вата у тебя в башке вместо мозгов, раз ни х.я не понимаешь, смотри албанцы на гнездо тебя утащат, ведь они самая страшная мафия мира :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Loskot »

[quote="lena700"]:lol: :lol: :lol:
Или лесом Леночка. Я тебя огорчу, у меня всё окей.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение lena700 »

ты меня очень огорчила на ночь глядя, зачем ты так со мной лоскотик , сижу и плачу
:lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Loskot »

[quote="lena700"]Замечательно. Так и запишим. Всё спокойной ночи, иди спать. Хватит бесполезный базар о пустом разводить. По человечески общаться не можешь, тогда всего хорошего.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Национальность в Греции!!!

Сообщение Подруга »

Loskot писал(а):Правда что мужчины Албанцы самый опасный народ и мафия мира? Я за границей. Вчера чуть не попала в ситуацию, вышла в магазин вечером и ко мне подошёл парень и поздоровался на Русском,сказал что сам из Израиля.. Но обманул потом как оказалось... меня это зацепило, я с ним провела короткий диалог и после слов "давай секс за мани" я сказал досвидос и розвернулась и пошла домой и что вы думаете.. Он со своими тремя дружками начали меня преследовать, это увидели мои коллеги по цеху через дорогу тоже шли домой и подбежали начали на них орать и забрали меня на такси... Как потом выяснилось что они эти Албанцы специально ходят ищут девочек затаскивают в машину и увозят в горы и там вообщем продают за бабло и девочек потом находят полусмерти. Не знаю я всю жизнь считала что Чеченская нацыя мужчин самая агрессивная и опасная, а тут как оказалась Албанцы это самая страшная мафия мира. В принципе я то общительный человек и пока не знаю как отличить эти национальности, эти чуркистаны все на одно лицо ☺.
Сто процентов преступники. Воруют и продают или на органы. Эта шумиха была во времена югославской бойни. И сейчас на днях смотрела передачу про таких. Бог вас отвёл. Будьте аккуратны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Подруга »

korloni писал(а):
Подруга писал(а):Какие подсчёты это трэш. Вы аналитик или кто. Прям ржу не могу. Такую херню писать. Сколько баб и где. Есть пример хороший Израиль. Посмотрите кого они не пускают и сделайте выводы но против ничего не имею. Подруга моя с Украины и не дешевка. Но что поехали много с Украины работать после безвиз это факт. Но ссориться нет смысла из за этого. Все хотят денег и все.
Меня еле-еле пропустили, хотя было приглашение подруги на руках и летела из Москвы, я москвичка) так и сказали на допросе "мы знаем , чем вы Русские и украинки у нас занимаетесь" и не по недели-две кто летает, а дольше сидит ))
Скоро вообще, думаю, лавочку прикроют.
Они годами живут, сбивают ценник, но не только Украина, а потрепанные дамочки после 35 из провинции России . Но все закончилось сбитыми ценниками и что клиенты часто просят секс без резинки. Говорят, и мужчины и девочки, что они это делают. И на сайте тут тоже самое пишут. Так что факт остаётся фактом.
Я потом напишу отдельный пост, на днях возвращаюсь домой))) 8-)
Потрепанные дамочки не могут работать наравне с 25 летней девушкой. Поэтому и прайс разный. И он обосновано тем что жрать все хотят и кормить семью. А вот молодые от агентств работают за низкий прайс это совсем другое дело. Не может 25 лет и 45 лет быть по одной цене. Это уж никак не возможно. Колбаса в магазине по разной цене. Хочешь бери хочешь нет. Всё по карману.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение R2D2 »

В Греции на самом деле много албанской мафии. Особенно в Афинах. Есть албанцы, которые держат бордели с ценой 10евро 10 минут 50/50. Есть бандитизм среди албанцев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Национальность в Греции!!!

Сообщение Loskot »

[quote="Подруга"] И гады этакие ещё на Русском научились базарить, разводят приезжих девочек (лохушек) и делают свои дела не хорошие. Правда у меня у подруги и девочек по цеху любовники Албанцы и все прямо хорошенькие хоть до раны прикладывай. Но не все такие это правда, есть плохие и есть хорошие, так же как и везде :i07056:, просто надо действительно быть аккуратной и осмотрительной. Ещё я наверное уже сама в темное время суток не выйду :i07044:,
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение korloni »

Подруга писал(а):
korloni писал(а):
Подруга писал(а):Какие подсчёты это трэш. Вы аналитик или кто. Прям ржу не могу. Такую херню писать. Сколько баб и где. Есть пример хороший Израиль. Посмотрите кого они не пускают и сделайте выводы но против ничего не имею. Подруга моя с Украины и не дешевка. Но что поехали много с Украины работать после безвиз это факт. Но ссориться нет смысла из за этого. Все хотят денег и все.
Меня еле-еле пропустили, хотя было приглашение подруги на руках и летела из Москвы, я москвичка) так и сказали на допросе "мы знаем , чем вы Русские и украинки у нас занимаетесь" и не по недели-две кто летает, а дольше сидит ))
Скоро вообще, думаю, лавочку прикроют.
Они годами живут, сбивают ценник, но не только Украина, а потрепанные дамочки после 35 из провинции России . Но все закончилось сбитыми ценниками и что клиенты часто просят секс без резинки. Говорят, и мужчины и девочки, что они это делают. И на сайте тут тоже самое пишут. Так что факт остаётся фактом.
Я потом напишу отдельный пост, на днях возвращаюсь домой))) 8-)
Потрепанные дамочки не могут работать наравне с 25 летней девушкой. Поэтому и прайс разный. И он обосновано тем что жрать все хотят и кормить семью. А вот молодые от агентств работают за низкий прайс это совсем другое дело. Не может 25 лет и 45 лет быть по одной цене. Это уж никак не возможно. Колбаса в магазине по разной цене. Хочешь бери хочешь нет. Всё по карману.

В Израиле от агенств важнее, например, что приедет обнюханная, на позитиве и на все готовое, желательно ещё и за допы не возьмёт в угаре и презик ещё разрешит снять))
А на молодость, красоту, ухоженность, бренды там не смотрят такие гости.
Это вам любая девочка, побывавшая в Израиле, подтвердит)
Где любой миллионер может выйти в дырявых носках, и где в грязном подъезде будет квартира стоить 30 миллионов ))
Но это мой косяк - работа с таким агентством. Мои гости все-таки чуть выше уровнем, я это поняла, на постах выезжала.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение anna123 »

Подруга писал(а): Потрепанные дамочки не могут работать наравне с 25 летней девушкой. Поэтому и прайс разный. И он обосновано тем что жрать все хотят и кормить семью. А вот молодые от агентств работают за низкий прайс это совсем другое дело. Не может 25 лет и 45 лет быть по одной цене. Это уж никак не возможно. Колбаса в магазине по разной цене. Хочешь бери хочешь нет. Всё по карману.

Я вас огорчу. Когда мне было 20 лет, я работала продавцом в продуктовом магазине. Так вот иногда бывало что нужно было старую, заплесневелую копченую колбасу продать, для этого ее мыли в ведре с водой, смешанной с уксусом, после чего хорошо обмазывали растительным маслом, чтобы блестела. И выкладывали на прилавок. по той же самой цене что и свежую.
Да, колбаса в магазинах по разной цене, но цена та зависит не от возраста колбасы, а от сорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Подруга »

anna123 писал(а):
Подруга писал(а): Потрепанные дамочки не могут работать наравне с 25 летней девушкой. Поэтому и прайс разный. И он обосновано тем что жрать все хотят и кормить семью. А вот молодые от агентств работают за низкий прайс это совсем другое дело. Не может 25 лет и 45 лет быть по одной цене. Это уж никак не возможно. Колбаса в магазине по разной цене. Хочешь бери хочешь нет. Всё по карману.

Я вас огорчу. Когда мне было 20 лет, я работала продавцом в продуктовом магазине. Так вот иногда бывало что нужно было старую, заплесневелую копченую колбасу продать, для этого ее мыли в ведре с водой, смешанной с уксусом, после чего хорошо обмазывали растительным маслом, чтобы блестела. И выкладывали на прилавок. по той же самой цене что и свежую.
Да, колбаса в магазинах по разной цене, но цена та зависит не от возраста колбасы, а от сорта.
да меня то что огорчать. Вы не можете запретить работать никому за сколько надо. Это личное дело каждого. Хоть бесплатно будут вы ничего не сделаете. поэтому беднее люди к дешёвым женщинам. Секса хочется всем. А денег темболее. В любом случае мужчина молодость выберет. Равноправие на рынке нет. Цена на товар разная. И это нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение anna123 »

Подруга писал(а): Да, колбаса в магазинах по разной цене, но цена та зависит не от возраста колбасы, а от сорта.
да меня то что огорчать. Вы не можете запретить работать никому за сколько надо. Это личное дело каждого. Хоть бесплатно будут вы ничего не сделаете. поэтому беднее люди к дешёвым женщинам. Секса хочется всем. А денег темболее. В любом случае мужчина молодость выберет. Равноправие на рынке нет. Цена на товар разная. И это нормально.[/quote]


Конечно никто не запретит работать, вон в Италии бразильянки за 50 евро/час работают. Не знаю сколько им лет, но лично я в свои 41 год не готова работать за полтинник :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: участились задержания девушек в Греции!!!

Сообщение Подруга »

anna123 писал(а):
Подруга писал(а): Да, колбаса в магазинах по разной цене, но цена та зависит не от возраста колбасы, а от сорта.
да меня то что огорчать. Вы не можете запретить работать никому за сколько надо. Это личное дело каждого. Хоть бесплатно будут вы ничего не сделаете. поэтому беднее люди к дешёвым женщинам. Секса хочется всем. А денег темболее. В любом случае мужчина молодость выберет. Равноправие на рынке нет. Цена на товар разная. И это нормально.

Конечно никто не запретит работать, вон в Италии бразильянки за 50 евро/час работают. Не знаю сколько им лет, но лично я в свои 41 год не готова работать за полтинник :shock:[/quote]
Так мы ж не про себя. Но есть такие девки которым все равно и никто не запретит. 250 им не дают а сидеть без денег они не будут. И живут они по много в квартире. Соседки в доме мои были и сказали мне что не одна я должна зарабатывать. А сидеть отсасывать и ждать когда красотки рубят бабло а они нет. Послали меня и сказали иди на х. И я ушла восвояси.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика