Работаешь???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а):А можно ведь подойти, и просто сказать: вы столь прекрасны, что работать вам явно вредно. Не хотите ли как следует отдохнуть? Я угощаю! :D
Вспомнилась расхожая присказка из стрипа
-чем тебя угостить?
-деньгами!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Работаешь???

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):
Sergey77 писал(а):
BelledeJour писал(а): Итак подходите и говорите примерно следующее :
‘Девушка, Вы мне очень понравились. Пленен Вашей красотой. Хотел бы узнать Вас ‘поближе’ и приятно провести с Вами время. У меня дома / в номере отеля / как Вам удобно? Я понимаю, что мое желание может Вас шокировать, поэтому хочу предложить Вам подарок. Его эквивалент в такой то сумме Вас устроит ? Или озвучьте Ваши пожелания?
Я вот попытался это представить...
Но... Лично я так не смогу. :(
Верю, что есть такие парни, которые могут вот просто подойти к понравившейся девушке и вот такое сказать. Но сомневаюсь, что таких много.

Я не сказать что совсем-совсем стесняшка, но такое сильно за гранью моих возможностей.
:cry:
Вот объясните мне, Сергей, вульгарное «работаешь» проще произнести, да . Потому что в нем меньше букв, чем в приличном обращении?
Можно же сказать что то типа :» простите, Вы мне очень понравились, не сочтите за грубость, но могу ли я обсудить с Вами финансовую сторону нашей будущей личной встречи?»

Ко мне несколько раз подходили на улице с подобными предложениями. И два раза было не противно. Я выбирала, ткани и молодой араб предложил мне купить любую ткань за возможность познакомиться поближе. Он, естественно, поздоровался и сказал комплимент и в приличной форме выразил своё предложение. И вот совсем недавно я торчала на улице ожидая опаздывающего человека, была при параде и тоже мужик вроде как араб или ливанец, какой-то не чисто белый, вежливо обратился ко мне с вопросом откуда у меня такие чудесные туфли, типа он ими торгует и предлагает мне купить мои за 400 евро. :D В обоих случаях все было предельно ясно . Так вот арабы могут напрячься и цивилизованно подкатить, а русский Ваня не способен? Они тоже сомневались и боялись, но нашли же способ.

Oлалa, не совсем понятно из Ваших историй- дело было оптяпано или нет? Оставил Вам араб после совокупления Ваши туфли на чай? Или заставил удалиться из-под балдахина на цыпочках в одних чулках с порванной пяткой и торчащим большим пальцем?

Странновато что Вы с девочками ждете цивилизованного подката от Сереги-безработного и безденежного отца двух детей...Где он деньги-то для Вас найдет? Он же не арабский шейх. И даже не барыга, торгующий тканями...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работаешь???

Сообщение kashtanka »

Странная тема для меня, однако. Но.
Если Вы работаете живым съёмом, то что тогда обижаться. Мужчинам сложно искать пути подкатов и они предпочитают прямо об этом спросить, чтоб не тратить ни его, ни ваше время. Если не хотите слышать подобных вопросов в лобби отелей - не выглядите как "работающая".

Не проще ли зарегистрироваться на профильных сайтах и указать прайс? Я тоже получаю много сообщений по типу "Are you available now?" "Are you available right now?" "Working?" etc. И даже не отвечая удаляю эти сообщения, в анкете же указано, что я занята не только эскортом и поэтому даже не пишите мне эвэйлибл райт нау. И даже ничего не бесит. Мой опыт показал, что на таких клиентов даже времени на переписку тратить не нужно - либо он сольётся, либо не дойдёт, либо он дебил. Поэтому меня они даже не бесят. Только время на удаление трачу, минут 10 в день.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а):Вот объясните мне, Сергей, вульгарное «работаешь» проще произнести, да . Потому что в нем меньше букв, чем в приличном обращении?
Можно же сказать что то типа :» простите, Вы мне очень понравились, не сочтите за грубость, но могу ли я обсудить с Вами финансовую сторону нашей будущей личной встречи?»

Ко мне несколько раз подходили на улице с подобными предложениями. И два раза было не противно. Я выбирала, ткани и молодой араб предложил мне купить любую ткань за возможность познакомиться поближе. Он, естественно, поздоровался и сказал комплимент и в приличной форме выразил своё предложение. И вот совсем недавно я торчала на улице ожидая опаздывающего человека, была при параде и тоже мужик вроде как араб или ливанец, какой-то не чисто белый, вежливо обратился ко мне с вопросом откуда у меня такие чудесные туфли, типа он ими торгует и предлагает мне купить мои за 400 евро. :D В обоих случаях все было предельно ясно . Так вот арабы могут напрячься и цивилизованно подкатить, а русский Ваня не способен? Они тоже сомневались и боялись, но нашли же способ.
Если честно - ни разу не подходил с таким вопросом. :D
Но объяснить, наверно, смогу.

Вот представьте себе типичного парня. Достаточно обычного. Вот он работает в офисе, вот он пьет с друзьями пиво в баре и смотрит футбол, вот он с родителями отмечает семейное торжество. Это его обычная жизнь, обычные ситуации, в которых он привык общаться. Общаться вежливо и прилично.
Но в этой его жизни просто нет места ситуациям, когда подходишь к девушке и предлагаешь переспать за деньги. Ни вежливо, ни вульгарно - просто такие ситуации никак не вписываются в тот образ, каким человек себя видит. Он просто вообще никак не видит себя "обычного" в такой ситуации.
И, когда он таки подходит к девушке - он "натягивает маску". Может какого-то байкера или спецагента из фильма, или мафиози из книжки, или некого усредненного "ходока" с секстолка и т.п. И какую "маску" подберет - так и общается. Но попробуйте вспомнить персонажей из книг, фильмов, форумов и т.п., которые демонстрируют пример приличного и вежливого общения в подобных ситуациях. Я вот сходу не могу вспомнить.
Ну и опасение отказа. Для парней очень болезненно, когда им отказывают (это, кстати, один из очень важных мотивов обращения к профессионалкам). И одно дело, когда отказали "маске", которую ты отыгрываешь, и сильно другое - когда именно тебе. Просто еще одна форма психологической защиты.

Возможно, кстати, что у арабов в культуре есть подходящие "образцы" для подражания с вежливым обращением, которым они и следуют.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работаешь???

Сообщение РадисткаКэт »

А мне кажется, что это неудачники, которые на кусок хлеба еле лямку тянут....да будь они женщинами, так не пошли-бы-побежали в эскорт. Это они просто завидуЮть. ОТАКОТА
Все мои знакомые успешные мужчины не осуждают эскортниц. Потому-что они знают, на что иногда приходится идти ради денег и успеха. Вы думаете, у бизнесменов, политиков и т.д чистенькая совесть?
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Работаешь???

Сообщение korloni »

РадисткаКэт писал(а):А мне кажется, что это неудачники, которые на кусок хлеба еле лямку тянут....да будь они женщинами, так не пошли-бы-побежали в эскорт. Это они просто завидуЮть. ОТАКОТА
Все мои знакомые успешные мужчины не осуждают эскортниц. Потому-что они знают, на что иногда приходится идти ради денег и успеха. Вы думаете, у бизнесменов, политиков и т.д чистенькая совесть?

"Не суди - да не судим будешь" (с)
или " Кто грустит - тот трансвестит" :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работаешь???

Сообщение РадисткаКэт »

korloni писал(а):
РадисткаКэт писал(а):А мне кажется, что это неудачники, которые на кусок хлеба еле лямку тянут....да будь они женщинами, так не пошли-бы-побежали в эскорт. Это они просто завидуЮть. ОТАКОТА
Все мои знакомые успешные мужчины не осуждают эскортниц. Потому-что они знают, на что иногда приходится идти ради денег и успеха. Вы думаете, у бизнесменов, политиков и т.д

"Не суди - да не судим будешь" (с)
или " Кто грустит - тот трансвестит" :D

На свой счет чтоль приняли?))) :lol:
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Работаешь???

Сообщение korloni »

РадисткаКэт писал(а):
korloni писал(а):
РадисткаКэт писал(а):А мне кажется, что это неудачники, которые на кусок хлеба еле лямку тянут....да будь они женщинами, так не пошли-бы-побежали в эскорт. Это они просто завидуЮть. ОТАКОТА
Все мои знакомые успешные мужчины не осуждают эскортниц. Потому-что они знают, на что иногда приходится идти ради денег и успеха. Вы думаете, у бизнесменов, политиков и т.д

"Не суди - да не судим будешь" (с)
или " Кто грустит - тот трансвестит" :D

На свой счет чтоль приняли?))) :lol:

Эмм. Я про "мужчин, кто осуждает женщин из эскорта". Всем известно, что осуждение притягивает негатив))
На свой счёт ничего, кроме денег и комплиментов,я стараюсь не принимать. Завязывайте с травой)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работаешь???

Сообщение РадисткаКэт »

:lol: я не курю траву
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Сашенька »

Sergey77 писал(а):
BelledeJour писал(а): Итак подходите и говорите примерно следующее :
‘Девушка, Вы мне очень понравились. Пленен Вашей красотой. Хотел бы узнать Вас ‘поближе’ и приятно провести с Вами время. У меня дома / в номере отеля / как Вам удобно? Я понимаю, что мое желание может Вас шокировать, поэтому хочу предложить Вам подарок. Его эквивалент в такой то сумме Вас устроит ? Или озвучьте Ваши пожелания?
Я вот попытался это представить...
Но... Лично я так не смогу. :(
Верю, что есть такие парни, которые могут вот просто подойти к понравившейся девушке и вот такое сказать. Но сомневаюсь, что таких много.

Я не сказать что совсем-совсем стесняшка, но такое сильно за гранью моих возможностей.
:cry:
Человек, который стесняется знакомиться в живую, звонит по объявлению и говорит типа - здравствуйте, я хотел бы с вами встретиться. Все, что нужно, девушка сама спросит у него. "Работаешь?", "Отдохнем?", "Расслабимся?", "Свободна?", "Куда подъехать?" - совсем не из-за стеснительности такие вопросы задают
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а):
Sergey77 писал(а):
BelledeJour писал(а): Итак подходите и говорите примерно следующее :
‘Девушка, Вы мне очень понравились. Пленен Вашей красотой. Хотел бы узнать Вас ‘поближе’ и приятно провести с Вами время. У меня дома / в номере отеля / как Вам удобно? Я понимаю, что мое желание может Вас шокировать, поэтому хочу предложить Вам подарок. Его эквивалент в такой то сумме Вас устроит ? Или озвучьте Ваши пожелания?
Я вот попытался это представить...
Но... Лично я так не смогу. :(
Верю, что есть такие парни, которые могут вот просто подойти к понравившейся девушке и вот такое сказать. Но сомневаюсь, что таких много.

Я не сказать что совсем-совсем стесняшка, но такое сильно за гранью моих возможностей.
:cry:
Человек, который стесняется знакомиться в живую, звонит по объявлению и говорит типа - здравствуйте, я хотел бы с вами встретиться. Все, что нужно, девушка сама спросит у него. "Работаешь?", "Отдохнем?", "Расслабимся?", "Свободна?", "Куда подъехать?" - совсем не из-за стеснительности такие вопросы задают
Нищебродские фразы и слова за которыми больше трешки не стоИт .
И ладно малый бюджет, но такой пассажир ещё до встречи сделает все что б к нему кроме отвращения ничего не было, и искренне будет ждать фейерверка в свою честь.
В переписке на сз маркеры требовательных нтщебродов " че почём" , " сколько?" , " ценник" , "Прайс" , " деньги" , " что входит" "часик" , "услуги"
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а): Нищебродские фразы и слова за которыми больше трешки не стоИт .
И ладно малый бюджет, но такой пассажир ещё до встречи сделает все что б к нему кроме отвращения ничего не было, и искренне будет ждать фейерверка в свою честь.
В переписке на сз маркеры требовательных нтщебродов " че почём" , " сколько?" , " ценник" , "Прайс" , " деньги" , " что входит" "часик" , "услуги"
Ну девушки в этой ценовой категории как правило сами так общаются. В анкетах часто встречается "принимаю/работаю с 10 до 22", "часик", "помогу расслабиться" и т.д
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а):Нищебродские фразы и слова за которыми больше трешки не стоИт .
И ладно малый бюджет, но такой пассажир ещё до встречи сделает все что б к нему кроме отвращения ничего не было, и искренне будет ждать фейерверка в свою честь.
В переписке на сз маркеры требовательных нтщебродов " че почём" , " сколько?" , " ценник" , "Прайс" , " деньги" , " что входит" "часик" , "услуги"
"Место есть?" :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а):
Ланаwww писал(а):Нищебродские фразы и слова за которыми больше трешки не стоИт .
И ладно малый бюджет, но такой пассажир ещё до встречи сделает все что б к нему кроме отвращения ничего не было, и искренне будет ждать фейерверка в свою честь.
В переписке на сз маркеры требовательных нтщебродов " че почём" , " сколько?" , " ценник" , "Прайс" , " деньги" , " что входит" "часик" , "услуги"
"Место есть?" :lol:
На атолине сейчас один записывал : тебе деньги нужны, ты денег хочешь" . что ж там за Деньги - три рубля в итоге предложио )
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а): На атолине сейчас один записывал : тебе деньги нужны, ты денег хочешь" . что ж там за Деньги - три рубля в итоге предложио )
А ты ему написала, что 3 т это только твои затраты на эту встречу? :lol: :lol: :lol: Раньше ты писала некоторым я помню
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а):
Ланаwww писал(а): На атолине сейчас один записывал : тебе деньги нужны, ты денег хочешь" . что ж там за Деньги - три рубля в итоге предложио )
А ты ему написала, что 3 т это только твои затраты на эту встречу? :lol: :lol: :lol: Раньше ты писала некоторым я помню
Я уже этим идиотам ничего не объясняю. Последний раз одному который за 2 рэ предложил приехать к нему расписала расклад: такси, презеовативы, мирамистин. Он возразил что такси стоит не 300 а 200, а миоамистин же не на один раз, а если не приеду то совсем ничего не заработаю) и после я завязала их поучать.
А этот с атолина с трешкой - я просто перестаоа писать и отвечать ему он писал " ну" "и" " ?"
А потом с козырей пошёл :
Спросил люблю ли я куни )
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а): Я уже этим идиотам ничего не объясняю. Последний раз одному который за 2 рэ предложил приехать к нему расписала расклад: такси, презеовативы, мирамистин. Он возразил что такси стоит не 300 а 200, а миоамистин же не на один раз, а если не приеду то совсем ничего не заработаю) и после я завязала их поучать.
А этот с атолина с трешкой - я просто перестаоа писать и отвечать ему он писал " ну" "и" " ?"
А потом с козырей пошёл :
Спросил люблю ли я куни )
Мирамистина необходимо 1,5-2 маленьких флакона. Ну минимум 1. Во внутрь залить чтобы доверху. Плюс снаружи все обработать и кожу в том числе. Я не верю в эффективность рекомендованных доз указанных в инструкции
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Olalala »

Сашенька писал(а):
Ланаwww писал(а): Я уже этим идиотам ничего не объясняю. Последний раз одному который за 2 рэ предложил приехать к нему расписала расклад: такси, презеовативы, мирамистин. Он возразил что такси стоит не 300 а 200, а миоамистин же не на один раз, а если не приеду то совсем ничего не заработаю) и после я завязала их поучать.
А этот с атолина с трешкой - я просто перестаоа писать и отвечать ему он писал " ну" "и" " ?"
А потом с козырей пошёл :
Спросил люблю ли я куни )
Мирамистина необходимо 1,5-2 маленьких флакона. Ну минимум 1. Во внутрь залить чтобы доверху. Плюс снаружи все обработать и кожу в том числе. Я не верю в эффективность рекомендованных доз указанных в инструкции
Вижу, мирамистиновые ванны на нашем форуме становятся популярнее ванн из шампанского. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Vasaby »

Кстати вопрос в заголовке хорош тем что это ВОПРОС.

Меня бесит когда пишут : работаешь когда встретимся
Я, естественно, на такое не отвечаю.
Потом опять : ты чо неотвечаешь работаешь какое метро фотку писечки вышлеш


Ды тваюж мать! :evil:
Меня это бесит больше чем кошелки с тележками у фруктовых прилавков с утра :!: :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Упаковщица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2019 16:06
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работаешь???

Сообщение Упаковщица »

Прочитала всю тему, поняла что вопрос " Работаешь ?" это ни какая то фишка моего региона (я из Ташкента) а повсеместная, вот слово в слово и "работаешь " и "чо почом " и " почем опиум для народа "
Раньше меня коробило как слышала этот вопрос, потом попыталась разобраться в причине , надумала себе что это такое панибратство непозволительное , игнорировала и отправляла в чс после этих вопросов, как триггер действовали на меня, абстрогироваться от того что вот,меня унизили постановкой вопроса , не оказали должного уважения, помогла подруга, объяснив что мне должно быть паралельно на такие нюансы как постановка вопроса, при планах сменить однушку на трешку, посадить свой зад в личное авто и иметь накопления на образование ребенка, в максимально короткий срок, не растягивая это удовольствие сосания ненавистных мпх на долгие годы, ожидая должного уважения)
Просто стала отвечать так : работаешь? - с энтузмом! - с огоньком! Далее озвучиваю прайс, допустимое / недопустимое .
Ничто так не укрепляет веру в клиента, как 100% предоплата.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика