Беда, нужна помощь !!!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение Marble »

А у меня, еще до эскорта, после анала с парнем гемор вскочил и длился 2,5 недели, вот тут-то писец полный (у кого был гемор, меня поймут), с тех пор ас практикую редко, только там, где прям действительно высокие бюджеты и зак требует обязательно
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение РадисткаКэт »

Это что-то наподобие фурункулеза. Само может пройти, если маленький, но в вашем случае там много гноя. Может остаться небольшой рубчик.
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение Ifa »

Первый раз слышу про общий наркоз при абсцессе бартолиновой железы...И можно до хирургии не доводить.Частое явление в какой либо степени все сталкиваются.Эпиляции,депиляции,белье,одежда тесная,трение.Итог- воспаление.Либо сам вскрывается (если больше 5 мм)либо проходит так.P/S^ ;) Я не злая сегодня,просто скоро месячные)) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение Ifa »

Мазь ципролет на ночь и трусики хлопок чистый.Пластырем не залеплять-внутрь пойдет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение evvetti25 »

Девочки подскажите пжл ! Вскочила шишка на малой половой губе ,первый раз такое. Месяц назад перед туром вся проверенная гинекологом чистенькая полетела в тур. МБР не делаю. Куни было дело . Что это может быть кто сталкивался ?? Завтра бегу к врачу но паникерша что не усну до утра :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение kievgirl »

Это может быть закупорка стальной железы. Можно выдавить, можно подождать, пока само рассосётся. А с другой стороны, может, и шанкр, хз. Нужно видеть, что там.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение kievgirl »

У меня один раз волос врос, и появилась твёрдая шишка. А я некомпетентная, подумала ужас что. И в тот же день сдала анализы на все заразы мира. А гинеколог сразу увидела вросший волос и приписала мазь Вишневского. Я положила компресс из мази. Через несколько дней вытащила несколько сантиметров волоса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение evvetti25 »

kievgirl писал(а): 14 фев 2020 03:48 У меня один раз волос врос, и появилась твёрдая шишка. А я некомпетентная, подумала ужас что. И в тот же день сдала анализы на все заразы мира. А гинеколог сразу увидела вросший волос и приписала мазь Вишневского. Я положила компресс из мази. Через несколько дней вытащила несколько сантиметров волоса.
Спасибо . Волос навряд ли но успокоилась немного. А то такую панику ловлю что решила уже работать без МБР и без куни и без всего короче))завтра тоже на все сдам .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение TapyriyaXXX »

evvetti25 писал(а): 14 фев 2020 03:33 Девочки подскажите пжл ! Вскочила шишка на малой половой губе ,первый раз такое. Месяц назад перед туром вся проверенная гинекологом чистенькая полетела в тур. МБР не делаю. Куни было дело . Что это может быть кто сталкивался ?? Завтра бегу к врачу но паникерша что не усну до утра :cry:
Жировик или только только герпес выскочил
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Беда, нужна помощь !!!

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 14 фев 2020 03:48 У меня один раз волос врос, и появилась твёрдая шишка. А я некомпетентная, подумала ужас что. И в тот же день сдала анализы на все заразы мира. А гинеколог сразу увидела вросший волос и приписала мазь Вишневского. Я положила компресс из мази. Через несколько дней вытащила несколько сантиметров волоса.
Раньше врастали волосы жутко,могли до чириев нагнаиваться под кожей :mrgreen: ,проблема исчезла с тех пор,как на лазер хожу.Волосы не исчезли :lol: ,но стали мягкие,тонкие и редкие,не врастают много лет.Очень советую лазер именно от врастания))),полного уничтожения волос не будет,но кожа вздохнёт с облегчением,обещаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика