Сколько нужно денег на тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
NikaVika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2019 08:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение NikaVika »

Девочки , есть два аккаунта эрос для работы в Лос Анджелес. Кто здесь или планирует , пишите в ЛС
Sorry , админам если выложила не в ту ветку .
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Leonesso"]Блин, слушайте если вы отговаривать решили то не выйдет. Анала не будет это 100 %. И не надо тут меня пугать, я знаю про эту работу и про тур. Нету ничего там страшного. А, вы тут специально мне шуму делаете. Капец. Вы лучше про себя думайте, про меня не фиг думать, как то про себя сама позабочусь.
Малина
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="lena700"] Трындеу, девочки как вы меня достали. Сидят блин не хуя себе профи. А, сами. Действительно изначально сразу все в инди, и н кто ж ты что не сунулся в агенство. Да я, бля перечитала тут половина форума и таких как половина тут перебывали в агенствах и специально их ищут и слава Богу никто не жаловался смотрю, все блин довольные и некоторые так и работают в агенсиве... Если вы считаете что я буду какой то салонной шлюхой то вы ошибаетесь, я знаю про роботу в агенсиве и не надо мне ужастики росказывать... Конечно можно попасть но в большинстве для начального опыта агенство это самое то. И не надо тут блин загнанную лошадь делать и писать какая я дура и на что себя обрекаю. Всё вы тут не от хорошей жизни начали заниматься и не сразу стали таковыми как тут себя преподносите, если все ж так круто вы знаете про агентства значит сами там перелизали жопы всем вонючим мужикам. Вы думаете меня там убивать начнут "ой давай иди в свою жопу драгоценную давай" да баб столько что мама не горюй, на моё место найдётся другая, если я буду не проф. Пригодна и откажусь как вы написали были" лошадкой". И не мандите девы блин. Везде нормальные феи с кем можно поговорить, а тут чокнутые, которым типа я перешла дорогу.. Да что я у вас обниму? Какую на хрен роботу? Работайте ради Бога
И меня не надо попрекать и читать морали.
Малина
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="LunaLuna"]При каком таком раскладе? Во всех агенствах так хреново что ли, вы это все знаете и повидали да испытали на собственной шкуре?! Почему то девки мои не жалуются и зарабатывают нормально, а не то что все тут меня запугивать решили как хреново через агентства работать
.. Ну... Ну. Инди со своим баблом тут большинство не начинали. А, любители тут мою жизнь по полочкам раскладывать! У вас всех самомнение выше небес. Опустите ь все на землю дамочки. Забыли как сами начинали с самих низов.. Вот и всё
Малина
NikaVika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2019 08:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение NikaVika »

Девочки , кто в Лос Анджелес или собирается , есть аккаунты на эрос . Будите работать на себя .
По вопросам в ЛС
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Да ты, я посмотрю, женщина-огонь :shock: Все нормально у тебя будет, раскидаешь всех неугодных шустро там :)
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Leonesso"] Да причём тут это. Я просто ко всем обращалась по доброму и хотела нормального совета Коль я уже еду. Тем более про агенства я и без вас знаю... Просто дело в моем типаже. А, вы тут все накинулись на меня как будто я грубила и оскорбляла кого то и вас.Я по хорошему пишу, а они все мне пишут что я вообще дура и куда рыпаюсь. Мне не 15 лет. Слава Богу. свои мозги на месте в 28 лет. Девочки надо добрее относиться к людям. Честно. Я уже когда-то писала пока ты серая мышка и нечем не Примечательная то с тобой можно поговорить... ты ещё искренняя и простая, а когда ты поднимаешься и деньги уже не малую роль играют ты начинаешь крутить пальцы веером и считать всех таких вор серых мышек отбросом. И я еду не гадюшник, а в нормальное проверенное место.
Малина
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а): Да причём тут это. Я просто ко всем обращалась по доброму и хотела нормального совета Коль я уже еду. Тем более про агенства я и без вас знаю... Просто дело в моем типаже. А, вы тут все накинулись на меня как будто я грубила и оскорбляла кого то и вас.Я по хорошему пишу, а они все мне пишут что я вообще дура и куда рыпаюсь. Мне не 15 лет. Слава Богу. свои мозги на месте в 28 лет. Девочки надо добрее относиться к людям. Честно. Я уже когда-то писала пока ты серая мышка и нечем не Примечательная то с тобой можно поговорить... ты ещё искренняя и простая, а когда ты поднимаешься и деньги уже не малую роль играют ты начинаешь крутить пальцы веером и считать всех таких вор серых мышек отбросом. И я еду не гадюшник, а в нормальное проверенное место. Не мной, но тому кому я могу доверять.
Малина
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Loskot писал(а): Да причём тут это. Я просто ко всем обращалась по доброму и хотела нормального совета Коль я уже еду. Тем более про агенства я и без вас знаю... Просто дело в моем типаже. А, вы тут все накинулись на меня как будто я грубила и оскорбляла кого то и вас.Я по хорошему пишу, а они все мне пишут что я вообще дура и куда рыпаюсь. Мне не 15 лет. Слава Богу. свои мозги на месте в 28 лет. Девочки надо добрее относиться к людям. Честно. Я уже когда-то писала пока ты серая мышка и нечем не Примечательная то с тобой можно поговорить... ты ещё искренняя и простая, а когда ты поднимаешься и деньги уже не малую роль играют ты начинаешь крутить пальцы веером и считать всех таких вор серых мышек отбросом. И я еду не гадюшник, а в нормальное проверенное место.
Да у вас всё не при чем. Святая наивность. Вы задали вопрос, и вам честно ответили, кто что знает. Вот я посоветовала вебку, потому что у меня это основной доход, а эскорт - хобби. В турах я не была, потому ничего не говорю про них. Но почему вы не прислушиваетесь к тем, кто был, мне непонятно. Дело не в типаже, а в наивности и глупости, наверное. В реальной жизни люди, которые, как вы говорите, поднялись, с вами даже не заговорят. Такова жизнь, успешные тянутся к более успешным и избегают менее успешных, дабы те не тянули их вниз. А здесь с вами нормально общались, предупредили чего можно ожидать, и отбросом только вы себя сами называете.
Если едете в нормальное место, то спрашивайте все у них и набивайте свои шишки без нашего содействия.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Анжела »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а): Да причём тут это. Я просто ко всем обращалась по доброму и хотела нормального совета Коль я уже еду. Тем более про агенства я и без вас знаю... Просто дело в моем типаже. А, вы тут все накинулись на меня как будто я грубила и оскорбляла кого то и вас.Я по хорошему пишу, а они все мне пишут что я вообще дура и куда рыпаюсь. Мне не 15 лет. Слава Богу. свои мозги на месте в 28 лет. Девочки надо добрее относиться к людям. Честно. Я уже когда-то писала пока ты серая мышка и нечем не Примечательная то с тобой можно поговорить... ты ещё искренняя и простая, а когда ты поднимаешься и деньги уже не малую роль играют ты начинаешь крутить пальцы веером и считать всех таких вор серых мышек отбросом. И я еду не гадюшник, а в нормальное проверенное место.
Лоскот у вас хороший настрой. Есть хорошие агенты. Не бойтесь. Езжайте. Даже если что то пойдет не так. Вы приобретете опыт и понимание. Обзаводитесь связями знакомствами. Развивайте коммуникабельность. В наше время контактами дорожат и в инете вам никто их не подскажет. А вот если я в туре знакомлюсь с адекватной девочкой то не жалко поделиться. В любом случсе начинать надо. Если уж решились. Берегите здоровье. Покупайте в турах хорошие витамины. Дорогу осилит идущий. Удачи вам!
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение KissMyAss »

Loskot писал(а):
LunaLuna писал(а):При каком таком раскладе? Во всех агенствах так хреново что ли, вы это все знаете и повидали да испытали на собственной шкуре?! Почему то девки мои не жалуются и зарабатывают нормально, а не то что все тут меня запугивать решили как хреново через агентства работать
.. Ну... Ну. Инди со своим баблом тут большинство не начинали. А, любители тут мою жизнь по полочкам раскладывать! У вас всех самомнение выше небес. Опустите ь все на землю дамочки. Забыли как сами начинали с самих низов.. Вот и всё
На какую блин землю?))) тут 80% поточниц за три копейки с сервисами за бугром
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Lile »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а): Да причём тут это. Я просто ко всем обращалась по доброму и хотела нормального совета Коль я уже еду. Тем более про агенства я и без вас знаю... Просто дело в моем типаже. А, вы тут все накинулись на меня как будто я грубила и оскорбляла кого то и вас.Я по хорошему пишу, а они все мне пишут что я вообще дура и куда рыпаюсь. Мне не 15 лет. Слава Богу. свои мозги на месте в 28 лет. Девочки надо добрее относиться к людям. Честно. Я уже когда-то писала пока ты серая мышка и нечем не Примечательная то с тобой можно поговорить... ты ещё искренняя и простая, а когда ты поднимаешься и деньги уже не малую роль играют ты начинаешь крутить пальцы веером и считать всех таких вор серых мышек отбросом. И я еду не гадюшник, а в нормальное проверенное место.
Девушка, оставайтесь лучше с мужем.у вас очень маленький мозг и очень ограниченное мышление .никто на вас не накидывался ,вы из той категории ,у которой никогда ничего не будет ,и всю жизнь вы будете на агентствах ,потому вы, извините за выражение, "дура набитая " и рассуждаете так, как будто жили всю жизнь в глухой деревне.вы даже не представляете что такое агрессия и как она выражается.а не общаются с вами потому что вы, повторю "дура набитая" с очень ограниченным мышление и кругозором ..с вами говорить не о чем .вы даже тут уже девочек оскорбляете , которые вам дают советы .заношу в игнор
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Lile »

Leonesso писал(а):
Lile писал(а):
Leonesso писал(а):
При том, что муж вам только мешает. Если вы на ноут не можете денег найти, то что говорить про тур? И да, при детях работают на вебке, например, ночью, когда те спят, все так и делают.
Приключений даме захотелась, ну-ну
На вебке она копейки заработает даже на еду ей не хватит
Почему вы так считаете? Там как раз любителей любых форм полно, и жопу лизать не придется никому, можно просто об этом фантазировать вслух и получать за это деньги. Там главное высидка, остальное не столь важно
Там зарабатывают с очень хорошей внешкольной и оч подвешенным языком ,одна из сотни .автор вряд ли из таких
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Lile »

WetBlanket писал(а):уколы гиларуонки 3-4 раза в году по всей шее и лицу, там выходит 2 капсулы за одно посещение. ботокс в лоб 2 раза в году. +чистка фруктовой кислотой, забыла сказать.
нитки не пошли у меня.
А крема , волосы, серум Гло раз в неделю, маски со скрабами и декор косметика, гигиенист, зал - всё это отдельная статья расходов.
Даже косметолог моя сказала что колоться я начала рано (32). а тут девушке 28 и её уже записали в неудачницы. да я только в 26 лет начала жизнь сначала и переехала, с ребенком на руках одна и без денег )
Да никто не накидывался на нее,у автора маленький мозг и обострённое самолюбие ,с такими данными в этой сфере ,даже в борделе за 2 р лучше не сидеть .агенство у нее "проверенное " и все там будет, как она скажет ,а здесь все лохушки и неудачницы сидят ,девушка ответила уже
LadyLuck

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LadyLuck »

Lile писал(а):
WetBlanket писал(а):уколы гиларуонки 3-4 раза в году по всей шее и лицу, там выходит 2 капсулы за одно посещение. ботокс в лоб 2 раза в году. +чистка фруктовой кислотой, забыла сказать.
нитки не пошли у меня.
А крема , волосы, серум Гло раз в неделю, маски со скрабами и декор косметика, гигиенист, зал - всё это отдельная статья расходов.
Даже косметолог моя сказала что колоться я начала рано (32). а тут девушке 28 и её уже записали в неудачницы. да я только в 26 лет начала жизнь сначала и переехала, с ребенком на руках одна и без денег )
Да никто не накидывался на нее,у автора маленький мозг и обострённое самолюбие ,с такими данными в этой сфере ,даже в борделе за 2 р лучше не сидеть .агенство у нее "проверенное " и все там будет, как она скажет ,а здесь все лохушки и неудачницы сидят ,девушка ответила уже
Не удивлюсь,что потом ещё напишет попозже:"шикарный контакт,100500€ привезла,поток,любой типаж,Дубай,супер-мамасанка,пишите мне я подскажу,где неликвидным заработать".Конечно,только мы здесь знаем,что такое мамасанка и какой 10й дорогой их надо обходить,чтобы на бесплатную трудовую деятельность,случайно,на месяцев так-эдак несколько не загреметь.А то такие все честные,бедные и несчастные пошли :i07034: .
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Чучундра »

Все у вас будет хорошо. Дорогу осилит идущий.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а):
Lile писал(а):
WetBlanket писал(а):уколы гиларуонки 3-4 раза в году по всей шее и лицу, там выходит 2 капсулы за одно посещение. ботокс в лоб 2 раза в году. +чистка фруктовой кислотой, забыла сказать.
нитки не пошли у меня.
А крема , волосы, серум Гло раз в неделю, маски со скрабами и декор косметика, гигиенист, зал - всё это отдельная статья расходов.
Даже косметолог моя сказала что колоться я начала рано (32). а тут девушке 28 и её уже записали в неудачницы. да я только в 26 лет начала жизнь сначала и переехала, с ребенком на руках одна и без денег )
Да никто не накидывался на нее,у автора маленький мозг и обострённое самолюбие ,с такими данными в этой сфере ,даже в борделе за 2 р лучше не сидеть .агенство у нее "проверенное " и все там будет, как она скажет ,а здесь все лохушки и неудачницы сидят ,девушка ответила уже
Не удивлюсь,что потом ещё напишет попозже:"шикарный контакт,100500€ привезла,поток,любой типаж,Дубай,супер-мамасанка,пишите мне я подскажу,где неликвидным заработать".Конечно,только мы здесь знаем,что такое мамасанка и какой 10й дорогой их надо обходить,чтобы на бесплатную трудовую деятельность,случайно,на месяцев так-эдак несколько не загреметь.А то такие все честные,бедные и несчастные пошли :i07034: .
Хотела написать ,но решила не добивать :D за каждую голову они получают деньги ,как только с самолёта сходит девушка -"жертва"
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Lile"] ну кто ещё оскорбляет, вот скажите? Та ну ладно. Все равно мы все говорим как глухой с немым. Кто-то кого-то не понимает.
Малина
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Lile"]. Я просто спросила про элемтарный вопрос который тут задают 1000 девочек но на них почему то не обрушилась волна упрёков и обсуждений. А, на меня капец. Я в шоке. Вы конечно извините но тут кто не зайдёт все видят что я пишу и знают мой ник,и теперь я хер смогу удалить. Я думала и сообщения можно удалять, а оказывается они тут и будут висеть блин. И поменять ник нельзя ((Спросила на свою голову((. Лучше бы дальше просто читала форум. Девочки я с вами некоторыми общалась в личке и вы очень хорошие, я это знаю. С вами можно поговорить о всём что угодно и никогда не осудите. А, тут ну хана... (( Конечно некоторые девочки мне толково написали, я прислушалась и взяла на заметку
Малина
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

:i07041: :i07048: :i07049:
Малина
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика