Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):https://usercheck.info/black-list/1148- ... ikova.html
А заметили, что на этом сайте, какое имя не забей - все девочки совсем молодые по паспорту. Поколение миллениума. Мне лично очень грустно от этого :shock:
Я могу понять тех, кто родился в 90, аховое положение и не на такое погонит. Но тех кто родился после 1996 года понимать становится сложнее :|
Я этот сайт полистала, ни одного знакомого лица. Но там есть немолодые тоже. Разных возрастов, и все такие разные. Есть и красивые, и симпатичные, и обычные, и совсем не очень. Кого только нет. Все как и на улице. Любопытно было посмотреть, кто работает.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а):Вчера арабча приходил, так про возраст спросил, я ему реальную цифру сказала,
...
вот сейчас свидание с ним,
...
пусть покормит хоть, обещал.
...
Договорились бегать с ним вместе по утрам
:D

То есть сперва сказала возраст, а потом идешь на свидание. :D
Это еще раз доказывает, что сиськи и попа важнее цифры в паспорте (для нормальных). :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):https://usercheck.info/black-list/1148- ... ikova.html
А заметили, что на этом сайте, какое имя не забей - все девочки совсем молодые по паспорту. Поколение миллениума. Мне лично очень грустно от этого :shock:
Я могу понять тех, кто родился в 90, аховое положение и не на такое погонит. Но тех кто родился после 1996 года понимать становится сложнее :|
Я этот сайт полистала, ни одного знакомого лица. Но там есть немолодые тоже. Разных возрастов, и все такие разные. Есть и красивые, и симпатичные, и обычные, и совсем не очень. Кого только нет. Все как и на улице. Любопытно было посмотреть, кто работает.
Инна Глухова просто бомба. Вот не понимаю таких, зачем с такой внешностью связываться с агенствами??? :x
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Shakira555 писал(а):
katusha писал(а):А кто-то заставляет? Пока вся жопоболь в этой теме только от "молодых" исходит, переживают они за старушек, а Олала вон бантики никак не снимет. Все старушки в норме. Какая нам разница, что думают те, кто нас никогда не видел и нам денег не платил, если в жизни мы знаем и реакцию клиентов на нас, и всех людей. Да и что с таким подходом вы сами в 40 лет собираетесь делать, от депрессии умирать, что ли.
Надеюсь признавать, что нам 40 и не заставлять других врать, что нам на вид 25. Потому что нет ничего плохого в возрасте, в любом.
Ну я например никого не заставляю, люди сами думают, что мне меньше лет, а когда я скажу, начинают голосить. Это я не знаю, как мне их заставить, чтобы каждый говорил мне одно и то же, и только правду. Как заставить людей не льстить, если они льстят, и так далее. Ну у меня еще такая конституция изящная, я в этом не виновата. А насчет рекламы - так если напишешь 40 лет, то клиенты будут думать, что тебе в реальности 50, да они тогда и в фото не поверят. Мои реальные фото я не могла ставить даже с возрастом 30, не верили, верили в 27-28. Это же не мы придумали в анкетах возраст занижать, это все уже давно было, даже когда я только пришла. Писали все 21-24, и не больше. Потом, вот я недавно давала ссылку на блогера, там в 24 она выглядит на 30, в 27 на 37. И люди подтвердили. Скандик, кажется и подтвердила. Но ей-то лет меньше, и она реально так выглядит! Все незначительные признаки старения, такие как носогубные складки, марионетки, мелкие морщинки вокруг глаз, круги на шее появляются у людей с 24 до 30 лет. И по идее, остальные признаки, такие как брыли, глубокие синяки или мешки под глазами, потеря овала или излишняя сухость кожи и не должны появляться до 50-55. Если они появились раньше, то дело в здоровье. А это тонкая материя, и не всегда нам подвластна. Но это означает, что выглядеть старым, пока ты не стар - неестественно, и 40 лет это не возраст. Вот я что пытаюсь вам втолковать.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение lena700 »

MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):https://usercheck.info/black-list/1148- ... ikova.html
А заметили, что на этом сайте, какое имя не забей - все девочки совсем молодые по паспорту. Поколение миллениума. Мне лично очень грустно от этого :shock:
Я могу понять тех, кто родился в 90, аховое положение и не на такое погонит. Но тех кто родился после 1996 года понимать становится сложнее :|
Я этот сайт полистала, ни одного знакомого лица. Но там есть немолодые тоже. Разных возрастов, и все такие разные. Есть и красивые, и симпатичные, и обычные, и совсем не очень. Кого только нет. Все как и на улице. Любопытно было посмотреть, кто работает.
Инна Глухова просто бомба. Вот не понимаю таких, зачем с такой внешностью связываться с агенствами??? :x
а у меня вообще этот сайт не открывается
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):

Инна Глухова просто бомба. Вот не понимаю таких, зачем с такой внешностью связываться с агенствами??? :x
Вы думаете, что таких мало в агентствах работает? Еще и не такие есть, она довольно обычная. Симпатичная, но не прям что-то из ряда вон.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

У меня открывается, но на самом сайте изначально нет информации, вводишь любое имя в поиск на сайте, например Александра и сразу вываливается куча разных Александр, затем кликаешь на нужную девушку и сайт выдаёт все данные о ней, паспорта и фотки
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение korloni »

katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):

Инна Глухова просто бомба. Вот не понимаю таких, зачем с такой внешностью связываться с агенствами??? :x
Вы думаете, что таких мало в агентствах работает? Еще и не такие есть, она довольно обычная. Симпатичная, но не прям что-то из ряда вон.

Фига себе "красотки". Особенно любопытно сравнить фото проф и из жизни.
На фотосете Джоли с огромными глазами, на верификации глаза в кучку, и живот дряблый весь сморщенный висит. Кроме как по тату больше деву не признать, бедные мужчины)))) :D
А которая идёт как чемпионка по "фитнес бикини" на лицо каждая вторая по улицам ходит. По телу - просто загар и квадрицепсы раскачанные как у мужика. Тоже чтоль как фитнес-бикини проходить?) :oops:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

Я вот сижу и думаю, если бы было так пофиг то так бы у многих не пригорело :i07025: получается что это неуверенность в себе же и озлобленность правда непонятно на что :i07007:есть ряд очевидных вещей и что в этом плохого? Видела девушку которой 36 лет и типаж прям Джоли, на неё хочется прям смотреть и поведение и разговоры с ней прям :oops: и она не возраста своего не стесняется и одета была в кожаные такие штанишки и кофточка с небольшим разрезом и легкий мейк, потому что она и так притягательная. Но явно одежда не от девочки 15 лет, тоесть все было в меру сексуально, но и не кофта с Микки Маусом и легенсы с ананасами, говорится то не о том что бы все шли в монастырь, а о том что есть грань и то что красиво на молодом теле, не все может пойти более статусной леди. А больше поражаюсь комментам где пишут что «вот юные мальчики на меня до сих пор обращают внимание и говорят что школьница я» 8-) открою секрет кто не знает, что у всех подростков или юнцов наступает такой период что им похер с кем спать и обольщаться на такие вещ глупо ;) у моего племянника был знакомый парень, им тогда было по 18 лет, сейчас уже по 24 каждому и вот этот паренёк познакомился на сайте знакомств с женщино 41 года(тренер по йоге) и на пару раз с ней встретился что бы слить как он выразился потому что уламывать свою 18 подружку это надо приложить усилия и ждать . Я на таких даже не обращаю внимание, если смотрят или знакомится пытаются, даже не отвечаю хоть и 26, потому что понимаю что в штанах дымит и ему все равно, понятное дело если есть вариант. Поэтому ну не стоит хвалится такими вещами впринципе.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Да и вообще, лучше сначала бы грамматику подтянуть и общий культурный уровень, а потом о чужом возрасте писать, а то лишние килограммы и мешки под глазами нагрянут раньше времени, а сказать-то по-прежнему не о чем и нечем, с языком и общим развитием беда, да и читаем по слогам до сих пор.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Да и вообще, лучше сначала бы грамматику подтянуть и общий культурный уровень, а потом о чужом возрасте писать, а то лишние килограммы и мешки под глазами нагрянут раньше времени, а сказать-то по-прежнему не о чем и нечем, с языком и общим развитием беда, да и читаем по слогам до сих пор.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение сарочка »

Пишите ваши версии выложенных ног и поп.
Все без фотошопа и имплантов поп так людей знаю лично.
1 :


Изображение

2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3:


Изображение

4:
Изображение

Изображение
Изображение

5:
Изображение
Изображение

Изображение

6:
Изображение
Изображение
Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

на фото вижу тетю от 40 лет. да.стройная,но состояние кожи ее легкая дряблость и отсутствие упругости налицо
Drama Queen)
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Ой, да зачем что-то доказывать и тем более свои фото выкладывать? Пусть свои выложат. Я насмотрелась уже на том сайте, что Марилена выкладывала, этих красоток 91 года рождения. Я их и в жизни вижу тоже. Если в России и некоторых других странах население в среднем стареет в полтора-два раза быстрее, чем в той же Франции, и тут уж как с генами кому повезло, то о чем спорить? Где еще и брат в семье рассказывает сестре, где он слил баллоны, а сестра эскортит, и еще хамит старшим. Воспитание налицо. Мне лично более старые или молодые женщины точно никогда работать не мешали, я о них и думать не думала. Вы себе их родителей представляете? Возможно, их родители мои ровесники, а выглядят в два раза старше меня - ну и как они могут судить? Судят по тому, что видят рядом с собой. Но разве это моя проблема? Моя проблема, когда ко мне идут косяком клиенты 36 лет - лысые пузатые дяденьки, тянущие по моим ощущениям на все 48, и я с ними рядом себя малолеткой чувствую, а малолетки и молокососы при этом они, и никакого кайфа в этом нет, когда мне лично интересно с поджарыми породистыми дедами, а деды дохнут как собаки, и поезд уходит, да и работа уже давно надоела. Какая разница, кто моложе, и кто старше, мы хоть успели поработать с нормальным контингентом, без мбр и риммингов, а им осталось только искать вокруг, кто им мешает зарабатывать, когда сами уже все услуги делают с малолетства, и все равно им денег не хватает. Орут тут про бентли в каждой теме, а сами в метро ездят, и еще разглядывают каждую старую бабку, в чем она сегодня вышла и поехала в поликлинику с радикулитом.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

фото в купальниуе с корабликом на фоне. Там жопа дряблая и таких теток на пляже саротовской области как собак нерезанных. Не завидую,но только не надо говорить мне что ей 35. Видно что баба на диете,но не вот тебе прям стройная как лань
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

katusha писал(а):Ой, да зачем что-то доказывать и тем более свои фото выкладывать? Пусть свои выложат. Я насмотрелась уже на том сайте, что Марилена выкладывала, этих красоток 91 года рождения. Я их и в жизни вижу тоже. Если в России и некоторых других странах население в среднем стареет в полтора-два раза быстрее, чем в той же Франции, и тут уж как с генами кому повезло, то о чем спорить? Где еще и брат в семье рассказывает сестре, где он слил баллоны, а сестра эскортит, и еще хамит старшим. Воспитание налицо. Мне лично более старые или молодые женщины точно никогда работать не мешали, я о них и думать не думала. Вы себе их родителей представляете? Возможно, их родители мои ровесники, а выглядят в два раза старше меня - ну и как они могут судить? Судят по тому, что видят рядом с собой. Но разве это моя проблема? Моя проблема, когда ко мне идут косяком клиенты 36 лет - лысые пузатые дяденьки, тянущие по моим ощущениям на все 48, и я с ними рядом себя малолеткой чувствую, а малолетки и молокососы при этом они, и никакого кайфа в этом нет, когда мне лично интересно с поджарыми породистыми дедами, а деды дохнут как собаки, и поезд уходит, да и работа уже давно надоела. Какая разница, кто моложе, и кто старше, мы хоть успели поработать с нормальным контингентом, без мбр и риммингов, а им осталось только искать вокруг, кто им мешает зарабатывать, когда сами уже все услуги делают с малолетства, и все равно им денег не хватает. Орут тут про бентли в каждой теме, а сами в метро ездят, и еще разглядывают каждую старую бабку, в чем она сегодня вышла и поехала в поликлинику с радикулитом.
я давно уже пишу что в России мужики лет 35-плакать охота,безобразные тела с животами и намеком " я начал ходить в качалку"
Drama Queen)
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

Я думаю что от 38 до 43х приблизительно, ухоженная и ноги отличные, к сожалению прям четко лицо разглядеть сложно.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

[quote="Scandic"]
Ну так а в чем ваша проблема? Вы не знаете экономическую и демографическую ситуацию в России? В такой ситуации во всем мире, если у человека вообще все еще есть какая-то одежда и волосы, это уже он большой молодец. И много вы знаете женщин под 50 с такой фигурой? В вашем окружении их конечно полным-полно, вся саратовская область. Все претензии о старении людей адресуйте разработчику, мы-то тут при чем? Люди занимаются в зале и сидят на диетах не потому, что они решили вам угодить или скрыть свой возраст, а потому что не хотят болеть и сдохнуть раньше времени. А лицо может быть старее тела, потому что раньше они бухали в молодости, у них диабет, или в целом жизнь была тяжелая. Вы прицепились к незнакомой даме в метро, о которой никому тут в целом ничего не известно, и спрашиваете у незнакомых людей, почему она одела эту одежду. Ответ: я-то откуда знаю? Я ее даже не видела. Откуда я знаю, может, она с Донбасса и у нее сгорел дом, может, еще какие-то проблемы.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

Что ж вы такие агрессивные то :i07017: ну хочется вам думать так, думайте как хотите, писать о девушках 91 года рождения говнецо и при этом сделать тонкий намёк -а вот я никогда не обсуждала тех кто меня был старше :i07021: зато целый текст о тех кто моложе и какие они бяки, это расценивать как лицемерие? По моему здесь никто не говорил плохого в адрес девушек тем кому допустим выше 35, речь вообще не о том, зато сколько необоснованного возмущения. А если уж говорить о случае о котором я говорила «юнцы и их спермтаксикоз» так примите как факт и в 18 не такое говорят и не такое делают, это что касаемо парней, правда не ясно при чем здесь воспитание :i07034: и жизненная ситуация и диалог который происходил между двумя парнями и говорить о воспитании на этом форуме и работая в этой сфере, как минимум странно если отталкиваться от общественного мнения.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Вы с собой разберитесь, и ваши проблемы именно в воспитании, и ни в чем другом. За собой следите, чтобы не сплетничать и не приходить туда, где сидят старше вас люди, ваших родителей ровесники, чтобы пояснять им за шмот. Идите в институт, и учитесь, занимайтесь своими делами. Доживете до наших лет, и тогда обсудим моду и стиль и проблемы старения. Говорите о своих проблемах, не о чужих. Если вас бесят чужие проблемы - это недостаток воспитания. А если вы считаете, что воспитание в нашей сфере не нужно, то и не надо жаловаться потом на геморов, хамов и быдло, обступающих со всех сторон, вместо нормальных клиентов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика