разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а):Мне нравится Татьяна. Много полезного пишет. Но иногда Татьяну несет и она скатывается в «вы не правы, потому что пидорас». Слишком много стеба и гаданий по аватарке. Похоже на пьяную истерику. «Я звезда своего периода!»
Знавала я одну старую стрипуху, она потом ушла в менеджеры, а потом спилась. Вот она очень любила залить очи винишком и вопить: «да вы ничего не понимаете! Вы не умеете! Да мне сам ИМЯРЕК! руку целовал!» Но я любила слушать ее байки:-) Там было много полезного и интересного. Это как ветеран, прошедший много войн и сражений, разговаривает с юнцами. «Даааа, сынки...».
Весь в шрамах, контуженный, пьёт, но таким его сделала Спецоперация. Вот и вас, похоже, на поле стриптиза немного контузило. Я не осуждаю, я сама такая. А как такой не стать, когда деньги просто так дают. И как тут не смотреть на других снизу вверх, когда тебе дают просто так, а другим за тяжёлый труд. А это классизм в мире секс индустрии, так нельзя.
Простите, ув. Чучундра. "Я не осуждаю, я сама такая"( Ваши слова).

Для начала завязывайте примазываться. Вы не такая, а ждете трамвая на форуме руспус, заискивая перед анонимами- абсолютно незнакомыми Вам людьми. Делать Вам совершенно нечего, сами Вы ничего здесь не создаете и не пишете кроме политкорректных банальностей. Но при этом считаете что Ваш комплимент моему творчеству дорого стоит, ха-ха.

Вам скромности не хватает чтобы немного своё место знать. Писать как я Вы не можете,уровень развития и образования у нас с Вами совсем разный, при всем моем к Вам уважении и добром отношении. В психологии ни бельмеса не разбираетесь и характер не читаете до нуля.

Вы может и стрипка, а я хаслер. Это две большие разницы как говорят в Одессе. Огромные. Вы поди и слова такого не знаете и не слышали.

Понятно Вам в диковинку всё что здесь про себя рассказывают и врут с три короба, а у нас в Штатах таких фантазеров-неумех как здешние обитатели на раз просматривают.

Свои истории и жалобы на дискриминацию и пр."демократию" для лохов оставьте. В теме этого всего нет. Это всё есть в системе. Поэтому и говорят: есть люди в теме и люди в системе. Но Вы не в курсе, так как несмотря на свою любительщину со стрипом к теме никакого отношения не имеете. Поэтому так подобострастно относитесь к здешним "эскортницам", принимая все их слова на веру.

Не примазывайтесь ко мне. Я в таких защитниках как Вы, одной жопой на двух стульях и нашим и вашим трепака спляшем, не нуждаюсь. Это Вам, от страха и неуверенности в себе желающей прижаться и прибиться к толпе может казаться что мне тоже нужна лицемерная поддержка от незнакомой мне женщины, под ником "Чучундра".

Вы мне в личку не писали, ближе познакомиться не предлагали, поэтому Ваши слова я всерьез не воспринимаю. Вы себя никак не показали, чтобы Вас можно было воспринимать всерьез. Анонимно трещите без обязательств на форуме эскорта. Не зная темы и не имея жизненного опыта.

Даже стёб над собой надо заслужить. Вы же лезете со своим нелепым мнением в вопросы вне Вашей компетенции.

С наилучшими пожеланиями.

Начните читать серьезные книги, а не сплетни на руспус. Когда осилите русскую классику хотя бы в обьеме школьной программы тогда может мы с Вами и сможем поговорить по поводу того пост-модерна , что я здесь выдаю. Ваше морализирование просто неуместно и симптом невероятного невежества. Вы когда-нибудь читали кого-то из современных авторов? Скажем Лимонова? Генри Миллера? Потому что те суждения с которыми Вы подходите к тексту однозначно выдают уровень и воображение домохозяйки.

При всех обменах шпильками с Катюшей и Улалой, они взрослые пожившие люди, а не полные дурехи.

Какие "имяреки", которые Вам и Вашим товаркам руки целовали? Кому это всё интересно? Отвлекитесь от мужских штанов, выпивки и верчения задницей и займитесь самообразованием. Вы погрязли в сплетнях и невежестве.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

Lile писал(а)::i07051:
Сашенька писал(а):В эту категорию любительниц отношу и Kievgirl, не смотря на то, что она выбрала для себя не мамбу, а международные эскорт сайты. Может стоит задуматься вообще над тем зачем это все? Денег это не приносит и не принесет. Никто из мужчин сейчас не будет платить за себя и за того парня, который не трахал эту девушку сегодня и на этой неделе. Если бы платили за непрофи реально хорошие деньги, то это бы имело смысл. А так зачем это надо? Купить новые кроссовки и круто потрахаться с классным мужиком (в том случае если встречаешься только с красавцами которые нравятся). Это прекрасно! Но не стоит тех усилий, времени, нервов и т.д сколько тратится на то, чтобы эта встреча состоялась. Большой вопрос кому такая встреча обходится дороже девушке или мужчине? На мой взгляд - девушке. Она отдает намного больше, чем получает
Мнение сутенеров нам очень важно ,а особенно ,чтобы делили по категориям .когда вы поймёте что вас мягко говоря ненавидят?зачем вы пишете?
Когда пересоспла все х$и с мамбы, то подалась в сутера. Вот такие у нас менеджера
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

JessShik писал(а):
Lile писал(а)::i07051:
Сашенька писал(а):В эту категорию любительниц отношу и Kievgirl, не смотря на то, что она выбрала для себя не мамбу, а международные эскорт сайты. Может стоит задуматься вообще над тем зачем это все? Денег это не приносит и не принесет. Никто из мужчин сейчас не будет платить за себя и за того парня, который не трахал эту девушку сегодня и на этой неделе. Если бы платили за непрофи реально хорошие деньги, то это бы имело смысл. А так зачем это надо? Купить новые кроссовки и круто потрахаться с классным мужиком (в том случае если встречаешься только с красавцами которые нравятся). Это прекрасно! Но не стоит тех усилий, времени, нервов и т.д сколько тратится на то, чтобы эта встреча состоялась. Большой вопрос кому такая встреча обходится дороже девушке или мужчине? На мой взгляд - девушке. Она отдает намного больше, чем получает
Мнение сутенеров нам очень важно ,а особенно ,чтобы делили по категориям .когда вы поймёте что вас мягко говоря ненавидят?зачем вы пишете?
Когда пересоспла все х$и с мамбы, то подалась в сутера. Вот такие у нас менеджера
:lol: Или Пересосал? Или пересосалО? Этот мир кишит также и насекомыми.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение lena700 »

katusha писал(а):Новое направление: туры в Древнюю Грецию и Древний Рим. Требования к гетерам: маленький рост, маленькая грудь, готовность ублажать потнючих воинственных гомиков. Оплата в дхармах и домашним скотом.
:lol: :lol: :lol: люблю катушечку
ой насмешили, вы никак сутенерством занялись, в туры отпрaвляете, это что то новенькое
на машине времени никак, дхармов не было таких денюх, были драхмы у них, но все равно смешно :D
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

У меня много отказов было когда я на сутеров по фейку работала. Многие уходили даже не потому что не понравилось, а из принципа , что обманули, никому не нравится быть абманутыми.
Были случаи, что потом повторно приходили на мои реальные фото, когда я уже сама на себя и проблем не было
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

lena700 писал(а): дхармов не было таких денюх, были драхмы у них
Ой блин ну вот! Спалили мои туры, ну зачем! :lol:

"работа по фейковым статуям" :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Ахаха, Катюша у нас драхмапута.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

У меня ситуация была 4 Апреля, постоянный и нелюбимый клиент устроил истерику. Деду 70 лет. гадость лилось с него без остановки 15-20 минут. Его претензии:
1 - я улыбаюсь как дура ( мне чё плакать надо было? так-то он постоянно выспрашивает про всякие проблемы, ему наверное нравится если девушка в жопе?)
2 - я попросилась на 2 минуты в душ!!! девочки я почти час ехала, пробки жуткие были!!! естественно мне надо было сходить в душ!!!
3 - то с чего начался словесный понос у ДЕДА - я спросила помыл ли он руки? Каюсь, забыла ему сама антисептиком обработать. Он любит пихать пальцы во все места, я никогда не разрешала без перчаток это делать или обработки. Вообщем старикашка начал орать что он 40 новых девок за последний год попробовал, а среди всех, самой ебанутой оказалась я :shock: . Это при том, что он меня почти 4-5 лет уже знает. Вообщем, сказал мне забирай деньги и уходи, больше встречаться не будем. Ну слава тебе господи думаю, ан нет, у меня за 10 дней после этого всего 1 работа была. И это не впервые после этого деда, а патологически происходит!!! Неужели и вправду есть чёрные списки на нас? Или его нервозная энергетика мне жизнь решила попортить? Я когда с ним встречалась, была в идеальном психологическом состоянии и чувствовала себя достаточно счастливой, что бывает ооочень редко. После встречи через неделю начала бегать по врачам. Скоро пойду на МРТ, у меня проблемы, но ни невропатолог ни офтальмолог причин не нашли, выписали таблетки от стресса.

Вывод: чёрные списки на нас возможно есть? Или этот старый козёл меня сейчас вампирит?
Они ведь не просто так дают от ворот поворот. Вы сейчас читаете эту тему, вспоминаете себя, перевариваете негативные ситуации. Девочки, как себя от этого защитить???!!! :evil:
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

Ахахаха Марилена, я вспомнила один свой разворот от реального ДЕДА! Я приехала к деду, к деду настоящему - рухлядь та еще, но богатенький и живет там за лесом в особнячке, все у него дома так дорого-богато и красиво - а сам он такой был трухлявый, что наверное уже к нашим дням и помер. Приехала я к нему около 10 вечера, привел он меня в свой помпезный холл, по дороге критически меня оглядывал, я взяла деньги, потом посадил на какую-то холодную кожаную кушетку прямо посреди этого холла, и без каких-либо предисловий сразу же полез ко мне, желая чего-то не положенного или как-то не так - это я уже запамятовала теперь - пока я разглядывала его и думала, с какой стороны это можно трогать, и как к нему лучше подступиться. Я отстранилась и спросила, есть ли тут душ и спальня, на что дед взбесился, начал пыхтеть, надулся, покраснел, и начал шипеть, задыхаясь: "Ты не...ты не...ты не..." Чего я не, так и осталось за кадром, но он попросил меня немедленно убраться, а оплату так и быть оставить себе, и он вызвал мне предоплаченное такси. Я возмущенно хмыкнула, пожала плечами, и с гордо поднятой головой цокая копытами удалилась в ночь, и тут же по дороге договорилась с другим очень важным и заслуженным дедом в отеле. Дед в отеле оказался в гораздо лучшем состоянии, куда более вменяемым, и говорил на понятном для людей языке. "Какие разные бывают деды" - сонно думала я, возвращаясь домой. :lol:

Девочки, не надо так серьезно относиться к "разворотам" и так их драматизировать! А если их много, то либо вы не умеете фильтровать клиентов, либо вообще рыбу ловите не там, где она есть, и не ту рыбу ловите в принципе! Либо цена не соответствует реальности, в ту или другую сторону. Если честно, я глубоко сострадаю всем, кто вынужден работать в России на сайтах знакомств! Я думаю, что развороты - это далеко не самое плохое, что там может случиться. Так что, считайте, что отделались легким испугом. Да и в принципе, на этой работе никто никому ничего не должен - ни вы клиенту, ни он вам. Заставить кого-то вас оставить и платить вам, хоть у вас супер недавние и проверенные фото, одежда из лучших домов и супер образование и мускулатура, и хоть все паспортные данные и телефоны родителей - но оставить вас и заставить вам платить вы не сможете, поэтому выводы делайте сами, ради кого вы так стараетесь и тужитесь. Коси и забивай как можно чаще - вот должен быть первый девиз на этой работе, а то так никаких нервов не хватит.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Катюша
и ещё один важный момент, но это я для себя обозначила, если после такого деда (в моём случае именно дед) пропадает работа на 10 дней, то не стоит больше встречаться с такими клиентами. Они нарушают какой-то невидимый баланс на ментальном уровне. Пока он словесно поносил, я терпеливо лежала рядом и молча всё выслушивала. Думала, ну бывает, перебесится, да я и продолжу. Хотя может другая девушка ему бы в рог дала чтобы заткнуть. Факт в том, что идёт 11 день и я не могу вернуть себе то своё хорошее самочувствие, которое было до этой скандальной встречи. Кстати, до этого случая, в прошлых встречах, этот дед постоянно лил грязь на свою сноху. Прям конкретно. Я ему постоянно пыталась объяснить, что не стоит лезть в жизнь сына и молодой мамы. Он тогда уже начал беситься на меня. Я решила больше не говорить на эту тему. В этот раз забыла его спросить как там дела, и в этом тоже был его словесный понос и претензия к моей некомпетентности в работе :evil: , почему не спросила как у него дела :evil: Ну так я не спрашивала и раньше, он сам всё рассказывал.
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):Катюша
и ещё один важный момент, но это я для себя обозначила, если после такого деда (в моём случае именно дед) пропадает работа на 10 дней, то не стоит больше встречаться с такими клиентами. Они нарушают какой-то невидимый баланс на ментальном уровне. Пока он словесно поносил, я терпеливо лежала рядом и молча всё выслушивала. Думала, ну бывает, перебесится, да я и продолжу. Хотя может другая девушка ему бы в рог дала чтобы заткнуть. Факт в том, что идёт 11 день и я не могу вернуть себе то своё хорошее самочувствие, которое было до этой скандальной встречи. Кстати, до этого случая, в прошлых встречах, этот дед постоянно лил грязь на свою сноху. Прям конкретно. Я ему постоянно пыталась объяснить, что не стоит лезть в жизнь сына и молодой мамы. Он тогда уже начал беситься на меня. Я решила больше не говорить на эту тему. В этот раз забыла его спросить как там дела, и в этом тоже был его словесный понос и претензия к моей некомпетентности в работе :evil: , почему не спросила как у него дела :evil: Ну так я не спрашивала и раньше, он сам всё рассказывал.
Ой Марилевна, пока мы тут с вами болтали - я столько вспомнила историй из этой же серии! Вспомнила, как какой-то козел представился не тем, кто он есть, назначил заранее встречу на много часов, я приехала аж в Шарль де Голль, а там какой-то ужасный восточноевропеец, с балкан, кажется, знаете такого крепкого пролетарского сложения, с бутылкой вискаря, которую он уже наполовину выпил, прокуренный темный номер, я была недовольна и он мной недоволен, якобы это не я на фото - а ему явно нужна была девушка посочнее, попроще, покрупнее и покрепче меня, доярка под стать ему, но мои фото этого не обещали - и он меня выставил за дверь и даже не дал на такси! Как только я вышла из его отеля, мне тут же поступил заказ из противоположного отеля, до которого я или просто пешком перешла дорогу, или доехала на бесплатном минивэне - были случаи и такие и такие, и там меня ждал нормальный развеселый дед-американец, который мне сполна компенсировал мой облом так, что я о нем тут же и забыла, а по возвращении в город меня ждало еще какое-то веселье, так что вечерок не прошел зря. И таких историй у меня миллион. Ну попадаются поганки иногда, что же делать. А нудные деды с негативом, даже если они платят больше чем все остальные и вроде как работы с ними меньше - гнать их надо взашей, и перебивать эту их энергетику любыми другими заказами, и вообще выкидывать их как можно скорее из головы.! Поменяйте рекламу, подтяните клиентов из другого места, напишите сами другим постояшкам или напишите любимкам просто выйти погулять, но не сидите и не кисните! Деды - вы их поймите, они же ничем не отличаются от бабок. Старость - это так для некоторых хреново, наступает внезапно, и люди не знают, что с этим делать. Они стареют, а это очень тяжело переносить, и хороших дедов мало.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sergey77 »

MarilenaGreece писал(а):Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку.
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

На тему терпения выкрутасов клиентов - бог меня им обделил совершенно. Даже не могу пересчитать, сколько дедов я сама своими припадками бешенства довела до кондратия. Перестаю себя контролировать в какой-то момент, начинаю обзываться, орать, могу даже бить, плакать и истерить. Вот не могу терпеть ничего, они же все такие олухи, что их всех к середине месяца или во время ПМС уже хочется крыть отборными матами и убивать. И я ей-богу ни разу не жалею о тех случаях, когда крыла кого-то матом и показывала ему ядрену вошь, а вот обо всех случаях, когда я что-то терпела - жалею и буду жалеть наверное даже на смертном одре, если доживу. Россия - точно не моя страна для работы, в России меня бы наверное убили. Вспомнила сейчас случай, когда я сама дура перепутала отель, и приперлась не туда, и долго-долго переписывалась с клиентом, с которым мы искали друг друга у лифта в разных отелях. В конце-концов, мы оба потеряли терпение, и он сказал что ладно, тогда он пойдет спать, а я в ответ на это начала его материть и проклинать до 7 колена, желать сдохнуть, и все в таком духе. Он через некоторое время мне пишет: если хочешь, то можешь вернуться. Пока я огрызалась, мы выяснили, что я сама дура перепутала отель, мне стало стыдно, я к нему приехала, все было ок, и он мне в конце ехидно сказал: ну что, ты и дальше будешь проклинать мою мать? :lol: Это был англичанин. Истинный джентльмен :D
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение korloni »

MarilenaGreece писал(а):Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.


Хаваете негатив на себя от старого мерзкого деда, который вас вампирит и юзает по полной, подстраиваетесь под него, за минимальную оплату ещё и психологом ему работаете и донором энергии, а потом удивляетесь что работа пропадает? 8-) :D
Встали спустя 15 минут, пожелали хорошего вечера и уехали. Ну ещё часть денег можно назад дать, хотя они обычно и не просят)) Вас итак это чмо потом не пригласит, а если пригласит, то на час-два по минимальной цене, а гостей по всему миру ещё будет миллион. стоит ли так себе портить жизнь ради одного заказа?)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Ну вот лично для меня вывод один : ходить к истинным джентельменам и, желательно , к английским. :D
Вопрос, где их взять в ужиному количестве?
Вот начиталась вас, и послала тока что поста с сюрпризом мне :» у меня для тебя сурприз- девочка что ли? - нет трансвестит- ок все все что можно в защите у всех- он любит лизать женщинам :evil: »:а давай в другой раз, пилять, ещё и какого-то трансвестита- проститута ублажать на равне с клиентом :shock: что е. Его мать у него в голове а? Он тоже дед 65 лет. Аргументировал, что проституту 30 лет и выслал мне его член с вопросом «нравится?»
И ещё написал, что уже такой же сюрприз Сделал девочке, с нашего общего дуо , и ей сильно понравилось.
А я ещё по беспечности сначала сказала, что пусть не говорит про сюрприз. Не ожидала, хотя должна была.
Каждый раз, когда прихожу у него все стерильно, все подготовленно, включая антисептики, но понять что какой-то трансвестит проститут мне опасен , он не может. А ещё был недавно директором ресторана знаменитого !
Как теперь в ресторанах есть ? А?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LunaLuna »

MarilenaGreece писал(а):Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.
Не могу понять,зачем вы много лет брали отвратительного деда с мерзким характером? последний йух без соли доедали? Не знаю,мне если человек неприятен,даже если субьективно, я с ним второй раз не встречусь. Пометила себе в телефоне,и звоните в рельсу. Ну может если вообще ситуация аховая,и очень очень деньги нужны,тогда возьму. Но даже не помню когда такое было. Обычно проще нового найти,чем себя так насиловать.
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):А ещё был недавно директором ресторана знаменитого !
Как теперь в ресторанах есть ? А?
Да я вообще не понимаю, как можно питаться постоянно во французских ресторанах! Если они стейки не умеют нормально прожаривать, так, чтобы он был и готовым и не жестким, хотя это делается элементарно, а если они не умеют, то могу научить! Совсем они обленились и отбились от рук! Пойди заплати 100 евро за подметку какую-то, и это еще наш шеф сделал вам большое одолжение, что не кинул в зубы кусок сырого мяса! От этих ресторанов и этих дедов одни глисты и плесень, да нервный тик потом на память останутся! :lol: Надо стучать им всем почаще колотушкой по темечку! :lol: Сюрприииииз!
И вообще, нахрен этот эскорт, как вспомню -так вздрогну! Кто хочет хорошо и продуктивно работать, пореже читайте руспусс, а то мы вам тут такого понарасскажем! :lol:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Ну, по поводу стейков не прожаренных, что могу сказать, хорошие стейки- прожаривать грех. Я с возрастом все больше и больше ценю все, что хорошее - сырое или полусырое. Поймала себя на мысли, что скоро закажу в ресторане стейк-Тартар и даже с сырым яйцом. :oops: раньше никогда не хотелось, а вот под ж ты. Завтра в петрус иду, вот и попробую .
С кем поведёшься - от того и наберешься. Офранцузилась я , чего уж скрывать. И плесень всевозможную жру тоже. :shock:
Сама в шоке, но из песни слов не выкинешь. С одной стороны так, а с другой вроде и по-другому.
Тут достался нам в Монако афигенный салат из тёплых осьминожков так вот я уже неделю жалею, что не взяла два. И стейкхауз там один хорош, мясо супер. Кому надо кину адрес.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а):
Olalala писал(а):А ещё был недавно директором ресторана знаменитого !
Как теперь в ресторанах есть ? А?
Да я вообще не понимаю, как можно питаться постоянно во французских ресторанах! Если они стейки не умеют нормально прожаривать, так, чтобы он был и готовым и не жестким, хотя это делается элементарно, а если они не умеют, то могу научить! Совсем они обленились и отбились от рук! Пойди заплати 100 евро за подметку какую-то, и это еще наш шеф сделал вам большое одолжение, что не кинул в зубы кусок сырого мяса! От этих ресторанов и этих дедов одни глисты и плесень, да нервный тик потом на память останутся! :lol: Надо стучать им всем почаще колотушкой по темечку! :lol: Сюрприииииз!
И вообще, нахрен этот эскорт, как вспомню -так вздрогну! Кто хочет хорошо и продуктивно работать, пореже читайте руспусс, а то мы вам тут такого понарасскажем! :lol:
Та ладно. :)
Я вот начитался, и передумал эскортом заниматься...
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика