Кто что говорит семье/друзьям?

разговоры обо всем на свете
Ответить
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение natalividos »

Всем привет!
Девочки, что вы выдумываете для своих друзей и родственников, когда едете в тур или покупаете что- то очень дорогое? Как объясняете ваш доход, отсутствие в городе неделями?
Одна моя знакомая придумала бизнес для прикрытия: сама эскортила, но в инстаграме придумала магазин со Шмотками из Франции. Якобы, она возит)
Другая девочка ,Типа, имеет богатого хахаля-иностранца. Я тоже когда-то такое сочиняла.
Что врете вы?)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение amalie »

Была уже такая тема) какая разница что говорить, почти всегда палятся дико, когда ни бе ни ме в воображаемой «работе», да тот же магаз, опытному инста-байеру или тем, кто хоть раз пользовался услугами, невооруженным взглядом видно, реально приносящий доход магазин или нет.
Легенды о богатых иностранцах прокатят, но только все равно стоит имхо чем-то заниматься еще тем, кому важно прикрытие.
Кому нет - не тратьте время. А кому да, вот реально, лучше хоть в чем-то еще реально работать параллельно. Хоть smm, хоть переводы, кто что умеет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение MaryP »

Мама в курсе всего. Подруги тоже. Бабушка думает что я официантка и фотографирую, Папа так же))) для общества я студентка и фотограф. Реально есть сайт, Инстаграм, потому что 7 лет работала фотографом, и в дальнейшем планирую этим заниматься))
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение korloni »

У меня тоже у знакомой внезапно прорезался талант байера во время тура по Франции, может, об одном человеке идёт речь?) :D

Я правду говорю, максимум новым знакомым - танцую в ночном клубе.
А так все в курсе. Смысла скрывать не вижу, "все тайное становится явным" - рано или поздно.. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение Lyipopo »

Ничего не говорю. Чьё какое дело. Семья в курсе, а перед мужиком - еще не родился такой, что бы я оправдывалась за свой образ жизни перед каким то мамкиным жлобярой рэпанным. За что? Где еще работать молодой женщине в нашей конечной стране когда тебя никуда не берут даже с образованием. Обосновывая это тем, что 25-30 лет, то время когда ты вот вот залетишь и уйдёшь в декрет.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение EllyPeppy »

Вы попробуйте перейти в контр-наступление, и самих любителей расспрашивать порасспрашивайте так же об источниках и размерах их доходов - каверзно и со знанием дела. Вы офигеете, какими новыми яркими красками заиграет жизнь, и как они будут быстро съезжать с темы и закруглять разговор. И в этот момент вы у них же наберетесь кучи новых коммуникативных навыков. Если ещё у клиентов не набрались.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Кто что говорит семье/друзьям?

Сообщение ThiefOfTrust »

У меня официальная работа, вот моё прикрытие для большинства вопросов. Единственная вещь которая меня выдаёт и вызывает вопросы это моя квартира, тот район где она находиться. Ну я имею для этого хорошее объяснение. Ну а так в штатах не очень принято задавать такого рода вопросы.
Так что я как и писала раньше живу двойной жизнью. У меня для каждой жизни свои друзья и знакомые. Живу как та шпионка на не легальном положении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика