Быть всегда красивой

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

Поделитесь пожалуйста кто как собирается на работу, в плане внешнего вида, интересуют девушки, которые работают каждый день. Как каждый день быстро быть готовой к работе красоткой, что это может облегчить? Может расскажите в чем заключается ваше прихорашивание. Я не так сильно устаю от работы, как от самих собираний. Расскажу, что делаю я, чтобытсобраться. Мытье головы, душ во время душа депиляция всех волосатых частей станком, после душа нанесение увлажняющего крема с эффектом загара, т.к в солярий перестала ходить, а кожа светлая, потом макияж. Ресницы - тушь, подводка, бб крем, румяна, помада, укладка волос щипцами прикорневое гофре, на это все у меня уходит около 3 часов и каждый день это делать очень утомляет ( и волосы жалко каждый день мыть. А если не помою то уже не то, они у меня тонкие и жидкие. В общем если не жалко, поделитесь своими секретами))
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Да то же самое у всех. У меня минус укладка и минус автозагар- таким не пользуюсь. Собираюсь с нуля за 10-40 минут (с мытьем головы или без). Ну минус румяна ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение nelly2015 »

+ Тренажерка 2 часа в день + бассейн, джакузи, массаж. Правильное питание на ягодах, морепродуктах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LeChatBlanc »

Я час только просыпаюсь по будильнику . Какие 10 минут
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Просыпаться - это другая история. В состоянии бодрствования за 3 часа я могу и квартиру убрать-приготовить к встрече, и душ с помывкой и всеми процедурами, и позаниматься упражнениями, и поесть, и на звонки поотвечать, и сбегать в магазин-аптеку, и ещё одеться-накраситься и на выезд доехать. Само «приведение себя в порядок» - 10-40 минут. Но это если я «в рабочем режиме», не в депрессии какой-то, когда ничего не хочется и можно вошкаться 10 часов, и ничего не сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение goldenzila »

nelly2015 писал(а):+ Тренажерка 2 часа в день + бассейн, джакузи, массаж. Правильное питание на ягодах, морепродуктах.
Респект!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение goldenzila »

Я хожу на укладку через день, честно, не люблю укладывать волосы, они до пояса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Девочки, кто писал про маски для волос с глицерином? Не могу найти. Кто-то писал хороший рецепт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение kievgirl »

У меня готовность - это помытые тело и волосы, макияж ближе к натуральному, чтобы лицо выглядело не красивым, а свежим. Я могу нарисовать суперкрасоту на лице, но я не фанат такого. Пускай видят то, что есть на самом деле.


Можно каждый раз после мытья растирать в ладошках крупинку нейтрального масла (кокос, авокадо, персик, жожоба) и наносить это на волосы. Масла должно быть минимум. Чтобы волосы выглядели увлажненными и не сухими после мыться, а не жирными. Такая практика со временем оздоровит волосы. Но не за месяц и не за два.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Просыпаться - это другая история. В состоянии бодрствования за 3 часа я могу и квартиру убрать-приготовить к встрече, и душ с помывкой и всеми процедурами, и позаниматься упражнениями, и поесть, и на звонки поотвечать, и сбегать в магазин-аптеку, и ещё одеться-накраситься и на выезд доехать. Само «приведение себя в порядок» - 10-40 минут. Но это если я «в рабочем режиме», не в депрессии какой-то, когда ничего не хочется и можно вошкаться 10 часов, и ничего не сделать.

Как точно написано ! Вошкаться 10 часов прямо про меня! И Всю эту зиму с@аную
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение kievgirl »

Если два раза в день тренить, то легко, иначе начнут усыхать мышцы и стираться суставы. Я бы легла пол липоструктурирующий массаж, но это больно и дорого.

Чего ночью жрать так охота? Прикончила сейчас банку тунца с салатными листьями и красным перцем. И все равно жрать хочу. Заметила, что, когда не точу на ночь глядя и сплю с пустым желудком, то сон крепкий, а я хорошо выгляжу утром.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Olalala »

Проблема знакома. Как начала эскорт, так это было самое трудное, потому что до эскорта только реснички красила и подмышки брила иногда.
Сейчас все просчитала и собираюсь/ крашусь 40 минут или час и все включено в мои расходы. У меня на час Или 2 с клиентом уходит примерно одинаково времени на подготовку и подъезд 3-3,5 часа. Сборы, переговоры и доехать. Я себе, как водителю даже зарплату плачу- 10 евро в час :D так выходит на зарплату 35 евро и на расходные материалы (парезы, износ одежды и косметики и машины 15 евро с выезда) . Иначе мне влом краситься. Надо ещё включить час тренировок на поддержание формы в расходы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение korloni »

Вот бы изобрели такую штуку, суёшь мокрую голову в устройство, за 10 секунд тебе укладка и лечение. Или ходя бы сушка. И для лица, наносишь маску на лицо, снимаешь, а на тебе остаётся полноценный проф макияж - тени, скулы и тд.
И телепорт ещё, желательно, к клиенту :D
Чем занимается Кремниевая долина, вообще?)

Я собираюсь по 40-60 минут в России. По 20 минут - можно Европа/Израиль. Голову помыла - уже красотка)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Чучундра »

Даже не знаю что сказать. Можно пойти работать кассиром, упростив свою ежедневную рутину. Или поехать на дешёвый поток туда, где мужикам и кобыла невеста.
Ну такая жизнь, что поделать. Смирение - одна из христианских добродетелей :-))) надо быть красоткой в этом бизнесе. А прикиньте как Риане тяжело?...)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Поросятко »

Чего вы там такого делаете 1-3 часа? :? У меня 12-15 минут макияж, 5 минут натянуть платье с туфлями. Усё! Голову мою раз в 2 дня, иначе заипусь с оч длинными волосами. Завивки-укладки лень, просто распущенные длинные. На крайняк, сухой шампунь и сделать пучок.
Спорт, пп, косметологов и бьюти-процедуры дома, разумеется, не считаю «сборами на встречу».
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Поросятко »

goldenzila писал(а):Я хожу на укладку через день, честно, не люблю укладывать волосы, они до пояса
А как вам укладывают волосы до пояса? У меня просто такие же, и я не представляю, что с ними можно сделать. Ну, какие-нибудь косички заплести, или кички-рожки забавные. Локоны долго не живут на такой длине. Объём у корней - ещё большая утопия.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Iriska37 »

Чем старше, тем больше тратишь времени на макияж, вот и всё. И впридачу ненавижу бриться, мыться, скрабиться, у меня это больше времени занимает, чем нанести краску на лицо, для освежения и украшения. В определенном возрасте без макияжа уже не встретишься, раздражают малолетки, которые удивляются количеству времени затраченному на приведение себя в порядок. Раньше я могла сутки не спать, бухать, не краситься, но при этом выглядеть как модель с обложки, сейчас такое уже не прокатит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Juliana92 »

Я собираюсь 1 час в Европе - это душ с головой (каждый день голову мою, когда в туре), побриться, если что-то отрасло после депиляции, после душа крем дневной и несложный макияж с самой простой укладкой феном. И все - можно начинать работать. Если с самого утра записи нет - тогда спокойно себе завтракаю (завтрак в час этот я не включаю).
А в Израиле я и за 5 минут с утра собиралась :i07065:
Забавно, что в универ и на первую работу я когда-то 2-3 часа собиралась. По часу красилась. И зачем, спрашивается, смолоду кожу портила :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LeChatBlanc »

korloni писал(а):Вот бы изобрели такую штуку, суёшь мокрую голову в устройство, за 10 секунд тебе укладка и лечение. Или ходя бы сушка. И для лица, наносишь маску на лицо, снимаешь, а на тебе остаётся полноценный проф макияж - тени, скулы и тд.
И телепорт ещё, желательно, к клиенту :D
Чем занимается Кремниевая долина, вообще?)

Я собираюсь по 40-60 минут в России. По 20 минут - можно Европа/Израиль. Голову помыла - уже красотка)))

А я мечтаю об изобретении таблетки, съел и сытый. Ни время на поиск еды на покупку на готовку на мойку не тратишь . Пообедал таблеткой наелся. Занимаешься своими делами.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Leonesso »

А я мечтаю просто представить, как я хочу преобразиться и хопа ! - я уже вся чистая, душистая с мейком и укладкой. Если не понравился образ, откорректировала в две секунды силой мысли и красавица :) ну и телепорт, конечно же, не помешал бы. А-то надоели все эти ритуалы в ванной и у зеркала и потеря времени на передвижение в пространстве, а еще и трахаться ж потом, где сил столько брать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика