ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Гений рекламы 8-) :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Бат Ям рулит :lol: ПрАститутки для Реальных пацанов! :lol: :lol: :lol:
Мама дорогая :i07020: Вот это маркетинг!!!!

Где Вы этот шедевр нашли?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:D Это скорее то, о чем я спрашивала, стриптиз на выезд чувак замутил, это для реальных пацанов :D
Девчонки обычные 1500 у него секс, 300 подрочить плюсом и каждой с танца по 300, если это ОНО.
По-еврейски.
Млять, мне больше всего бесят, когда они разговор с конца начинают, по-своему еврейскому:
-я еду,
- адрес скинь
-буду точно в 15.00
-а фото скинь
-а что там по цене? У меня 300 на полчаса
Когда вот начинают пипец, сначало бесило, сейчас уже ржу над их натурой, вечно им надо наипать, торгонуться,прямо сейчас.
А что за дебилы фэйки, с того раза еще в телефоне, назначают встречу, потом едут, потом опаздывают, потом отменяют и так несколько дней подряд.
Или профсоюз Их, тоже уссаться начинают задалбливать подряд звонками и говорить, что очень дорого :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Еще радио есть в Израиле прикольно называется передача с утра
" Бать-ям слезам не верит" , прямо в точку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Просто ждём трамвая :lol: все фотографии стопудов настоящиИ :lol:

У него в галерее реально одни барби на фото , Катя Самбука и разные другие девушки , реально Нарыли для братана :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение annvelvet »

pionerka писал(а)::D Это скорее то, о чем я спрашивала, стриптиз на выезд чувак замутил, это для реальных пацанов :D
Девчонки обычные 1500 у него секс, 300 подрочить плюсом и каждой с танца по 300, если это ОНО.
По-еврейски.
Млять, мне больше всего бесят, когда они разговор с конца начинают, по-своему еврейскому:
-я еду,
- адрес скинь
-буду точно в 15.00
-а фото скинь
-а что там по цене? У меня 300 на полчаса
Когда вот начинают пипец, сначало бесило, сейчас уже ржу над их натурой, вечно им надо наипать, торгонуться,прямо сейчас.
А что за дебилы фэйки, с того раза еще в телефоне, назначают встречу, потом едут, потом опаздывают, потом отменяют и так несколько дней подряд.
Или профсоюз Их, тоже уссаться начинают задалбливать подряд звонками и говорить, что очень дорого :D
Ой а я как ржу когда профсоюз начинат слать сообщения и названивать типа "все дорого, все нереально дорого у тебя.. Нет такиц цен, крошка, ты что с дубв рухнула" :lol: :lol: :lol: :lol:
А ведь новенькие девочки ведутся. Спускают цены, потом сопли размазывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

а мне нравится:
- Где ты?
- название района и сдерот
в 8 утра сообщение, естественно тел без звука
- я на твоей улице, какой номер дома?
На что, билять, они рассчитывают???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Они в большинстве своём долб***ы.
Девочки, мне на новый номер гопы арабы опять надписывают. Давайте проучим. Хочу их отправить на адрес, где эфиопы живут, или дешёвый притон. Есть идеи???? Они сейчас пишут. Надо адрес дать. (На моем они уже были, были посланы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Они в большинстве своём долб***ы.
Девочки, мне на новый номер гопы арабы опять надписывают. Давайте проучим. Хочу их отправить на адрес, где эфиопы живут, или дешёвый притон. Есть идеи???? Они сейчас пишут. Надо адрес дать. (На моем они уже были, были посланы
Скиньте гемор, что за арабы? Мне никто пока не писал из арабов. На какую рекламу? Я Сексадир пока не ставила.
У меня другая проблема, араб с 2014 за мной по пятам ходит, на улице кричит Ай лав Ю, покупает левые симки, если пьяный, так вообще хрен отвяжешься от него, я нож вытаскиваю, он грудь подставляет, убивай кричит, я от него уже не знаю как отвязаться . Вычисляет и по пятницам с Восточного Иерусалима на автобусе катается меня найти.
Женится хочет. Пипец.
Омг, эти арабы.
Скиньте в личку мне, плиз их.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

В теме ‘грабители израиль’ Все их номера и селфи. Они постоянно мне пишут на все телефоны, с Тити ходят. Известные гопы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):В теме ‘грабители израиль’ Все их номера и селфи. Они постоянно мне пишут на все телефоны, с Тити ходят. Известные гопы.
А, спасибо.
Я бы с арабами не стала шутить, они мстительные семьями друг на друга с ножами бегают.
Да и среди эфиопов криминала говорят очень много.
Я вот заметила, с приходом шаббата они любят звонить арабье.
Хотя я знаю очень хроших арабов, беру, если английский нормик, в Шило с одним ходила, накормил, напоил, денег дал за чик-чак, зайка такой, на бренде, красавчик как с обложки журнала.Эх, даже позавидовала, повезет кому-то.
:cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

У меня наболело. Клиенты , которые богатые, как правило нюхачи, разводят на секс без гандона, абсолютно все до одного!!!!
Езжу к ним на аутколы. Их довод :’ты же видишь как я живу, мою шикарную квартиру в башне, кто я, (I am not client, I am special!!!) значит ты можешь верить мне, я твой друг, давай трахаться без гондона’.
Один дебил золотой браслет подарил и сказал, что завтра я к нему приеду домой и мы будем ипаться без гандона, доплачу.
Они все на голову ку-ку что ли? Или у меня вид девственницы, чистой и беспечной? Это ппц.
Раньше я такого не встречала, но в этом году практически все долгие выезда к нюхачам на ауткол сопровождаются, что меня пытаются прикатать без гандона.
На инколах тоже постики просят. Но не нюхачам хоть обьяснить можно, чем это чревато, и что в конце тура я создам группу в вотс ап, всех их добавлю , и назову группу ‘здравствуй, триппер! Это мы!’


Вы с таким сталкиваетесь?

Просто для меня это неприемлемо. Но видимо кто-то им даёт, раз они так уверенно этого стали требовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):
Candynew писал(а):В теме ‘грабители израиль’ Все их номера и селфи. Они постоянно мне пишут на все телефоны, с Тити ходят. Известные гопы.
А, спасибо.
Я бы с арабами не стала шутить, они мстительные семьями друг на друга с ножами бегают.
Да и среди эфиопов криминала говорят очень много.
Я вот заметила, с приходом шаббата они любят звонить арабье.
Хотя я знаю очень хроших арабов, беру, если английский нормик, в Шило с одним ходила, накормил, напоил, денег дал за чик-чак, зайка такой, на бренде, красавчик как с обложки журнала.Эх, даже позавидовала, повезет кому-то.
:cry:

Да я тоже сейчас подумала, что лучше не шутить. Просто заблокировала.
Я беру арабов, которые хорошо на английском говорят. И они все приезжают на хороших машинах-джипах, с Иерусалима, в ресторан приглашают,и выглядят отлично. Но их единицы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а):я нож вытаскиваю
:lol:
А какой ножик?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

pionerka писал(а):
Candynew писал(а):Они в большинстве своём долб***ы.
Девочки, мне на новый номер гопы арабы опять надписывают. Давайте проучим. Хочу их отправить на адрес, где эфиопы живут, или дешёвый притон. Есть идеи???? Они сейчас пишут. Надо адрес дать. (На моем они уже были, были посланы
Скиньте гемор, что за арабы? Мне никто пока не писал из арабов. На какую рекламу? Я Сексадир пока не ставила.
У меня другая проблема, араб с 2014 за мной по пятам ходит, на улице кричит Ай лав Ю, покупает левые симки, если пьяный, так вообще хрен отвяжешься от него, я нож вытаскиваю, он грудь подставляет, убивай кричит, я от него уже не знаю как отвязаться . Вычисляет и по пятницам с Восточного Иерусалима на автобусе катается меня найти.
Женится хочет. Пипец.
Омг, эти арабы.
Скиньте в личку мне, плиз их.
вот повезло :roll:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Candynew писал(а):У меня наболело. Клиенты , которые богатые, как правило нюхачи, разводят на секс без гандона, абсолютно все до одного!!!!
Езжу к ним на аутколы. Их довод :’ты же видишь как я живу, мою шикарную квартиру в башне, кто я, (I am not client, I am special!!!) значит ты можешь верить мне, я твой друг, давай трахаться без гондона’.
Один дебил золотой браслет подарил и сказал, что завтра я к нему приеду домой и мы будем ипаться без гандона, доплачу.
Они все на голову ку-ку что ли? Или у меня вид девственницы, чистой и беспечной? Это ппц.
Раньше я такого не встречала, но в этом году практически все долгие выезда к нюхачам на ауткол сопровождаются, что меня пытаются прикатать без гандона.
На инколах тоже постики просят. Но не нюхачам хоть обьяснить можно, чем это чревато, и что в конце тура я создам группу в вотс ап, всех их добавлю , и назову группу ‘здравствуй, триппер! Это мы!’


Вы с таким сталкиваетесь?

Просто для меня это неприемлемо. Но видимо кто-то им даёт, раз они так уверенно этого стали требовать
Да, сталкивалась с таким . Поменялось почему-то, раньше не просили такого, сейчас спрашивают либо совсем отмороженные снимать пытаются. Его надо чуть ли не руками держать в процессе. Думаю на украинок и приезжих, кому терять нечего, готовые на все... Отмороженные бабы. Про Турцию читала подобное. Что бухают там девочки и без защиты дают.
Знакомая ездила, так там чтобы в агенство попасть, ей надо было переспать с турком - владельцем без гондона! Он типо "девочек тестирует". Я как услышала - волосы дыбом.

Но каждому своё, конечно :D естественный отбор не дремлет..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):У меня наболело. Клиенты , которые богатые, как правило нюхачи, разводят на секс без гандона, абсолютно все до одного!!!!
Езжу к ним на аутколы. Их довод :’ты же видишь как я живу, мою шикарную квартиру в башне, кто я, (I am not client, I am special!!!) значит ты можешь верить мне, я твой друг, давай трахаться без гондона’.
Один дебил золотой браслет подарил и сказал, что завтра я к нему приеду домой и мы будем ипаться без гандона, доплачу.
Они все на голову ку-ку что ли? Или у меня вид девственницы, чистой и беспечной? Это ппц.
Раньше я такого не встречала, но в этом году практически все долгие выезда к нюхачам на ауткол сопровождаются, что меня пытаются прикатать без гандона.
На инколах тоже постики просят. Но не нюхачам хоть обьяснить можно, чем это чревато, и что в конце тура я создам группу в вотс ап, всех их добавлю , и назову группу ‘здравствуй, триппер! Это мы!’


Вы с таким сталкиваетесь?

Просто для меня это неприемлемо. Но видимо кто-то им даёт, раз они так уверенно этого стали требовать
На аутколах когда работала нюхачи часто просили.
Или говорит мне говорит один" Я же тебя понюхал, ты чистенькая, давай без" :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение annvelvet »

Я думаю это происходит так: одна упоротая кончита дала кому-то без гандона, этот хрен написал в их гадость-группах о том, что есть такая кончита, которая дает без гандона, и .. понеслось.
При мне на моих глазах одна дура из Уркаина сосала у 5 мужиков по-очереди без гандона. Мужики сели на кушетке в ряд, сняли трусы и эта дура сосала. Потом эта ненорамльная лягла на эту же кушетку и эти же 5 мужиков ипали ее по-очереди. БЕЗ ГАНДОНА.
Я охренела, мягко говоря.
Но там девка была упоротая, под какой-то наркотой, ей даже не предлагали доплатить. Я поймала эту девку в туалете и спросила, как она может такое исполнять. На что она мне искренне и дружелюбно ответила:"Та что тут такого.. Пацаны любят без гандонов, меня всегда вызывают. Я теперь всегда с деньгами". Я говорю:"Блин, ты даже не просишь доплату!!! Они кончают тебе и в хвост, и в гриву. И в рот, и в писю, и в попу..." Она мне отвечает:"Та нах эту доплату выпрашивать.. Их 5 человек, каждый оплатил за себя, вот вместо 200 долларов у меня за час 1000 долларов в кармане".
Железная логика. Вот что тут поделать? Если бы девки не давали, мужики бы и не требовали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Девочки, продублирую вопрос! Нужен врач, который уколет аквашайн) оказывается косметологи не колят здесь. Есть кто хороший? Или куда идти с этим вопросом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анжела »

annvelvet писал(а):Я думаю это происходит так: одна упоротая кончита дала кому-то без гандона, этот хрен написал в их гадость-группах о том, что есть такая кончита, которая дает без гандона, и .. понеслось.
При мне на моих глазах одна дура из Уркаина сосала у 5 мужиков по-очереди без гандона. Мужики сели на кушетке в ряд, сняли трусы и эта дура сосала. Потом эта ненорамльная лягла на эту же кушетку и эти же 5 мужиков ипали ее по-очереди. БЕЗ ГАНДОНА.
Я охренела, мягко говоря.
Но там девка была упоротая, под какой-то наркотой, ей даже не предлагали доплатить. Я поймала эту девку в туалете и спросила, как она может такое исполнять. На что она мне искренне и дружелюбно ответила:"Та что тут такого.. Пацаны любят без гандонов, меня всегда вызывают. Я теперь всегда с деньгами". Я говорю:"Блин, ты даже не просишь доплату!!! Они кончают тебе и в хвост, и в гриву. И в рот, и в писю, и в попу..." Она мне отвечает:"Та нах эту доплату выпрашивать.. Их 5 человек, каждый оплатил за себя, вот вместо 200 долларов у меня за час 1000 долларов в кармане".
Железная логика. Вот что тут поделать? Если бы девки не давали, мужики бы и не требовали.
:shock: боже мой. Сказать что я в шоке ничего не сказать. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика