Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Ника2017q »

Девочки косметолог советует плазмолифтинг . Имею свободное время и хотела бы пройти курс для волос и лица ... Кто делал - поделитесь впечатлениями
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ника2017q писал(а):Девочки косметолог советует плазмолифтинг . Имею свободное время и хотела бы пройти курс для волос и лица ... Кто делал - поделитесь впечатлениями
Делала на лицо курс из трёх процедур. Не могу сказать, что результат вау. Да, эффект лифтинга есть- лицо свежеет, контур подтягивается, но хватает на пару месяцев максимум. Вообще, если не критично, лучше обойтись без лишнего механ-го воздействия на кожу.
Подруга делала для волос. Тоже не в восторге. Ходила с пупырчатой головой ещё неделю. :cry:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение pionerka »

делала 3 процедуры с интервалом 2 недели, синяки и отеки сходили по 5 дней, вены все исколотые, т.к. врач не могла попасть с первого раза или венка убегала, приходилось заново колоть для набора пробирки, лицо надувалось как шарик первые дни была похожа на алконавта, причем к вечеру оно не проходит, так все 3-5 дней и ходишь народ пугаешь.
Эффект у меня был ВАУ, оно реально помолодело, причем как-то изнутри, не как от гиалурунки, у меня пару раз спрашивали паспорт при покупке сигарет.Но держится пару месяцев и потом опять на свои места.Я бы сказала эффект золушки на месяцев-два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Belucci »

Я тоже делала, не понравилось вообще. От обычной биоревитализации эффект - супер. Я потом на форумекосметологов читала про плазмолифтинг, и они там пишут:"чтобы был хороший эффект и клиент был доволен, добавьте гиалуронку"... Занавес. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Linda19 »

Делала на волосяную часть головы. Эффекта 0,00 :evil:. Мои подруги делали на лицо, эффект был, но 1,5-2 месяца. По моим понятиям, выброшенные деньги :( .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Belucci »

Linda19 писал(а):Делала на волосяную часть головы. Эффекта 0,00 :evil:. Мои подруги делали на лицо, эффект был, но 1,5-2 месяца. По моим понятиям, выброшенные деньги :( .
Вот вообще не понимаю, зачем в волосистую часть колоть плазму. Ладно ещё, микроэлементы, биотин и т.п.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Linda19 »

Я хотела Рапунцель стать :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Belucci »

Linda19 писал(а):Я хотела Рапунцель стать :lol:
Все хотят. :) Но пока приходится делать наращивание. :))) Я тоже делала, не плазму, правда. Боль - ад, а толку - не особо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение MedSana »

Не знаю, как для лица и головы, сказать не могу. Есть информация про плазмолифтинг интимной зоны.

В интимной косметологии плазмолифтинг (аутоплазменная терапия интимных зон и влагалища) - это процедура, позволяющая при наружном применении добиться омоложения половых органов и в комплексе скорректировать возрастные и послеродовые изменения аногенитальной области.

Она помогает решить и проблемы, например, при внутривагинальном применении в комплексе с использованием интимных тренажеров и массажем малого таза эта процедура увеличивает упругость интимных мышц, способствует сужению влагалища (читайте подробнее http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=9291#p234501), а также обладает выраженным противовоспалительным эффектом.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение MedSana »

Не знаю, как для лица и головы, сказать не могу. Есть информация про плазмолифтинг интимной зоны.

В интимной косметологии плазмолифтинг (аутоплазменная терапия интимных зон и влагалища) - это процедура, позволяющая при наружном применении добиться омоложения половых органов и в комплексе скорректировать возрастные и послеродовые изменения аногенитальной области.

Она помогает решить и проблемы, например, при внутривагинальном применении в комплексе с использованием интимных тренажеров и массажем малого таза эта процедура увеличивает упругость интимных мышц, способствует сужению влагалища (читайте подробнее http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=9291#p234501), а также обладает выраженным противовоспалительным эффектом.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение AngelaShtern »

Полностью согласна с большинством, кто высказался:
Больно, синячки несколько дней после этого, эффект непродолжительный (2-3 мес.),правда, он действительно есть - у меня кожу выравнило. Но я решила больше не делать. Главная причина - из-за боли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение katusha »

Я делала несколько раз. Внешним эффектом я была довольна, он подходит для моего типа кожи. С активной работой и совсем разгульным образом жизни, особенно с частым шампанским и недосыпами эффект длится и того меньше, меньше месяца. Ничего не поможет, если нет зож. Потом я поняла, что эти уколы просто не нужны. Такой же точно эффект, если не лучше, получается и от натуральных масок и общего зож. Но маски безвредны, полезны не только для кожи, но и для организма в целом, и от них нет боли и скрытого вреда.

Гиалуронки и гелей я вообще ярая противница. У меня тонкая кожа, не крупное лицо, и хорошо выраженные скулы, и даже одна процедура гиалуронки сделала мое лицо каким-то не своим, одутловатым, поменяла овал лица, сделала его грубее по очертаниям и старше, хотя с "мелкоморщинистым типом старения" она и борется, но забирает свое уникальное строение лица и тип кожи. Я это видела, хотя другие говорили, что ничего не замечают. Более плотный гель делает еще худшие вещи с лицом. Он задерживает жидкость, и остается в лице очень надолго, на много лет. На качество самой кожи это никак не влияет, наоборот, нарушает лимфоток и кровоснабжение в тех участках кожи, куда заколот гель. Пришлось это все выводить, чтобы увидеть свое родное лицо, и плевать на мелкие морщинки. Это у меня было всего 2 или 3 процедуры за жизнь. А если делать ревитализацию регулярно, я подозреваю, что там скапливается такая подушка потом из этого геля, которую еще и не выведешь. Я сейчас прекрасно вижу, у кого из известных людей заколото много геля, и это их не делает моложе, только лицо растет как та "шаньга".

После процедуры плазмолифтинга также повышается температура и происходит воспаление, состояние, похожее на грипп, лицо покрыто красными пупырышками, а в самом начале сильно отечное, все это рассасывается дня за 2-3. У меня это все было в очень легкой степени, а вот моя подруга с другим типом кожи чувствовала себя очень плохо на следующий день, у нее была очень высокая температура, головокружение, и она чуть не потеряла сознание. После этого я зареклась кому-либо рекомендовать процедуры, которые понравились мне. Потом, плазмолифтинг чувствителен к солнцу, в первые три дня лучше не выходить из дома и не ехать на солнце. Во Франции много солнца всегда, даже зимой, так что для Франции плазмолифтинг имеет эффект короче по времени, чем для России. Также, есть много противопоказаний, и как обычно в мед учреждениях вы подписываете документ, что претензий в случае осложнений иметь не будете. При этом, процедура имеет накопительный эффект, и ее нужно делать с определенной регулярностью, пропускать процедуры нежелательно. Если круглый год находишься на солнце, то и эффект будет не такой уж серьезный, а расходы какие-никакие все-таки предполагаются, и мучения тоже. Маски намного дешевле и легче переносятся, а эффект тот же. То же самое могу сказать обо всех остальных процедурах, таких как микротоки и прочее. Я ходила на такие процедуры где-то в 34-36 лет, с подачи подруги моложе меня лет на 8, она их делала еще больше и чаще, она начала где-то в 25. Сейчас мне 42, я уже много лет ничего не делала с лицом, и не вижу никакой разницы. И я думаю,что лет до 50 можно спокойно ходить и обходиться масками, если нет серьезных проблем с кожей. А после 50 прибегать к таким методам может быть уже и не захочется. Кто-то писал, что женщины в косметологии выглядели на 45, так может быть, им уже за 50.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение ЭленРипли »

сделайте - вреда не будет точно если кожа не очень чувствительная как у меня,например.
я делала 2ва раза - первый раз "как всем" ,2ой раз по "правильному" методу ,а не "как лепят" всем - еле выдержала.
эффект не такой как от ревитализации - принцип другой но и в моём случае синяки , некая свежесть есть но я решила не мучаться.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Сашенька »

Когда пишете отзыв, то указывайте какой именно плазмолифтинг делали. Или какой собираетесь делать? Я делала осенью. Эффект - ноль. Причем я делала не обычный плазмолифтинг, а дорогой Эндорет. Очень была разочарована. Деньги на ветер. Лучше бы сделала курс микротоков. Так что все индивидуально. Очень хвалят плазмолифтинг RegenLab, но он еще дороже. от 35 т примерно, может сейчас дороже уже. Ну все что дешевле 9-10 т это ахмеровский плазмолифтинг идет. Просто в разных клиниках разные цены ставят на него от 2500 где-то. У Эндорет и RegenLab там сами пробирки и себестоимость процедуры дорогая, дешево поэтому нельзя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение katusha »

Я не помню, какой именно делала, это было очень давно. Может, где-то лежат бумажки-соглашения с клиникой..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение anna123 »

katusha писал(а): Сейчас мне 42, я уже много лет ничего не делала с лицом, и не вижу никакой разницы. И я думаю,что лет до 50 можно спокойно ходить и обходиться масками, если нет серьезных проблем с кожей. А после 50 прибегать к таким методам может быть уже и не захочется. Кто-то писал, что женщины в косметологии выглядели на 45, так может быть, им уже за 50.


Дело в том, что у вас мелкоморщинистый тип старения. Вот у меня деформационный, всегда были такие хорооошие щечки, благодаря которым я выглядела моложе своих лет, но при этом всегда была стройная. Так вот эти милые щечки с возрастом начали сползать вниз, образуя носогубки и брыли. Спасаюсь испанским массажем раз в неделю.

Про женщин в косметологии, выглядящих на свои 45+, писала я. Я точно знаю их возраст, потому что постоянно общаюсь с ними, прямым текстом спрашивала сколько им лет. У меня 4 знакомых косметолога: двоим по 48 лет, одна на нитях и филерах, другая- на ботоксе, филерах и лазерах, но выглядят они на свой возраст.

Третья в 41 год выглядит на все 46, но у нее пять детей. Может это сказалось.

И еще одна, которая классно делает массаж лица ( владеет несколькими техниками), моя ровесница. Сидит на ботоксе, филерах под глаза и в скулы, ходит опухшая и скулы как у монгола, но молодой девушкой не выглядит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение LunaLuna »

anna123 писал(а): Дело в том, что у вас мелкоморщинистый тип старения. Вот у меня деформационный, всегда были такие хорооошие щечки, благодаря которым я выглядела моложе своих лет, но при этом всегда была стройная. Так вот эти милые щечки с возрастом начали сползать вниз, образуя носогубки и брыли. Спасаюсь испанским массажем раз в неделю.
У меня такой же тип старения, всегда были щечки,круглое лицо,и как то резко в 36 лет они вдруг уползли вниз в марионетки и брыли. Сейчас ищу спасение от этой напасти. Как раз выбираю к какому бы массажу и массажисту обратится и растерялась. Расскажите, пожалуйста, при испанский массаж. На что обратить внимание? А вы не курсом делаете,а регулярно каждую неделю?. я вот думала массаж курсом, а потом то что не исправит массаж заколоть филером :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение katusha »

Мелкоморщинистый тип старения много геля может превратить в деформационный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение anna123 »

LunaLuna писал(а):
anna123 писал(а): Дело в том, что у вас мелкоморщинистый тип старения. Вот у меня деформационный, всегда были такие хорооошие щечки, благодаря которым я выглядела моложе своих лет, но при этом всегда была стройная. Так вот эти милые щечки с возрастом начали сползать вниз, образуя носогубки и брыли. Спасаюсь испанским массажем раз в неделю.
У меня такой же тип старения, всегда были щечки,круглое лицо,и как то резко в 36 лет они вдруг уползли вниз в марионетки и брыли. Сейчас ищу спасение от этой напасти. Как раз выбираю к какому бы массажу и массажисту обратится и растерялась. Расскажите, пожалуйста, при испанский массаж. На что обратить внимание? А вы не курсом делаете,а регулярно каждую неделю?. я вот думала массаж курсом, а потом то что не исправит массаж заколоть филером :?

Да, я делаю регулярно раз в неделю, когда не в туре. Называется испанский массаж, делается по ходу тока лимфы, очень медленно, целый час, по маслу. Так вот сразу после процедуры лицо такое гладкое, ровное, как после отдыха. Марионетки и брыли сглаживаются, но не исчезают конечно же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение anna123 »

katusha писал(а):Мелкоморщинистый тип старения много геля может превратить в деформационный.

Читала, что деформационному типу гели вообще противопоказаны, потому что могут усугубить ситуацию. Ткани и так тяжелые, так их еще м гелем утяжелили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика