Как найти спонсора?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение WetBlanket »

[quote="LeChatBlanc"]Большой вопрос - почему для вас априори замужество или мужчина - это именно «нелюбимый».
Это перекос ещё один . И это к психологу наверное.

Вообще как мне представляется что мужик хороший и подходящий ещё ни одной женщине не помешал в достижении ее целей. Мне просто реально непонятно как можно мужика рассматривать как «помеху». Неужели в вашем окружении даже близко нет таких с которыми вам бы хотелось рядом хотя бы быть ?
[quote="LeChatBlanc"]

1. кто вам сказал что я одна? вроде я не говорила что в одиночестве и страдаю и в поиске. другие помню писали.
2. иметь кого-то / или выйти замуж за кого-то, будучи взрослым обеспеченным человеком с семьёй и своими деньгами и своими интересами, это разные вещи. всегда возникает вопрос: а зачем? а что дальше? а если развод?

3. нравится в чужих жизнях и чужой душе копаться?))) - это вам к психологу.
4. а другую реализацию в жизни, кроме как быть при мужике, вы себе когда-нибудь в голове рисовали? ну хоть что-нибудь, отдельное от него и применимое к вам. вот сразу выдаёте себя, палите.
5. мне чуть за 35, мне не нужен мужчина чуть за 45 у них как раз устаканеная жизнь, при бабле, они перебесились и готовы жениться снова. но старше на 10-15 лет , он же старик! он из тебя остатки молодости высосет. ради чего? а дальше что? ну а молодые как я (в европе) либо без денег либо не спешат либо с младых лет имеют свою мадаму и даже на ней не женятся пока.
6. плюс, у меня проф деформация и я не смогу с одним долго жить. я ему изменять буду и он мне надоест через год, я их за час еле терплю, любимки тоже своей любовью и контролем душить начинают.
7. мне ещё долго за свою жизнь и свой выбор оправдываться?) не были замужем - так сходите ) расскажете. у меня пока другие дела в жизни, сессия на носу.
знаю что клуши в душе, мечтающие выйти замуж, от скуки наверное и безнадёжья, посоветуют с этим подходом к жизни- к психологу. но а если мне нравится моё состояние на данный момент? проблема в том что для вас счастье это найти себе мужа, а для других счастье в другом.
жду ещё советов нарожать про запас.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Lile »

kievgirl писал(а):Если мужчина просит прислать фото голой груди, это норм?
Он: Можешь прислать фото груди без лифчика. Интересно, как выглядит твоя грудь?
Я: Можешь прислать денег на телефонный счёт? (Зуб за зуб. Наглость в ответ на наглость.)
Он: Ясно. Всего хорошего.

Теоретически, не тупой мужик понимает, что ему могут выслать левую грудь, поэтому, снова теоретически, такое не попросит. Мой профайл верифицирован, но сиськи-письки я там не развешивала. Все красиво. Фигура видна. Интимные места не засвечены. Просто красивая фотосессия в белье. Кроме сисек, просил фото голой фигуры. Номер латвийский. Очень хорошо пишет на русском. Прилетает в Киев, но не из Латвии. Дроч? Мент? Скучающий манипулятор? Клин с претензиями?
Дрочье тупое он .сколько вы работаете ?все что просит сиськи письки ступни ,ведёт тупые переписки ни о чем днями ,неделями это дрочье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Работаю с первых чисел ноября 2018 года. Не знаю, можно ли это назвать работой: у меня было всего три клиента в хороших отелях. Остальных я отсеяла, потому что безопасность для меня превыше денег. У меня есть подруги, которым по лицу давали и ломали носы, поэтому я очень бздительная в этом плане. Лучше перебздеть, чему недобздеть. В людях разбираюсь. Относительно. Но сфера эскорта для меня новая, и мне очень трудно понять, где нормальный мужчина, а где дрочер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Leonesso »

kievgirl писал(а):Работаю с первых чисел ноября 2018 года. Не знаю, можно ли это назвать работой: у меня было всего три клиента в хороших отелях. Остальных я отсеяла, потому что безопасность для меня превыше денег. У меня есть подруги, которым по лицу давали и ломали носы, поэтому я очень бздительная в этом плане. Лучше перебздеть, чему недобздеть. В людях разбираюсь. Относительно. Но сфера эскорта для меня новая, и мне очень трудно понять, где нормальный мужчина, а где дрочер.
Нормальные не просят никаких дополнительных фоток, они уже выбрали вас, вы им понравились и они сразу просят номер телефона и говопят чего им надобно от вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Чучундра »

Вечная тема. Если вы спрашиваете как найти спонсора, ответ один - никак.
Спонсора можно найти очень легко, когда деве 18 лет. В более осознанном возрасте женщины понимают, что надо расти, становиться личностью, развивать мозг и харизму. Тогда мужчины сами приходят в жизнь и сами помогают. Если мужчине КЛАССНО рядом с женщиной, он последние трусы отдаст. Харизматичные и умные женщины обычно купаются во внимании, и никого не ищут...
А когда у женщины есть только внешность и взгляд голодной кошки «ну дай денежку»... А детской наивности уже нет... то за что платить? За возможность присунуть? Ну тогда легче разово заплатить эскорт гел, даже взять диннер дейт, если не хватает общения. На содержание то зачем брать? Ну или как говорит киевгел, взять на содержание, чтобы издеваться, если он садист. Или взять, потому что голодная кошка согласна на все, а сытые ему не дают.
Знаю несколько девушек, которые приходили в стрип, находили себе ооочень хороших мужиков и тут же уходили. Знаю тех, кто 10 год сидит. Вроде за 10 лет можно было понять как найти спонсора и че вообще мужикам надо. Однако нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Извините не осилила весь этот поток
Но думаю там много тем для психолога помимо дочки



WetBlanket писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Большой вопрос - почему для вас априори замужество или мужчина - это именно «нелюбимый».
Это перекос ещё один . И это к психологу наверное.

Вообще как мне представляется что мужик хороший и подходящий ещё ни одной женщине не помешал в достижении ее целей. Мне просто реально непонятно как можно мужика рассматривать как «помеху». Неужели в вашем окружении даже близко нет таких с которыми вам бы хотелось рядом хотя бы быть ?
LeChatBlanc писал(а):
1. кто вам сказал что я одна? вроде я не говорила что в одиночестве и страдаю и в поиске. другие помню писали.
2. иметь кого-то / или выйти замуж за кого-то, будучи взрослым обеспеченным человеком с семьёй и своими деньгами и своими интересами, это разные вещи. всегда возникает вопрос: а зачем? а что дальше? а если развод?

3. нравится в чужих жизнях и чужой душе копаться?))) - это вам к психологу.
4. а другую реализацию в жизни, кроме как быть при мужике, вы себе когда-нибудь в голове рисовали? ну хоть что-нибудь, отдельное от него и применимое к вам. вот сразу выдаёте себя, палите.
5. мне чуть за 35, мне не нужен мужчина чуть за 45 у них как раз устаканеная жизнь, при бабле, они перебесились и готовы жениться снова. но старше на 10-15 лет , он же старик! он из тебя остатки молодости высосет. ради чего? а дальше что? ну а молодые как я (в европе) либо без денег либо не спешат либо с младых лет имеют свою мадаму и даже на ней не женятся пока.
6. плюс, у меня проф деформация и я не смогу с одним долго жить. я ему изменять буду и он мне надоест через год, я их за час еле терплю, любимки тоже своей любовью и контролем душить начинают.
7. мне ещё долго за свою жизнь и свой выбор оправдываться?) не были замужем - так сходите ) расскажете. у меня пока другие дела в жизни, сессия на носу.
знаю что клуши в душе, мечтающие выйти замуж, от скуки наверное и безнадёжья, посоветуют с этим подходом к жизни- к психологу. но а если мне нравится моё состояние на данный момент? проблема в том что для вас счастье это найти себе мужа, а для других счастье в другом.
жду ещё советов нарожать про запас.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Лично у меня нет иллюзий по поводу волшебного спонсора. Надеюсь на авось, но верю в это на все минус тысяча процентов. Мне чего только не обещали: и хату, и бизнес. До сих пор жду.))) Если найдется такой, который согласится проспонсировать проект ради гипотетической прибыли, уже будет прекрасно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Вчера это посмотрела:

Подбесила дура психолог, которая все время повторяла, что у п есть потребность в унижении. И удивила девка, которая за неделю на трассе заработала три лимона.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Славентий »

kievgirl писал(а):Вчера это посмотрела:

Подбесила дура психолог, которая все время повторяла, что у п есть потребность в унижении. И удивила девка, которая за неделю на трассе заработала три лимона.
Я не досмотрел но это Беларусь и рубли там другие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

А, тогда понятно.) Три лимона на трассе в России как-то сказочно звучит.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Если только перевернется инкассаторский вэн.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):Я не понимаю, почему некоторые девушки тепло относятся к клиентам. Мне они все просто плесень, из которой можно выловить каких-то не до конца конченных и развести их на деньги. И они так же относятся к эскорту, за редким исключением. а?
Невозможно к ним тепло относиться.
Именно потому что они сами изначально относятся не очень к девушке.
Просто верить в это не хочется особенно когда он ведёт себя как лапочка. Хочется думать что ты в его глазах нечто больше чем тариф/час
А они в лучшем случае не дураки и поэтому ведут себя хорошо: что б не портить настроение девушке и она не поптила настроение ему.
Вчера приехала к одному, а он изначально мое единственное пожелание о формате встречи с порога проигнорировал. И все равно ж наверное хотел что б я ему вечер улучшила) я деньги 20 рэ взяла и свалила. Он потом названивал) сказал что его и профи так не обламывали, ну а я ж немножко " нитакая" )) . и довольная была, хотя раньше мне было б неудоообно типа оплооочено же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Так это удача, что взяла деньги и ушла.)

20 тысяч русских это 10 тысяч украинских. У нас много девчат, которые работают за тысячу в час (это две тысячи рублей русскими). Я пытаюсь просить двести долларов в час минимум, и они мне отписывают, что я совсем обнаглела и за такие деньги должна выглядеть как топ-модель и делать все: МБР и анал, еще и в рот заглядывать в восхищении.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Мне бы больше понравилось их грабить мошенническими способами, а не облизывать.) Если бы за это не наказывали, ой, я б занялась.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Грабить бы вам подошло, я всегда знала что вы ошиблись с карьерой


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Ланаwww »

Это второй раз так.
Причём с охаиваемой мамбы.
В первый раз 20 за встречу, ресторан, цветы и у него нестояк был, даже не пришлось пытаться реанимировать он сам вечер закончил, извинился, поблагодарил . мне как то и неудобно было уходить ничего не дав.
А в этот раз написал " приезжай" в телефонном разговоре 15 озвучил. Я приехала, а он у барной стойки . нажирается и с барменшей беседы ведет, хоть я просила в номере меня ждать. Я пришла он завыебывался что мне не 22 как в анкете, я сказала что ухожу, попросил остаться, я агрессивно достаточно с него деньги за отставание начала требовать, 20 дал и продолжил выебываться что я с ним пить наравне должна и что он никого не держит. Ну я и ушла . названивал потом)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Они любят подиппнуть возрастом. Никогда не нужно им признаваться, сколько лет на самом деле. У барышни на лбу не написано, а мужики - тупые; сколько им лет озвучишь, столько они и увидят.

Я знаю одну девушку. Ей 42. Она выглядит на 20. Без преувеличения. Кожа лица юношеская: без сосудов, пятен, морщинок, птоза, сухости. Не наколотая ГКой и оттого распухшая как у свиньи, а именно юношеская. Не знаю, какими процедурами она этого добилась. Но это заслуга косметологии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Ланаwww »

Они у меня частенько возраст переуточняют зачем то.
Хотя я занижаю на 2-4 года всего лишь
И мне 26.
И какая ему разница 23 мне или 26 если сам 40+
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а):Они у меня частенько возраст переуточняют зачем то.
Хотя я занижаю на 2-4 года всего лишь
И мне 26.
И какая ему разница 23 мне или 26 если сам 40+
Эти кто спрашивают и пререспоашивают им это важно именно 23

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Девушка 26 лет может говорить, что ей 18, имхо. Одна моя родственница говорит, что 26 - это ещё ребенок. Но некоторые мужики другого мнения. У особенно упоротых дебилов есть стандарт, согласно которому качество тела женщины после 23 лет существенно меняется, вот и клацают в свои 40+ своими стертыми, испорченными сигаретами и кофе зубами на совсем молоденьких. Пошли они в задницу со своими притязаниями. Мне, вон, завтра идти гулять с мужиком 48 лет. Второе свидание. Если ничего не предложит и начнет втюхивать мне свою неординарную, мегаталантливую личность (они, почему-то, все так делают; типа, меня должна волновать их неординарность, а не тяжесть кошелька), скажу, что у меня триппер в терминальной стадии и уйду в глухой неадекват, чтобы сам сбежал туда, откуда вылез.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика