ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Slava39 писал(а):
Evalucky писал(а):
Devochka писал(а): тышо опять в хайфу просочилась?)

боже, я вас умоляю: покажите хоть фотку евреского члена
за пацанами тоскую прям сил нет
евреи фарэва
сегодня сфоткаю, скину)))
Мы ждем :D
да я все самый красивый выбираю)))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Кто в курсе IQOS продаются в Израиле стики?
Или с собой везти :?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

pionerka писал(а):Кто в курсе IQOS продаются в Израиле стики?
Или с собой везти :?
Продаются , но наверное дороже чем у вас
Моника1992
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019 15:54
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Моника1992 »

Девочки привет! Если кому не сложно, расскажите о работе в Израиле. Тему почитала, но все в разброс) основы не уловила. Подскажите расценки средние и если работаешь с менеджером, какие обычно условия? Моя шапочная знакомая ездила туда, говорила что сидела с подругой в машине, с водителем, и он их развозил на заказы. Работали всю ночь, до утра. Если я правильно помню. И расскажите о самих клиентах? Какое отношение в основном? И может есть прям непереносимые минусы в работе в Израиле? Я работала только в Корее. Красивая (скромная :lol: ) брюнетка с длинными волосами, грудь своя (не большая), рост 168, 25 лет. Заранее спасибо!
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Моника1992 писал(а):Девочки привет! Если кому не сложно, расскажите о работе в Израиле. Тему почитала, но все в разброс) основы не уловила. Подскажите расценки средние и если работаешь с менеджером, какие обычно условия? Моя шапочная знакомая ездила туда, говорила что сидела с подругой в машине, с водителем, и он их развозил на заказы. Работали всю ночь, до утра. Если я правильно помню. И расскажите о самих клиентах? Какое отношение в основном? И может есть прям непереносимые минусы в работе в Израиле? Я работала только в Корее. Красивая (скромная :lol: ) брюнетка с длинными волосами, грудь своя (не большая), рост 168, 25 лет. Заранее спасибо!
Тут все по 1000 работают :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Цены от 200 шек в Хайфе до 1000Тель-авив. Рабочая цена обычной девушки 600 шек на квартире, можно просить больше 700, 800, 900.
Выезда от 600 до 500$ час.
Кто херачат от диспов в пополаме , кто под 30%, кто выезда, ктои сам вышел на норм уровень. Кого клиенты прогнули на 600 шек, все же отзывы читают , было 1000 через неделю 700 стало. Поэтому у всех разный Израиль и клиенты.Нет одного мнения.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Минус жара невыносимая и телефон звонит круглосуточно, русские приносят бухло, а израильтосы нюхать, есть соблазн не работать и просто тусить, много красивых мужиков, это как бы тоже минус, можно запасть как девочке на кого-нибудь, всегда хочется не работать, а ходить на море. Ходаки очень избалованы нереальными сервисами и девочками без права голоса, ну они обычно по тем адресам и ходят и звонят и приглашают.
Мужиков есть много хороших и платежеспрсобных, девушек очень мало. Как-то так.
В целом страна либо нравится, либо нет.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lile »

pionerka писал(а):Минус жара невыносимая и телефон звонит круглосуточно, русские приносят бухло, а израильтосы нюхать, есть соблазн не работать и просто тусить, много красивых мужиков, это как бы тоже минус, можно запасть как девочке на кого-нибудь, всегда хочется не работать, а ходить на море. Ходаки очень избалованы нереальными сервисами и девочками без права голоса, ну они обычно по тем адресам и ходят и звонят и приглашают.
Мужиков есть много хороших и платежеспрсобных, девушек очень мало. Как-то так.
В целом страна либо нравится, либо нет.
А рабочий сайт же вроде в блоке?и можно ли на инглише работать?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Там много рабочих сайтов, я сейчас не в Израиле, последний раз работала по 5 сайтам от 700 до 1000 час.
Брала полчаса иногда.
Сексадир даже зря стоял, только куча обезьян от туда звонили.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Lile писал(а):
pionerka писал(а):Минус жара невыносимая и телефон звонит круглосуточно, русские приносят бухло, а израильтосы нюхать, есть соблазн не работать и просто тусить, много красивых мужиков, это как бы тоже минус, можно запасть как девочке на кого-нибудь, всегда хочется не работать, а ходить на море. Ходаки очень избалованы нереальными сервисами и девочками без права голоса, ну они обычно по тем адресам и ходят и звонят и приглашают.
Мужиков есть много хороших и платежеспрсобных, девушек очень мало. Как-то так.
В целом страна либо нравится, либо нет.
А рабочий сайт же вроде в блоке?и можно ли на инглише работать?
Кто не знает иврита и англ, вообще только русаков в основном берёт с тити и Изры. Там 25% населения русскоязычного.
Английского вполне хватает для работы, многие и практически без него работают, сэлфи +адрес шлют.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):Цены от 200 шек в Хайфе до 1000Тель-авив. Рабочая цена обычной девушки 600 шек на квартире, можно просить больше 700, 800, 900.
Выезда от 600 до 500$ час.
Кто херачат от диспов в пополаме , кто под 30%, кто выезда, ктои сам вышел на норм уровень. Кого клиенты прогнули на 600 шек, все же отзывы читают , было 1000 через неделю 700 стало. Поэтому у всех разный Израиль и клиенты.Нет одного мнения.
Недавно вы сказали что я «усираюсь на весь форум» говоря что 600 нормальная цена. Что изменилось :shock:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Togikk писал(а):
pionerka писал(а):Цены от 200 шек в Хайфе до 1000Тель-авив. Рабочая цена обычной девушки 600 шек на квартире, можно просить больше 700, 800, 900.
Выезда от 600 до 500$ час.
Кто херачат от диспов в пополаме , кто под 30%, кто выезда, ктои сам вышел на норм уровень. Кого клиенты прогнули на 600 шек, все же отзывы читают , было 1000 через неделю 700 стало. Поэтому у всех разный Израиль и клиенты.Нет одного мнения.
Недавно вы сказали что я «усираюсь на весь форум» говоря что 600 нормальная цена. Что изменилось :shock:
Я имела ввиду, что основной поток это 600, а реально они платят больше, если стоять на своем и не снижать.
А Вы твердили, что все по 600 и больше они не платят и типо работы не будет.
У меня на глазах девочки по 800 и 1000 работали. ;)
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):
Togikk писал(а):
pionerka писал(а):Цены от 200 шек в Хайфе до 1000Тель-авив. Рабочая цена обычной девушки 600 шек на квартире, можно просить больше 700, 800, 900.
Выезда от 600 до 500$ час.
Кто херачат от диспов в пополаме , кто под 30%, кто выезда, ктои сам вышел на норм уровень. Кого клиенты прогнули на 600 шек, все же отзывы читают , было 1000 через неделю 700 стало. Поэтому у всех разный Израиль и клиенты.Нет одного мнения.
Недавно вы сказали что я «усираюсь на весь форум» говоря что 600 нормальная цена. Что изменилось :shock:
Я имела ввиду, что основной поток это 600, а реально они платят больше, если стоять на своем и не снижать.
А Вы твердили, что все по 600 и больше они не платят и типо работы не будет.
У меня на глазах девочки по 800 и 1000 работали. ;)
У меня на глазах девочке квартиру купили ;)
Моника1992
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019 15:54
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Моника1992 »

Спасибо за ответ!
Хотелось бы попробовать съездить. Говорят очень жесткий отбор на таможне. :evil:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Моника1992 писал(а):Спасибо за ответ!
Хотелось бы попробовать съездить. Говорят очень жесткий отбор на таможне. :evil:
Со свистом опять пролетела :) Эль-алем, ну вопросы были, подготовилась.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анжела »

pionerka писал(а):
Моника1992 писал(а):Спасибо за ответ!
Хотелось бы попробовать съездить. Говорят очень жесткий отбор на таможне. :evil:
Со свистом опять пролетела :) Эль-алем, ну вопросы были, подготовилась.
Божее! Кааак! Вы агент Моссада?! :shock:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Моника1992 писал(а):Девочки привет! Если кому не сложно, расскажите о работе в Израиле.
Совершенно не сложно, сейчас расскажу.

реальные деньги за инколл 500-600. основной поток за эту сумму местные простые работяги, негры, эфиопы. английского они не знают.

если хотите инкол от 700 (700 -1000), то, приехав в первый раз , ориентировочно за месяц сможете собрать тех, кто обязательно ходит по новеньким. эта публика уже может в переписке с вами договориться по английски и выглядят они куда приличнее первой группы. Дальше они закончатся и останутся первые упомянутые выше. которых, как вы догадываетесь, большинство.

торгуется практически каждый первый. Поставите 700, они будут торговаться за 600, поставите 600 будут просить за 500.
Если стоять на своем, что скидок не делаете, то какая-то часть все-таки придет за вашу цену (возможно, вам будет уже не особо приятно принимать торгаша), а какая-то часть начнет обзывать не очень приятными словами. довольно внушительный процент спрашивает полчаса.


В итоге вы или соглашаетесь на 500-600 или уезжаете.
По 700-800 будете ждать одного-двоих в день и читать сообщения как на скрине (2). что уже невыгодно, так как жилье и поесть здесь сильно дороже, чем в России

Сами они по себе в основном очень наглые, скрин (3). Даже те, которые приходят по 800 пытаются уже в течение встречи прогнуть на что-то дополнительное и доплачивать они за это совершенно не собираются. часто можно получить сообщение не с вопросом «когда ты свободна? я хочу прийти», а «я приду сейчас» или «как буду на адресе, так напишу».


даже не поленюсь прикрепить скрины из личных чатов. кто разгадает ребус на 1 ом?))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Togikk писал(а):У меня на глазах девочке квартиру купили ;)
ерунда, если стоять на своем, то купят и частный бизнес.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Olalala »

Анжела писал(а):
pionerka писал(а):
Моника1992 писал(а):Спасибо за ответ!
Хотелось бы попробовать съездить. Говорят очень жесткий отбор на таможне. :evil:
Со свистом опять пролетела :) Эль-алем, ну вопросы были, подготовилась.
Божее! Кааак! Вы агент Моссада?! :shock:
Она ещё и агент ФСБ небось, незря на форуме сидит- инфу собирает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анжела »

Израиль загадка. Пионерка а сейчас сразу пустили или через комнату.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика