разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kashtanka »

MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):Вот поэтому я и отказалась размещать рекламу Годентрэвел в своём профиле. Сейчас ещё немного, и Сашенька уже не отвертится от хьюман трафика. Причём, 90х
:D
Зря она это сделала. У меня сдвиги начинаются при слове Китай и работа на агенство :evil:
Чем это к старости закончится, я представлять боюсь.
Зато этот шаг и пример наглядно и как нельзя лучше объясняет термин "Пpoститyткa" если вы поняли о чём я.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017 08:57
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение WildCat »

ядовитая писал(а): Да любезная?Смотрины и позырелово есть у всех как бы это гадко не было ну увы и ах! и это норма!Уменя в декабре 3 раза в день были смотрины ну чт же это-день такой!
Возможно, никто не отрицает) Один со словами:" А это ты",даже в дверь не зашёл.
Хотя я его видела впервые :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

kashtanka писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):Вот поэтому я и отказалась размещать рекламу Годентрэвел в своём профиле. Сейчас ещё немного, и Сашенька уже не отвертится от хьюман трафика. Причём, 90х
:D
Зря она это сделала. У меня сдвиги начинаются при слове Китай и работа на агенство :evil:
Чем это к старости закончится, я представлять боюсь.
Зато этот шаг и пример наглядно и как нельзя лучше объясняет термин "Пpoститyткa" если вы поняли о чём я.
Ну вот уж Каштанке, которая во всю пиарила на форуме мошенника якобы супер тренера по сексу, на эту тему точно лучше помолчать. Причем не просто честно разместила баннер, а именно впаривала услуги этого мошенника. И очено много пиzдела. Это называется - развод на доверии. Я у мошенников рекламу не беру и никому не вру. Что касается Китая, то ты же сама ездила в Китай от агентства по такой же отельной системе что предлагает Голдентревел и все тебе понравилось))) Т.е ты прекрасно знаешь что это не бордель, что никто не живет в комнатах по 40 человек, никого не обманывают и прочая xуйня что тут писали про это агентство это неправда. Тебе похоже завидно что у кого-то покупают рекламу, а у кого-то нет. Представляю как ты Васаби завидуешь. Знаешь сколько стоит 1 баннер на форуме? Но Васаби обвинить в "проституции" у тебя кишка тонка. А Сашеньку можно. Увидела как толпой гнобят Сашеньку вот и прибежала собачка Каштанка и тоже решила сказать свое слово. Так себе качество мягко говоря) И вот такие мелкие гнилые поступки собачки Каштанки я наблюдаю на форуме уже давно. Мне неинтересно мнение собачки и ее одобрение моих действий. Тем более мне не надо чтобы такие гнилые собачки меня уважали
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Реклама есть и много. Но не одной живой души кроме Сашеньки не могут подтвердить ценность данного агенства. Вся информация на стадии рекламы. :D
Можно я от вас поеду, но паспортные данные не дам? Съезжу, пробью поляну и сделаю рекламу от себя. В Греции сейчас слишком много девочек, неплохо если половина к вам покатится. И все будут довольны и сыты :D
Девки ссут реальные отзывы оставлять, правильно? Паспорта то засветили вам там по дурости. :D
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ebanko »

Да отстаньте вы от Сашеньки, господи, продала свою подпись агентству, теперь её уже в китайские сутенеры записали :lol:
Хотя бы честно все, а могла бы за бабки пи@деть здесь, что съездила от них в Китай и все хорошо.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

На форуме обострение какое-то, одна тема грустнее другой
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kashtanka »

Сашенька писал(а):
kashtanka писал(а): Зато этот шаг и пример наглядно и как нельзя лучше объясняет термин "Пpoститyткa" если вы поняли о чём я.
Ну вот уж Каштанке, которая во всю пиарила на форуме мошенника якобы супер тренера по сексу, на эту тему точно лучше помолчать. И очено много пиzдела.
Эк Вас, Сашенька, распидopaсило. Извините, не хотела обидеть, но есть такое выражение "Правда глаза колет".
А теперь по порядку.
Я не пиарила мошенника, я делилась опытом. Вы к нему сходили на прием и он Вас обманул? Нет? Если да, то почему не отписались в той ветке, дабы предостеречь других девушек? Почему язык в одно место засунули и стерпели обман? У каждой из нас свой опыт. У меня - хороший, у Вас - не очень. Так что обвинение в мошенничестве это серьёзная статья. Либо доказательства сюда, либо забирайте слова обратно и не пиzдите.
Сашенька писал(а):Что касается Китая, то ты же сама ездила в Китай от агентства по такой же отельной системе что предлагает Голдентревел и все тебе понравилось)))
На брудершафт вроде не бухали, на "ты" не переходили.
В Китай - ездила.
Понравилось НЕ всё, читайте внимательно.
С Голдентревелом - не ездила.
Сашенька писал(а):Тебе похоже завидно что у кого-то покупают рекламу, а у кого-то нет. Представляю как ты Васаби завидуешь.

Чего? Мне? Завидно?
У меня есть свой вебсайт, и баннеры там тоже размещаю. Мы с девочками обмениваемся баннерами и с них идет хороший трафик, денежный в том числе.
Сашенька писал(а):И вот такие мелкие гнилые поступки собачки Каштанки я наблюдаю на форуме уже давно.
Вы мне тоже несимпатичны и, наверное, в обиде на меня еще с тех пор, как я назвала Вас "диванным экспертом". Вы всегда, чтобы казаться поумнее, лезли в залyпy даже в тех вопросах. в которых были некомпетентны с формулировкой "Я Пастернака не читала, но осуждаю его".
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):Реклама есть и много. Но не одной живой души кроме Сашеньки не могут подтвердить ценность данного агенства. Вся информация на стадии рекламы. :D
Такое ощущение, что вам лишь бы что спиздануть. Где я говорила, что это агентство ценное? Что вообще такое "ценное агенство? И как это нет отзывов? А вы искали эти отзывы чтобы утверждать что их нет? И что в вашем понимании "реальные отзывы"? Вы вообще ссылку на ютуб открывали? Там даже видео отзывы от девушек есть. Эти отзывы нереальные? А какие? Оплаченные? Ну если и так, то сейчас почти все отзывы в интернете оплаченные. Но это не значит, что они ложные. Наоборот хорошо если Голдентревел платят девушкам за отзывы, вкладывают деньги в рекламу. А не пытаются на шару все урвать. Например, если бы я поехала в Китай от Голдентревел и все бы прошло хорошо, то вы думаете, что я стала бы бесплатно оставлять отзыв об этом на форуме? В честь чего я должна делать бесплатную рекламу? Ну допустим в некоторых ситуациях по доброте душевной я могу это сделать. Но почему я должна позориться и писать на весь форум о том как я отососала километры китайских xуев? Ну для меня это позор. Сосать на потоке) И рассказывать об этом на весь форум от своего ника я бы не стала бесплатно. Вот скажите, вы реально не в теме, что почти за все отзывы в интернете людям платят?) Это один из самых эффективных видов рекламы))) Отзывы на форумах. Возьмите даже самый популярный в России форум по пластической хирургии. Вы думаете там люди просто так выкладывают результаты операций? Естественно большинство это делает за деньги. Ну за скидки на операцию) Там даже на сайте акции проводятся по бесплатным операциям, но человек взамен должен написать подробный отзыв, фото выложить "до" и "после" + фото процесса реабилитации. Ну и что, вы думаете, что если врач опытный и профи и много реально довольных пациентов, то он всем прям хорошо делает операции? Нет, не всем. Риски есть везде. Можно даже умереть во время операции. Но естественно нужно обращаться к профессионалам, а не к жопоруким шарлатанам с поддельными дипломами. Там вообще шансов на хороший результат немного. Не понимаю что вы хотите? Чтобы сутенеры гарантировали заработок и 100% безопасность? Никто этого гарантировать не может 100%. Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть. И нужно понимать, что просто так такие большие деньги не зарабатываются. В рекламе речь идет о 10 000$ за две недели. Все мы знаем, что суммы часто преувеличивают, хотя кто-то может и больше заработать. Ну даже если поделить эту сумму на 2, то это получается 5000 $. А это 319 000 руб. Естественно блятb существуют риски (Кто-то столько за 2 дня зарабатывает или за встречу, ну максимум за неделю. Но мы сейчас не говорим о девушках профессионалках которые давно и успешно работают сами на себя). Кто не хочет рисковать, тот может пойти работать в пятерочку или магнит. Еще безопасный в принципе вариант - встречаться как Ланаwww и Kievgirl раз в несколько месяцев в хороших отелях с красавцами, за более-менее нормальные деньги. Но если посчитать их доход от таких встреч за год, то получится, что кассирша в пятерочке зарабатывает больше. Не бывает хороших денег без рисков и труда
Можно я от вас поеду, но паспортные данные не дам? Съезжу, пробью поляну и сделаю рекламу от себя. В Греции сейчас слишком много девочек, неплохо если половина к вам покатится. И все будут довольны и сыты :D
Девки ссут реальные отзывы оставлять, правильно? Паспорта то засветили вам там по дурости. :D
Не понимаю для чего вы несете эту чушь? Вам делать нечего? Я ведь уже сказала, что я не сутенер. Если у вас немного мозгов есть, то вы сами можете ответить на свой вопрос. Наxуй агентству ваш паспорт? Если речь не идет о покупке билетов. Кредит взять на ваш паспорт? Сейчас можно найти эти паспорта в интернете бесплатно. Или купить кучу таких паспортов. Если вы хотите поехать от этого агентства, то напишите им и задайте все вопросы. Только я не понимаю зачем вам это? Если вы с 15 лет были в Китае, работали, все там знаете, у вас полно связей + знаете английский и китайский. Что, даже это все не помогает успешно работать в Китае самой на себя? Тогда как вы предлагаете работать самостоятельно на себя девушкам, которые никогда не были в Китае и даже не то что китайского не знают, но и английского? Плюс не имею денег на то чтобы поехать в Китай самостоятельно. Не понимаю зачем вы несете всю эту xуйню. Мне кажется, что ваше умственное развитие остановилось как раз в 15 лет
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):Я попробовала всё. Уже писала на форуме. Что была в рабстве у китайских сутеров в 15 лет. Это не помешало в последующем самостоятельно объездить Китай вдоль и поперёк. И работу находить в разных сферах. Может ты не заметила, но я агитирую работать только на себя в Китае и при возможности учить китайский. Это всяко-лучше и быстрее поможет устроиться в жизни, чем обслуживать пачками китайцев и быть зависимой от психически-неуравновешенного китайского сутера. Не иметь личного пространства и времени, и жить в непонятных условиях.
Я тоже за то, чтобы работать на себя. Но у кого-то нет возможности работать на себя. В таком случае можно поехать в Китай или в другую страну от агентства. Я уже писала об этом в этой ветке. "Возможность" - это разные факторы. Один из них - деньги. Если денег нет, то на какие шиши девушка поедет в Китай/Францию/Израиль/Америку и т.д? Вы лично в долг готовы такой девушке дать денег, оказать информационную и другую поддержку, рассказать о нюансах работы и т д? Учитывая, что девушка может вообще никогда не была заграницей и не знает английского. Т.е без гроша в кармане и без знания языка вы на полном серьезе рекомендуете ехать в Китай? Автостопом :lol: А там как приедет - на месте разберется. Иностранке ведь везде помогут и везде на работу возьмут, хоть певицей хоть кем (это ваши слова). Прям поражаюсь с какой уверенностью люди несут хуйню. Или вы просто троллите меня? А смысл какой? Зачем нападать друг на друга и создавать негативную атмосферу на форуме? Разве нельзя просто общаться? Можно ведь спорить и выражать несогласие с чьим-то мнением, но не оскорблять друг друга
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Опасности, про которые не говорят, Китай -
1) у вас тупо не будет работы, если не согласитесь на следующее:
2) когда работаете в KTV, то вам придётся ездить с невменяемыми клиентами иногда, а может и каждую ночь
3) плохие условия жилья
4) вас могут выдернуть на работу в любое время, даже когда вы сладко спите или в туалете
5) нет чёткого графика работы
6) вас могут перекидывать с одного города в другой или даже перепродать
7) разговоры по телефону о работе с рабочими девушками от агенства вам ничем не помогут, как всегда пообещают одно, а на выходе будет совершенно противоположный результат
8) сохраняйте все данные переписок с сутерами, сделайте их уязвимыми, мало ли?
9) чётко оговаривайте в каком городе будете работать и с кем, желательно заранее знать имена
10) и помните, главное правило у китайцев - не наебёшь-не проживёшь. Клиент может оплатить за вас 5000 юаней и требовать определённые услуги. Вам достанется только ваша стандартная оплата. Вот здесь и начнётся гемор. Узнавайте сами по приезду, сколько на самом деле стоит номер если вам его предложат оплачивать сутера, возможно специально для вас он будет дороже. Да даже когда вы будете ходить за покупками с переводчиком, вас могут наёбывать на всякой мелочи.
11) если не будете смирной овечкой, то велика вероятность, что останетесь без работы и вас попытаются спихнуть кому-либо ещё
12) бухание со всякими боссами обычно не оплачивается за пределами KTV, так что это будет попусту проёбаное время.
13) китайцы вспыльчивы и если вас начнут избивать, никто не поможет, у них другой менталитет.

14) и чего так Сашенька жопу рвёшь не понятно за кого? Сама от них не ездила вроде? Последние люди на земле кому стоит верить - это китайцы. Так что видимо у тебя у самой в одном месте пунктик. Я может и есть умственно-отсталая, но одну вещь тебе напомню - жадность фраера погубит. Верить китайцам - себя не уважать.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

Что такое KTV? Клубы? Данное агентство не предлагает работу в клубах. Зачем заниматься дезинформацией? Перечитайте еще раз то, что я написала. Изучите сайт и отзывы. Разговор с вами на эту тему заканчиваю, т.к вы не читаете и не понимаете о чем я говорю. А говорите о чем-то своем, рассказываете свои воспоминания о работе в китайском борделе
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Сашенька писал(а):Что такое KTV? Клубы? Данное агентство не предлагает работу в клубах. Зачем заниматься дезинформацией? Перечитайте еще раз то, что я написала. Изучите сайт и отзывы. Разговор с вами на эту тему заканчиваю, т.к вы не читаете и не понимаете о чем я говорю. А говорите о чем-то своем, рассказываете свои воспоминания о работе в китайском борделе
Да какая разница что такое KTV? Я также ездила и на VIP заказы сидя в хорошей гостинице, либо там же работала скача по разным номерам, обычно босс в таких гостиницах заменяет сутера :D , но это не отменяет, что и с KTV девушки могут столкнуться. Оплатит клиент сей досуг и придётся ехать.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Если кому захочется свалить подальше или расслабиться, приходите в Kama Club Guangzhou. В ютубе куча разных видео этого клуба, атмосфера там свободная, впрочем как и в других подобных заведениях Китая. Вся информация в гугле в свободном доступе и таких мест там валом.

А для тех кто любит покой, проще снять хорошую гостиницу и сниматься самой. Хотя если ссыте, начинайте с агенства Сашеньки. Если что пойдёт не так, то пишите на форум :D . Будет интересно.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

kashtanka писал(а):Я не пиарила мошенника, я делилась опытом
Хорошо сказано :lol: Но если называть вещи своими именами, то это была реклама)
Вы к нему сходили на прием и он Вас обманул? Нет?
Зачем ходить на прием, чтобы убедиться в том, что это все чушь? Это и так очевидно) Может мне еще сходить к космоэнергетам и экстрасенсам чтобы убедиться в том, что это развод? Или может мне купить пылесос кирби, пояс из собачей шерсти, ионизатор воды и подписаться за 8 т на паблик "типичный миллионер" ?
Если да, то почему не отписались в той ветке, дабы предостеречь других девушек? Почему язык в одно место засунули и стерпели обман?
Сейчас очень много обмана. Дурят людей) И я не могу отписываться об этом везде. Если я начну это делать, то на это уйдет весь день. Тем более от чего предостерегать? Речь идет лишь о потере денег и времени. Иногда люди должны учиться на своих ошибках
Так что обвинение в мошенничестве это серьёзная статья. Либо доказательства сюда, либо забирайте слова обратно и не пиzдите
Когда я говорила о мошенничестве, то я не имела в виду действия подходящие под статью 159. Но если все так серьезно, то обратитесь в суд
На брудершафт вроде не бухали, на "ты" не переходили
И? Ты похоже перепутала меня с клиентами, которых ты строишь. Не нравится обращение на "ты"? Ну не отвечай мне или добавь в игнор. Но на "вы" я с тобой общаться не собираюсь
В Китай - ездила.
Понравилось НЕ всё, читайте внимательно.
С Голдентревелом - не ездила
Ездила по той же отельной системе, что предлагает Голдентревел. Условия там примерно одинаковые. О чем ты также писала в том отзыве (о том, что у агентств которые предлагают такой вид работы, примерно одинаковые условия). А то, что "Не всё" понравилось это понятно. Как может понравиться сосать на потоке китайцам? Да и не китайцам тоже :lol: Вообще это обычно делают из-за денег, а не ради удовольствия
Вы мне тоже несимпатичны и, наверное, в обиде на меня еще с тех пор, как я назвала Вас "диванным экспертом". Вы всегда, чтобы казаться поумнее, лезли в залyпy даже в тех вопросах. в которых были некомпетентны с формулировкой "Я Пастернака не читала, но осуждаю его".
Обиды нет) И я не припоминаю такого если честно. Может и было такое - утверждать не стану. Но все таки стараюсь не лезть в темы, в которых не шарю. Но не буду просить принести ссылки в доказательство. Т.к мне неинтересен срач еще на 10 страниц. В этом нет никакого смысла
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):А для тех кто любит покой, проще снять хорошую гостиницу и сниматься самой. Хотя если ссыте, начинайте с агенства Сашеньки. Если что пойдёт не так, то пишите на форум :D . Будет интересно.
А если кто-то хочет поехать в Китай и сниматься там самой, но нет денег чтобы купить билет в Китай, оплатить хорошую гостиницу и прочие расходы -обратитесь к девушке с ником MarilenaGreece. Она поможет решить данную проблему!
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Сашенька писал(а):
MarilenaGreece писал(а):А для тех кто любит покой, проще снять хорошую гостиницу и сниматься самой. Хотя если ссыте, начинайте с агенства Сашеньки. Если что пойдёт не так, то пишите на форум :D . Будет интересно.
А если кто-то хочет поехать в Китай и сниматься там самой, но нет денег чтобы купить билет в Китай, оплатить хорошую гостиницу и прочие расходы -обратитесь к девушке с ником MarilenaGreece. Она поможет решить данную проблему!
Чем я могу помочь интересно? Говна на вентилятор подкинуть? :D
Мне по поводу Китая всегда есть чего вбзднуть, не стесняйтесь, обращайтесь прям на форум. Для меня это как красная тряпка для быка, крышу уносит моментально. Не в жизнь бы туда на агенство не поехала работать. В Китае хорошо быть свободной и независимой, чтобы вкусить все прелести :oops:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

Везде хорошо быть свободной и независимой. Но где взять на это денег? Я так и не получила ответа на этот вопрос
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ядовитая »

К теме .
Мало того что смотрины разворот еще и хадость в анкету прилетела!
Как буд-то они такие Аленделоны ходят мляяяя :mrgreen:
циник
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

ядовитая писал(а):К теме .
Мало того что смотрины разворот еще и хадость в анкету прилетела!
Как буд-то они такие Аленделоны ходят мляяяя :mrgreen:
Только , что от меня тоже жених пристарелый ушёл, после того как я его жирную тушу пол часа мяла. До эро части так и не дошли, сказал видите ли я его не возбуждаю, все у меня однообразно.
Я дура денег с него сразу не взяла, а он такой , что мне тебе за 20 минут массажа дать? Я сказала , что пусть себе их оставит, на бензин пригодится.
Но гаденько так на душе, надо погулять выйти
В первый раз у меня такое
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение alenka1993 »

А я вот сразу руку тяну за бабками, только дверь открыла, уже руку протягиваю :D им же удобнее, пока он в куртке, помнит, где лежит. Вот сейчас один ушёл. Обниматься полез, а я ему руку эту свою. Ушёл, типа не понравилась. Сейчас внизу стоит написывает, когда можно. Как чувствовала, встречала его внизу, а то бы в дверь долбился
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика