ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сарочка, а что в Израиле к антибиотикам пробиотики не выписывают?
Уже какой раз назначают убойную дозу и все, причем качество антибиотиков очень хорошее обычно на 2 мах 3 день огурчиком.
И 10 дней всегда, в рашке иногда 7 прописывали.
В России в меньших дозах все.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

У клиента спрашивала, который тоже болел ангиной, ему не выписывали пробиотики. Он покрылся крапивницей. Я ему отдала пробиотики и антигистаминные. Пенициллин очень аллергенный антибиотик!

Девочки, поражаюсь нашей разностороннему развитию: врачи, риэлторы, психологи. Почитаешь форум: как будто у профессионалов консультируешься))
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

pionerka писал(а):Сарочка, а что в Израиле к антибиотикам пробиотики не выписывают?
Уже какой раз назначают убойную дозу и все, причем качество антибиотиков очень хорошее обычно на 2 мах 3 день огурчиком.
И 10 дней всегда, в рашке иногда 7 прописывали.
В России в меньших дозах все.

Никогда!
Их раньше постоянно навязывали при покупке антибио.
Я повелась раз купила и поклылась прыщами,выкинула.
Уже несколько лет смотрю не навязывают.
Я скептически всегда к ним относилась и не зря,все лицо прыщами покрылось.
Думаю это развод как и витамины.
В смысле пропаганда витамины D.
Мы с моим GP обсуждали этот вопрос-одно дело когда год назад я начала чувствовать усталость и озноб на ровном месте мне GP назначил определенный анализ крови и выявилась анемия с незваткой B12.
Было нащначение инъекций этого препарата.
Всегда нужно славать анализы перед приемом чего либо.
Если ты нормально себя чувстуешь зачем что то принимать?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девочки, кто-то делал фото через ТиТи висит у них на сайте объявление о фотосете.
В Израиле все работают по фэйкам в основном, они тупо не верят, что фото мои, даже видосы помогают слабо, не твои говорят.
Хочется прокачаться и просушиться и замутить на пляже что-то, только с Тель-авива фото работают заметила, студийные вообще мало катят здесь.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А кто-то палестинцев брал? Вообще я полохо понимаю они могут легально находится на территории не за забором, один пишет, а на аве машина с белыми номерами, спрашивпю с Палестины, говорит да, Самит был с тобой, пипец, вот уже и по Палестине телефончик гуляет... omg.
Или они легально в городе?Я в Эйлате много палестинцев только видела пугали меня там на набережеой.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Что случилось с Израилем, где нормальные клиенты, последнее время одни оборванцы повадились ходить, то ли фото не те, дерут белье французкое, увидел флакон Шанель, говорит, о какие дорогие у тебя духи, на сумку спрашивает, а это кожа? Не буду говорить о стоимости, что-то контингент, что им самим хочется доплатить порой, зубы коричневые, носки драные, не было такого давно у меня, сегодня вообще все с 300 и 400 шли,выгнала 3-х за дверь, повально спрашивпют анал или лезут, не довольна я в этот раз.
Ни французов, ни америкосов нормальных особо нет, дешман на дешмане. Мало таких более-менее приличных осталось.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

pionerka писал(а):Что случилось с Израилем, где нормальные клиенты, последнее время одни оборванцы повадились ходить, то ли фото не те, дерут белье французкое, увидел флакон Шанель, говорит, о какие дорогие у тебя духи, на сумку спрашивает, а это кожа? Не буду говорить о стоимости, что-то контингент, что им самим хочется доплатить порой, зубы коричневые, носки драные, не было такого давно у меня, сегодня вообще все с 300 и 400 шли,выгнала 3-х за дверь, повально спрашивпют анал или лезут, не довольна я в этот раз.
Ни французов, ни америкосов нормальных особо нет, дешман на дешмане. Мало таких более-менее приличных осталось.
Уже давно все катиться к чертям,я то постоянно тут жила раньше и работала и мне картина была яснее чем кому либо.
Если 5 лет назад я работала с местным населением и были очень хорошие клиенты то 2 года назад перестала вообще работать с местными.
Я давно всем это говорила.
Все опорчушнилось.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Нашла чулки, много, магазин body line, Dizengof 233, кому надо было, я у нее некоторые вещи брала, когда жалко хорошее бельё дорогое для обезьян одевать, они и этому рады.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlterEgo »

Офф топ, но не смогла удержаться))

pionerka зара для тебя свит шот выпустила "Когда наконец то выбрала очки по масти и рассмотрела.... (добавить по смыслу ) " :i07010:

5644320800_6_1_1.jpg
5644320800_2_7_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Не смешно, реально публика стала ужас, причем этим дешманам все не так, а нормальные кто от 800 платит возвращаются 70%. Оборвали 3 телефона пока на море попу качала, неймется им по утрам за 300 шек.
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vikusya38 »

Несмешно. У нас уже давно депрессия. Приехали работать на агенство обещали что будем платить по 30 доларов и работы много. В итоге работы одна две за ночь за 700 и за квартиру по 60 дол берут. И иногда вообще по нулям.. На мамбе одна шушера торгуютса еще... Мы в бат яме... Куда идти незнаем..
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vikusya38 »

Несмешно. У нас уже давно депрессия. Приехали работать на агенство обещали что будем платить по 30 доларов и работы много. В итоге работы одна две за ночь за 700 и за квартиру по 60 дол берут. И иногда вообще по нулям.. На мамбе одна шушера торгуютса еще... Мы в бат яме... Куда идти незнаем..
Аватара пользователя
Nefertitimockow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2018 05:53
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nefertitimockow »

Снимайте квартиру в Тель Авиве и начинайте индивидуалить, на первое время найдите себе диспетчера, полегче будет приспосабливаться!
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Что это за черный пиар? Это девушка пьяна или что это за недоразумение?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Бать-ям жжет как всегда :D
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Elenas писал(а):Что это за черный пиар? Это девушка пьяна или что это за недоразумение?
У неё с головой не в порядке. Девочки только что в группе ее обсуждали. Шизо
Medusa389
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2019 18:11
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medusa389 »

+972 52-8639168 Паша риэлтор
Medusa389
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2019 18:11
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medusa389 »

+972 52-8639168 Паша риэлтор
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Никто не хочет в Мессу сгонять, сегодня или воскресенье, надоели эти нищеброды, разбавить обстановку.
По 1000 3 в неделю, получасовики заипали уже.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):Что случилось с Израилем, где нормальные клиенты, последнее время одни оборванцы повадились ходить, то ли фото не те, дерут белье французкое, увидел флакон Шанель, говорит, о какие дорогие у тебя духи, на сумку спрашивает, а это кожа? Не буду говорить о стоимости, что-то контингент, что им самим хочется доплатить порой, зубы коричневые, носки драные, не было такого давно у меня, сегодня вообще все с 300 и 400 шли,выгнала 3-х за дверь, повально спрашивпют анал или лезут, не довольна я в этот раз.
Ни французов, ни америкосов нормальных особо нет, дешман на дешмане. Мало таких более-менее приличных осталось.
Вы тоже решили правду написать? :D
Я когда переписывалась не понимала неужели настолько тупоебые обезьяны могут существовать в реале. Если бы у меня появилась на день какая-нибудь суперсила, то с каждым бы встретилась, чтобы с порога дать в eбaло. особенно с местными

Обплевалась и быстрее уехала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика