ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Nefertitimockow писал(а):Каждый день активно начали писать на израильский Телеграм, и не только мне. просят детали, фото и т.п. При том, что меня уже пол года нет ни на одном сайте (проверяла). Видимо группа массовая есть, или я уже прославилась прилично :i07034: Может быть кто-нибудь подскажет мне..
Одна обезьяна массово рассылает остальным друзьям-обезьянам ссылку на вас/ваши фото и т. д. Я их, до сих пор строчащих мне на фейк, пачками посылаю на мамбе на xyй со своими встречами в Тель авиве. анкета давно уже стоит на другую страну, но они не смотрят.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Да,удивительно какие изоаильтяне тупые.Именно не евреи в израильтяне.
Мне кажется это все на ближнем востоке тупые как пробки.У израильтян от евреев то ничего нет.Арабы они и есть арабы ближний восток тупой.
Осталась прослойка белых старичков ашкенази образованных,профессоров..Но это мизер с этими тупыми .
Вчера с мужем выходили из банка и в лифте ехала израильтянка белая ашкеназийка лет 70 или 70 с чем то.Такая классная,с юмором.
На одном этаже лифт остановился (мы и она спускалсь в лифте на парковку) и она людям стоящим у лифта снаружи сказал "заходите,едем вниз"
Они стоят тупеньки и не догоняют.
Эта женщина вздохнув сказал " Oh, Mediterranean way. Crazy country "
Спросила нас откуда мы.Сказали что из Канады,она " take me with you "
Рассказала что они с мужем ученые жили в Сан Франциско 4 года.
Я спросила почему вернулись она со вздохом ответила " I'm here above the ground I'm here under the ground."
Ну уже и умрет тут.Потом она скзаал что страну любит и как страна в ней есть хорошее.
Ну родился человек тут.
Но все они понимают что тут именно тупые люди и поэтому тяжело жить.Мне особенно понравилось как она сказал про мышление людей " Mediterranean way"
Уже хочу домой в Канаду.Погода там пока холодно и мне пока никуда после операции.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

К кому сегодня русский мальчик не дошёл? Зря не взяли 1100дал. На наш адрес шел к 11.
Я начала русских брать, на удивление есть хорошие ребята и нормально платят.
Обезьяны оборвали телефоны делают по 5 апоинтментов и не доходят на 2 телефона, типо продуманные, говорит , что тебе взять кофе? Чтобы ждала и сам сливается.
Ну пусть дрочат, не поедет к ним тогда никто вообще, так хоть кого-то пускают.
Жалко девочек на потоке, как они с ними работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Мне сегодня обезьяна обрывала телефон, в дверь звонит (я его выгнала неделю назад). Но я работала, не открыла.
Есть хорошие, и есть плохие люди . Иностранцев много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

А так то они обезьяны, а богатые мужики все больные на голову
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Мне сегодня обезьяна обрывала телефон, в дверь звонит (я его выгнала неделю назад). Но я работала, не открыла.
Есть хорошие, и есть плохие люди . Иностранцев много
Вот кто всех расхватал инострах, мне пишут, мало доходят, вообще большая проблема не верят фото, очень много фэйков анкет, вернее почти одни фэйки, кто доходит, удивляется, что совпадает.То ли я слишком хороша, к девчонкам идут, мне пишут не ты и всё.
Надо фотки делать опять с Тель-авива.
Вонючих арабов много, от куда у них деньги? Копили что ли?Я не взяла здесь двоих по внешнему виду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):
Candynew писал(а):Мне сегодня обезьяна обрывала телефон, в дверь звонит (я его выгнала неделю назад). Но я работала, не открыла.
Есть хорошие, и есть плохие люди . Иностранцев много
Вот кто всех расхватал инострах, мне пишут, мало доходят, вообще большая проблема не верят фото, очень много фэйков анкет, вернее почти одни фэйки, кто доходит, удивляется, что совпадает.То ли я слишком хороша, к девчонкам идут, мне пишут не ты и всё.
Надо фотки делать опять с Тель-авива.
Вонючих арабов много, от куда у них деньги? Копили что ли?Я не взяла здесь двоих по внешнему виду.
Я не успеваю всех расхватывать. Иностранцы 50 % зовут на оуткол, а я езжу только от 2000. Вчера три выезда было поздним вечером.
Потом ещё звали в Дан понорама америкос, но у меня до утра аут. Ты ночью работаешь? Они конечно редко ночью пишут, но вчера обрыв линии был.
Но и днём писали, звал в герцию в отель на 1,5 часа за 1600. Я не поехала за такое предложение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Если так всё плохо в Израиле: дикие обезьяны, ободраные арабы, нищие русские, ценник ноль.. вопрос - чего тогда летите туда??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я дешманю, надо выше брать прайс для инострах, в Герцилию сегодня поеду вечером, думают я неликвид, скорее так, на выезд ничего не взяла, надо босоножки устойчивые прикупить.
Я за 1000 на аут+такси, вчера тоже до 5, но местных фильтровала, обезьяны еще эфир засоряют.
Аааа, я ауты не поставила , скорее надо отдельно на ауты еще фэйк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Togikk писал(а):Если так всё плохо в Израиле: дикие обезьяны, ободраные арабы, нищие русские, ценник ноль.. вопрос - чего тогда летите туда??
Их замучаешься фильтроать и блочить первые недели, очень много дешманов.
Плюс в том, что на попе ровно в одной квартире не меняя города.И растояния близкие на аут.
Это они меня добили за 3 недели.
Пишут и звонят всегда, у всех спермгтоксикоз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):
Togikk писал(а):Если так всё плохо в Израиле: дикие обезьяны, ободраные арабы, нищие русские, ценник ноль.. вопрос - чего тогда летите туда??
Их замучаешься фильтроать и блочить первые недели, очень много дешманов.
Плюс в том, что на попе ровно в одной квартире не меняя города.И растояния близкие на аут.
Это они меня добили за 3 недели.
Пишут и звонят всегда, у всех спермгтоксикоз.
А где у инди нет потока звонков и смс? Где та страна позвонил=пришёл=молча дал денег->молча сделал дело->ушёл?
Подсказите, а? Я туда уеду работать :D согласна менять города при таком условии хоть каждый день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Togikk писал(а):Если так всё плохо в Израиле: дикие обезьяны, ободраные арабы, нищие русские, ценник ноль.. вопрос - чего тогда летите туда??

Потому что когда все хорошо- все молчат, чтоб не сглазить. А когда идут обезьяны, необходимо выговориться, хоть на форуме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Candynew писал(а):
Togikk писал(а):Если так всё плохо в Израиле: дикие обезьяны, ободраные арабы, нищие русские, ценник ноль.. вопрос - чего тогда летите туда??

Потому что когда все хорошо- все молчат, чтоб не сглазить. А когда идут обезьяны, необходимо выговориться, хоть на форуме
Вы не поняли мой вопрос: зачем из раза в раз ехать в Израиль и пищать на весь форум «как тут плохо среди диких обезьян».
Где логика? Если всё так плохо, едьте в другую страну.
Ещё немного и начнутся жалобы что не только на звонки и смс нужно отвечать, но ещё и сексом заниматься заставляют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Togikk писал(а):
Candynew писал(а):
Togikk писал(а):Если так всё плохо в Израиле: дикие обезьяны, ободраные арабы, нищие русские, ценник ноль.. вопрос - чего тогда летите туда??

Потому что когда все хорошо- все молчат, чтоб не сглазить. А когда идут обезьяны, необходимо выговориться, хоть на форуме
Вы не поняли мой вопрос: зачем из раза в раз ехать в Израиль и пищать на весь форум «как тут плохо среди диких обезьян».
Где логика? Если всё так плохо, едьте в другую страну.
Ещё немного и начнутся жалобы что не только на звонки и смс нужно отвечать, но ещё и сексом заниматься заставляют

Зажрались проститедевочки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну хрен знает, из 100, 80 просят скидку, 50 не говорят на английском, всем 100 выслать фото, из них всех 20 забукаются и 5 прийдут.Сейчас стало лучше, сначала желела их не блочила, не понимают , одно и тоже каждый день, Апротим, Кама кэсеф, харбе.....и так кричат прямо в трубку орут , Ма? У меня голос сел, может к их манере общения нам не привыкнуть.

А так да, зажрались думаю :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

За итого проведенные 9 месяцев (3 заезда), могу вспомнить трёх человек кто не говорил по английски плюс один глухонемой. 50% русскоговорящие, 50% отлично говорят на английском.
То что заё..т смс это да, на звонки вообще не отвечаю.
А пользоваться пробивкой не пробовали? Ну так чтоб не ждать кто из 20 придёт? На кого тратить время, а кто «дроч обыкновенный» 10 лет тоже там можно узнать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Что случилось с Израилем, где нормальные клиенты, последнее время одни оборванцы повадились ходить, то ли фото не те, дерут белье французкое, увидел флакон Шанель, говорит, о какие дорогие у тебя духи, на сумку спрашивает, а это кожа? Не буду говорить о стоимости, что-то контингент, что им самим хочется доплатить порой, зубы коричневые, носки драные, не было такого давно у меня, сегодня вообще все с 300 и 400 шли,выгнала 3-х за дверь, повально спрашивпют анал или лезут, не довольна я в этот раз.
Ни французов, ни америкосов нормальных особо нет, дешман на дешмане. Мало таких более-менее приличных осталось.
Вы тоже решили правду написать? :D
Я когда переписывалась не понимала неужели настолько тупоебые обезьяны могут существовать в реале. Если бы у меня появилась на день какая-нибудь суперсила, то с каждым бы встретилась, чтобы с порога дать в eбaло. особенно с местными

Обплевалась и быстрее уехала.
Макаревич уже всё скромно сказал же :evil:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Вроде fashionweek, а звонков мало от иностранцев.
А где эта вся тусовка? На улице иду мужимки голову сворачивают иностранцы на пробежке, так не доходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а):Вроде fashionweek, а звонков мало от иностранцев.
А где эта вся тусовка? На улице иду мужимки голову сворачивают иностранцы на пробежке, так не доходят.
А попробуй надевать футболку с QR кодом, в котором зашифрована ссылка на твою страничку...
Или шортики... Смотря что интереснее. :) Или и то и другое. :D
И значок, что фотографировать разрешено...
snimat-razresheno-600x450.png
:D :D :D

Ну от прикинь - увидел тебя, захотел пообщаться...
Пусть даже на 100% уверен, что где то ты есть на сайтах - далеко не все найдут.
А так сфоткал тебя - и сразу два в одном - и фотка имеет художественную ценность (сиськи всегда имеют художественную ценность для нормального мужика))), и адрес, где можно телефончик найти...

QR код можно например здесь сгенерить: https://www.qr-code-generator.com/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TiTi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2019 11:46
5
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TiTi »

Sergey77 писал(а):
pionerka писал(а):Вроде fashionweek, а звонков мало от иностранцев.
А где эта вся тусовка? На улице иду мужимки голову сворачивают иностранцы на пробежке, так не доходят.
А попробуй надевать футболку с QR кодом, в котором зашифрована ссылка на твою страничку...
Или шортики... Смотря что интереснее. :) Или и то и другое. :D
И значок, что фотографировать разрешено...
snimat-razresheno-600x450.png
:D :D :D

Ну от прикинь - увидел тебя, захотел пообщаться...
Пусть даже на 100% уверен, что где то ты есть на сайтах - далеко не все найдут.
А так сфоткал тебя - и сразу два в одном - и фотка имеет художественную ценность (сиськи всегда имеют художественную ценность для нормального мужика))), и адрес, где можно телефончик найти...

QR код можно например здесь сгенерить: https://www.qr-code-generator.com/
Есть готовое решение для оффлайн само-рекламы на тити 8-)
Адреса и карта где печатают на майках http://bit.do/eLPCX

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика