Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

R2D2 писал(а):
Сегодня сайт не виснет, но выбивает по-прежнему и пин высылает для входа.
Спад в работе у меня есть последние дни, но я думаю, это скорее в предверии приближающихся праздников. А может и из-за сайта тоже, хз.
У меня тоже последние два дня значительный спад + сегодня тишина. Думаю, что скорее всего это действительно из-за скорых праздников + выходных. Рассчитывала, что пятница будет интересной, но вечер вообще тихий был:(
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

LoveSiberia писал(а):
R2D2 писал(а):
Сегодня сайт не виснет, но выбивает по-прежнему и пин высылает для входа.
Спад в работе у меня есть последние дни, но я думаю, это скорее в предверии приближающихся праздников. А может и из-за сайта тоже, хз.
У меня тоже последние два дня значительный спад + сегодня тишина. Думаю, что скорее всего это действительно из-за скорых праздников + выходных. Рассчитывала, что пятница будет интересной, но вечер вообще тихий был:(
Ну вот, а я припрусь в понедельник :o
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

alenka1993 писал(а):
LoveSiberia писал(а):
R2D2 писал(а):
Сегодня сайт не виснет, но выбивает по-прежнему и пин высылает для входа.
Спад в работе у меня есть последние дни, но я думаю, это скорее в предверии приближающихся праздников. А может и из-за сайта тоже, хз.
У меня тоже последние два дня значительный спад + сегодня тишина. Думаю, что скорее всего это действительно из-за скорых праздников + выходных. Рассчитывала, что пятница будет интересной, но вечер вообще тихий был:(
Ну вот, а я припрусь в понедельник :o
Да всё ок будет!
За неделю до Пасхи они ещё может зашевелятся (прежде, чем уединиться с семьей на длинные выходные). Да и надеюсь, с анонсом наладится.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

LoveSiberia писал(а):
Булочка писал(а):Девочки, кто часто летает в одну и ту же страну, на вас пограничники косо не смотрят, когда печать ставят? У меня подругу при вылете спросили, куда она так часто летает... Могут ли вообще не пустить из-за этого, если неиспользованные дни еще есть?

А мне вообще недавно печать на визе поставили "консульство Испании" (я запрашивала визу у Испании), я боюсь как бы это не была какая-нибудь пометка, типа "подозрительно часто летает"

4 года во Францию летаю. Часто. Ни разу вообще ничего не спрашивали. Виза Французская. В России на вылете тоже не спрашивали. В Питере только пару раз доебывались, но больше через Пулково не летаю от греха подальше.
а в Пулково серьезно докапывались? При вылете или возвращении? А могут ли вообще не пустить, если что то кажется подозрительно? Я просто на днях вернулась и в конце апреля хочу лететь и как-то побаиваюсь. Хотя денежки манят)
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Stella188 »

R2D2 писал(а):Что творится с 6аннонсом??
Последнюю неделю сайт очень глючил.
А со вчерашнего дня почти каждый раз, когда хочешь залогиниться, нужно ждать ещё код подтверждения, который высылаюсь на номер, указанный в анкете.
Кто-то ещё с таким сталкивался?
Очень неудобно, и ещё постоянно выбивает, буквально через пару минут бывает.
И потом опять по кругу, ждать этот пин. Когда нужно срочно пробить номер - зла не хватает.
Надеюсь, анонс не рухнет, как это бывает с аналогичными сайтами.
Я как раз сейчас пытаюсь войдём на сайт( Пишут на номер тел пришлём подтверждение , и дальше тишина ни кода ничего( что делааать( :i07001:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Булочка писал(а): а в Пулково серьезно докапывались? При вылете или возвращении? А могут ли вообще не пустить, если что то кажется подозрительно? Я просто на днях вернулась и в конце апреля хочу лететь и как-то побаиваюсь. Хотя денежки манят)
Не серьезно, просто сидели с наглым и подозревающим лицом, очень долго проверяли, в жестах была какая-то небрежность и так же задавали вопросы куда лечу, зачем, как надолго и тд. Отвечаю с таким же лицом им, потому что отмазка у меня была железобетонная, не докопаешься. Но больше не хочу испытывать судьбу и стресс, поэтому не летаю через Пулково.
Было это на вылете.

И ладно я умею наглую морду делать. А вот знакомую девочку они дважды мучали. Она тогда от Амура летала. Ни отмазок у неё, ничего не было. Только наивные глаза как у оленя)) Но в итоге пропускали с горем пополам.
Но они там в принципе какие-то злые и недовольные вечно.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

LoveSiberia писал(а):
Булочка писал(а): а в Пулково серьезно докапывались? При вылете или возвращении? А могут ли вообще не пустить, если что то кажется подозрительно? Я просто на днях вернулась и в конце апреля хочу лететь и как-то побаиваюсь. Хотя денежки манят)
Не серьезно, просто сидели с наглым и подозревающим лицом, очень долго проверяли, в жестах была какая-то небрежность и так же задавали вопросы куда лечу, зачем, как надолго и тд. Отвечаю с таким же лицом им, потому что отмазка у меня была железобетонная, не докопаешься. Но больше не хочу испытывать судьбу и стресс, поэтому не летаю через Пулково.
Было это на вылете.

И ладно я умею наглую морду делать. А вот знакомую девочку они дважды мучали. Она тогда от Амура летала. Ни отмазок у неё, ничего не было. Только наивные глаза как у оленя)) Но в итоге пропускали с горем пополам.
Но они там в принципе какие-то злые и недовольные вечно.
Просто понт. Попробовали бы хоть раз кого-то не пустить, быстро бы от начальства нагоняй получили. Если вид неуверенный, начинают самоутверждаться
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Зачем они задают вопросы, на которые можно легко найти ответ в паспорте?
Например, сколько вам лет?
До сих пор интересно, зачем это у меня спросили
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Nikol1313131 »

В Пулково это ад , если у вас много вылетов то лучше страховаться и через Москву . Всегда так делаю под конец визы, они выводят пипец как. Причём сначала проверяют перед сдачей багажа , паспорт, и девки там просто из фсб :D потом на самом паспортном. Сейчас на паспортном немного полегче стало, а раньше вообще на одном дыхании идёшь . Это все про туристическую написала, с долгосрочными не знаю как обстоит )
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Interdevo4ka писал(а):Зачем они задают вопросы, на которые можно легко найти ответ в паспорте?
Например, сколько вам лет?
До сих пор интересно, зачем это у меня спросили
Это проверка, твой ли паспорт. Часто знак зодиака спрашивают. И имя отчество называют, чтобы ты голову повернула
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Interdevo4ka писал(а):Зачем они задают вопросы, на которые можно легко найти ответ в паспорте?
Например, сколько вам лет?
До сих пор интересно, зачем это у меня спросили
Когда подозревают, что паспорт не ваш) задают вопросы, на которые любой человек сходу ответит. Я летала на отдых, у меня спросили знак зодиака. К подозрениям в проституции это не имеет отношения
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Interdevo4ka писал(а):Зачем они задают вопросы, на которые можно легко найти ответ в паспорте?
Например, сколько вам лет?
До сих пор интересно, зачем это у меня спросили
Они проверяют, ваш ли это паспорт.
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение РадисткаКэт »

Булочка писал(а):Девочки, кто часто летает в одну и ту же страну, на вас пограничники косо не смотрят, когда печать ставят? У меня подругу при вылете спросили, куда она так часто летает... Могут ли вообще не пустить из-за этого, если неиспользованные дни еще есть?

А мне вообще недавно печать на визе поставили "консульство Испании" (я запрашивала визу у Испании), я боюсь как бы это не была какая-нибудь пометка, типа "подозрительно часто летает"

Спрашивали такое в дмд. Сказала, что на шопинг. Все.
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Как то летела через Питер, решила сразу идти транзитом. До меня докапались так что я сама поверила в то что мне говорили. Якобы у меня превышен лимит дней со словами: «ну посмотрите сколько у вас печатей, а вы знаете что сейчас закон изменился и полугодие плавающее (не дословно, но примерно так).... Показала шенген калькулятор, предложила сверить все. Ещё раз уточнила, точно ли я знаю правила пребывания в ЕС и пропустили.... теперь если летаю, то обязательно в питере выхожу, заодно и курю. Обычно не докапываются.. тьфу тьфу тьфу
Летела как то обратно, так же через Пулково. В обычной одежде, ненакрашенная, уставшая как собака... Докапались именно ко мне. Пересчитывали все деньги, причём никуда меня не отвели а на глазах у других пассажиров которые проходили мимо. В тот момент меня это очень сильно взбесило. Они сделали свою работу, а мне потом следующий самолёт ждать и осознавать что другие люди знают что у меня неплохая сумма лежит в сумке :i07026:

Вот все говорят про Москву.москва тоже иногда даёт возможность попотеть :evil:
Если прямой рейс до Москвы, без дальнейших пересадок, то возможно все ок.
как то у подруги сняли чемодан и пропускали через ленту каждую вещь из чемодана.
У меня как то сувенир из дьюти фри приняли за ГИРЮ :i07014:
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Elka777 писал(а):Как то летела через Питер, решила сразу идти транзитом. До меня докапались так что я сама поверила в то что мне говорили. Якобы у меня превышен лимит дней со словами: «ну посмотрите сколько у вас печатей, а вы знаете что сейчас закон изменился и полугодие плавающее (не дословно, но примерно так)....
Ужас! Какие твари. У некоторых видимо синдром маленького начальника. Я знаю, что к девушкам на каблуках любят докапываться, но понятно же, что в перелете быть при полном параде такое себе развлечение. А мы однажды втроем шли на выход из ШДГ, все в спортивных куртках, кроссовках, не ржали, как кони, просто спокойно шли. И нас полицейские остановили, попросили пройти в комнату досмотра. Я думала они через рентген посмотрят и отпустят, так эти хмыри начали вскрывать пленки, рыться в вещах, ко мне в белье залезли, один даже открыл мой крем для тела и понюхал. Совсем ебобо... Ладно хоть презики не нашли.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

LoveSiberia писал(а):
R2D2 писал(а):Что творится с 6аннонсом??
Последнюю неделю сайт очень глючил.
А со вчерашнего дня почти каждый раз, когда хочешь залогиниться, нужно ждать ещё код подтверждения, который высылаюсь на номер, указанный в анкете.
Кто-то ещё с таким сталкивался?
Очень неудобно, и ещё постоянно выбивает, буквально через пару минут бывает.
И потом опять по кругу, ждать этот пин. Когда нужно срочно пробить номер - зла не хватает.
Надеюсь, анонс не рухнет, как это бывает с аналогичными сайтами.
Я писала об этом пару дней назад. Сайт реально дико глючит. Думаю, это сказывается на количестве работы. Ее становилось меньше в дни глюков. У клиентов тоже нервы не бесконечные.
И да, вчера появилась эта хрень с кодом. Впервые такое вижу.
Ну сегодня вроде лучше работает. Пока не глючит ничего.
А через сколько код пришёл? А то они мне его типа на почту отправили, а его нет уже два часа
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

alenka1993 писал(а):
LoveSiberia писал(а):
R2D2 писал(а):Что творится с 6аннонсом??
Последнюю неделю сайт очень глючил.
А со вчерашнего дня почти каждый раз, когда хочешь залогиниться, нужно ждать ещё код подтверждения, который высылаюсь на номер, указанный в анкете.
Кто-то ещё с таким сталкивался?
Очень неудобно, и ещё постоянно выбивает, буквально через пару минут бывает.
И потом опять по кругу, ждать этот пин. Когда нужно срочно пробить номер - зла не хватает.
Надеюсь, анонс не рухнет, как это бывает с аналогичными сайтами.
Я писала об этом пару дней назад. Сайт реально дико глючит. Думаю, это сказывается на количестве работы. Ее становилось меньше в дни глюков. У клиентов тоже нервы не бесконечные.
И да, вчера появилась эта хрень с кодом. Впервые такое вижу.
Ну сегодня вроде лучше работает. Пока не глючит ничего.
А через сколько код пришёл? А то они мне его типа на почту отправили, а его нет уже два часа
Странно. Мне каждый раз высылали смс на телефон. В течение 20 секунд -максимум минуты.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Мама дорогой! Только что сожгли нотдам!!!!! Все отвалилось, упала башня
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Мама дорогой! Только что сожгли нотдам!!!!! Все отвалилось, упала башня
В 18 50 начался и уже все в огне и башни и крыша. Говорят, что из-за работ строительных. Брешут, сволочи.
Собор пылает!!!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Прям на пасху вдруг за час уже выгорела вся крыша и обрушилась одна башня у национального символа Франции и жемчужины мировой архитектуры - главного католического собора франции,!!! Строительные работы виноваты, правда?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика