разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

Скайла писал(а):
katusha писал(а):
Скайла писал(а): лицо как шаньга.
Что означает это выражение?
Отъевшееся лицо, глядя на которое сразу понятно, что и тело в безобразном состоянии, даже если все тщательно скрыто одеждой, отфотошоплено и т.д.
Понятно ) Я вообще слова такого не знала - шаньга. Прочитала, что это русский север так говорит.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kashtanka »

amalie писал(а):Но ведь действительно, тот что до него алкаш сто раз спросил смогу ли я побухать с ним. А этот вообще ни разу о том, чтоб я была трезвой. Если б оба как нормальные люди об этом бы сказали, встретилась бы с трезвенником вечером, с алкашом ночью. Или на разные дни) ну сам виноват в общеи, а я в который раз убеждаюсь что во все паровозы не прыгнуть )
Согласна полностью. Но они же не приучены заранее букить встречу. А как обычно всё в последний момент как будто ты на низком старте и сидишь в ожидании его звонка и магического х*я. Извините, но мужчины иногда понятия не имеют, насколько мы можем быть заняты и что красоту, голливудские локоны и свежесть за 15 минут не сделаешь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Скайла »

katusha писал(а):
Скайла писал(а):
katusha писал(а):
Что означает это выражение?
Отъевшееся лицо, глядя на которое сразу понятно, что и тело в безобразном состоянии, даже если все тщательно скрыто одеждой, отфотошоплено и т.д.
Понятно ) Я вообще слова такого не знала - шаньга. Прочитала, что это русский север так говорит.
Да. Уточню: шаньга - хлебобулочное изделие такое. Вдруг кто-то не знает.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Interdevo4ka »

У меня вообще пздц с этими разворотами. Я заметила, если один развернулся, то после него еще человека 2-3 точно развернутся.
Потом могу месяцами работать без единого разворота
Похоже, меня это настолько унижает, настолько бесит, я сама себе внушаю что я страшилище-неудачница, и потом другие мужики чувствуют и уходят, порочных круг
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Скайла »

Interdevo4ka писал(а):У меня вообще пздц с этими разворотами. Я заметила, если один развернулся, то после него еще человека 2-3 точно развернутся.
Потом могу месяцами работать без единого разворота
Похоже, меня это настолько унижает, настолько бесит, я сама себе внушаю что я страшилище-неудачница, и потом другие мужики чувствуют и уходят, порочных круг
А у меня наоборот было, что после разворота всегда приходил какой нибудь супер положительный клиент, с которым и приятно, и комплиментов куча. Закон компенсации.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Девочки, ставьте высокий прайс. Меньше будет разворотов. Знаю мужчин, которые разворачивали девушек с формулировкой "страшная". Эти мужчины - нищеброды. Они хотят топ-моделей сношать. Обычные симпатичные девушки для них "страшные".А если объективно, то страшные не девушки, а эти мужчины.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Рвётесь в чужую жизнь. Это в мою жизнь и в мое тело рвутся телефонные стада, а не я рвусь куда-то. И каждый суслик агроном чего-то поучать пытается. Только сиди, пинай ненужных и ускользай от настырных, да выбирай лучших и пригодных из паноптикума - вот и вся работа, как я ее помню. Татьяна, вы вообще не в теме, абсолютно. Тут все пишут так, что те, кто в теме, понимают между строк, кто где и как работает. Ваш стрип в сша в 70 лохматом году - это крайне узкий и далекий для многих сегмент со своей спецификой, а учитывая давность лет может только на мемуары сгодиться. В стриптизе может и рвутся, кто первый добежит и получит 20тку в трусы, а работа в интернете - это вообще другая песня, и она разная на разных сайтах и в разных странах, но в основном она заключается в знании, кого послать заочно, а кому сказать да не глядя. Это как гадание на невидимом пенисе. Нафиг мне мечтать, господи, я уже там, где и мечтала - дома на диване. Мечты сбылись. :D
Интересно, за чей это счёт я хожу на свиданку к своему клиенту, который зазывает и телефон обрывает, бюджет выделяет, и я в своём же теле и в своём шмотье из своей квартиры в своём парфюме своими ногами еду? За Татьянин счёт, что ли? Сидит она потом, оказывается это у неё недоебит, а я зажралась, и ей скучно. Я ещё и в интернете должна ее бесплатно развлекать за свой счёт. Игривости не хватает видите ли. Снимите себе Татьяна самостоятельно мужика, ему и рассказывайте, чего вам в нем не хватает, и как он должен вам изображать игривость и за чей счёт.
Катюша, я Вас умоляю...Ну я натурально не в теме той "темы" что описываете Вы. Сканирование виртуальных пенисов с дивана сутками... Так вот ты какой беспалевный эскорт по-русски! Белое рабство или Катюша и остальные руспусы в образе мартышек в клетке зоопарка, высиживающих банан! Немудрено что в Вас желчь разлилась от такого сидения в тюряге и Вам неприятна моя игривость... Как эмигрант во многом Вас понимаю. Эмиграция тоже своего рода отсидка...

Вы кстати меня с Лимоновым перепутали. Это он по Нью-Йорку в 70е путешествовал. Мои похождения были не так давно. А что за проблема с живым сьемом игривого мужика? В чем challenge? Поделитесь.

P.S. Ваши домыслы про стрип безосновательны. Стрип хорош тем, что работая в нем, ты можешь за день пообщаться с кучей мужиков. Я настоящая светская львица и social butterfly! Поэтому такие глупости как описывает Лана акулу стриптиза вроде меня абсолютно не взволнуют. Подумаешь домой на такси отправили! Реально добрый человек! А ведь и пристрелить мог...
По крайней мере, прежде чем я встречусь - пенис уже отсканирован. С моей точки зрения именно ваш стрип зоопарко и напоминает, где вы вынуждены перед толпой людей как голая мартышка всю ночь выпрыгивать, отрабатывая аренду. Да и лапать и смотреть могут все, а не только те, кто заплатил. Плюс, у вас есть начальство, есть ваши товарки, с которыми вы конкурируете за эти пьяные пенисы. Жизнь светской львицы мне представляется немножко не так. Да и не было никогда желания скакать перед толпой. У меня есть возможность выбрать, с кем я встречусь и уделю время. Если нет желания, достаточно выключить телефон.
Насчет живого съеба - в некоторых странах он существует, но во Франции этим грешат трансы в лесу, старые негритянки, женщины из мест военных действий и прочих бедствий, то есть беженки, которые стоят на улицах ночью с сутенерами. Да и с теми борятся и те сворачиваются и переходят на сайты, так как живой съем запрещен законом. Также существует живой съем в отелях в барах и клубах, но я не бухарик и не ночная бабочка, и мне ужасно скучно сидеть в барах и ждать, когда клиент дойдет до кондиции, я лучше дома почитаю книжку, схожу в музей или куда-то еще по своим делам, а потом встречусь с вменяемым и трезвым джентльменом. Зачем перебирать методом тыка на живом съеме, когда есть такие технологии как интернет и телефон. Мы же не в 90х живем и не в 19 веке. Я могу быть на отдыхе с одним клиентом, и в это же время записать другого. Могу вести переговоры или переписку, пока занимаюсь другими делами.
У вас слишком много вопросов, дорогая, о том как вести бизнес с мужчинами и слишком мало ответов, воображения и собственной инициативы. Судя по вашим комментам и группе поддержке с лайками ваших сообщений, вы все очень много предполагаете, не изучив вопрос и живете страхами, предрассудками, слухами и домыслами.

Зачем, зачем...Вопросы, вопросы, на которые у вас нет ответов.

Вы ничего не знаете о стрипах, ни разу там не работали, не понимаете что стрип клуб стрип клубу рознь и изнутри этот бизнес выглядит совсем не так как в ваших огромных от страха глазах панически неуверенной в себе женщины. Поэтому воображение рисует вам такие картины, где работница стрипклуба бегает между хозяином и пьяными гостями, заискивая и клянча деньги. Перекладываете сюжет на себя и пытаетесь представить как бы вы вели себя, оказавшись в стрипе.

Неужели вы на самом деле думаете что у чела моего бекграунда существовала или существует жизненная необходимость работать в стрипе или сниматься живьем? И это не вопрос свободной воли? Это вы , судя по своим комментам, загнали себя в угол от собственных комплексов и теперь сидите "осмысляете" тяжкую долю русской женщины...Для меня вопрос м/ж всегда был вопросом исключительно ресерча, который мне ОЧЕНь МНОГО ДАЛ.

Смотрели фильм "Купи меня"? Я отнюдь не такая пустышка как главная героиня, напротив очень глубокий человек. Но то как легко и весело выходило у неё то, что её подруги воспринимали с ужасом и страхом, напоминает мне меня. Я ещё ловчее и веселее всё делаю чем она. Во много раз и без тех рисков, под которые она подставила плохо кончивших подруг.

А вот у вас, похоже, бизнес с мужчинами слишком много забрал в плане здравого смысла. Для начала у вас, Катюша, и всех остальных, психология рабынь.

Для вас унижение когда люди смотрят на ваше обнаженное тело?Стесняетесь себя? До сих пор летом хожу в полу-прозрачных платьях , показывая грудь без бюстгальтера. И меня нисколько это не смущает. Жалоб также не поступало.

Танцы голышом были ещё во времена Древней Греции. Да и где и когда их не было! Почитайте Таис Афинскую. У меня сознание и мироощущение греческой гетеры. Этих женщин я понимаю и чувствую как себя. Именно поэтому моё имя Аспазия.

Для вас живой сьем высиживание яиц в баре? Вы просто глупы. А как насчет просто познакомиться с мужиком на улице, в филармонии или где вам там не скучно.

Нахуй мне ходок с сайта, психбольной таскающийся по профессионалкам и не знающий от безделья и растерянности куда свой струк вставить. Не, если адекватный чел почему бы и нет. У меня есть клин из стрипа. Но искать именно ходока, ха-ха!

Мужиков повсюду хоть жопой ешь.

Проблема не в них, a в вас-плохих танцорах, которым яйца мешают.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Катюша, я Вас умоляю...Ну я натурально не в теме той "темы" что описываете Вы. Сканирование виртуальных пенисов с дивана сутками... Так вот ты какой беспалевный эскорт по-русски! Белое рабство или Катюша и остальные руспусы в образе мартышек в клетке зоопарка, высиживающих банан! Немудрено что в Вас желчь разлилась от такого сидения в тюряге и Вам неприятна моя игривость... Как эмигрант во многом Вас понимаю. Эмиграция тоже своего рода отсидка...

Вы кстати меня с Лимоновым перепутали. Это он по Нью-Йорку в 70е путешествовал. Мои похождения были не так давно. А что за проблема с живым сьемом игривого мужика? В чем challenge? Поделитесь.

P.S. Ваши домыслы про стрип безосновательны. Стрип хорош тем, что работая в нем, ты можешь за день пообщаться с кучей мужиков. Я настоящая светская львица и social butterfly! Поэтому такие глупости как описывает Лана акулу стриптиза вроде меня абсолютно не взволнуют. Подумаешь домой на такси отправили! Реально добрый человек! А ведь и пристрелить мог...
По крайней мере, прежде чем я встречусь - пенис уже отсканирован. С моей точки зрения именно ваш стрип зоопарко и напоминает, где вы вынуждены перед толпой людей как голая мартышка всю ночь выпрыгивать, отрабатывая аренду. Да и лапать и смотреть могут все, а не только те, кто заплатил. Плюс, у вас есть начальство, есть ваши товарки, с которыми вы конкурируете за эти пьяные пенисы. Жизнь светской львицы мне представляется немножко не так. Да и не было никогда желания скакать перед толпой. У меня есть возможность выбрать, с кем я встречусь и уделю время. Если нет желания, достаточно выключить телефон.
Насчет живого съеба - в некоторых странах он существует, но во Франции этим грешат трансы в лесу, старые негритянки, женщины из мест военных действий и прочих бедствий, то есть беженки, которые стоят на улицах ночью с сутенерами. Да и с теми борятся и те сворачиваются и переходят на сайты, так как живой съем запрещен законом. Также существует живой съем в отелях в барах и клубах, но я не бухарик и не ночная бабочка, и мне ужасно скучно сидеть в барах и ждать, когда клиент дойдет до кондиции, я лучше дома почитаю книжку, схожу в музей или куда-то еще по своим делам, а потом встречусь с вменяемым и трезвым джентльменом. Зачем перебирать методом тыка на живом съеме, когда есть такие технологии как интернет и телефон. Мы же не в 90х живем и не в 19 веке. Я могу быть на отдыхе с одним клиентом, и в это же время записать другого. Могу вести переговоры или переписку, пока занимаюсь другими делами.
У вас слишком много вопросов, дорогая, о том как вести бизнес с мужчинами и слишком мало ответов, воображения и собственной инициативы. Судя по вашим комментам и группе поддержке с лайками ваших сообщений, вы все очень много предполагаете, не изучив вопрос и живете страхами, предрассудками, слухами и домыслами.

Зачем, зачем...Вопросы, вопросы, на которые у вас нет ответов.

Вы ничего не знаете о стрипах, ни разу там не работали, не понимаете что стрип клуб стрип клубу рознь и изнутри этот бизнес выглядит совсем не так как в ваших огромных от страха глазах панически неуверенной в себе женщины. Поэтому воображение рисует вам такие картины, где работница стрипклуба бегает между хозяином и пьяными гостями, заискивая и клянча деньги. Перекладываете сюжет на себя и пытаетесь представить как бы вы вели себя, оказавшись в стрипе.

Неужели вы на самом деле думаете что у чела моего бекграунда существовала или существует жизненная необходимость работать в стрипе или сниматься живьем? И это не вопрос свободной воли? Это вы , судя по своим комментам, загнали себя в угол от собственных комплексов и теперь сидите "осмысляете" тяжкую долю русской женщины...Для меня вопрос м/ж всегда был вопросом исключительно ресерча, который мне ОЧЕНь МНОГО ДАЛ.

Смотрели фильм "Купи меня"? Я отнюдь не такая пустышка как главная героиня, напротив очень глубокий человек. Но то как легко и весело выходило у неё то, что её подруги воспринимали с ужасом и страхом, напоминает мне меня. Я ещё ловчее и веселее всё делаю чем она. Во много раз и без тех рисков, под которые она подставила плохо кончивших подруг.

А вот у вас, похоже, бизнес с мужчинами слишком много забрал в плане здравого смысла. Для начала у вас, Катюша, и всех остальных, психология рабынь.

Для вас унижение когда люди смотрят на ваше обнаженное тело?Стесняетесь себя? До сих пор летом хожу в полу-прозрачных платьях , показывая грудь без бюстгальтера. И меня нисколько это не смущает. Жалоб также не поступало.

Танцы голышом были ещё во времена Древней Греции. Да и где и когда их не было! Почитайте Таис Афинскую. У меня сознание и мироощущение греческой гетеры. Этих женщин я понимаю и чувствую как себя. Именно поэтому моё имя Аспазия.

Для вас живой сьем высиживание яиц в баре? Вы просто глупы. А как насчет просто познакомиться с мужиком на улице, в филармонии или где вам там не скучно.

Нахуй мне ходок с сайта, психбольной таскающийся по профессионалкам и не знающий от безделья и растерянности куда свой струк вставить. Не, если адекватный чел почему бы и нет. У меня есть клин из стрипа. Но искать именно ходока, ха-ха!

Мужиков повсюду хоть жопой ешь.

Проблема не в них, a в вас-плохих танцорах, которым яйца мешают.
Татьяна, вы все переворачиваете так, как вы хотите видеть или представлять. Зачем - еще один вопрос. Ответов я дала на этом форуме столько, что можно по одним моим ответам научиться работать тем, кто умеет читать. А те, кто читать не умеет, могут идти в филармонию, бухгалтерию, плясать вокруг шеста, или с горя ловить алкоголиков в баре - кому как больше нравится. Я тоже давно не ношу бюстгальтер, но не потому, что я потенциальная пациентка Кащенко, которой кажется, что она гетера в Древней Греции, а только по той причине, что бюстгальтер перекрывает лимфоток и при постоянном ношении может вести к опасным заболеваниям молочных желез, и кто что думает по этому поводу - мне все равно. Я при этом не страдаю чрезмерным эксгибиционизмом, а также никогда не видела нужды никого соблазнять в филармониях и других общественных местах, поскольку и мужчины, и женщины и так обращают и всегда обращали на меня внимания больше, чем мне это комфортно. Мне столько не надо внимания вхолостую, у меня нет голода по нему, как и полового голода. И я всегда чувствовала себя комфортно с тем, что я имею, и там, где я есть. И работать в интернете, а не в стрип-клубе - точно такой же мой осознанный выбор, как и ваш - работать в стрипе. Видимо, об уважении чужого выбора или приятии альтернативной точки зрения как имеющей право на существование вы никогда не слышали, что ставит под сомнение вашу способность быть интересным собеседником для умного и развитого человека. О вашем бэгкраунде, о котором вы постоянно кричите, из ваших постов никакого впечатления у меня не сложилось, из того, что вы о себе до сего дня написали, я не сделала вывода, что вы хоть сколько-нибудь чем-то интересная или выдающаяся персона. А ваш тон и стиль письма окончательно удерживает от дальнейшего любопытства. Работая в эскорте, я встречала не только выдающихся мужчин, но и очень интересных девушек, и у каждой есть чему поучиться. Что не так лично с вашим бэкграундом, и почему вас настолько волнуют наши беседы, в которых вы ничего не понимаете, чему вы собрались учить работниц узкой сферы, в которой вы сами ни дня не работали - ответов на эти вопросы у меня действительно нет, да я и не хочу их получать. Знаете, на земле миллиарды людей, и каких только долбоебов я не встречала, мама дорогая. Во всех и каждого углубляться - здоровья не напасешься. Оставайтесь пожалуйста при своем мнении и ведите его пропаганду, если Васаби не против - это ее форум, а не мой. Но каждый раз, когда вы упоминаете меня, мне кажется, что вам самой не хватает интересных мыслей, чтобы не было нужды прибегать к упоминанию моего имени или чьих либо еще имен в своих постах, со своей "разгромной критикой". На писателя полезной информации вы пока не тянете, всего лишь критик и пасквилянт.
Возьмите свой текст, вместо себя подставьте меня, вместо стрип-клуба подставьте интернет, и далее по тексту можете переписываться сами с собой от моего имени. Толку будет примерно столько же.
На тему стрипа - а что мне нужно об этом знать такого, кроме того, что и так известно? Мне и знать ничего не нужно. Меня не устраивает такая работа уже по общеизвестным критериям. Меня не устраивает ее график, форма одежды, каблуки, формат этих заведений и их атмосфера, как и сама суть работы стрипкой. Мне не близка эта роль. Для меня это сродни работе официанткой. Не всем подходит. Почему я была бы должна заниматься тем, что мне не интересно и чем не нравится заниматься. или исследовать то, что мне неинтересно исследовать? И вообще, помимо ваших критических замечаний, основанных на домыслах о моей и чьей-то еще жизни - у вас есть что сказать? Помимо пустого бахвальства и попыток кого-то тут унизить, оскорбить и похвастаться тем, что вы-то не такая. Писали бы о том, что интересно вам, делились впечатлениями и мыслями, как делают тут все. Что вы ко всем цепляетесь?
Вероятно, лично вам стриптиз ОЧЕНЬ МНОГО ДАЛ, но пока что нам об этом ничего не известно. Вы мне об этом не рассказывали. Ничего. Я за всю жизнь была знакома с разными девушками, работавшими в смежных сферах. Как по мне - стриптиз довольно скучная работа, и довольно гадкая. Если выбирать настолько "публичную" работу, связанную с танцами, я бы выбрала лучше работу в цирке, работу в танцевальных шоу, работу акробатки, работу в Мулен Руж, например - но у меня для этого нет физической подготовки. Но я знакома с девушками, посвятившими свою жизнь танцами в шоу - а не в стриптизе. Не могу сказать, что работа танцовщицы и успешной сделала их сильно счастливыми в личной жизни или сведущими в психологии. Уровень мужчин у них всегда был гораздо ниже моего, и впутывались они в такие ситуации, где я сразу видела подвох, хотя меня за мою работу и критиковали, воображая себе невесть что, как и вы - "испуганными глазами". Я вижу преимущество в интимных встречах один на один с мужчинами по моему выбору, поскольку это дает возможность близкого общения с совершенно разными людьми, разного психического склада, соц и мат положения, рода занятий, из разных стран, и в той ситуации, когда они мне доверяют. Это дало мне колоссальный опыт близкого общения с разными людьми, и знания, которыми однако я не спешу делиться со всеми и каждым. Я считаю, что ни к чему не обязывающее обсуждение каких-то рабочих моментов - это все, что можно позволить себе на форуме, а остальной опыт у каждой свой, как и судьба, исходные условия, данные и мера понимания у каждого своя.
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Kisssa666 »

kievgirl писал(а):Девочки, ставьте высокий прайс. Меньше будет разворотов. Знаю мужчин, которые разворачивали девушек с формулировкой "страшная". Эти мужчины - нищеброды. Они хотят топ-моделей сношать. Обычные симпатичные девушки для них "страшные".А если объективно, то страшные не девушки, а эти мужчины.
Это точно ! Развороты были только с мамбы! С досуговых не разу. Самый лучший разворот, когда москвичь при встрече сказал, что толстая и дал 5000, я с такой улыбкой выходила, такая странная радость, что ты толстая и страшная :lol: . Нравятся Москвичи, всегда поподались вежливые, быдло не поподалось среде них.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Angelika »

Вообще не парюсь когда развороты .. верю в то что Господь от чего то отвёл ... на самооценку никак не влияет , себе цену знаю и вижу как мужчину на улице реагируют и пытаются знакомиться . А если какой то нищееб или дрочер этим себе самооценку поднимает, то ради Бога .. Он и так по жизни ущербный .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kashtanka »

Kisssa666 писал(а):Самый лучший разворот, когда москвичь при встрече сказал, что толстая и дал 5000, я с такой улыбкой выходила, такая странная радость, что ты толстая и страшная :lol: . Нравятся Москвичи, всегда поподались вежливые, быдло не поподалось среде них.
Гениально! Мужчина - гуру психологии.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Доцент »

Развороты бывают и в обычной жизни.
В далеком 2000 году я по интернету познакомилась по Одиго с мудчиной из США , потом общались в аське. По фото и общению в интернате был нормальным. Встретила его в аэропорту и по запаху поняла(поцеловав в щеку ) что не смогу с ним ничего. Неприятен. Именно по естественному запаху.


И по поводу споров на форуме с одиозными личностями , которые полагают себя «светскими львицами « на эмигрантских задворках :
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом»(с)( Марк Твен)

На эту тему ещё 5 лет назад Таня Черненко написала:

Никогда не спорьте с идиотом,
Всё равно он в споре победит.
Он себя считает "патриотом
Правды", о которой говорит.

Он по нервам "пилит" виртуозно,
Исполняя спорный монолог.
Доказать пытается, нервозно,
Что он в жизни Будда и Пророк.

Если что не так, он оскорбляет,
Матерится, продолжая спор.
Грозно сдвинув брови, обещает
Пустить в ход воинственный топор.

Прибегает к лжи и тараторит,
В прениях он каждого винит.
С идиотом бесполезно спорить,
Всё равно он в споре победит.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Kisssa666 писал(а):
kievgirl писал(а):Девочки, ставьте высокий прайс. Меньше будет разворотов. Знаю мужчин, которые разворачивали девушек с формулировкой "страшная". Эти мужчины - нищеброды. Они хотят топ-моделей сношать. Обычные симпатичные девушки для них "страшные".А если объективно, то страшные не девушки, а эти мужчины.
Это точно ! Развороты были только с мамбы! С досуговых не разу. Самый лучший разворот, когда москвичь при встрече сказал, что толстая и дал 5000, я с такой улыбкой выходила, такая странная радость, что ты толстая и страшная :lol: . Нравятся Москвичи, всегда поподались вежливые, быдло не поподалось среде них.
Этот вообще отдельная тема! Как бы так и устроиться . Эскортить без мошенничества и трахания. Единственное условие - ходить по приличным мужиками и ещё уметь пойти на скандал, что бы чел чувствовал, что ты можешь всех соседей не уши поднять, если он не даст отступных.
Сегодня с постом немного затронули тему: кого и почему он отправлял. «Грит, приходють как будто бы они мои уборщицы , ну , я им денюжки даю, а трахать их не могу». Надо ли говорить, что я вся обратилась в слух.
Надо Шикардос фото далёкие от действительности, выбор приличных «жертв», приходишь так как есть, ненакрашенная и с немытой неделю головой и в трениках. Берёшь за «беспокойство» и сваливаешь. Ну, возможно, иногда тебя все ж трахнут, особо стойкие, им же хуже, пущай терпят.
Такая идея уже высказывалась в подобной теме.

Меня ещё не отправляли, я не хожу к тем, кто так может. Но, все дело в привычке, когда редко отсылают или отказывают, то неприятно наверняка. А когда часто, думаю, привыкаешь. Половина может и уйдёт, но остальные останутся.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

Доцент писал(а):Развороты бывают и в обычной жизни.
В далеком 2000 году я по интернету познакомилась по Одиго с мудчиной из США , потом общались в аське. По фото и общению в интернате был нормальным. Встретила его в аэропорту и по запаху поняла(поцеловав в щеку ) что не смогу с ним ничего. Неприятен. Именно по естественному запаху.


И по поводу споров на форуме с одиозными личностями , которые полагают себя «светскими львицами « на эмигрантских задворках :
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом»(с)( Марк Твен)

На эту тему ещё 5 лет назад Таня Черненко написала:

Никогда не спорьте с идиотом,
Всё равно он в споре победит.
Он себя считает "патриотом
Правды", о которой говорит.

Он по нервам "пилит" виртуозно,
Исполняя спорный монолог.
Доказать пытается, нервозно,
Что он в жизни Будда и Пророк.

Если что не так, он оскорбляет,
Матерится, продолжая спор.
Грозно сдвинув брови, обещает
Пустить в ход воинственный топор.

Прибегает к лжи и тараторит,
В прениях он каждого винит.
С идиотом бесполезно спорить,
Всё равно он в споре победит.
Доцент, вы как всегда неподражаемо бесподобны в своей учености и сексэпиле! Привет с эмигрантских задворок, на которых нам с вами так и не встретиться! Увы, почтовой невестой у нас тут не всех берут... Строгий фейсконтроль. Пока даже Улале, вылизавшей анусы всех европейских старцев, не сделали выгодного предложения, от которого она не смогла бы отказаться и попросили депозит в 300$ назад. Вы в курсе этой ужасной истории?


Почему не вижу цитат Тани Брежневой, Булановой и Андроповой? Что вообще нового? Поведали В.В.Путину и студентам о своих тайных порнографических страстях? Не подвергли вас публичной порке? Мы думали Вы нам Цветаеву или Мандельштама процитируете...Мопассана наконец осилили или всё это время креативами Танюши Черненко наслаждались? Высокий интеллектуальный уровень у профессорско-преподавательского состава ! Уточенный вкус и обостренное чувство прекрасного! Вот оказывается почему мужики от вас в разные стороны всю жизнь разбегались...Дело как выяснилось не только во внешности, но и в содержании.

Не отчаивайтесь! Вас сам Серега лайкнул, а за него кроме Каштанки на нашем форуме никто не борется. Но с ней будьте осторожны- опасная конкурентка и за мужика порвет как Тузик грелку! Однако сильно не трусьте, посмотрим ещё кто кого! Киньте ему ответный лайк , спишитесь и выпустите нам напару поваренную книгу в разделе "творчество" . Taм должен быть не только секс от Розы Ветров, но и рецепты кухарок, собравшихся управлять гос-вом-- "доцента" и представителя айтишной элиты. Слишком сильно с Серегой не флиртуйте, он женатый человек! Иначе мы на вас жалобу в пту напишем, указав на низкий моральный облик.

Хотя... зря я тут волнуюсь и паникую. Х у него на вас всё равно не встанет.Гарантировано.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

kievgirl писал(а):Девочки, ставьте высокий прайс. Меньше будет разворотов
Будет куча желающих просто посмотреть на эту звезду. Потроллить проститутку, которая возомнила о себе. Чтобы не было разворотов нужно уметь фильтровать мужчин и чувствовать их. Отличать дрочеров от реальных клиентов. Уметь почувствовать твой это клиент или нет. И если речь идет о высокой цене, то фото с лицом конечно необходимы. Но если конкретно прям фильтровать, вот встречаться прям только тогда, когда нет ни грамма сомнения в мужике и он тебе нравится. То это будет одна встреча в год :lol: Особенно если речь идет о мужиках на мамбе и дело происходит в регионах.
Чтобы научиться не расстраиваться из-за отказов и других неприятных ситуаций это все нужно пережить множество раз. 1-2 отказа за год для реально работающих девушек это еруда. Для таких как Лана это очень много в относительной величине. Также нужен опыт и для того чтобы уметь мужчин чувствовать. А откуда взяться опыту если допустим встречаешься раз в месяц? Ну может кто-то немного чаще или наоборот еще реже. Это я говорю о Лане и других девушках мамбо-любительницах, а не профи. Тут каждый раз как первый раз!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

В эту категорию любительниц отношу и Kievgirl, не смотря на то, что она выбрала для себя не мамбу, а международные эскорт сайты. Может стоит задуматься вообще над тем зачем это все? Денег это не приносит и не принесет. Никто из мужчин сейчас не будет платить за себя и за того парня, который не трахал эту девушку сегодня и на этой неделе. Если бы платили за непрофи реально хорошие деньги, то это бы имело смысл. А так зачем это надо? Купить новые кроссовки и круто потрахаться с классным мужиком (в том случае если встречаешься только с красавцами которые нравятся). Это прекрасно! Но не стоит тех усилий, времени, нервов и т.д сколько тратится на то, чтобы эта встреча состоялась. Большой вопрос кому такая встреча обходится дороже девушке или мужчине? На мой взгляд - девушке. Она отдает намного больше, чем получает
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

Сашенька писал(а):В эту категорию любительниц отношу и Kievgirl, не смотря на то, что она выбрала для себя не мамбу, а международные эскорт сайты. Может стоит задуматься вообще над тем зачем это все? Денег это не приносит и не принесет. Никто из мужчин сейчас не будет платить за себя и за того парня, который не трахал эту девушку сегодня и на этой неделе. Если бы платили за непрофи реально хорошие деньги, то это бы имело смысл. А так зачем это надо? Купить новые кроссовки и круто потрахаться с классным мужиком (в том случае если встречаешься только с красавцами которые нравятся). Это прекрасно! Но не стоит тех усилий, времени, нервов и т.д сколько тратится на то, чтобы эта встреча состоялась. Большой вопрос кому такая встреча обходится дороже девушке или мужчине? На мой взгляд - девушке. Она отдает намного больше, чем получает
Сашенька, мне очень понравился ваш мужской голос с ютюба, слегка измененный голосовой программой как у злодея из Джеймс Бонда ! Но в нем маловато тестостерона и феромон по нижним чакрам не бьет. Больше пары секунд видосы слушать невозможно- контент жутко скучный и незахватывающий. Кто его сочинял? Испаскудили рекламную компанию продажи пипули, негодяи!

Передайте самой себе и вашему сутенеру, тому самому парню за себя и которого вы работаете, что замануха в страну китайских тапок с Черкизона и риса сделана неудачно. Если осуществляется big pimping, неплохо бы вложить big cheese в его раскрутку. А вы чисто по-китайски -вложили копейку и хотите запрячь миллионы рабов- наших девчат строчить одним местом как китайцы на швейных фабриках за миску риса.

Не волнуйтесь за девочек Лану и Киевгерл. Они никому ничего не отдают. Там отдавать нечего. Девчата сами об этом знают, поэтому формат встреч раз в год за небольшое фин. вознаграждение для них выше крыши. Вносит в жизнь разнообразие, создает движуху и привносит отсутствующую интригу, а также необходимую драму.

Это вы там все в Китае помешались на пахоте на дядю. А Лана и Киевгерл хорошие девочки и мечтают не о том как в ватниках хором маршировать на воде с рисом , а о дорогих отелях по праздникам и приятной компании сексуальных красавчиков. А этих юношей, о которых они мечтают не заставить им вставить по второму разу. Моментально теряют интерес к девушкам. Вы бы с вашим проф.опытом лучше научили как закрутить мужику яйца в мясорубку и заставить обслуживать даму в кровати не по одному разу, а на регулярной основе. А то девочки чувствуют себя несчастными от того, что мальчики к ним не возвращаются и их не хотят.

Если вы пообещаете что у Голдентравел-видео х-й стоит и бабки не переводятся они может быть и подумают чтоб дать вам пять или что-то побольше за ваши советы. А так не стоит к ним подкатывать. Не приглашайте! Они девочки домашние и для того чтобы ломануться в Китай им надо будет пару-тройку лет, если не десяток на сайтах знакомств деньги собирать. А там глядишь они и в бабушек превратятся...Оно вам надо?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lile »

:i07051:
Сашенька писал(а):В эту категорию любительниц отношу и Kievgirl, не смотря на то, что она выбрала для себя не мамбу, а международные эскорт сайты. Может стоит задуматься вообще над тем зачем это все? Денег это не приносит и не принесет. Никто из мужчин сейчас не будет платить за себя и за того парня, который не трахал эту девушку сегодня и на этой неделе. Если бы платили за непрофи реально хорошие деньги, то это бы имело смысл. А так зачем это надо? Купить новые кроссовки и круто потрахаться с классным мужиком (в том случае если встречаешься только с красавцами которые нравятся). Это прекрасно! Но не стоит тех усилий, времени, нервов и т.д сколько тратится на то, чтобы эта встреча состоялась. Большой вопрос кому такая встреча обходится дороже девушке или мужчине? На мой взгляд - девушке. Она отдает намного больше, чем получает
Мнение сутенеров нам очень важно ,а особенно ,чтобы делили по категориям .когда вы поймёте что вас мягко говоря ненавидят?зачем вы пишете?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lile »

Скайла писал(а):
katusha писал(а):
Скайла писал(а): лицо как шаньга.
Что означает это выражение?
Отъевшееся лицо, глядя на которое сразу понятно, что и тело в безобразном состоянии, даже если все тщательно скрыто одеждой, отфотошоплено и т.д.
Если лицо полное,то и тело полное и одеждой это скрыть нельзя,но есть и на такое любители
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lyipopo »

Lile писал(а):
Скайла писал(а):
katusha писал(а):
Что означает это выражение?
Отъевшееся лицо, глядя на которое сразу понятно, что и тело в безобразном состоянии, даже если все тщательно скрыто одеждой, отфотошоплено и т.д.
Если лицо полное,то и тело полное и одеждой это скрыть нельзя,но есть и на такое любители
А если строение лица такое просто, что есть щечки:( как у Джиджи Хадид.. на фотках ещё можно зубами закусить))) что делать в таком случае? Ударять комки биша? Тоже стремновато. Самое обидное что вот у некоторых полных, ну например таких как Ева Бергер, щек и в помине нет. А тут вон из кожи лезешь, а щеки как были так и есть
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика