Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение LizaS »

нет ни за что, это представьте она сутками его терпит. И зависит от его настроения и капризов как домашняя собачка или личный клоун. У меня было проходили это, ни за что теперь. Большая разница вы отработали и ушли наслаждаться вашими деньгами как хотите а она должна и отдыхать с ним и прочее и даже не может мальчика красавчика для души завести так как если спалит ей конец. А богатые мужики они думаете дураки что ли, у нее есть все пока она его развлекает и нужна ему. Вот оно истинное унижение он развлекается с вами а она как дура полная там ждет его, он ей машину за это и подарил за унижение и прощение его похождений
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение LizaS »

И вообще печальная жизненная позиция мечтать получить от мужика все. Ну выйдешь замуж и что? Как будто лотерея, бабы ну очнитесь уже надо все самой в этой жизни делать. Эскорт хороший трамплин для старта в бизнесе или освоении новых профессий. нельзя затягивать с ним, а дальше свое дело или карьера и будете еще потом сами указывать кому и че делать и не клянчить не у кого. Полно примеров успешных женщин которые даже с эскорта никогда не начинали а всего с 0 добились
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Lile »

LizaS писал(а):И вообще печальная жизненная позиция мечтать получить от мужика все. Ну выйдешь замуж и что? Как будто лотерея, бабы ну очнитесь уже надо все самой в этой жизни делать. Эскорт хороший трамплин для старта в бизнесе или освоении новых профессий. нельзя затягивать с ним, а дальше свое дело или карьера и будете еще потом сами указывать кому и че делать и не клянчить не у кого. Полно примеров успешных женщин которые даже с эскорта никогда не начинали а всего с 0 добились
Яростно плюсую,вы сами можете стать олигархами
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ядовитая »

ИрэнСталь писал(а):Девчонки, вам иногда не бывает обидно, что женам всё, а нам три копейки? Я на днях отдыхала с постом, он жене купил тачку под 3 ляма стоимостью, это в 2 раза дороже моей тачки. И самое главное - ей не пришлось много членов перебирать, она сосет один член, грубо говоря, и имеет больше! Мне обидно так стало, что нет у меня мужа успешного, который мне бы все делал. Как женщины таких находят блин?( Отчаяние какое-то в душе и горечь. Не хочу работать, обидно мне очень! Фух, выговорилась, легче стало! :)
Ну что же ты хочешь ты бл....ть а она жена ! вот и вся тут разница!
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ядовитая »

kiss69me писал(а):ДА постоянно ловлю себя на мысли, что вон сколько девченок при мужиках, которые их содержат. А я х..ней какой-то занимаюсь, хотя это совершенно не мое :mrgreen: Но видимо, не заслужила я одного содержателя и вынуждена сосать вереницу х...в.
Ты не одна такая поверь .. :?
циник
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение BelledeJour »

Вот я тоже пришла к выводу что лучше все самой, не надеяться что один мужик все твои проблемы порешает и сделает счастливой. Сделать себя счастливой - это исключительно наша отвественность!

Но тут у меня рождается резонный вопрос : а зачем хранить верность одному мужчине ( парню/ мужу ) если он один не может удовлетворить твои финансовые, эмоциональные ( внимание, время, чувство защищённости ) и прочие потребности ?

Сегодня замужество не может гарантировать никакой полной защищённости, хотя это была его изначальная идея. Соотвественно отпадает и необходимость в браке и обязанность быть верной ( ради чего вообще ? )

LizaS писал(а):И вообще печальная жизненная позиция мечтать получить от мужика все. Ну выйдешь замуж и что? Как будто лотерея, бабы ну очнитесь уже надо все самой в этой жизни делать. Эскорт хороший трамплин для старта в бизнесе или освоении новых профессий. нельзя затягивать с ним, а дальше свое дело или карьера и будете еще потом сами указывать кому и че делать и не клянчить не у кого. Полно примеров успешных женщин которые даже с эскорта никогда не начинали а всего с 0 добились
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ядовитая »

BelledeJour писал(а):Вот я тоже пришла к выводу что лучше все самой, не надеяться что один мужик все твои проблемы порешает и сделает счастливой. Сделать себя счастливой - это исключительно наша отвественность!

Но тут у меня рождается резонный вопрос : а зачем хранить верность одному мужчине ( парню/ мужу ) если он один не может удовлетворить твои финансовые, эмоциональные ( внимание, время, чувство защищённости ) и прочие потребности ?

Сегодня замужество не может гарантировать никакой полной защищённости, хотя это была его изначальная идея. Соотвественно отпадает и необходимость в браке и обязанность быть верной ( ради чего вообще ? )

LizaS писал(а):И вообще печальная жизненная позиция мечтать получить от мужика все. Ну выйдешь замуж и что? Как будто лотерея, бабы ну очнитесь уже надо все самой в этой жизни делать. Эскорт хороший трамплин для старта в бизнесе или освоении новых профессий. нельзя затягивать с ним, а дальше свое дело или карьера и будете еще потом сами указывать кому и че делать и не клянчить не у кого. Полно примеров успешных женщин которые даже с эскорта никогда не начинали а всего с 0 добились
Вот именно ЗАЧЕМ! Плохо я и сама могу! :geek: 8-)
циник
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ясмина »

Некоторые жены могут и не ревновать своих мужей, если они гуляют. Тут пишут про унижения жен, когда ее муж с эскорт в это время. А может некоторые жены смотрят на это сквозь пальцы и им пофиг, лишь бы ее не дергал лишний раз.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ясмина »

Вот у меня в соседнем доме живет девушка (или женщина, ей 33). Не красавица от слова совсем, так еще и есть некоторые проблемы, увеличенная щитовидка в виде шишки на шее. Но при этом она вышла замуж за нормального, среднестатистического бизнесмена, он ей купил хороший внедорожник, она ему родила 3 детей за 10 лет, не работает и не работала после свадьбы. И ее сытая стабильность написана на лице, хотя я думаю, что объективных заслуг ее в этом нет. Просто так совпало, что когда они познакомились, не возникло ситуации конкуренции, не было у этого Васи других претенденток на тот момент, а была она, и к ней возникло чувство. Все-так стечение обстоятельств играет колоссальную роль в нашей жизни. А в эскорте, в этой сфере, всегда присутствует иллюзия, а может и не иллюзия, многообразия выбора. Это как пришел в магазин, а там все туфли красивые, и хочется купить все модели, и носить каждую, периодически меняя.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ясмина »

Поэтому эскорт герл часто оказываются не у дел, не замужем, потому что сфера такая, где предложение превышает спрос. И у мужика в голове всегда стоит многообразие выбора.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ясмина »

И еще я пришла в выводу, что мужчины женятся: 1) если девушка забеременела 2) по любви 3) когда пришло осознанное желание жениться и создать семью. Не берем случаи женитьбы ради выгоды. Так вот, 3й вариант еще может сработать. То есть надо найти мужчин, который просто хотят жениться и завести семью, поставили себе такую цель. Тут они уже не будут перебирать сильно, и если им подвернется хорошая девушка, в их понимании, то тогда есть все шансы. ))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Marisabell »

Ясмина писал(а):И еще я пришла в выводу, что мужчины женятся: 1) если девушка забеременела 2) по любви 3) когда пришло осознанное желание жениться и создать семью. Не берем случаи женитьбы ради выгоды. Так вот, 3й вариант еще может сработать. То есть надо найти мужчин, который просто хотят жениться и завести семью, поставили себе такую цель. Тут они уже не будут перебирать сильно, и если им подвернется хорошая девушка, в их понимании, то тогда есть все шансы. ))
пункт 3 ваще иногда до слёз смешон. мужик хочет не женится а выйти замуж то есть он видит что баба и красивая и обеспеченна и начинает подбирать клинья. сюсюкает с детьми на улице шлёт ей видяшки с карапузами. учится готовить а сам простой вася. баба так на это смотрит и офигев*
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ясмина »

А вообще, интересная тема, конечно. Почему вот Клавы, Дуси и т.д. нашли себе хороших или неплохих мужей, а вот мы, такие тюнингованные и прокачанные - нет. И ответы на эти вопросы есть, простые житейские ответы, и если покопаться, то можно их найти.
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Sonny »

Ясмина писал(а):А вообще, интересная тема, конечно. Почему вот Клавы, Дуси и т.д. нашли себе хороших или неплохих мужей, а вот мы, такие тюнингованные и прокачанные - нет. И ответы на эти вопросы есть, простые житейские ответы, и если покопаться, то можно их найти.
У них запросы к мужикам меньше, видимо. У вас больше. Но не факт, что меньше запросов это лучше )
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение alenka1993 »

Ясмина писал(а):Поэтому эскорт герл часто оказываются не у дел, не замужем, потому что сфера такая, где предложение превышает спрос. И у мужика в голове всегда стоит многообразие выбора.
Вот в запросах наших все дело.
Зарегистрировалась на сз, я там не такая как бы, написала, что деньги не интересуют, все у меня хорошо, интересует достойный человек...так вот - там каждый Вася в трениках я с раздолбаной пятеркой на заднем фоне считает себя достойным человеком. 100500 сообщений с ошибками и предложениями сходить выпить в бар. Хотя по фото видно, что девка я шикарная. Вот постеснялись бы.
На вопрос, чем он занимается, кто по профессии почти все или сбегали от стыда, или честно выкладывали с добавкой «я буду любить тебя и заботиться, я хочу детей» и т.п. Кому ж они нужны, соплежуи эти :?
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение olialuna »

Ясмина писал(а):Вот у меня в соседнем доме живет девушка (или женщина, ей 33). Не красавица от слова совсем, так еще и есть некоторые проблемы, увеличенная щитовидка в виде шишки на шее. Но при этом она вышла замуж за нормального, среднестатистического бизнесмена, он ей купил хороший внедорожник, она ему родила 3 детей за 10 лет, не работает и не работала после свадьбы. И ее сытая стабильность написана на лице, хотя я думаю, что объективных заслуг ее в этом нет. Просто так совпало, что когда они познакомились, не возникло ситуации конкуренции, не было у этого Васи других претенденток на тот момент, а была она, и к ней возникло чувство. Все-так стечение обстоятельств играет колоссальную роль в нашей жизни. А в эскорте, в этой сфере, всегда присутствует иллюзия, а может и не иллюзия, многообразия выбора. Это как пришел в магазин, а там все туфли красивые, и хочется купить все модели, и носить каждую, периодически меняя.
А вы не думаете что эта девушка просто умеет строить гармоничные отношения с мужчинами? Почему сразу повезло?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Sweetyy »

LeChatBlanc писал(а): 31 июл 2018 12:03 Парятся, просто вы об этом ничего нничего не знаете . Вы с другой стороны
Плюс там проблемы другого уровня уже но тоже есть
Это кажется что на том берегу травка зелёнке
Всем тяжело если мужик тяжёлый
Ланаwww писал(а):
nelly2015 писал(а):А я не думаю, что женам легко. С одной стороны они не сосут много и разных, да. Но не факт, что они не переступают через себя, не ущемляют, не терпят ради … семьи, карьеры мужа, денег, детей, любви.

Быть женой сложнее, чем эскортиницей. А быть женой, которая поддерживает своего мужа и помогает ему в достижении его/их целей - еще тяжелее. Могут уходить годы.. Почему все думают, что женам проще? Может каким-то случайным и да, но не факт. Мужик умный пошел, брачные контракты составляет.

У меня был клин, чиновник, приятный тип с особыми запросами, но секса не было и меня не напрягал. Зато напрягал свою жену. Он ее купил у своего друга. За деньги. А тот ее подцепилв ночном клубе - молодую и не порочную (ну любил он девственниц и гарем свой). Так вот он сказал мне, мне жену не жалко, она инкубатор, должна мне родить. И делали они ЭКО. Разнесло до 120 кг от неправильно вколотых гормонов молодую девушку, которая была 45 кг, лежала она в реанимации, а в это время он был со мной и мне это рассказывал. Я предложила ему идею суррогатного материнства, а он сказал: "а для чего я жену купил, пусть и рожает." И да, покупает он ей машину за 3 млн. И детей она ему все-таки родила. Но отношение?
Это скорее исключение.
А в основном то живут те жены и не парятся.
А в постели хотеть от разовой "спутницы" больше чем от жены - вот основное что досаду вызывает.
Приходится иногда объяснять что мне то есть куда развернуться и уйти.
Или вы как наивные мужчины, думаете что пока он шляется жена сидит дома ждёт своей очереди)
А если мужик классный??? Как быть? Хочется его на постоянку, а не на праздничный разок
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение amalie »

olialuna писал(а): 18 апр 2019 03:01
Ясмина писал(а):Вот у меня в соседнем доме живет девушка (или женщина, ей 33). Не красавица от слова совсем, так еще и есть некоторые проблемы, увеличенная щитовидка в виде шишки на шее. Но при этом она вышла замуж за нормального, среднестатистического бизнесмена, он ей купил хороший внедорожник, она ему родила 3 детей за 10 лет, не работает и не работала после свадьбы. И ее сытая стабильность написана на лице, хотя я думаю, что объективных заслуг ее в этом нет. Просто так совпало, что когда они познакомились, не возникло ситуации конкуренции, не было у этого Васи других претенденток на тот момент, а была она, и к ней возникло чувство. Все-так стечение обстоятельств играет колоссальную роль в нашей жизни. А в эскорте, в этой сфере, всегда присутствует иллюзия, а может и не иллюзия, многообразия выбора. Это как пришел в магазин, а там все туфли красивые, и хочется купить все модели, и носить каждую, периодически меняя.
А вы не думаете что эта девушка просто умеет строить гармоничные отношения с мужчинами? Почему сразу повезло?
Вот меня удивляет в таких историях "пффф, ничо не делала, подумаешь, троих детей родила и кайфует уже десять лет"
А потом удивляемся, откуда у мужиков мнение о том, что "если женщина с детьми дома сидит, то она ничего не делает"
Сами ж бабы о своих думают также...
Что такое трое детей за 10 лет?? Это рожала в среднем по ребенку раз в 3 года. А все мы знаем, что в основном с 3 лет детей в сад берут, т е только с одним освободилась чуточку - второй на подхвате. Это настолько тяжелая работа, что и врагу не пожелаешь.
А самое-то что. Пойдет налево ее благоверный, а он пойдет, вопрос времени. Ей и останется только терпеть и изображать "сытую стабильность", довольство жизнью, терпеть и подстраиваться. Потому что выбора нет, потому что куда с 3 детьми? Тут даже шанса если что нового мужика найти нет. Конечно у всех есть сказки как подруга сестры вышла за олигарха будучи беременной пятым от прошлого мужа, у меня такие истории тоже есть - не столь гипертрофированные, но есть. Одна на миллион, и то детей не трое, а двое, и не олигарх там никакой, обычный работяга с квартирой в регионе и худо-бедно на ногах стоящий. И то ей несказанно повезло.

Но в реальности это все. Выбора у нее никакого нет, кроме как терпеть и жить, неважно какая моча там ему в голову ударит.

"Он ей купил внедорожник" мои любимые части таких историй, ведь все мы знаем, что при разводе делится пополам подобные покупки в браке) если вообще не целиком на него оформлен)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика