Работаешь???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Alina5899 »

katusha писал(а):
Alina5899 писал(а):
Sergey77 писал(а):Кстати, а как правильно спрашивать? :)
Если, например, не уверен на 100% в роде занятий и в том, что вот прямо сейчас девушка желает договориться об обмене времени на деньги?

Если не хотите портить психику девушек, начинайте так - Девушка, здравствуйте, я хотел бы с вами встретиться.
И если она работает, она тут же сама скажет какие условия.
Все-таки , ты работаешь , это обидно , мне например нужна нотка романтики и уюта при встречах, а этот вопрос опускает тебя как девушку на несколько ступенек. Девушки вообще , не должны работать ))
Ко мне лучше вообще никак не подходить и ничего не спрашивать. Идите на сайт и звоните оттуда.

Телефонный разговор должен начинаться так же я считаю
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работаешь???

Сообщение LadyDina »

А если к Вам мужик внатуре подойдёт просто познакомится? А Вы ему типа «ты знаешь, я не знакомлюсь за просто так» или что-то в этом роде. Вот он ахуеет , если Вы ему просто понравились и все. И так мужики щас редко знакомятся, так их ещё и девки распугивают. Есть сайты, есть спец места для съёма. А есть жизнь. Обычная такая жизнь со свиданиями, да просто отвлечься иногда от работы и пообщаться о пи*де, о пряниках иногда очень хорошо разгружает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работаешь???

Сообщение katusha »

"Внатуре просто познакомится" ко мне точно 200% подходить не надо :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Alina5899 »

LadyDina писал(а):А если к Вам мужик внатуре подойдёт просто познакомится? А Вы ему типа «ты знаешь, я не знакомлюсь за просто так» или что-то в этом роде. Вот он ахуеет , если Вы ему просто понравились и все. И так мужики щас редко знакомятся, так их ещё и девки распугивают. Есть сайты, есть спец места для съёма. А есть жизнь. Обычная такая жизнь со свиданиями, да просто отвлечься иногда от работы и пообщаться о пи*де, о пряниках иногда очень хорошо разгружает

Ну я имею ввиду знакомство в местах скопления нас)
А в обычной жизни , если я не в поиске , я конечно не сразу в лоб скажу, если он мне нравится, уделю ему минут 10 на общение, чтобы понять кто он такой, а то и спрошу , - что значит встретиться, с какой целью?
Если в ответ - пойдём попьём кофе , или приглашает в кино, вежливо откланяюсь , иногда даже объясню , что я ищу спонсора. А если он явно намекает на интим, тут уже можно уверенно говорить четко что и как.
Если даже подойдёт красавчик смазливый подкачанный в костюмчике могу и ему расценки сказать, но расплывчато , посмотреть на реакцию. Кстати многие соглашаются)))) некоторым интересно попробовать , у меня миллион раз было что нормальные мужчины пробуют в первый раз. Я вам клиентов будущих нарабатываю ))) но другое дело - говорить-не говорить тоже надо с умом.
Это надо быть полностью отбитой, чтоб всем все в лоб говорить в живой жизни.
А те , кто убегают от такой информации , это либо нищета которая рассчитывала на бесплатно , либо те которые ещё не одуплили ситуацию и потом обязательно пойдут попробуют что это, только уже не с вами к сожалению:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работаешь???

Сообщение amalie »

Еще "свободна??" из моего любимого))
Когда только начинала отказывала всем кто спрашивал также на сайтах знакомств - "выезд есть?"
Сразу было понятно: предо мною типичный постоянный клиент и ходок, я почему-то пренебрегала такими.
Сейчас с "выездами" ок все, а с "работаешь" и "свободна" нахер, ведь это скорее всего нищеброды и рассчитывают на что-то по типу две тыщи в час
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):"Внатуре просто познакомится" ко мне точно 200% подходить не надо :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы, Катюша сноб. Ай-ай-ай !
Тут, внатуре, прости-форум, а не чаепитие у графини Мальборо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работаешь???

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):"Внатуре просто познакомится" ко мне точно 200% подходить не надо :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы, Катюша сноб. Ай-ай-ай !
Тут, внатуре, прости-форум, а не чаепитие у графини Мальборо.
Та вы шо?
А я-то думала, что у нас тут специально такой форум, чтобы объяснять, почему у нас здесь вам не тут!
Как тогда правильно отвечать? "Девушка, я внатуре просто познакомиться" - "Мужик, я тут чисто денег заработать" - так что ли правильно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Работаешь???

Сообщение kievgirl »

Мне вчера в час ночи был звонок: "Привет. Свободна?" Я потроллила в ответ. Существо на другом конце провода запсиховало и бросило трубку.)

Качественный, уважающий себя мужчина никогда не будет так обращаться к женщине.

Всегда троллю, когда гипотетический дурак пишет. Некоторые сразу извиняются, некоторые сливаются.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Работаешь???

Сообщение kievgirl »

Если мужик правильный, он вежливо предложит выпить вместе кофе. А уже за кофе начнет предлагать варианты. Мою знакомую так пригласили. И сумма там была очень внушительная. Стоимость хорошей машины. Знакомая далека от темы, поэтому покраснела, затупила и отказалась. Теперь сожалеет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а):Если мужик правильный, он вежливо предложит выпить вместе кофе.
:D
Ага, а ему в ответ - не буду я с тобой кофе пить! Если хочешь пообщаться - пошли в отель трахаться! :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Ksd »

kievgirl писал(а):Мне вчера в час ночи был звонок: "Привет. Свободна?" Я потроллила в ответ. Существо на другом конце провода запсиховало и бросило трубку.)

Качественный, уважающий себя мужчина никогда не будет так обращаться к женщине.

Всегда троллю, когда гипотетический дурак пишет. Некоторые сразу извиняются, некоторые сливаются.
А как потроллили?)) интересно стало)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работаешь???

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а):Если мужик правильный, он вежливо предложит выпить вместе кофе. А уже за кофе начнет предлагать варианты. Мою знакомую так пригласили. И сумма там была очень внушительная. Стоимость хорошей машины. Знакомая далека от темы, поэтому покраснела, затупила и отказалась. Теперь сожалеет.
не первый раз вижу у вас истории про обещания внушительных сумм, содержаний и всего такого вот, но доходят ли они до конца?) обещать не значит жениться, как говорится) иногда обещания содержания это все развод на бесплатный секс, знаем, плавали)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):
Olalala писал(а):
katusha писал(а):"Внатуре просто познакомится" ко мне точно 200% подходить не надо :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы, Катюша сноб. Ай-ай-ай !
Тут, внатуре, прости-форум, а не чаепитие у графини Мальборо.
Та вы шо?
А я-то думала, что у нас тут специально такой форум, чтобы объяснять, почему у нас здесь вам не тут!
Как тогда правильно отвечать? "Девушка, я внатуре просто познакомиться" - "Мужик, я тут чисто денег заработать" - так что ли правильно
Ну да, с игрой слов:» чувачек, хочешь что б было просто и с огоньком?» он скажет «да» , так ему прям и в лоб, что бы время не терять:» тогда ххххх на бочку и , Ваня, я вся ваша».
Прямой вопрос- прямой ответ.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Alina5899 »

kievgirl писал(а):Если мужик правильный, он вежливо предложит выпить вместе кофе. А уже за кофе начнет предлагать варианты. Мою знакомую так пригласили. И сумма там была очень внушительная. Стоимость хорошей машины. Знакомая далека от темы, поэтому покраснела, затупила и отказалась. Теперь сожалеет.

Мы не знаем, что было бы дальше) может это дрочер или какой очередной разводчик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а):
kievgirl писал(а):Если мужик правильный, он вежливо предложит выпить вместе кофе.
:D
Ага, а ему в ответ - не буду я с тобой кофе пить! Если хочешь пообщаться - пошли в отель трахаться! :lol: :lol:
Я примерно так и пишу.
Может продуктивнее было б пить кофе как приличная и воспитанная нехабалка.
Но я не ххочу время тратить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Halco
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2018 20:55
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Halco »

Честно говоря вообще не понимая вашу реакцию, скорее всего у вас возраст молодой очень. Тема та работаешь? Это из ранних 90-х, тогда в Москве стояли не только на легендарных улицах а везде. На садовом топовые стояли , но при этом на том же садовом и обычные девушки гуляли , по этому тогда это было вежливое обращение из машины к девушке гуляющей в тех местах чтобы сразу отсечь. Это был Абсолютно честный подкат, отказала тихо поехали дальше, сняли ту которая сказала конечно работаю! По моему мнению обижаться действительно не за что! А вам не все равно как вас спрашивает? Если нет , то пожалуйста напишите мне как надо в соц сетях обратиться к девушке, которая скорее. занимается проституцией так , чтобы её не обидеть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Работаешь???

Сообщение Скайла »

Если так каждого троллить, огрызаться, хитромудро пытаться ответить, то никаких нервов не хватит. Мне уже похеру что они там говорят и почему , так как я все равно переведу разговор в нужное мне русло и займу доминирующую позицию в разговоре. зуб даю большинству звонящих так даже проще, так как они сами не знают что говорить надо, их же нигде не учат как нужно с девушкой за деньги договариваться. Если кто-то тупит или ёрничает, то трубку бросить я всегда успею. Заблокировала и забыла. Смысл принимать все так близко к сердцу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Работаешь???

Сообщение kievgirl »

Потроллила так:

- Привет. Свободна?
- А мы с вами уже на "ты"?)
- Хорошо, давайте на "вы". Вы свободны?
- Мы не свободны.)
Оно положило трубку.((

Лайтовый троллинг. Можно было жестче. Я против хамства. Это отпугивает потенциальных клиентов. Но на место ставить нужно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FelixSPB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018 14:40
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работаешь???

Сообщение FelixSPB »

Из жизни.
Звонок, 3 часа ночи, девочка-эскортница.

-Привет, работаешь?
-Привет, ээээ, нет.
-Да? А чего так? У меня клиент хочет втроем попробовать.
-А, ок, я свободен, собираюсь.
-Звоним по сайту, все спят, никто работать не хочет)
------------
В общем работаешь = готов ли принять заказ.
---
Эскорт для Ж и пар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Работаешь???

Сообщение goldenzila »

В дубаи подходят, говорят вежливо Hello, имена друг друга затем и коронный вопрос How much? Звучит все нормально, но там и так всем понятно, что на съеме.
В России и заграницей мне не подходили с таким вопросом, наверно, на этом не зацикливаниюсь, беру обычно сама интутативу в свои руки и ноги ))) чтобы не терять время.
Стреляю глазками, знакомимся, спрашиваю его о планах на вечер, если задвигают вопросы про работу, говорю что моя работа быть красивой и получать фин помощь от мужчин. Чаще тороплю и говорю, что можем поехать к тебе отель, какой подарок можешь дать? :D активные продажи )) пришёл, увидел, победил! Если жмотится, демонстративно поворачиваюсь к нему ж*** и провожу переговоры с другим.
Живой съем нереально меня выручал в пару туров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика